Поиск по сайту

Отзывы учеников АНО Учебная автошкола "Вираж"

4.57

на основе 245 отзывов

182
45
6
3
9

Отзывы об автошколе

Татьяна

Татьяна

23 апреля 2015

Мне было приятно тут учиться, выбирала долго и рада, что сделала правильный выбор. Огромное спасибо самому лучшему инструктору Сметанину Сергею Александровичу за его терпеливый труд, терпение и умение всё доходчиво объяснить, отдельная благодарность преподавателю Серебрякову Дмитрию Станиславовичу за интересную теорию. Автошкола на левом берегу СуПеР!!!

Вираж, самая лучшая школа г. Омска. Училась на Л.Чайкона, 3 экзамен сдала с первого раза! Вячеслав Иванович очень хороший преподаватель по ПДД. Инструктора профессионалы своего дела. Всем советую там учится.

Училась в автошколе на 70 лет Октября. Очень хорошая школа. Теорию преподавал Дмитрий Станиславович. Интересно, с примерами из жизни и с юмором =))) Сдала все с первого раза! Хочется от всей души сказать большое спасибо Александру Валерьевичу — отличный инструктор, просто чудо!

Дмитрий

Дмитрий

21 апреля 2015

Самая лучшая автошкола это «Вираж»!!! всем ее рекомендую. Отличные, опытные, спокойные и терпеливые инструктора которые могут научить всех и в большом терпении совсем некудышного ученика, каким был я, за это им большое спасибо.

Александр

Александр

20 апреля 2015

Недавно проходил обучение в Автошколе Вираж по адресу: 4 Поселковая 26. Обучаться мне понравилось, автошкола хорошая одни только плюсы и положительные эмоции. Я советую всем пройти обучение именно в этой автошколе.

Привет всем, 2 месяца назад закончила автошколу Вираж все понравилось! Теорию преподнесли доходчиво, интересно. С первых занятий уже начали ездить на автомобиле. Спасибо моему инструктору Сергею Александровичу за то, что я научилась водить автомобиль. Выбирая инструктора не ошиблась, очень опытный водитель, знает ответы на все вопросы. В общем обучением осталась очень довольна.

Светлана

Светлана

17 апреля 2015

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам и автошколе «Вираж» за невероятное терпение, внимательность и профессионализм! От обучения в автошколе остались только самые хорошие впечатления.Всем кто желает получить права рекомендую именно эту школу! С уважением Светлана!

Анастасия

Анастасия

17 апреля 2015

Хотелось бы поблагодарить автошколу Вираж,(Л. Чайкиной,3) и отдельно инструкторов Мишурнова И.А, Гагарина Д.В и Чугунова Р.С, за грамотное обучение и хорошее отношение к ученикам! Научили уверено ездить за рулем автомобиля! Всем советую это автошколу!

Проходила обучение в автошколе «ВИРАЖ» в нефтяниках, хотела поблагодарить Сероух Юрия Алексеевича за хорошие преподавание правил дорожного движения и Пешкого Игоря Анатольевича за обучения по вождению за его большой труд, внимания, и терпения считаю его достойным инструктором. Желаю всем пройти обучения в этой атошколе

Спасибо большое за прохождение обучения в автошколе Вираж на Л Чайкиной 3. Мне все понравилось, отличный преподаватель по теории Вячеслав Иванович ему отдельное спасибо, также хочу поблагодорить моего инструктора по вождению Мишурнова Алексея Евгеньевича, отличный опытный инструктор доходчиво все объясняет и показывает.Экзамен сдал с первого раза. Всем рекомендую эту автошколу

Хотелось бы выразить огромную благодарность Дмитрию Станиславовичу — очень профессиональный педагог.Так же хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Андрею за то, что привил мне нужные навыки управления автомобилем.Желаю вам успехов в вашей работе и отличных учеников!!!

Екатерина

Екатерина

16 апреля 2015

я училась в филиале на левом берегу. хотелось сказать спасибо за теорию Дмитрию Станиславовичу и отдельное спасибо моему инструктору Сметанину Сергею Александровичу.

все полученные знания преподносились очень легко, доступно и интересно, спасибо автошколе вираж! и ждите в гости)

наташа

наташа

28 марта 2015

Обучалась в автошколе «Вираж » по ул. Поселковая.Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. Интересное и доступное обучение теории и практики для любого возраста.В автошколе работают инструктора с высокими профессиональными навыками.Большое спасибо за терпение, понимание и выдержку.Желаю дальнейшего процветания.

наталья

наталья

09 марта 2015

Здравствуйте.Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы Вираж по ул.Поселковой!!! Большое спасибо за интересное и доступное изложение материала.Особенно хочется поблагодарить своего инструктора по вождению Романец Виктора Васильевича за полученные навыки вождения, благоприятную обстановку на занятиях, легкость в общении, за терпение! Желаю вам успехов и побольше хороших учеников!)) Я осталась довольна обучению в автошколе).

У меня только позитивные воспоминания оставила о себе данная автошкола!!!!)) Огроменское спасибо моему любименькому инструктору Григорович Александру!!)) Просто чудесный инструктор и человек!!!) Всем рекомендую эту автошколу. Хорошо преподают, доходчиво объясняют.

Алиса

Алиса

03 марта 2015

Добрый день! Прошла обучение в автошколе на ул. Лизы Чайкиной. Хочу выразить огромную благодарность Мишурнову Алексею Евгеньевичу! Замечательный, требовательный, ответственный инструктор с огромным запасом терпения!!! Спасибо, Вам, Алексей Евгеньевич, за внимательное отношение, индивидуальный поход, за терпение! Я обучалась с нуля, и за 3 месяца обучения инструктор очень многому меня научил, мы с ним объездили практически весь город и разобрали множество нестандартных ситуаций! Ездить было огромное удовольствие, машина Renault Sanderо всегда в отличном состоянии, всегда чистая, прогретая, все механизмы работают как часы. Спасибо огромное еще раз, удачи Вам и побольше хороших учеников!!!

Училась в автошколе на левом берегу. Огромное спасибо Серебрякову Дмитрию Станиславовичу за интересное преподавание. На лекции всегда шла с отличным настроением. Также благодарна Романову Дмитрию Валерьевичу за терпение и понимание. Благодаря этим людям сдала экзамен с первого раза!!!

Хороший инструктор. Андрей Васильков подробно объясняет, уделяет внимание всем тонкостям и мелочам. Он уравновешен, абсолютно спокоен, никогда не было такого, чтобы он у меня выхватывал руль или нервничал и повышал голос. Надеюсь мой отзыв пригодиться кому-то при выборе школы и инструктора.

Здравствуйте! проходила обучение с сентября 2014 года в Нефтянниках, на ул. Поселковловой. С уверенностью могу рекомендовать эту автошколу всем желающим получить права!!! Теоретический курс преподнесен в доступной и общепонятной форме. С любым вопросом можно обратится дополнительно. Уроки вождения посещала у Валерия Александровича. Отличнейший инструктор и замечательный учитель. Он действительно учит!!!

Добрый вечер!) Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ВИРАЖ» на левом берегу! Одна из самых лучших автошкол) Особенно, хочу отметить своего инструктора — Дмитрия Романова!) За время обучения, он проявил себя только с лучшей стороны. Такие качества как: понимание, чувство юмора и хорошая реакция во всех непредвиденных ситуациях. Его терпение и профессиональные навыки обучения поспособствовали положительному результату сдачи экзамена с первого раза) Так же, хочу отдельно поблагодарить нашего преподавателя по теории — Дмитрия Станиславовича!) За его отличное объяснение правил дорожного движения!) Спасибо большое этой автошколе за такое приятное отношение!) Всем советую!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет