Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Старт"

4.57

на основе 84 отзывов

63
18
1
1
1

Отзывы об автошколе

Ксения

Ксения

03 февраля 2013

Я на днях сдала экзамен, скоро получу права!!! В целом только хорошие впечатление об автошколе. Все было понятно, грамотно преподавалось ПДД. Вождение без каких-либо подводных камней, мне сразу все объяснили, выдали все часы и это несмотря на небольшую цену за обучение (я попала под какую-то акцию) Особенная благодарность моему мастеру Евгению Петровичу (Лада Гранта) — очень грамотный все доходчиво объясняет, очень спокойный. А вообще все понравилось я осталась довольна! Всем советую эту автошколу!

Ольга

Ольга группа 14

01 февраля 2013

Здравствуйте! Вчера сдала экзамен в автошколе (с первого раза)! Хочу поделиться отзывом: выбор автошколы строился на:

1) местоположение — в 1 мин ходьбы от дома

2) пришла посмотрела класс — хорошо оснащен (много плакатов, тренажеров и муляжей)

3) не могу оставить без внимания администратора Ольгу, присоединяюсь к словам Светланы, всегда вежливая и доброжелательная, объясняла, подсказывала и помогала.

4) очень порадовал преподаватель Игорь Владимирович — все доходчиво объяснял на понятном нам языке, а так же преподаватель, которая читала медицину (простите, имя не запомнила) все тоже очень грамотно объяснила и даже дала дополнительную информацию, которая в жизни пригодиться.

5) ну и наверное самое главное: инструктор Евгений Юрьевич, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Когда нужно может похвалить или поругать ( но все в меру и заслуженно) Для меня как для девушки это очень важно было что бы на меня не орали (а то же могу испугаться)Занятия всегда были на позитиве. Да еще кстати хороший автопарк — все машины новенькие и отличном состоянии, что тоже является немаловажным при выборе автошколы.

Еще раз, спасибо, коллективу за мое вод.удостоверение! А тем кто еще не определился в выборе советую автошколу Старт 1.Всем удачи!!!

Здравствуйте ВАМ!)Меня переполняют сейчас эмоции, т.к.вчера я сдавала экзамены и сдала успешно с первого раза!!! Постараюсь быть объективной, оставляя сей отзыв! Начну сначала.Автошколу выбирала по удобному для меня местоположению и по положительным рекомендациям своих друзей.Сомнения были, но они рассеялись сразу, как только услышала на другом конце провода приветливый голос администратора Автошколы «Старт-1» Ольги!!! В лёгкой, непринуждённой, приветливой беседе я сразу поняла, я сделаю правильный выбор, если пойду учиться именно в эту автошколу.Друзья, я не ошиблась! Дни учёбы в автошколе «Старт-1» буду считать одними из лучших в моей жизни! Мне понравилось всё! На занятиях по теории больше всего запомнилась преподаватель от бога по медицинской части! Замечательно всё объяснила, показала-просто СУПЕР!!! Спасибо преподавателю Валентину Метелеву за внимание и поддержку! Ну а самые добрые слова адресую своему замечательному инструктору Берилло Анатолию Ивановичу.С первого взгляда и общения я поняла, что мне КРУПНО повезло с инструктором!!! Это удивительный человек и мастер своего дела! Добрый, весёлый, общительный и очень сдержанный(не выражался:-)) На площадке и в городе, всегда чувствовала помощь и поддержку, при этом страх был только пока идешь к машине, потом это проходит.Атмосферу создал дружескую, за что отдельная благодарность.Не инструктор, а волшебник!!! Грустно было расставаться, но я надеюсь на дальнейшую дружбу и на помощь в трудную минуту!!! Спасибо всем!!! Автошкола хорошая, машинки новые, инструктора классные(особенно мой :-))!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! Рекомендую автошколу ВСЕМ, советую КАЖДОМУ, не пожалеете!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!! (Вспоминайте ХОДУС добрым словом :-) ) Буду заезжать на своей Нексии в гости! ПОКА!

Все собиралась и вот решила написать отзыв об автошколе. Автошкола очень понравилась, отношение к ученикам отличное, за что особое спасибо коллективу автошколы(особенно администратору Ольге). Оснащение современное, преподаватель Игорь Владимирович объяснял все доступным, понятным языком. Экзамены сдавала 12 декабря и сдала с первого раза, особенно переживала за вождение, так как теорию выучила на отлично, но и вождение сдала на удивление легко за что хочу поблагодарить моего инструктора Евгения Юрьевича. Всем всем большое спасибо! И удачи на дорогах всем ученикам этой автошколы!

Сергей

Сергей

11 декабря 2012

Очень рад что выбрал автошколу «Старт-1». Преподаватель объясняет всё доступно, инструктор научил многим нюансам, которые встречаются на наших дорогах. Спасибо огромное коллективу автошколы =).

Хочу поделиться впечатлениями от обучения в данной автошколе. Долго выбирать не пришлось — стоимость обучения в «Старт-1» оказалась самой низкой по району. К тому же удачное расположение и приветливое отношение администратора Ольги определили окончательный выбор. И не зря, высоквалифицированные преподователи теории и инструктора помогли сделать обучение легким, интересным и результативным. Хочу сказать спасибо инструктору Евению Юрьевичу за обучение первым навыкам вождения. Особую благодарность хотела выразить своему второму инструктору — Анатолию Ивановичу за терпение, отзывчивость, помощь и поддержку в трудных ситуациях на дорогах и хорошую подготовку.

Желаю автошколе дальнейшего развития и процветания!!!

Людмила

Людмила группа 13

24 ноября 2012

Школу долго не выбирала — действовала интуитивно… Очень рада… что интуиция меня не подвела… Машина мне вообще досталась случайно… Я отсутствовала на тот момент в городе… Но и тут Ольга(наш администратор)попала в точку… ей отдельное спасибо...)))… преподаватель — Валентин Метелев — настоящий профессионал… Налицо знание женской психологии… ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Александр

Александр

21 ноября 2012

Автошкола отличная понравилось особенно то что автомобили все новые и это для меня был немаловажный факт, т.к. не хотелось учиться на какой-нибудь развалине. Особое спасибо хочу сказать Евгению Петровичу (на Гранте) и преподавателю Игорю Владимировичу. А вообще побольше таких автошкол и жалоб от людей будет меньше. Удачи вам ребята и процветания!

Александр

Александр группа 14

20 ноября 2012

Очень нравится обучение в автошколе «Старт-1».Хочу в первую очередь поблагодарить Евгения Юрьевича, обьясняет доходчиво, без лишних слов, настоящий профессионал своего дела.В процессе обучения у меня не возникает никаких проблем.Большое спасибо!

Мне понравилось учиться в данной автошколе. Пришёл с нуля, но под чутким руководством инструктора Евгения Петровича, да ещё на свежих авто — Лада Калина и Лада Гранта меня научили управлять машиной не только прямо по курсу, но и хорошо ориентироваться в сложной дорожной обстановке. Евгений Петрович — классный инструктор. Экзамен сдал я с первой попытки!!! Спасибо!!!

Наталья

Наталья

16 октября 2012

Очень понравилось обучение в «Старт-1». Очень хорошие, понимающие преподаватели и инструкторы. Самый первый человек кому надо сказать спасибо в школе — это администратор Ольга.Преподаватель по теории Мартынов Евгений -обьясняет все очень доходчиво.И конечно -же огромное спасибо инструктору по вождению — Александру Метелёву. Ведь именно его выдержка и огромное упокойствие помогли освоить вождение. Большое Вам спасибо!

Светлана

Светлана

12 октября 2012

Довольно долго выбирала себе автошколу – обзванивала, сравнивала стоимость, читала отзывы. Но когда пришла в Старт – сразу поняла, что меня все устраивает.

Во-первых, администратор Ольга (спасибо большое ей) всегда вежливая и доброжелательная, объясняла, подсказывала и помогала. А это было непросто: у меня маленький ребенок и часто не с кем его оставить, приходилось подстраиваться, менять занятия и т.д.

Во-вторых, теория была очень интересная благодаря Евгению Владимировичу.

В-третьих, понравились тренажеры.

В-четвертых, машинки отличные. Ездила на совершенно новом белом Daewoo Matiz. Автодром хороший, сдавали экзамен на нем же.

В-пятых, инструктора. И это, вероятно, самое главное. Сначала – Евгений Юрьевич (фамилию не запомнила), потом – Алексей Шалашников. Спасибо огромное. Искренне поражаюсь их спокойствию и крепким нервам. А ведь на первом занятии я даже тронуться с места не могла, глохла. Объясняли все просто, иногда по два раза и больше. На меня не кричали, не матерились (говорят, такое бывает с инструкторами), занятия проходили в хорошем настроении, успевали даже пошутить. Мне это здорово помогало. Правда за 2,5 часа вождения иногда уставала так, как будто картошку копала. Моё любимое занятие – на Орджоникидзе – «ищем место для разворота», через минуту то же самое, и еще раз 20. Очень приятно, что на экзамене инструктора серьёзно переживали за нас.

Итог: сдала с первого раза. Даже жалко, что так быстро всё закончилось. Муж, когда впервые после получения прав посадил меня за руль, был приятно удивлен моими навыками. А это высшее признание!

Евгения

Евгения

15 сентября 2012

Очень рада, что выбрала именно автошколу «Старт-1». Очень хорошие, понимающие преподаватели и инструкторы! Не смотря на все мои опасения, в процессе не возникло никаких проблем ни в плане взаимоотношений, ни в организационных вопросах. Большое спасибо!

автошкола хорошая, объясняют доходчива, преподаватель по теории Мартынов Евгений Владимирович вообще душка такой обаятельный, преподаватель по вождению прикольный не нервный в общем тоже клевый, мне понравилось там учиться)рекомендую всем!

Юлия.

Юлия. Группа №1.

18 августа 2012

Спасибо коллективу автошколы «СТАРТ-1» за профессионализм. Огромная благодарность Анатолию Ивановичу — самому лучшему инструктору и конечно же замечательному директору Ольге Евгеньевне! Отличная автошкола, прекрасные условия. Спасибо вам большое. Вы лучшие!!!

Александр

Александр

04 августа 2012

Всем привет! При выборе автошколы, я советовал бы именно «Старт-1». ОЧЕНЬ понравилось. Теория преподается очень доступно, Приятные преподаватели. Грамотные инструктора)) Объясняют все просто и доходчиво. Особое спасибо Анатолию Ивановичу)) Он научил многим нюансам, которые встречаются на наших дорогах. В общем — ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА))) Права получил еще в апреле, катаюсь и не жалею, что потратил немного времени на занятия, а не купил, как это делают некоторые товарищи))) Всем удачки)

Юля

Юля группа 7

04 августа 2012

Ну можно меня поздравить!!! Сдала сегодня экзамен))))) Эмоций куча))) Всем инструкторам большое спасибо, советы и наставления давали все!!! очень сегодня помогли, поддержали!!! Женечка Святодухов ты у Нас самый лучший!!! большое тебе спасибо за терпение и понимание! Если бы не Женя я бы наверно никогда не научилась даже трогаться (уже молчу про поворот налево и разворот))))ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕЙ ШКОЛЕ!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

Юля

Юля группа 7

04 августа 2012

Ну можно меня поздравить!!! Сдала сегодня экзамен))))) Эмоций куча))) Всем инструкторам большое спасибо, советы и наставления давали все!!! очень сегодня помогли, поддержали!!! Женечка Святодухов ты у Нас самый лучший!!! большое тебе спасибо за терпение и понимание! Если бы не Женя я бы наверно никогда не научилась даже трогаться (уже молчу про поворот налево и разворот))))ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕЙ ШКОЛЕ!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

группа

группа №6

01 августа 2012

Анатолий Иванович -Вы были мне как брат, в автошколе-старт.Спасибо Вам я говорю и за езду благодарю.Теперь и Порше и Москвич, легко я заведу! Пускай сейчас ревет мотор, Вы лучший моторист!!!

Гуля

Гуля

31 июля 2012

Большое спасибо всем сотрудникам автошколы Старт-1. Выражаю отдельную благодарность директору Ольге Евгеньевне за высокий профессионализм коллектива автошколы, интересную программу обучения, а также Ирине Владимировне-преподавателю по теоритическим занятиям, и Анатолию Ивановичу-самому лучшему инструктору, настоящему профессионалу в своем деле. Желаею вам успешной работы и дальнейшего процветания.Группа №1

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет