Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "АвтоКласс"

4.51

на основе 31 отзыва

25
5
0
0
1

Отзывы об автошколе

Анна

Анна Николаевна

03 марта 2012

Получила права в декабре.АвтоКласс действительно очень хорошая автошкола.Преподаватель теории Андрей рассказывал все очень понятно, доступно и интересно.Инструктора замечательные! Расположение автошколы, автодрома и условия обучения для меня были очень удобны и приемлемы, поэтому эту школу я уже многим порекомендовала.Кстати, и во время экзаменов руководство и работники школы переживают наравне с учениками, поэтому АвтоКласс оставила у меня положительные эмоции.P.S. После того, как получила права, за руль одна села вообще без страха, вот так!

Я учусь в этой автошколе, сейчас готовлюсь к экзамену. Автошкола очень хорошая, машины новые, управляемые!))) Замечательный преподаватель и отличные инструкторы! Занималась у Сергея Петровича, Олега Михайловича и Олега Александровича! От всех в восторге! Замечательно и доступно объясняют, учат всему что нужно знать на дороге! Салтанат помогает решить все сложные ситуации и искренне за нас переживает, что тоже важно! Всем большое спасибо, и удачи на экзаменах!

Татьяна

Татьяна

02 марта 2012

Добрый день!!! Хочу написать свой об этой автошколе- Вы знаете, сейчас в наше время, очень сложно найти хорошую автошколу с доступными ценами, внимательными преподавателями, и что не мало важно, квалифицированными инструкторами! Обучлась я в группе №5!!! Был старостой группы, теорию нам читал Игорь Ростиславович — прекраснейший преподаватель, мастер своего дела, прекрасно занет теорию, правлиа, постоянно приводит случаи из жизни, рассказывает и поясняет все доступно, смею заметить, практически не пользуется он-лайн уроками, все рассказывает!!!

Теперь, что касается инструкторов, я занималась у Максима Александровича, с первой минуты мы нашли общий язык, доступное объяснение, четкое пояснение ситуации на дороге, все понятно с первого раза!!! И еще, было пару занаятий у Олега Михайловича — аналогичный отзыв и о нем!!! Замечаиельная Автошкола, всем РЕКОМЕНДУЮ!!!

Екатерина

Екатерина

02 марта 2012

Я закончила эту школу в декабре! И у меня остались только самые положительные воспоминания об учебном процессе. Во-первых, это прекрасное организованная аудитория с наглядными материалами и очень хорошим преподавателем! Во-вторых, автодром в центре города — очень удобно, ведь я работаю как раз в центре. Очень профессиональные инструктора, которые очень доходчиво объясняли все ньюансы вождения на наших «бешеных» дорогах. Огромное спасибо, что помогли мне решить все моменты с документами перед экзаменом. Я очень довольна результатом: на права сдала без проблем с первого раза! Советую Всем эту школу! Очень удобна система оплаты «По-частям». думаю, не мало важно в наше время))))

Хочу всем посоветовать автошколу «АвтоКласс» в которой обучалась, чтобы все знали, что в эту школу можно идти с уверенностью. Мне здесь все понравилось: и отношение уч. части, директора, инструкторов, и интресная программа теоретических занятий, и, конечно же, вождение. Я до этого вообще ни разу за рулем не сидела, а теперь могу ездить!!! Спасибо огромное автошколе, что научили ездить с увереностью. Гр.№ 7.

Уже права получила.

Светлана

Светлана

28 февраля 2012

Хочу расказать про автошколу «АвтоКласс», чтобы все знали, что в Автошколе «АвтоКласс» можно идти с уверенностью. Мне здесь все понравилось: и отношение уч.части, инструкторов, и интресная программа теоретических занятий, и, конечно же, вождение. Я до этого вообще ни разу за рулем не сидела, а теперь могу ездить!!! В общем рада. Уже права получила.гр.№7 Спасибочки огрочное АвтоКлассу!!!

Сергей

Сергей

28 февраля 2012

Учился в автошколе Автокласс в прошлом году, школа хорошая, новые машины но главное что понравилось это инструктора всё доступно объясняют, вообщем всем спасибо.

Наталья

Наталья Карташова

25 февраля 2012

¬¬¬¬Хочу поблагодарить коллектив автошколы «Автокласс», которую я три дня назад окончила — результатами очень довольна. Преподаватели и инструктора опытные, и всегда готовы прийти на помощь, это сыграло немаловажную роль в том, что экзамены сдала с первого раза. Инструкторами у меня были Владимир Владимирович и Олег Александрович. Руководитель автошколы и его заместитель быстро разрешают любую ситуацию и создают максимально комфортные условия для каждого ученика. Они сделали все зависящее и независящее от них в подготовке нас к сдаче экзаменов и поддерживали нас во время сдачи экзаменов в ГИБДД. Большое спасибо, вы лучшие!!!

Карташова

Карташова Наталья

25 февраля 2012

Хочу поблагодарить коллектив автошколы «Автокласс», которую я три дня назад окончила-результатами очень довольна.Преподаватели и инструктора опытные, и всегда готовы прийти на помощь, это сыграло немаловажную роль в том, что экзамены сдала с первого раза. Инструкторами у меня были Владимир Владимирович и Олег Александрович. Руководитель автошколы и его заместитель быстро разрешают любую ситуацию и создают максимально комфортные условия для каждого ученика. Они сделали все зависящее и независящее от них в подготовке нас к сдаче экзаменов и поддерживали нас во время сдачи экзаменов в ГИБДД.Большое спасибо, вы лучшие!!!

Карташова

Карташова Наталья

13 декабря 2011

Сейчас учусь в «Автоклассе», то на Пушкина, д.67 (в воскресенье), то на Лермонтова, д.79. По воскресеньям теория читается слабовато, поэтому лучше учиться вечером в рабочие дни -у Игоря Ростиславовича, он большой молодец. У меня только началось вождение.Своими инструкторами довольна: участливые, грамотные, с подходом. Хотя, понятно, в школе есть всякие инструктора. Сегодня я «нарвалась» на грубое и пренебрежительное отношение «чужого» инструктора -Максима, а другой инструктор (я тоже с ним не ездила) -Олег Михайлович объяснял мне, что я сама во всем виновата -зашла погреться в здание и не представилась с порога… В общем, выбили меня из колеи своим «добрым» отношением на целый день, довели до слез, и никто и не подумал извиниться! Это воспитание, безнаказанность или стечение обстоятельств?-не понятно.Рассказала менеджеру -форс-мажор.Видимо, руководству сложно научить этих сотрудников достойно себя вести на работе.

Катерина

Катерина

21 ноября 2011

Замечательная Автошкола с прекрасно подобранными инструкторами!!!

Преподаватели разъясняют все на высшем уровне!!! Всем советую там пройти обучения! Инструктора-мастера своего дела!!!

Я, очень рада, что попала именно в эту автошколу!!! Автодром в центре города на ул. Лермонтова 79, теория на Пушкина 67, в центре очень удобно. Хороший парк машин. Машины все новые. При сдаче в ГАИ директор и зам. директора лично курирует и опекает будущих обладателей прав. Огромная благодарность за терпение Валентину Валерьевичу!))))))))))) Всему колективу АвтоКласса!!! Я почти год езжу без аварий! Спасибо большое инструктору, Советую обучаться именно в этой Автошколе.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет