Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Старт"

4.57

на основе 84 отзывов

63
18
1
1
1

Отзывы об автошколе

Юлия

Юлия

10 июля 2014

Всем доброго времени суток! Ура! Ура! Ура! Вчера я стала счастливой обладательницей ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ и с новым статусом ВОДИТЕЛЬ!!! По этому поводу хочу выразить огромную благодарность моим учителям из автошколы Старт 1: теоретику Ольге Евгеньевне Дикань, за доступное и полное изложение всех правил ПДД, и моему инструктору по вождению Романовскому Евгению Петровичу, за безграничное терпение, опыт, правильный настрой и его веру в нас — начинающих водителей!!! Я выбрала Старт 1 из-за шаговой доступности от моего места проживания (ул. Омская, д. 115/2), но это оказался далеко не единственный плюс автошколы: люди, работающие там — профессионалы своего дела, цены на обучения приятно радуют, а автопарк совсем новый! В общем — рекомендую!!!

Я обучалась в филиале на Омской! Довольна полностью, цена за обучение по сравнению с другими школами не дорогая.Очень слаженный коллектив, всегда идут на уступки.Машины новые, в идеальном состоянии.Меня обучал инструктор Романовский Евгений Петрович, хотела бы выразить особую благодарность.Очень хорошо объясняет, если возникают какие то сложные для меня вопросы, то всегда с радостью рад помочь.Самое главное, по рассказам знакомых, во многих школах, инструктора почему то имеют право кричать на своих учеников, тут полное понимание и спокойствие.Буду рекомендовать данную школу знакомым.

Наталья

Наталья

27 мая 2014

Об автошколе Старт-1 осталось много приятных впечатлений.Большое спасибо преподаватель по теории Ольге Евгеньевне, инструктору и администратору Ольге за обучение, хорошее отношение и помощь.Отличный коллектив, все знают свое дело.Есть все необходимое для обучения, да и стоимость приятно порадовала.Большое СПАСИБО ВСЕМ.Рекомендую автошколу Старт-1(ул. 33 Северная 140.

Девочка

Девочка

19 мая 2014

Вот и мне хотелось бы оставить след по которому стоит пройти в направлении автошколы старт 1… сдавала 17 мая, экзамен был непростым, теорию сдали практически все за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему преподавателю МАЛЬЦЕВОЙ СВЕТЛАНЕ ПЕТРОВНЕ!!! БРАВО, ее стараниями на дороги выедут люди понимающие как себя вести… лекции были чудесными и проходили в форме позитивного общения, много примеров из жизни и доступное трактование разделов правил движения. На первой лекции было сказано- ПРАВИЛА-ваш конспект и я научу вас его просто понимать… ОКАЗАНИЕ помощи и лекция ЮРИСТА тоже оставили приятные впечатления, более того у меня теперь телефон человека готового помочь в решении юридических проблем, это нам Мария-юрист телефон свой оставила… очень приятно. ну и инструктор по вождению… как всегда кажется что будет ругаться и ничему не научит… нет, Валентин терпел и помалкивал если даже меня убить хотелось наверное… простите за лишние седины на ваших висках, но путь мой пройден и удачи мне теперь в одиночном плавании а вам успехов в подготовке новых получателей заветной категории «В»)))

Ири$kа

Ири$kа

04 мая 2014

Всем доброго времени суток=)

Заканчиваю обучение в данной школе (офис на Омской), довольна почти всем, кроме преподавателя теории — Екатерины. Она, возможно, очень много знает, но объяснять совершенно не умеет… Спасибо огромнейшее моему инструктору — Романовскому Евгению Петровичу, он лучший в своем деле! Буду скучать по веселым и познавательным занятиям. Думаю, сдам без проблем=)))) В общем, отличная автошкола!

Доброго времени суток.

Хотела бы поставить очередной «+» в пользу автошколы «Старт-1». От нее у меня остались исключительно приятные впечатления. Отличный коллектив, есть все необходимое для качественного обучения. Приятно порадовала стоимость обучения, возможность рассрочки.

Персональное «Спасибо» хочу сказать своему преподавателю теории Ольге Евгеньевне, инструктору Александру и администратору Ольге за обучение, помощь и просто хорошее отношение.

Рекомендую всем автошколу «Старт-1» (училась в Амуре). Очень радует близкое расположение автодрома.

В общем, всем желаю успехов в обучении, сдачи экзаменов с первого раза. И уж точно не стоит бросаться фразами типа «меня завалили» и тому подобными, а лучше лишний раз поработать над моментами, которые не получаются. В автошколе вам всегда пойдут на встречу.

Мыслите позитивнее и все получится! :)

Светлана

Светлана

16 января 2014

Самая лучшая автошкола СТАРТ-1, знакомым всем рекомендую обращаться для обучения только в Старт-1! Проверено на себе! На права сдала экзамены с первого раза!

Оксана

Оксана

14 января 2014

У меня от автошколы осталось много приятных впечатлений! Удобное время занятий, хороший высококвалифицированный коллектив. Теорию объясняли доступно и понятно. Отдельное спасибо инструктору Романовскому Евгению Петровичу за веселые, интересные и познавательные практические занятия! Я много узнала об устройстве автомобиля, получила бесценные навыки вождения и овладела основами, которые станут крепким фундаментом для моей новой автомобильной истории, которая будет полна приятных впечатлений, высокого профессионализма и знания дела.

Наталья

Наталья Глушнева

18 декабря 2013

В автошколе «Старт (1)» учиться —

В жизни точно пригодится!!!

Дружный, чуткий коллектив!

Ждет вас — только позитив!

И Андрюха — водить учит —

С ним вам точно не наскучит ))!

Хочешь ты водить как асс?

в Старт — 1 иди ты враз!!!

Татьяна

Татьяна

13 декабря 2013

Об автошколе «Старт 1» остались приятные впечатления. Отличный преподаватель по теории, Евгений Владимирович, объясняет доступно, наглядно. Замечательный инструктор по вождению Евгений Петрович Романовский, профессионал, мастер своего дела. Коллектив школы очень доброжелательный. Учиться было не просто, но приятно, интересно и даже весело!

Светлана

Светлана

15 ноября 2013

Вчера плучила права кат. «В» после обучения в автошколе «Старт 1». Очень хорошая автошкола, замечательный преподователи, очаровательная администратор) Мне повезло! Меня обучал вождению Романовский Евгений Петрович, идеальный инструктор!!! Не грубит, не повышает голос, очень сдержанный, а главное профессионал своего дела!!! Я не пожалела, что пошла учится именно в эту автошколу, спасибо всему коллективу за то, что я теперь могу водить автомобиль!!!

Оксана

Оксана

31 июля 2013

… наконец и я стала счастливой обладательницей «водительского удостоверения категории В»… и если Ваш выбор пал на эту школу то позвольте провести короткий экскурс: у автошколы есть свой автодром, который находиться тут же в Амуре, вождение индивидуально, экзамены по вождению сдавала на машине, которой тренировалась всё время, кстати машины здесь в хорошем состоянии, инструктора- грамотные и профессиональные мастера своего дела… спасибо большое Андрею Валерьевичу за проявленное терпение и деликатность, а также Валентину Валерьевичу за советы, которые обязательно пригодятся мне, как начинающему водителю… Руководство автошколы всегда идет на встречу при любых проблемах, очень доброжелательные и приятные в общении люди… и лично спасибо администратору Ольге за веру в мои способности!!!

Элеонора

Элеонора 20гр.

05 июля 2013

Здравствуйте! Я в июне сдала на права! и уже самостоятельно осваиваю омские дороги!!)) Автошкола просто супер! грамотные преподаватели, классная администратор и хорошие машины! Но особую благодарность хочу выразить своему инструктору Романовскому Евгению Петровичу- самый лучший инструктор и мастер своего дела!) В общем, я в восторге от этой автошколы и всем её советую!)

Анна

Анна

06 мая 2013

Автошкола отличная!)Спасибо Моему инструктору Евгению Юрьевичу, что научил всему)Отличный коллектив, хорошие и отзывчивые люди, спасибо Старт 1!

Администратор

Администратор

30 апреля 2013

Уважаемый «Василий»!

Желаем и Вам в Вашей автошколе производить набор 3-х групп в количестве 30 человек в месяц.

Воспринимайте успех других людей достойно и Вам тоже повезет!

Здравствуйте Василий, если Вас конечно на самом деле так зовут в чем лично я сомневаюсь ( нет у нас в группах Василиев).

Немного не понятен Ваш отзыв вроде бы очень негативный, но в чем заключен негатив не ясно.

По моему мнению в автошколу идут учиться взрослые, совершеннолетние люди и они должны понимать, что никто за них ничего не выучит и если что-то не получилось то надо просто взять и выучить может для кого-то на это понадобится чуть больше времени, а «чудесным образом» как Вы говорите ничего не бывает.

И еще Вашему инструктору по вождению Вас «завалить» тоже интереса нет, и включается он в процесс лишь только если Вы создаете аварийную ситуацию на дороге (для того он в машине и сидит, чтобы и Вы и он были целы и невредимы).

И конечно хотелось бы получать отзывы об автошколе (негативные они или позитивные) по существу проблемы, чтобы знать и принимать меры по устранению недостатков или же узнать где мы преуспели и все идет хорошо.

А вообще желаем Вам удачи, пусть все у Вас получится.

Ужасная Автошкола! народ не идите туда!!! На 100% коррумпированная! меня не справедливо завалил собственный инструктор! Цены все на получение прав легко узнать, при моем последнем посещении пересдачи из группы сдало 3 человека, а потом чудным образом оказалось 9 сдавших… Мало того что учат паршиво еще и заваливают! Пусть Вам люди стыдно станет, Не идите в СТарт 1, пожалейте себя!

Очень хорошая автошкола, замечательный директор, очаровательная администратор, умные инструктора!!! Меня обучал вождению Романовский Евгений Петрович, замечательный человек, добрый, с пониманием относится к блондинкам никогда не грубит очень сдержанный, а главное профессионал своего дела!!! Я не пожалела, что пошла учится именно в эту автошколу, желаю процветание и дальнейших открытий филиалов!!!

Александр

Александр

07 февраля 2013

Автошкола просто супер! Благодарю инструктора Ватолина Евгения Юрьевича за терпение и выдержку, а так же Игоря Владимировича, объяснял все доступным, понятным языком. Так же большой поклон администратору Ольге за веру в меня)Преподавательский коллектив собран грамотно, все дружные, все улыбаются.Спасибо вам всем! Машинки хорошие.новенькие(<3 део матис) Буду рекомендовать всем знакомым!

Алексей

Алексей

04 февраля 2013

Хочу посоветовать всем автошколу Старт1, учился в группе 13 «В». Преподаватель Игорь Владимирович доступно и понятно доводил информацию, ходить на занятия было интересно.

Занятия на тренажерах тоже понравились (особенно когда ни разу не сидел за рулем).

Еще одно преимущество для меня — автодром находится рядом. Инструктору моему Метелеву Валентину Валерьевичу особое спасибо за терпение и полученные знания и навыки вождения, на мой взгляд лучшего инструктора не найти.

Вообще учебой в данной автошколе очень доволен и всем своим друзьям и знакомым буду советовать учиться в Старте 1.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет