Поиск по сайту

Автошкола Омского колледжа предпринимательства и права

27 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 15 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

15 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Омск, пр. Комарова, 13

(3812) 75-25-57, 77-19-63

4.26

на основе 27 отзывов

15
9
3
0
0

Автошкола Омского колледжа предпринимательства и права: Отзывы учеников

Никита

Никита

26 декабря 2016

Замечательная автошкола! Понравилось абсолютно все , тем кто живет на левом берегу рекомендую. Занятия по теории проходили легко, живо и интересно! Учитель Виталий Евгеньевич очень грамотный, эрудированный инструктор-объяснял любую дорожную ситуацию! Еще очень понравился специальный тренажер !!!! На нем едешь в виртуальном мире, но все на столько сильно приближенно к реальному! Этот тренажер помог мне наработать навыки вождения! Практическое вождение + дополнительные занятия на тренажере( замечу что тренажер входил в общую стоимость) -это огромный плюс для любого ученика, ну мне по крайней мере помогло)! Я очень рад, что пошел на обучение в эту автошколу и ни разу не пожалел об этом. Так держать!))))

Обучалась в данной автошколе. Очень довольна результатом, сдала с первого раза все экзамены!!!

Наталья

Наталья

27 декабря 2015

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы, за качественное образование, которое я получила в вашей автошколе! Особенную благодарность преподавателю теории вождения Виталию Евгениевичу — мастер своего дела! Очень грамотно и доходчиво до каждого объясняет каждую тему! Инструктор по вождению Чернов Сан Саныч — профессионал своего дела! Пришла в вашу автошколу по совету подруги, и теперь всем буду советовать обучаться вождению только у вас.

Анжела

Анжела

13 апреля 2015

Училась в 2007 г.инструктора не помню...((( помню что ему примерно к 50 было.

научил вождению с 0. не разу не прикрикнул. все очень доходчиво объяснял и показывал.

Очень благодарна за обучение!!!

езжу на дальние расстояния без проблем. тьфу, тьфу, тьфу.!

сейчас хочу отправить сына на обучение именно в эту школу.

понравилось общение с преподавателем по теории, с девушками из бухгалтерии ))).

понравилось то, что можно оплатить в рассрочку.

Желаю Вам процветания и терпения ))))!!!

Валерия

Валерия

19 февраля 2015

Буквально вчера сдала на права, сдала с первого раза.Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Сан Санычу, без этого человека у меня бы ничего не вышло.Сан Саныч — это профессионал своего дела.Научит, подскажет, поможет… Так же хочу сказать большое спасибо нашему преподавателю по теории.Виталий Евгеньевич всё доступно объясняет, приводя в пример различные жизненные ситуации.Благодаря ему сдала теорию без ошибок.С большим удовольствием ходила как на вождение, так и на теорию.Всем советую эту автошколу.

Хорошо знаю Сан Саныча и Владимира Петровича — инструкторов им бесплатное молоко и антидепресанты надо выдавать! Каждый день новая история: руль в городе кидают, газ в пол и на встречку летят! Как в таких случаях не об ругать; даже матом. В общем, автошкола путевая, просто надо учить ПДД и прислушиваться к инструктору и будет все ОК

Оксана

Оксана

01 января 2013

отчего же тогда Дана вы все время обсуждали на занятиях, что Сан Саныч спрашивает о материальном положениии если деньги есть то и права будут, почему если такая хорошая автошкола то из 30 человек права получать должны трое, ты из вашей группы одна сдала, Грекова прямо на экзамене передавала деньги это все видели и все знают, 15,12,12 она уже получила права, а также многие уже справами не сдавшие

Анастасия

Анастасия

30 декабря 2012

Соглашаюсь со всеми словами сказанными девочками. Складывается ощущение, что молодой человек написал отзыв о какой-то другой школе. Автошкола, в которой обучалась я — очень хорошая!!! Пришла именно в нее по совету подруги, не пожалела. Ходила на занятия, как на праздник. Трудно в начале, наверное, было всем, а труднее всего инструкторам. Александр Александрович Чернов – ЛУЧШИЙ!!! Сколько нужно терпения, да просто здоровья, чтобы из человека не умеющего заводить машину, сделать полноценного участника движения! Мы пришли в автошколу научиться БЕЗОПАСНО (для себя и окружающих) управлять автомобилем. Для этого были созданы ВСЕ условия. Если у кого-то что-то не получилось – это вопрос не к школе. Огромная благодарность всему коллективу!!! Выезжала «в город» одна, на дороге не страшно, навыков и знаний полученных на занятиях хватает вполне. Огромное спасибо Сан Санычу!!! Всем удачи!!!

Виктория

Виктория

28 декабря 2012

Как и большинство, участвующих в обсуждении этой темы, обучалась в данной автошколе. Хочу заметить, что ничего подобного из нижесказанного Сергеем на занятиях не присутствовало.Никакой нецензурной брани, никаких непристойных предложений! Можно только выразить глубокую благодарность инструктору Чернову Александру Александровичу за его терпение, профессионализм… Насчет сумм, уплаченных якобы для того, чтобы наверняка сдать экзамен, то хотелось бы заметить, что нужно учить все и стараться на практических занятиях, а не сочинять басни про тех учеников, которые благодаря своим усилиям сдают экзамен без посторонней помощи и денежного эквивалента…

Оксана

Оксана

28 декабря 2012

Полностью согласна с Даной! сотрудники замечательные, инструктора тоже — отдельный респект Александру Александровичу, за проявленное терпение!!!)Замечания только по существу!

А если уж не сдал, значит недостаточно проявил усердия и подготовки, не учил правила, и т.д., много факторов этому способствуют, в этом случае, кроме как на себя злость больше не накого выплескивать!

Удачи всем начинающим водителям!!! Будьте внимательны и солидарны!!)

Автошкола отличная!!! Претензий нет не к теоретику, не к инструктору!!! Все сотрудники очень доброжелательны! Сдала сама с первого раза, благодаря стараниям инструктора!!! Сан Саныч самый лучший, не слушайте то, что пишут про взятки и маты — это обиженные судьбой люди, которые не поддаются обучению! Да, делают замечания, да, могут повысить тон, но не больше — работа у них такая — УЧИТЬ! + они несут ответственность как за нас, так и за машину! Этим людям памятники при жизни ставить надо за такую работу, они тратят на нас свои нервы и здоровье! До сих пор захожу в гости, скучаю по тем временам, когда я там обучалась! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!!

Сергей

Сергей

26 декабря 2012

Инструктора по вождению — хамло, разговаривать могут только матом, причём с девушками и женщинами, допускают непристойные предложения в сторону курсанток ( большинство курсанток учащиеся колледжа в котором расположена школа). После внутреннего экзамена школа выдает на руки документы и курсанты, кто не сдал с первого раза, остаются один на один с ГИБДД. Сдать с первого раза могут только те, кто проплатил инструкторам деньги (по семь тысяч рублей) для справки инструктор — Сан Саныч. Из тридцати курсантов сами сдали только трое, получили права больше половины, делайте выводы о качестве обучения и о количестве проплат. На повторную пересдачу в ГИБДД школа не предоставляет даже автомобиль на котором проходило обучение. Удачи и терпения всем кто решит обучатся в данной школе. декабрь 2012 г.

Сергей

Сергей

26 декабря 2012

Инструктора по вождению — хамло, разговаривать могут только матом, причём с девушками и женщинами, допускают непристойные предложения в сторону курсанток ( большинство курсанток учащиеся колледжа в котором расположена школа). После внутреннего экзамена школа выдает на руки документы и курсанты, кто не сдал с первого раза, остаются один на один с ГИБДД. Сдать с первого раза могут только те, кто проплатил инструкторам деньги (по семь тысяч рублей) для справки инструктор — Сан Саныч. Из тридцати курсантов сами сдали только трое, получили права больше половины, делайте выводы о качестве обучения и о количестве проплат. На повторную пересдачу в ГИБДД школа не предоставляет даже автомобиль на котором проходило обучение. Удачи и терпения всем кто решит обучатся в данной школе. декабрь 2012 г.

Кристина

Кристина

02 ноября 2012

У меня всегда была мечта — научиться водить автомобиль. Знакомые посоветовали мне эту замечательную автошкола, и я пошла учиться… Обучение теории прекрасное, преподаватель профессионал своего дела. Отдельно большое спаибо инструктору Чернову Александру Александровичу за проявленное терпение, без его помощи я никогда бы не смогла управлять автомобилем. Приходите учиться именно в эту автошколу, не пожалеете!!! Автошколе желаю дальнейшего процветания и успехов.

Автошкола очень понравилась! Права получила 26-го сентября 2012года! Преподаватель теории Александр Николаевич всё доступно объясняет, приводя в пример различные жизненние ситуации происходящие на дорогах г. Омска, и очень верно находит пути их разрешения на основании ПДД. Занятия проходили интересно, с тестами и примерами, к нам даже приходила мед.работник и на маникенах показывала как оказывать первую мед.помощь при различных травмах в сличиях ДТП. Так что проблем с решение этих каверзных вопросиков по медецине в экзаменационных билетах не возникло. Инструктору Александру Александровичу, отдельное спасибо за терпение, за проявление настойчивости, за свой индивидуализм в практических занятиях. Площадка замечательная, находится на территории колледжа, практика в городе разнообразна в основном сама устанавливала маршрут. Всё сдала с первого раза без малейшего сомнения, очень рада, и огромное спасибо!

Максим

Максим

16 октября 2012

Прекрасная автошкола, держат руку на пульсе. Благодаря этой автошколе, мне не пришлось пересдавать экзамен из-за изменившихся законов. Отдельное спасибо инструкторам:)

Александр

Александр

11 октября 2012

Очень хорошая автошкола! Сотрудники относятся с уважением и блестяще справляются со своими обязанностями. Также хочу отметить удобно оснащенную и по всем стандартам площадку, учиться на ней было одно удовольствие. Большое спасибо персоналу и инструктору за полученные навыки.

Александра

Александра

01 октября 2012

Обучалась в этой автошколе. Хорошая площадка, доступное изложение теории. Отдельное спасибо за практическое вождение Чернову Александру Александровичу.

Отличная автошкола, компетентные преподаватели, удобная площадка (без ям и колдобин) в отличие от некоторых других. В конце июня начал учебу, в конце сентября получил права, сдал с первого раза, пополнив ряды автомобилистов. Выбирайте эту автошколу, оптимальное сопоставление цены и качества! Бесплатный сыр сами знаете где;))

Учеба понравилась. Теорию и практику сдал с первого раза.Большая благодарность преподавателю теории — Остаповскому Александру Николаевичу и инструктору Чернову Александру Александровичу.Всем удачи на дорогах.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет