Поиск по сайту

Отзывы учеников "Учебный центр АСС", ЧОУДО

4.62

на основе 824 отзывов

Отзывы об автошколе

екатерина

екатерина

25 октября 2016

Обучалась в вашей автошколе. Приемлемые цены. Рассрочка - большой +! Квалифицированные преподаватели. Вежливое обращение. Лучшая автошкола из всех!!!!СПАСИБО!!!!

александр

александр

25 октября 2016

очень хорошая автошкола!узнал о ней в интернете.хорошие инструктор и преподаватель,на занятиях интересно,понятно и доступно!Спасибо вам большое!!!

Татьяна

Татьяна

08 июля 2016

Если вы хотите получить крепкие знания в теории и практики вождения — то ОДНОЗНАЧНО рекомендую всем автошколу «АСС». С уверенностью могу сказать, что именно здесь работают самые замечательные люди, мастера своего дела! огромное спасибо Ирине Николаевне и Сергею Вячеславовичу за замечательные теоретические занятия!!! огромное спасибо всем мастерам по вождению, отдельное спасибо Азамату — сможет научить вас вождению за самые короткие сроки, спасибо ему большое! Множество филиалов позволяет выбрать удобное для вас место занятий, существует достаточно гибкий график занятий, что дает возможность самым занятым людям без проблем получить необходимые знания и умения для сдачи всех экзаменов.Время пролетело незаметно, буду скучать по автошколе «АСС» и по возможности заходить в гости!

Арсентий

Арсентий

30 июня 2016

Отличная подготовка и отношение со стороны преподавателей и инструкторов. Самые приятные эмоции и доступное обучение. Спасибо за все. Всем рекомендую, не пожалеете.

Дмитрий

Дмитрий

30 мая 2016

Если Вы хотите не просто получить водительское удостоверение, но и приобрести необходимые для этого знания, рекомендую автошколу АСС! Теория преподается на высоком уровне, просто и доступно для понимания. Занятия проходят на приподнятой ноте, но спрашивают по всей строгости. Сергей Вячеславович, Вы — лучший! Просто низкий поклон за неимоверное терпение нашим инструкторам: Василию Ивановичу и Сергею Васильевичу. Настоящие профессионалы и мудрые наставники. Хочу отметить, что преподаватели и инструктора вкладывают в учеников душу, а не только дают нужные навыки. Мы с сыном остались довольны обучением в нашей автошколе, теперь главное — не подвести!

Очень хорошая автошкола. Грамотные преподаватели и инструктора. Школа расположена в центре города, успеваешь даже после работы ))) Учебный процесс построен очень удобно, ты можешь взять столько часов вождения, сколько тебе нужно. Отдельное спасибо Ирине Николаевне, было не скучно на теории ))) Азамат специалист с большой буквы!!!

Ирина

Ирина

19 марта 2016

Замечательная автошкола АСС, попала туда случайно и осталась в восторге!!! Столько теплоты приёма я не встречала нигде!!! Ирина Николаевна и Геннадий Викторович, спасибо Вам большое за то, что Вы вкладываете в нас самое лучшее!!! Если выбирать среди автошкол, то эта на первом месте!!! Желаю Вам дальнейшего процветания!!!

Ирина

Ирина

18 марта 2016

Отличная автошкола! Рекомендую ее всем друзьям и знакомым! Отдельная благодарность Ирине Николаевне за грамотное и доступное изложение теоретического материала с примерами из жизни и самому лучшему инструктору Геннадию Викторовичу за профессионализм, безграничное терпение и поддержку.

Евгение

Евгение

15 марта 2016

Все на уровне!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Михаил

Михаил

14 марта 2016

Самое главное что цена за обучение низкая, а отдачу получаешь на все 300%

отучился сам и рекомендую всем своим близким!!!

ксюша

ксюша

14 марта 2016

В данной автошколе ты действительно научишься вождению, а главное отбросишь свой страх и обретешь уверенность за рулем! Отличные преподаватели объясняют доходчиво и доступно! профессиональные инструкторы, даже самого трудного ученика научат как правильно ездить!!! так что всем рекомендую!

Александр

Александр

14 марта 2016

Достойная автошкола. Отличная подготовка учеников. Отличные преподаватели. Рекомендую школу вождения Асс!

Автошкола АСС супер! Все понравилось! Спасибо моему инструктора Сергею))! Лушая автошкола в России_!!! Приходите учится в нашу автошколу))

Дмитрий

Дмитрий

14 марта 2016

Очень достойная автошкола, преподаватели хорошие доступно объясняют как момент… Обучение понравилось, рекомендую автошколу Асс

дмитрий

дмитрий

14 марта 2016

Хорошая автошкола, отличная подготовка учеников, особенно по вождению очень советую школу вождения Асс!!!

Ребята рекомендую Асс отличная школа, хороший подход к обучению как в теории так и на практике.Приемлемая цена! Если мне будет нужна другая категория, то только а АСС.

Здравствуйте!

Хочу поделиться впечатлением о данной школе.

Преподавательский состав подобран отлично, сразу заметно, что эти люди — профессионалы своего дела — подробно все расскажут, покажут и об'яснят.

Аппаратура современная, работает без сбоев. Учебные залы комфортны, поддерживаются в чистоте.

Да и стоимость за обучение радует, есть школы в Омске с заоблачными расценками.

Советую вам рассмотреть эту школу, как вариант))

очень крутая школа, мне все понравилось, преподаватели большие молодцы. Ребята огромное вам спасибо…

рифхат

рифхат

11 марта 2016

Очень крутая школа, научили ездить сразу же с первого занятия, хорошие преподаватели, четкие инструкторы, хорошая автошкола!

Александр

Александр

11 марта 2016

Приятно получать положительную обратную связь и видеть работу руководителя.Мне в этой автошколе было приятно учиться и вообще посещать занятия. Спасибо большое!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет