Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Старт"

3.93

на основе 105 отзывов

44
32
12
15
2

Отзывы об автошколе

Таня 107 группа

07 февраля 2012

Хочу поблагодарить Тригуб Ивана Павловича и Мельникович Евгения Еликовича за внимание, отзывчивость, добросовестность, проявленные в процессе моего обучения!!! (это было не легко)))).

Удачи Вам и процветания!!!

Не знаю как преподавали в 109 группе, но у нас обучение идет нормально. Если вы не довольны своими оценками, то вините себя, а не других. В автошколу наверно пришли учиться, а не одно место просиживать и жаловаться что у вас институт или еще что-нить. Лучше было что бы вам теорию рассказали, а дальше как хотите? По мне лучше по спрашивают, чем на отмашку учить будут.

Хочу выразить огромное спасибо автошколе «СТАРТ»!!! Особую благодарность инструктору Рубцову Игорю Александровичу!!! За его ангельское терпение, очень грамотное обучение, поддержку и понимание. Очень спокойный, добрый и тактичный человек. Благодаря ему я научилась грамотно оценивать обстановку на дороге. Огромное СПАСИБО!!! Я очень счастлива и нисколько не пожалела, что пошла именно в эту школу!!! P.S. рекомендую всем, не пожалеете!!!

Всем привет. Хочу сказать огромное СПАСИБО автошколе «СТАРТ»! С вашей помощью я осуществила свою давнюю мечту! Научилась ездить и получила права!

Расскажу по порядку:

1) Оснащение учебных классов на высоком уровне. Здесь есть и светофоры, и обучающие плакаты, и макеты узлов и механизмов автомобиля, и манекены-тренажеры для обучения приемам оказания первой медицинской помощи и многое другое.

2) Есть экран, проектор для просмотра учебных фильмов, используются обучающие программы и различные тесты.

3) В собственности автопарка школы имеются такие машины как ВАЗ 2107, ВАЗ 21099 (моя любимая 99-я машинка, я училась ездить именно на ней!) ВАЗ 2115 а также Daewoo Nexia, Daewoo Matiz и др.

4). Немаловажный фактор моего выбора именно этой автошколы составила цена! И возможность рассрочки! Какую сумму и когда вносить решаешь сам. Главное все внести до начала экзамена. Автошкола часто проводит различные акции по стоимоти обучения — это различные скидки для студентов, скидочные купоны и т.д.

5) Автошкола имеет 5, если не ошибаюсь филиалов в Омске. Я училась по ул. Лукашевича 10 корп. В. (ТК Магистраль). Мне было очень удобно, т. к. я живу и работаю рядом.

Автодром находится в амуре, нас привозили и отвозили на учебных машинах. Графики вождения составлялись индивидуально.

Теорию преподавал Тригуб Иван Павлович. Спасибо ему огромное за обучение. Было очень интересно, весело и познавательно. Также огромное спасибо моему инструктору по вождению. У меня преподавал Мельникович Евгений Еликович. Самый лучший инструктор! Я так классно научилась ездить, хотя в начале совсме расстроилась что ничего не получается. Но благодаря терпению инструктора, его вере в своих учеников, умению преподавать я все выдержала :-) Кстати хочу сказать Ann, ничего подобного в нашем филиале я не заметила! Про часы вождения нам сразу сказали на первом занятии и расписали куда и сколько будут потрачены часы.

А еще я хочу выразить огромную благодарность директору автошколы Тригубу Павлу Ивановичу!!! Очень чуткий и добрый человек! За всех переживает как за себя! В общем сорри что так много тут написала, но слов нет, как я счастлива, что у меня теперь есть права)))) Спасибо автошколе «Старт»!!!

Татьяна

Татьяна 105 группа

13 января 2012

Очень понравилось учиться в автошколе «Старт». Теорию преподавала Пургина Ирина Владимировна. Всё подробно объясняла, с примерами. Отвечала на все вопросы. Понравился индивидуальный подход к курсантам. Я например не могла ходить на теорию вечером (как все после работы), приходила днём. Ирина занималась с одной мной. Решали билеты, разбирали допущенные ошибки… С вождением тоже проблем не было. Машин всем хватало. Надо просто записаться вовремя на вождение. А кто на теорию не ходит, хотя бы позвонить. Инструктор у меня был классный — Тригуб Иван Павлович. Сначала вождение для меня было пыткой, но совсем скоро привыкла, уже не так боялась. У всех инструкторов отличное чувство юмора, что для их работы очень важно.

Никакого хамства со стороны преподавателей, как писала здесь ЕЛЕНА, я не увидела. Иногда покрикивали, ругали, но за дело. Иначе до нас не достучишься и ничему не научишь.

Также и про деньги. Разрешили платить в рассрочку. Никто про деньги даже не напоминал, не требовал.

Вообще 3 месяца пролетели очень быстро. Даже не верится, что уже отучилась.

Спасибо всем преподавателям!

Теорию преподавали нам хорошо, никаких оценок не было, просто ходили и спокойно учились. Но когда началось вождение… я резко поменяла свое мнение об автошколе!

Ужасная автошкола, честно говоря. уже до белого каления просто доводят. То каждую неделю машину и инструктора меняют. Никаких 40 часов вождения даже в помине нету. Вам повезет, если хотя бы откатаете 20.

В офисе ни на какие вопросы не отвечают, комментариев не дают, хоть тисками вытаскивай. Издевательство какое-то честно слово!!!

Из моих друзей и знакомых никто сюда не пойдет учиться, даю слово.

Теорию преподавали нам хорошо, никаких оценок не было, просто ходили и спокойно учились. Но когда началось вождение… я резко поменяла свое мнение об автошколе!

Ужасная автошкола, честно говоря. уже до белого каления просто доводят. То каждую неделю машину и инструктора меняют. Никаких 40 часов вождения даже в помине нету. Вам повезет, если хотя бы откатаете 20.

В офисе ни на какие вопросы не отвечают, комментариев не дают, хоть тисками вытаскивай. Издевательство какое-то честно слово!!!

Из моих друзей и знакомых никто сюда не пойдет учиться, даю слово.

Здравствуйте, хочу пояснить по количеству часов вождения.56 часов Вам ни кто не мог обещать, т.к. по программе положенно 50, в которые входит тренаж — 6 часов, и по 2 часа на экзамен внутренний и ГИБДД. Да и в большинстве случаев все зависит не от часов вождения, а от способностей человека воспринимать то, что говорит мастер и исполнении его просьб.Есть учащиеся которые откатались более 50 часов и так ни чему и не научиличь.Точно так же как и есть которые откатали 30 часов и сдали экзамены великолепно. Вот так.

Девушка

Девушка

27 декабря 2011

Здравствуйте!!! Я не давно закончила автошколу Старт и хочу поделиться своим субъективным мнением. Теорию преподавал Назаренко Дмитрий Анатольевич, объяснял всё подробно с примерами из жизни, поэтому теории сдали без проблем. Вождение проходила у Киселева Андрея Юрьевича, если слушать и выполнять поставленные задачи, то проблем тоже не будет. Теперь к минусам, обещали 56 часов вождения, на практике откатали часов 20-30, машины ломались, не без участия учеников. А вообще я думаю если человек хочет научиться водить автомобиль, то всё можно преодолеть, главное желание!!! Некто не знает что происходит в других автошколах, ведь их сейчас много развелось, а не добросовестных людей везде хватает. Желаю всем удачи и легких дорог!!!P.S: Спасибо преподавателям за полученные знания!!!

Александра

Александра

15 декабря 2011

Хочу сказать большое спасибо своим инструкторам Назаренко Дмитрию Анатольевичу (теория) и Дегтяреву Сергею Александровичу (вождение)! Уроки теории Дмитрий Анатольевич ведет очень интересно, поэтому все запоминалось сразу и надолго. Сергей Александрович — замечательный преподаватель!!! Он очень доброжелательный человек, внимательно и ответственно относится к своей работе, с пониманием и терпением относится к своим ученикам! Он умеет заставить поверить в то, что у тебя все получится! Огромное ему спасибо!!!

Екатерина

Екатерина

07 декабря 2011

Ни сколько не пожалела, что пошла учиться в эту автошколу! Стоимость обучения приемлемая и качество обучения тоже хорошее, особенно очень понравилось кататься с инструктором Дягтерёвым Сергеем Александровичем, замечательный человек, очень добрый и терпеливый к своим ученикам:))) Это самый лучший инструктор!!!!!!!!!

Автошкола «Старт» успехов вам и побольше учеников:)

94

94 группа

07 декабря 2011

Наша группа выпускалась 6 сентября 2011 года.Впечатления от обучения самые положительные. Группа хорошая подобралась и с инструкторами повезло. Нашу подгруппу курировал Кузнецов А.А. Суперский мужик, хотя методика преподавания немного особенная. Привыкли быстро и общий язык нашли. Благодаря его методике нет страха, есть уверенность, что справишься. Знакома со многими маршрутами. Все его полезные советы уже пригодились на практике. И каждый раз выходя из сложной ситуации на дороге, думаешь: «Это Аркадьич меня научил. Спасибо ему.»

108

108 группа Мария

06 декабря 2011

здравствуйте, вот зашла на страницу и увидела очень плохие отзывы о своем инструктаре

Кузнецове Александре Аркадьевиче.Я очень довольна своим инструктором, очень хорошо преподает, я первый раз села за руль и блогадаря ему я с первого раза поехала плавно и хорошо.Инструктор просто класс, всем советую заниматься с ним и в авто школе старт

!!! Огромное ему спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

к

Случайно заглянула на страничку. Я выпускалась из Старта в этом году зимой.

Впечатления противоречивые, особенно, что касалось преподавания теории ( фамилию препода называть не буду из этических соображений). Вождение вел у нас Кузнецов Александр Аркадьевич. Очень ему благодарна и я и мои однокурсники. Особенно за вождение по городу. Вожу с первого дня без проблем. Вообщем школа не из худших

Альбина

Альбина

03 декабря 2011

Здравствуйте, я сама недавно выпустилась и не жалею, что нас спрашивал не только преподаватель, но и мастер по вождению. Приходя в автошколу мы поступаем на обучение.Преподаватель нам рассказывает тему, а опрос необходим чтобы понять как мы усвоили материал.В последствии Вам будет необходимо сдать внутренний экзамен, а потом и экзамен ГИБДД, как же их сдать если ни чего не учить и не знать? А самое главное Вы же сами потом управлять автомобилем будите, как Вы это сделаете не зная ПДД? Ведь автомобиль — источник повышенной опасности.Достаточно в ютубе посмотреть сколько аварий происходит каждый день, возможно и в связи с плохим знанием правил дорожного движения.Вам самим то не страшно потом на дороги выезжать. А институте может тоже не так важно учиться, а зачем? Может и так сойдет… дело каждого когда ты решаешь за себя, а не за огромное количество людей, которые ходят и водят автомобили на этих дорогах.

Евгения

Евгения

02 декабря 2011

А кто-нибудь занимался у Кузнецова А.А.? Хотелось бы услышать отзывы о нем. Начала кататься с ним, честно говоря, напрягает…

тоже

тоже из 109 группы

29 ноября 2011

Здравствуйте! Хочу поддержать мнение 109 группы! Занятия идут в общем по 30-40 минут, остальное время все спрашивают и оценки ставят! Я очень жалению что пошел в эту школу! Мои друзья точно туда уже не пойдут!!! Что за опросы то, объясните-хочу учу хочу нет, мне экзамены сдавать! Многие возмущены этим.В других школах-просто объяснят и домой отправляют в вместе с домашним заданием и все

109

109 группа

27 ноября 2011

вы знаете не знаю кому как, но я когда шел в школу думал что хоть там спокойно будет(как во всех нормальных автошколах), а когда начал ходить узнал что нас будут спрашивать и оценки в добавок ставить, а если будут двойки то припугнули что не пустят на вождение.Во других школах я такой идиотизм не слышал-это каждый должен решать сам учить ему или нет!!! в институте завал, а теперь еще и тут.Вы не думали что многие работают и им может некогда этим заниматься, что у вас за метод обучения такой.За все занятие, которое шло всего час, 10 минут объясняли знаки а все остальное время спрашивали студентов, которые все треслись… с такой политикой к ним мало кто пойдет, вот я уже пожалел что связался.Поэтому у них и идут курсы 3 месяца потому что не учат а допросы устраивают по 40 минут! Смысл???

Вот и пролетело 3 месяца обучения! Когда я пришла в первый раз узнать об автошколе, я еще думала, а стоит ли сюда идти? Но отучившись, я нисколечко не жалею! Это самая лучшая автошкола, самый лучший преподавательский и инструкторский состав! Как я дальше буду жить без этих мужчин, я не представляю. На работе чисто женский коллектив.

Огромное человеческое спасибо Дегтяреву Сергею Александровичу, так держать! Отличный инструктор, всегда будет горой за своих учеников! Побольше Вам хорошеньких, смышленых учениц. Неповторимому преподавателю Ивану Павловичу, который закрывал глаза на все мои опоздания!

Ну и конечно же директору Павлу Ивановичу, настоящий директор и просто хороший человек.

Успехов и процветания дорогая автошкола «Старт»!!!

аленчик

аленчик

22 ноября 2011

пошла в школу старт т.к. рядом с домом и учат 3 месяца(думала что больше дают теории и т.д.), но ошиблась — занятия идут всего час из которых 10 минут рассказали несколько знаков, а остальное время спрашивали студентов.Я понимаю, может это и лучше опрос предмета, но на работе нервы трепят, а еще и тут приходится переживать ответишь или нет, еще сказали и допускать к вождению не будут с плохими отметками.Я нигде такого дурдома не слышала!!! Пожалела что туда пошла…

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет