Поиск по сайту

Отзывы учеников Центр подготовки водителей "Автошкола Фаэтон"

4.52

на основе 40 отзывов

33
5
0
0
2

Отзывы об автошколе

максим

максим

16 января 2012

Уважаемый Карпович Владимир Геннадьевич-спасибо что научили мою жену водить автомобиль!!! Автошкола хорошая, цена приемлемая.Процветания и успехов в этом нелегком труде!!

Оксана

08 декабря 2011

Уважаемая администрация и инструкторы автошколы «Фаэтон». Примите слова искренней благодарности за успешное окончание учебы, за ваш высокий профессионализм и огромное терпение! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!!

Я бы эту ученицу даже уважаемой не назвала, такой бред собрать, что аж в голове не укладывается, если люди в себе не уверены, то они и ищут всякие лазейки типа взяток, но и то самой автошколе ни кто ни когда не платит, все кто сдавал когда то экзамены прекрасно знают куда платятся эти деньги, а вы барышня что то видно не так поняли и оклеветали автошколу и её инспекторов, я сама ученица этой автошколы и я очень рада что попала именно сюда, не смотря на то что это очень далековато от моего дома.Здесь как ни где выкатывают все часы, учат понятно и спокойно(что очень важно) и не разу за всё это время даже намёков про взятки не было.А таким как вы я бы советовала пешком ходить, раз вы нормально сдать не можете экзамен и в каждой своей тупости ищите подвох со стороны инструктора.Таких чайников поменьше на дороге быть должно!!!

В настоящее время заканчиваю обучение в автошколе «Фаэтон». При выборе автошколы меня заинтересовала умеренная цена за обучение и оплата ее в рассрочку. Кроме того, меня привлекла возможность обучения в вечернее время и выходные дни, особенно на часы вождения. Руководство сразу пошло навстречу и предложило удобный для меня график вождения. Отдельное спасибо инструктору Досаеву Жанату за возможность проката в субботу и воскресенье. Кроме обучения теории и практики в самой школе, у студентов есть возможность пройти курс лекций по программе «Оказание первой помощи пострадавшим в ДТП». Лекции проводят специалисты в центре медицины катастроф и разъясняют очень доступным языком. Ведь так важно правильно отреагировать на ситуацию на дороге.

Татьяна

Татьяна

17 ноября 2011

Автошкола в действительности отличная!!! Преподаватели разъясняют все на высшем уровне, можно сказать все разжуют и в рот положат, только и остается, что проглотить… На любой вопрос ответят так, что незапомнить или непонять может только д… ак. Я в действительности собилалась пойти учиться в Перекресток, но маленько недошла, и не сколько об этом не пожалела. Каждый из преподователей переживает за тебя как за своего ребенка. Если не пришел на теорию, звонят тратят свои деньги и узнают что с тобой. Согласитесь, что побольшому счету им это не нужно. А нужно тебе, ведь ты пропускаешь занятия и потом тебе самостоятельно нужно изучать тему. Если уважительная причина, то на следующей теории можешь подойти и спросить что тебе непонятно, всегда ответять и не нахамят, мол на уроки надо было ходить. Когда я попала в больницу и не смогла учиться, хотя на носу уже был экзамен, то они звонили и объясняли, что мне лучше доучиться в следующей группе, т.к. у меня были недокатаны часы. Другой мог плюнуть и предложить просто проставить часы. Но они понимают, что дорога — это зона повышенной опасности и что они в ответе за нас. Как научат так и будем кататься!!! А учат они по высшему пилотажу!!! Хоть и не шума_еры, но зато на дороге будет меньше аварий=))) Цена обучения низкая, так что я думаю, у кого деньги расписаны на месяц вперед могут себе это позволить. А на счет дополнительного побора это все лажа!!! Видно девочка очень расстроилась, что не сдала. Так что побольше внимательности и уверенности в себе, и конечно знания ПДД, и тогда тебе нестрашен никакой инспектор!!! Удачи всем желающим получить права!!! Приходите, непожалеете!!!

Автошкола -Супер!!! Замечательные инструктора, удобное расположение, приемлемая стоимость обучения.Лично мне там очень понравилось, никто мне не намекал на помощь при сдаче, экзамен сдала сама и экзаменатор оценивал всех объективно.Автошкола зарабатывает свой авторитет качеством подготовки.Теорию преподавали очень хорошо, объясняли до тех пор, пока каждый не поймет, отвечали на все вопросы индивидуально. По вождению тоже претензий нет, так как у каждого была возможность выкатать отведенные 50 часов, инструктора шли на встречу и подбирали удобное для курсанта время. В общем, желаю автошколе дальнейшего роста и побольше благодарных учеников!!!

Уважаемая «Ученица», хотелось бы вам сказать, что если вы не сдали экзамен, то не нужно винить в этом инструкторов и автошколу и придумывать нелепые истории про какие-то деньги.Автошкола Фаэтон просто супер: Хорошие автомобили, прекрасный автодром и конечно самые лучшие инструктора.Автошколе желаю процветания и побольше хороших учеников, а не таких так называемых «учениц».

Уже

Уже рулю)))

11 ноября 2011

Хочу поблагодарить руководство Автошколы Фаэтон и моего инструктора Жаната, за то, что научил меня ездить, за уважительное отношение. Машины в автошколе хорошие, поломок не случалось. Удобное расположение как автошколы, так и автодрома. Огромное спасибо директору. Всем советую идти в ФАЭТОН.(на счет преподавателя теории… я все разбирала сама в основном...)

На дороге чувствую себя уверенно)

P.S. а тебе «ученица», я хочу сказать, что ты не сдала в силу не знания теории и безответственного отношения в процессе обучения к вождению. Я сдала сама и без всяких 4-5 т.р. Может тебе стоит подумать, нужно ли вообще пересдавать в декабре??? Может тебе просто не дано или руки и ноги не из того места растут????

светлана

светлана

11 ноября 2011

Не знаю что там за странная особа написала про какие то деньги и что она вся такая не довольная, я думаю что девочка реально просто в себе сама не уверена как в будущем водителе! Я считаю, что автощкола просто КЛАСС!!! У нас очень хороший автодром на котором мы тренируемся, да у нас вообще замечательные условия для получения водительских знаний, очень хорошия инструктора, любые вопросы которые у меня возникают, мне очень понятно их не только обьясняют, но и приводят в пример когда мы едем по городу, да и вообще очень хорошеее отношение к нам ученикам, я еще ни разу не слышала что бы кто то из ребят которые еще учаться жаловались что на них повысил инструктор голос, или выражался в их адрес не цензурной бранью, или не ответили им на тот или иной вопрос, все очень прилично и культурно! А мне я считаю вообще очень повезло что я попала в группу К. Владимира Генадъевича, всем инструкторам инструктор! лично от меня респект, и благодарность, и просто огромное человеческое спасибо, за то что он так хорощо мне обьясняет теорию!!!!!!!!!!!!!!!1все очень понятно и не так страшно как я думала на начальном этапе своего обучения! Лично от себя хочу пожелать автошколе процветания, побольше вам хороших учеников, и еще больше хороших отзывов!!!

Ученица

Ученица

11 ноября 2011

Ну как бы помягче сказать: пипец. Это вцелом, а в частности следующее: несмотря на невысокую стоимость обучения сэкономить все-равно не получится ни время, ни деньги. И вроде бы когда учишься ничего не напрягает, но под конец обучения постоянно слышишь о том, что без поддержки экзамен не сдать. Собственно со мной так и получилось. 8 ноября у нас был экзамен, а так как общение в группе было нормальное и времени пообщаться было достаточно пока инспектор с директором ездили полдня оформлять какие-то документы выяснилось, что добрая половина тех кто сдает, о результатах экзамена вообще не переживают, т.к. уже отдали по 4-5т.р тому или иному человеку (из автошколы естественно). Не надо быть экстрасенсом, чтобы понять, что всех остальных ждал страшный суд со стороны инспектора. В итоге экзамен не сдан из-за каких-то мелочей, время потеряно, следующий экзамен только в декабре. И при этом все друг-другу улыбаются: я – чтобы не портить отношения, т.к. экзамен то мне еще сдавать, а сотрудники автошколы, потому что за целый месяц я всеравно все забуду и возможно денежку-то все-таки принесу.

Юридические услуги:

Помогу получить вод. удостоверение категории «А» и «В» не обучаясь в автошколе

От вас требуется:

1)знание правил ПДД( экзамен по пдд будет проходить в ГАИ)

2)Уверенные навыки вождения, как в городе, так и на площадке на автомобиле с механической коробкой передач(экзамен проходит на площадке ГАИ + выезд в город).

3)Медицинская справка (шоферская комиссия)

Цена:

Категория «В» 5000 рублей.

Категория «А» 3000 рублей

Более подробно звоните по телефону 8-908-108-92-60 (Если нет ответа пишите смс)

Не звонить с вопросами о продаже прав и открытии категорий «С» и «D», таким не занимаюсь!!!

Все сугубо в рамках законодательства российской федерации,

Здача экзамена и получение водительского удостоверения происходит на территории МРЭО ГИБДД

Хочу сказать огромное спасибо автошколе Фаэтон. Отличный преподавательский состав.Здесь работают добрые, отзывчивые и замечательные люди: Мерешко Анжеле Федоровне спасибо за интересную подачу материала, за профессиональный подход к процессу обучения, интересные и наглядные истории из жизни, за неравнодушное отношение к тому что она делает.Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по вождению Карпович Владимиру Геннадьевичу, за терпение, четкое объяснение практических занятий и конечно за знания и навыки которые я получила.Я очень довольна что училась именно у Владимира Геннадьевича, у такого внимательного и очень трудолюбивого человека, настоящего профессионала в своем деле! Вообще, огромное спасибо всей администрации автошколы.успешной вам работы, развития и конечно побольше учеников.И еще раз СПАСИБО!!!

Сегодня сдала экзамен с первого раза! Выражаю особую благодарность инструктору ДОСАЕВУ ЖАНАТУ! За терпение, профессионализм.Всем советую автошколу *Фаэтон*, цена самая низкая, машины хорошие, инструктора грамотные, а главное относятся с полной отдачей к своей работе.

Марина

Марина

19 октября 2011

Фаэтон-замечательная автошкола! пришла с нулевой подготовкой и без опыта вождения, экзамен сдала с первого раза!!! весь полностью! а все благодаря высокому уровню подготовки, которую дают инструктора и преподаватели ПДД!!)) все на высшем уровне!!! всем советую Фаэтон! Хочу выразить благодарность своему инструктору Игнатенко Игорю Николаевичу за его профессионализм и терпение — к нам его ученикам, а также преподавателю по ПДД Мерешко Анжеле Федоровне. Автошкола Фаэтон самая лучшая!!!

отличная автошкола, инструктора и преподаватели очень хорошие специалисты и отзывчивые люди.Я одна из тех, кто провалил экзамен, но по своей невнимательности, но уже через неделю получила права в ГАИ, без проблем.Советую всем при выборе автошколы обратить внимание на ФАЭТОН, она направлена на то, чтобы вы действительно стали водителями, а не опастностью на дороге.

Клёвая автошкола, инструктора хорошие и теорию отлично объясняют, и если готовится то можно легко сдать экзамен!!! Полностью согласна с комментарием Кристины!

Кристина

Кристина

16 октября 2011

Школа — СУПЕР!!! Всем советую, цены самые низкие по городу, объясняют доступно, всё на высшем уровне, прекрасный автодром, инструктора вообще высший пилотаж, в общем всё нравится!!! А в ответ на комментарий, Liki, так учились значит раз не сдали, это зависит от вас

хорошая школа. низкая цена. грамотные инструкторы и преподаватели. удобное месторасположение. лично я доволен

Пошла в эту школу из-за цены. Как выяснилось они только что открылись и у них низкая стоимость. Все было нормально пока дело не дошло до экзаменов. Мой инструктор несколько раз мне намекал на «помощь при сдаче». Но я решила попробовать сама. В итоге ни я ни большая часть группы экзамен не сдали, а следующий экзамен только через месяц. Короче беспонтовая какая-то ситуация.

Отличная автошкола. Очень рада, что пошла учиться именно туда — низкая стоимость, удобный график обучения, а самое главное, замечательные инструкторы!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет