Поиск по сайту

Отзывы учеников "Учебный центр АСС", ЧОУДО

4.62

на основе 824 отзывов

Отзывы об автошколе

максим

максим

10 марта 2016

Отличная автошкола!!! Хорошие преподаватели, отлично учат. Мне понравилось все!!! Инструкторы учат качественно вождению.

Не пожалел что учился тут!!!

Евгений

Евгений

10 марта 2016

Очень крутая школа, научили ездить сразу же с первого занятия, хорошие преподаватели, четкие инструкторы, хорошая автошкола!

Елена

Елена

10 марта 2016

Замечательный учебный центр! Квалифицированные преподаватели, индивидуальный подход к каждому ученику! Дружный коллектив, уютная атмосфера!!! Пройдя обучение в этой автошколе, Вы получите все необходимые навыки вождения и массу положительных эмоций! Выбирайте «Асс» — не пожалеете!!! ;)

Девочки и мальчики если вы вдруг решите пойти учиться на права выбирайте автошколу Асс.

Здесь замечательные преподаватели и очень хорошие инструкторы.Большой плюс конечно же что автошкола оборудована всей необходимой техникой, имеет свой компьютерный класс и свой автодром, что очень удобно.В общем я ни на минуту не пожалела что выбрала именно эту автошколу, всем советую.

натлья

натлья

04 марта 2016

Очень хорошая автошкола.Огромное спасибо Олегу Викторовичу и Геннадию Викторовичу за терпение, и отличное обучение! Всем советую и рекомендую автошколу АСС!

Александр

Александр

17 февраля 2016

Отличная автошкола! Рекомендую ее всем своим знакомым, у кого еще нет водительского удостоверения! Отличное качество обучения за очень низкую цену!

Лично я считаю данную автошколу лучшей в нашем регионе. Во-первых, вполне гуманная цена за обучение. Во-вторых, очень опытные преподаватели по теории. Что касается инструкторов по вождению, то тут написать слово молодцы, будет мало. Уважаемые мастера производственного обучения вождению, вы лучшие! Они не просто готовят к сдаче экзамена, а дают реальные советы и обучают грамотному поведению на дороге. Еще стоит отметить, что все преподаватели и инструктора всегда находят подход к своим ученикам, что также не мало важно.. Подводя итог, ещё раз отмечу, что автошкола оставила у меня только положительные впечатления. Так что, всем, кто желает получить водительское удостоверение и научиться уверенно и с умом управлять транспортным средством рекомендую!

Виктория

Виктория

03 февраля 2016

Спасибо, Вам! Дали нам качественные знания в теории! И особая благодарность, Михаилу Павловичу! Самый лучший и опытный инструктор!)

Александр

Александр

03 февраля 2016

Нет сомнений в кадровом подборе специалистов данной автошколы, подходят к клиентам индивидуально, особенно в практике вождения, объясняют грамотно и просто, а главное ты становишься примерным водителем на дороге и компетентным в теории.

Константин

Константин

27 января 2016

Отличная Автошкола!!! Преподаватели достаточно точно учат теории! Инструктора учат качественному вождению! Азамат лучший инструктор!)Спасибо вам за достойное обучение!

Алексей

Алексей Александрович

20 января 2016

Не буду писать длинных дифирамб, скажу лишь что все на высшем уровне. Теория и практика дается порционно правильно, а главное четко и разборчиво. Преподаватели спокойные и вежливые. В общем не пожалел что учился именно здесь.

Осталась очень довольна высоким уровнем обучения!!! Вождение проходило всегда в удобное для меня время.Большое спасибо!!!

Александр

Александр

13 января 2016

Большое спасибо автошколе за качество обучения!!! Отдельное спасибо моим учителям))) Олег Викторович доступно объяснил теорию, а Гена научил хорошо ездить

Сергей

Сергей

13 января 2016

Автошкола супер!!! Пошел учиться с нулевыми знаниями (не умел даже заводить машину), думал будет сложно, переживал что не получится даже запомнить правила ПДД. Долго выберал автошколу по цене и качеству и остановился на «АСС», и не пожалел. Как оказалось что зря боялся, преподователи и инструктора оказались настоящие мастера своего дела, объясняют доходчиво, сложно не понять с первого раза, но если вдруг не понял(а) объяснят еще, или несколько раз пока не поймешь, при этом не нервничая. Все экзамены сдал с первого раза, и остался доволен. Теперь хожу предлагаю всем друзьям и знакомы которые собираются учиться вождению идти только в «АСС». Спасибо вам автошкола «АСС».

Автошкола замечательная, не пожалела, что обучалась именно тут. Преподаватель по теории Сергей Вячеславович объясняет все очень доступно и понятно, никаких трудностей. Инструктора замечательные, найдут подход абсолютно к каждому человеку, отдельная благодарность Сергею Васильевичу за терпение) В общем всем советую эту автошколу :)

Александра

Александра

27 декабря 2015

4 года собиралась пойти в автошколу. обстоятельства противоречили моему желанию. Проживала недалеко от офиса автошколы на улице 3-ая Молодежная, собиралась идти туда учиться. Жизнь перевернулась, переехала в район телевизионного завода и, моему удивлению не было предела. здесь та же автошкола!!! «Автошкола „Асс“, которая находится по адресу ул. 14-я Чередовая, д. 2. И тут-то я поняла, что видимо судьба мне обучаться здесь))

Пришла в сентябре 2015 года на обучение. С первой же встречи поразил преподаватель — Сергей Вячеславович Астраханцев! Очень располагающий, доброжелательный, профессиональный преподаватель! Таких открытых и идущих на контакт людей еще поискать нужно! Группа набралась у нас быстро, занятия и время с Сергеем Вячеславовичем пролетали не заметно! Теорию Сергей Вячеславович доносил до нас очень грамотно! Информацию только успевали „впитывать“))Началось у нас вождение — наши инструктора оказались не менее хорошими, чем преподаватель! Как я поняла, в этой автошколе просто великолепный коллектив!!! Инструкторами в нашей группе были Лочмелев Станислав Геннадьевич — инструктор Lada Granta и Ляпистов Сергей Васильевич — инструктор Lifan Smily. Оба инструктора очень терпеливые, компетентные и легко находят подход к каждому! Время пролетело. прошли все 3 месяца обучения, настал день сдачи экзамена ГАИ… волнение… сдача!)) Моё водительское удостоверение у меня!!! Спасибо огромнейшее всем сотрудникам автошколы „АСС“, кто хоть как-то принимал участие в моём обучении и получении прав!!! Всем друзьям буду советовать нашу автошколу, именно на 14-ей Чередовой! Спасибо Вам, „АСС“ы, за мою исполненную мечту!!!

Дмитрий

Дмитрий

27 декабря 2015

Хорошая автошкола!!! решил недавно добавить категорию к своим правам, обратился в АСС и не пожалел! отличные курсы занятий, слушал с интересом и заодно повторил основы ПДД и все категории и Медицину!!! Теория и практика все качественно и профессионально! Хорошие опытные работники делятся бесценным опытом!!! Спасибо им большое!!! Сдал на категорию быстро и качественно, остался доволен!!! Всем рекомендую эту автошколу!!!

Закончила эту автошколу пару месяцев назад и хочу сказать, что это одна из лучших автошкол города, если не самая лучшая! Здесь вас научат всему, что нужно для того, чтобы чувствовать себя на дороге уверенно.Я ни разу не пожалела, что попала именно сюда.Отдельное спасибо грамотным преподавателям теории и моему инструктору, который очень многому меня научил:)

Супер автошкола! Опытные преподаватели, руководители и все все сотрудники полностью поглощаются в свою работу! Обучение людей профессии!!! Водитель!!!

Спасибо за работу! И за сотрудничество!

Выражаю благодарность вам от лица ПАО «Бинбанк»!!! ))))

Виктория

Виктория

17 декабря 2015

Отличная автошкола!!! Хочу сказать Вам огромное спасибо! Я получила хорошие знания и превосходные навыки вождения!!! После обучения я уверенно вожу автомобиль!!! В автошколе отличные преподаватели и инструктора, которые помогают тебе на протежение всего обучения!!! Так же стоимость обучения очень приятная и нет лишних сборов на бензин и что то подобное, как во многих автошколах это делают!!! В автошколе АСС работают настоящие Знатоки своего дела!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет