Поиск по сайту

Отзывы учеников Федеральная академия вождения "Вектор"

4.55

на основе 929 отзывов

Отзывы об автошколе

Венера

Венера

20 ноября 2018

Здравствуйте, хотела поделиться своим опытом при выборе автошколы и обучения в ней.Я конечно долго не выбирала,посмотрела по рейтингу,прочла немного отзывов и пошла подавать документы и в выборе я не ошиблась.Самая лучшая автошкола это Вектор и это однозначно. Хотелось бы сказать большое спасибо менеджеру Татьяне,за отзывчивость и доброжелательность,и преподавателю Игорю Александровичу очень интересно было его слушать, интересно и доступно обьясняет, сейчас даже жалко что все так быстро закончилось,и конечно же самое при самое огромное спасибо моему инструктору Сергею Дмитриевичу за его терпение,за шутки,за всегда хорошее настроение на и вообще спасибо что такой человек есть и именно он обучал меня вождению,я конечно не сомневаюсь, что в Векторе работают лучшие инструктора,но для каждого наверное свой инструктор будет всегда лучше.Хотелась бы пожелать только процветания и всего самого наилучшего

Наталья

Наталья

18 ноября 2018

Ну вот пришла и моя очередь написать очень положительный отзыв о моей автошколе. Обучение в автошколе "Вектор" на высоте, теоретическая часть объяснялась доступно, огромное спасибо нашему преподавателю Игорю Александровичу, таких как Вы очень мало, разбирали абсолютно все, очень хорошо помогали разобраться в материале примеры из жизни. Низкий поклон моему инструктору Валерию Анатольевичу, за то что доступно и понятно учил и показывал маневры на дороге. Вот это действительно инструктор,которому важно,чтобы ты не просто сдал на права и быстрее ушел, а чтобы ты ездить научился правильно и по правилам!!! И конечно же спасибо нашему менеджеру Татьяне, за поддержку и сопереживание!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!! "Вектор" лучшая автошкола))))

Хочу выразить слова благодарности всему персоналу автошколы "вектор". Автошкола действительно заслуживает свое название) обучение проходит на уровне, теорию объясняют так что и вопросов нет(а если и есть то отлично, быстро и понятно разъяснят) вождение это другое, если ты не разу не сидел за рулём, можешь не переживать тут тебя научат всему и как правильно ездить (по правилам конечно) и как в машине разобратся). Цена это не мало важно, и я скажу тут она приемлемая, не так дорого как в других автошколах, и ещё можно платить частями. Поэтому эта автошкола подойдёт как для студента так и для работающего человека, занятия подберут в наиболее удобное для вас время, и офисы есть в любом районе города! Что касается персонала на Гагарина 14(центральный офис) они милые, улыбчивые, общительные, всегда позвонят предупредят(если что вдруг). Вообщем я рекомендую это автошколу всем!!! Векторрулит)

Добрый день. Хотел бы написать отзыв. Выбирая автошколу, сразу же обратил внимание на " Вектор ", приемлемый ценник, наверное, лучший, если так можно сказать. Связался через сайт, ответили моментально. Далее составили договор ( дали еще красивую папку и тетрадочку с ручкой ). Удобно, что плату за обучение можно разделить на части ( не все автошколы такое дают ). Теория прошла легко, объясняли все доступно, максимально понятно. Экзамен прошел без проблем. Далее, было самое интересное - вождение. Инструктора были просто шикарные. Все объясняли, а главное не кричали, не давили. Автопарк тоже отличный. Сдавал на категории В, С. Машины были в отличном состоянии. Салоны были чистые, приятно пахло ( не мало важно ). Когда подошло время для сдачи в ГАИ, был крайне удивлен работай персонала. Постоянно звонили, напоминали, что бы я не пропустил экзамен. Вчера сдал экзамен. Было крайне приятно. В выборе своем не ошибся. Хотите быстро получить права? Ваш выбор "Вектор"

Наринэ

Наринэ

20 октября 2018

В своё время при выборе автошколы остановилась на автошколе Вектор, осталась безумно довольна своим выбором. Прекрасная автошкола, очень доброжелательные и отзывчивые менеджеры, теория преподаётся в доступной форме и наглядно, разбирали все на жизненных примерах Очень понравилось отношение всей команды автошколы к своей работе, ответственно и профессионально! Отдельную благодарность хотела бы выразить своему инструктору по вождению, Сергею Дмтриевичу Спасибо вам большое за ваше терпение и понимание, научили чувствовать себя уверенно за рулём, помогли избавиться от страхов на дороге. Вождение с таким инструктором приносит одно удовольствие, Сергей Дмитриевич все объяснит с терпением и очень доступно, всегда поможет Не только хороший инструктор, но и замечательный человек с ответственным подходом к своей работе Осталась безумно довольна нашей работой, за что вам большое спасибо! Всем советую именно Вектор, самая лучшая автошкола!

Богдан

Богдан

10 октября 2018

Я очень рад, что выбрал правильную автошколу "Вектор". Профессиональная команда инструкторов, в моем случае (Войтенко Андрей Сергеевич) и менеджеров (Алексей). Спасибо вам большое!!!

Я очень довольна тем, что выбрала именно эту автошколу для обучения. Цена вполне доступная, а качество обучения даже лучше, чем ожидалось. Преподаватели крайне доходчиво объясняют всю информацию. Также в учебных классах есть компьютеры и каждое занятие вы тренируетесь по билетам, все как на экзамене ГИБДД. Инструктор Михаил Александрович Гуржий мастер своего дела! Очень терпеливый и весёлый человек, научил всему, что необходимо!

Спасибо Автошколе Вектор !!!!!! Спасибо офису Гагарина !! Все супер прова получил ! Теперь поквитаемся, кто мне сигналил:)))))) Спасибо инструктору Михаилу Александровичу , менеджеру Екатерине !!! Все супер !!! Я рад что пошел в Вектор !!

Александра

Александра

05 сентября 2018

Хочу выразить огромнейшую благодарность Автошколе «Вектор»! Так как быть водителем - дело не шуточное, я тщательно выбирила автошколу в которой пройду обучение. Менеджер Татьяна очень отзывчивая и добрая,всегда вовремя предоставляла пособия по теории и помогала разбираться в организационных вопросах,если такие возникали. Преподаватель по теории Игорь Александрович - его очень тяжело забыть, я никогда и представить не могла,что правила ПДД могут доносится до человека с таким интересом и ,конечно, примерами из жизни.Всегда отвечает на вопросы,помогает разбирать задачи, которые не понятны для тебя и пытается донести,что бы человек разобрался. Самое главное это желание и ходить на занятия, тогда теория у вас в кармане! Так же хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Павлу Константиновичу. У инструкторов по практике железные нервы хочу вам сказать! Но при этом Павел пытался всегда меня поддержать и разрядить обстановку. Так же научил ориентироваться на дороге,не бояться скорости и машин,за это ему очень благодарна! Подвести итог вышесказанного можно тем, что: разбирайтесь и учите теорию, доверяйте инструкторам, слушайте инструктора на дороге и у вас все получится. Сдать экзамен в ГАИ с первого раза очень даже реально,самое главное желание и труд!

Екатерина

Екатерина

30 августа 2018

Получила только что своё потрясное ВУ! Хочу сказать пару слов про своё обучение. Большое спасибо Вадиму Анатольевичу- моему преподавателю по теории, его занятия были потрясающие, все доступно, информативно, ненапряжно. Всем, у кого он будет вести теорию крупно повезло. И огромнейшее спасибо Сергею Дмитриевичу! До занятий с ним за рулём я не была ни разу, но он сумел за какие-то несчастные 2 месяца сделать из меня прекрасного водилу) Сама знаю, что характер у меня удался, поэтому в минуты моих "заскоков" ему частенько доставалось))) Никогда не злился, не выходил из себя, спокойно и доходчиво по сто раз повторял одно и то же, дружеской беседой разбавляя созданное мной напряжение. Когда я падала духом, улыбался и говорил, что я умница и у меня все обязательно получится))) Спасибо моим преподавателям, без Вас я бы сейчас не держала в руках этот желанный документ!

Кристина

Кристина

30 августа 2018

Хочется выразить благодарность автошколе "Вектор" за качественное обучение и огромный багаж знаний. Очень долго выбирала в какую автошколу пойти, т.к не мало важен был график занятий. Менеджер Татьяна на Кирова 47,добрый и отзывчивый человек, в любой проблеме с радостью поможет. Спасибо Вам! Татьяна очень подробно все рассказала, в итоге пришла к решению пойти на дистанционное обучение. Ни грамма не пожалела, программа выдана в полном объеме, даже немного больше( видеоролики супер!). Спасибо большое всему огромному коллективу автошколы "Вектор" за высокий профессионализм и чёткую организацию. Огромная-огромная благодарность инструктору Сергею Дмитриевичу за полученные знания, за высокий профессионализм, за железное терпение. Занятия проходили легко и спокойно, даже уходить не хотелось. Сергей Дмитриевич-инструктор от бога. Все к нему!!! В итоге, благодаря Вектору все экзамены сданы с первого раза и нет страха садиться самой за руль. Еще раз огромное человеческое спасибо!

Хорошая автошкола в которой работают профессионалы своего дела. Огромное спасибо за ваш профессионализм.

Марина

Марина

16 августа 2018

Спасибо автошколе за прекрасных, профессиональных, добрых, понимающих инструкторов, преподавателей, менеджеров. Обучение было лёгким, веселым, познавательным. Спасибо большое Андрею Сергеевичу за теоретические занятия, за полученные знания, Вадиму Алексеевичу за чудесную практику, хорошие и дельные советы, инструктору Владимиру отдельное спасибо! Экзамен ГАИ прошёл на ура! Я очень рада что выбрала именно "Вектор"❤ Желаю автошколе развития, инструкторам зелёных светофоров

Ангелина

Ангелина

11 августа 2018

Лучшая автошкола ВеКтор!!!!!

Спасибо большое всем! общительные и доброжелательные менеджеры +)

Удобное расположение +)

И конечно лучший инструктор

Полина

Полина

08 августа 2018

Очень хорошая автошкола, хорошие преподаватели и инструктора! Спустя два месяца обучения, сдала с первого раза, и мне кажется, что это очень хороший показатель автошколы! Всем советую "Вектор"!

Отличная автошкола, замечательные инструкторы! Если хотите получить достойный опыт вождения, то вам именно сюда! Большое Спасибооо Татьяне

Ирина

Ирина Федорченко

07 августа 2018

Очень долго выбирала автошколу для обучения, и тут совершенно случайно моим выбором стала Автошкола Вектор. Доброжелательные менеджеры на Гагарина всё подробно объяснили, понравилась обстановка в офисе, классы, всё аккуратненько; не пропустила ни одну лекцию и без повторений дома сдала теорию на экзамене с первого раза; Огромную благодарность хотелось бы выразить своему инструктору Фильшину Анатолию Анатольевичу за его терпение, который с нуля смог доступно всё объяснить, за позитивные и продуктивные занятия и за реальные практические навыки вождения всего за полтора месяца. Автошколой довольна, экзамен сдала с первого раза.

Екатерина

Екатерина карпова

26 июля 2018

По моему мнению , эта самая лучшая автошкола , девочки на Гагарина очень доброжелательные , всегда помогут не кинут не забудят , все ясно обьясняют , и поддерживают в переживаниях ! Инструктор Анатолий Анатольевич лучший , все обьясняет если с первого раза не понимаешь может и 100 раз обьяснить без проблем , веселый , подбадривает если уходишь в себя когда что то не получается, спасибо вам Анатолий что научили меня водить , вы и сполнили самую заветную мечту , и не думала что сдам с первого раза , а оказалось возможно !! Большое спасибо вам всем !!!

Екатерина

Екатерина

26 июля 2018

Выбор стоял между тремя автошколами. Выбор остановился на Векторе т.к автодром находится рядом, что очень удобно. И я хочу вам сказать, что не разу не пожелела. Хочу сказать огромное спасибо Игорю Александровичу,Валерию Анатольевичу. И конечно же замечательной Татьяне Владимеровне

Сергей

Сергей

19 июля 2018

Отличная автошкола! Спасибо большое преподавателю теории - Игорю Александровичу и инструкторы - Валерию Анатольевичу. Рекомендую всем автошколу Вектор!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет