Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Старт"

4.57

на основе 84 отзывов

63
18
1
1
1

Отзывы об автошколе

Ольга

Ольга

09 июля 2012

Отличная автошкола! Понравилось все и педагоги и мастера, не кричат не хомят, машины все новые 2012 года. Вообщем удачи вам ребята и процветания!

ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА ЧЕРНУХА

06 июля 2012

ПРОУЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ С АПРЕЛЯ ПО ИЮНЬ 2012 Г. 05.07.12 СДАЛА ЭКЗАМЕН! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ: ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ПУРГИНОЙ ИРИНЕ, МОЕМУ ИНСТРУКТОРУ МЕТЕЛЕВУ ВАЛЕНТИНУ, НЕЗАМЕНИМОЙ ОЛЕЧКЕ, А ТАКЖЕ ИНСТРУКТОРАМ АНАТОЛИЮ ИВАНОВИЧУ, ЕВГЕНИЯМ ЮРЬЕВИЧАМ (ОБОИМ), АЛЕКСАНДРУ И ДРУГИМ! ОТНОШЕНИЕ К НАМ, КУРСАНТАМ, КАК К РОДНЫМ! АТМОСФЕРА ОБУЧЕНИЯ И ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ, ОСОБЕННО, ОЧЕНЬ ДУШЕВНАЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ! НЕ НАУЧИТЬСЯ У НИХ НЕВОЗМОЖНО (РАЗВЕ ЧТО ТОЛЬКО ОТ ПРИРОДЫ ПРОБЛЕМЫ)! СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! ХОРОШИХ ВАМ СТУДЕНТОВ! УДАЧИ!

Елена

Елена

01 июля 2012

Обучаюсь в автошколе «Старт-1» по ул. 33-я Северная 140, всем рекомендую. Класс полностью оборудован есть тренажеры, манекены для медицинских занятий. Преподаватель Евгений Владимирович объясняет все очень доступно.Мастера спокойные, дружелюбные. Занятия по вождению проходят индивидуально с каждым учащимся. И самое важное то что машины все НОВЫЕ!!! Очень рада что учусь именно в этой автошколе. Удачи и процветания всем кто там работает!

Екатерина

Екатерина

24 мая 2012

Обучалась в автошколе «Старт-1» с начала марта. Могу сказать, что эмоции эта автошкола вызывает только положительные. Экзамен еще не сдала, но уверена в своих силах, спасибо за это моему инструктору Святодухову Евгению:-) Машины все новые (Калины, Матизы), свой автодром. Очень понравился теоретический курс, Дмитрий Анатольевич замечательный преподаватель, который очень доступно объясняет. Прослушав весь курс просто невозможно не знать теорию! Желаю автошколе дальнейшего процветания и не останавливаться на достигнутом!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет