Поиск по сайту

НОУ "Центр современных профессиональных технологий"

12 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 14 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

14 500 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Омск, ул. Рождественского, 4, 1-й подъезд, 5 этаж

(3812) 41-07-40

3.51

на основе 12 отзывов

6
1
2
2
1

НОУ "Центр современных профессиональных технологий": Отзывы учеников

новый директор, новое место, новые инструктора!

отличная автошкола! многие знакомые по моему совету там отучились и сдали экзамены с 1го раза. чем остались довольны!)))

всем советую!!!

теперь эту автошколу купили другие владельца, и мне понравилось там учиться! преподают очень хорошо, внятно и понятно, нв вождение ходила в свободные часы как и в договоре 50 академ.часов! заплатила 10960р по купону биглиона, и не разу не пожалела:)училась 3 мес 2013году с апреля по июня

Анастасия

Анастасия

29 февраля 2012

Ужасная и отвратительная автошкола, была бы моя воля я бы ее разнесла… от злости просто нет слов, деньги грибут, а учить не учат, вместо обещанных 30 часов вождения отвели всего 12 часов, и то проводили там где им выгодно, и ездили по своим делам!!! Не советую никому туда обращаться… И обучение там вместо 3-х месяцев пол года, т.к у них то праздники, то инспектора все заняты и причем именно для этой автошколы… да и т.д можно еще много писать…

Геннадий

Геннадий

29 февраля 2012

Выбрал именно эту автошколу т.к. рядом с домом, о чем потом очень пожалел! Во-первых как заявляет автошкола вождение составляется по вашему пожеланию, т.е. говорите дни когда вы сможете обучаться вождению, и вуаля вас ставят именно в те дни в которые вы работаете, очень не понятно зачем тогда им расписание моих свободных дней.Во-вторых как уже успели заметить ранее тусовка по разным машинам очень не понятная вещь т.к. габариты у матиза и у 10 ки совсем разные и прыгать с одной машины на другую очень не удобно. К инструкторам в принципе претензий нет, объясняют вполне все доходчиво и понятно, хотя на самом деле я бы на их месте ваще бы халатно относился к этому, потому как зарплату им не платят уже на протяжении нескольких месяцев, куда спрашивается уходят наши денюшки одному богу известно! Теперь самый главный момент это сроки обучения, если вы реально идете в данную автошколу и расчитываете через 2,5-3 месяца получить ВУ я вам очень сочувствую, т.к. группа учиться с августа месяца и некоторые из них ДО СИХ ПОР не сдали экзамен в гаи! В плане организации сдачи экзамена это вообще ужас, приехав к 9 часам утра в гаи отсидели там часов до 11 ну там пока заполнение всякой хрени занимались всем управляющие автошколы, благополучно сдали теоретический экзамен и как вы думаете каково было наше удивление когда нам сказали что теперь вам нужно ехать к ДОСААФУ а как и каким образом всем поровну, сам добирайся мол твои проблемы, ладно в общем добрались с горем пополам ждем, инспектор приехал в течении получаса, заметьте на улице -28 градусов, СУПЕР! Короче продлился экзамен до 17:00 и греться нам приходилось кто как может, могли хотя бы какой нибудь автобус организовать для обогрева уж мы бы скинулись, ан нет никто об этом не думал, т.к. они в учениках видят только деньги остальное им все равно! в общем автошколой крайне не доволен лучше бы ездил хрен знает куда за то бы мороки такой не было!

Евгений

Евгений

29 февраля 2012

Отвратительная автошкола! Отправил жену учиться в эту автошколу потому что рядом с домом, в итоге: сначала тусовали машины ВАЗ-2110, Daewoo Matiz, в конце ВАЗ-2115 (и к какой превыкать?); обучение обещали займёт 2,5-3 мес.- ЛОЖЬ, заняло 5 мес.; вождение началось только через 1,5 мес.; с первого раза вождение по городу не сдала, (с кем не бывает), так перездачу поставили ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, а в итоге в день сдачи сдаёт только одна автошкола угадайте, конечно не наша на нашу видетели закончилось время у гаишника, с ним ни кто и спорить не стал ведь из представителей автошколы был только водитель, а точто люди 3 часа мёрзли и все изнервничались это пустячок. Складывается ощущение искуственного затягивания времени обучения ведь можно сдать быстро, но за… Так что подумайте преже чем сюда идти ведь и дозваниться до 2-х филиалов невозможно заметьте в часы работы автошколы. Продолжение следует…

Блин, я устал учиться. Понятно конечно, что школе не хочется перед гаишниками плохо выглядеть на экзаменах, но я же деньги за обучение заплатил а при этом должен до того как гаишный экзамен наступит фактически сдать те же самые экзамены в школе. Вобщем сильно мудреная система.

Татьяна

Татьяна

03 сентября 2010

Согласна с предыдущими отзывами по-поводу преподавателей и инструкторов. Единственное что немного подпортило впечатление это площадка для вождения. Периодически возникает неразбериха с машинами, которые свободно могут туда заехать и припарковаться в неудачном месте. В остальном все понравилось. Спасибо.

Максим

Максим

27 августа 2010

Помогу получить вод. удостоверение категории «А» и «В» не обучаясь в автошколе

От вас требуется:

1)знание правил ПДД( экзамен по пдд будет проходить в ГАИ)

2)Уверенные навыки вождения, как в городе, так и на площадке на автомобиле с механической коробкой передач.

3)Медицинская справка (шоферская комиссия)

Цена:

Категория «В» 3000 рублей.

Категория «А» 2000 рублей.

«А и В» вместе 4000 рублей.

Более подробно звоните по телефону 8-908-802-37-79 (Если нет ответа пишите смс я перезвоню)

Кристина

Кристина

24 июля 2010

Учусь сейчас. Школа классная. Нравится все. Все подстраиваются под меня. Вождение когда назначу день, тогда и ставят. Инструктор самый лучший! Преподаватель теории лучший! И весь персонал как единое целое! Самая лучшая школа города! И уверена, что сдам без проблем! Приходите все сюда!!!

Эдуард

Эдуард

22 июля 2010

Учился в этой автошколе. В целом, сложилось положительное отношение. Преподаватель по теории (который, кстати, преподает в одном из ВУЗов города) — объясняет ясно, доступно, рассматривает жизненные примеры. Инструктора по вождению — спокойные, не кричат, объясняют доступно.

Николай

Николай

22 июля 2010

Обучение на высшем уровне. Автомобили в отличном состоянии, сдавал экзамен при минус 40С. Спасибо большое!!!

Александр

Александр

22 июля 2010

Преподаватели отличные, инструктора супер, все доступно и понятно объясняют, очень терпеливы.

Сдал экзамен с первого раза.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет