Поиск по сайту

Отзывы учеников "Учебный центр АСС", ЧОУДО

4.62

на основе 824 отзывов

Отзывы об автошколе

Наталья

Наталья

17 декабря 2015

Очень хорошая программа обучения. Всем рекомендую. Мне понравилось. Действительно научат вас водить.

Димитрий

Димитрий

15 декабря 2015

Спасибо преподавателям за грамотное обучение, спасибо инструкторам за правильный подход к каждому, огромное спасибо всем кто принимал участие в получении моего водительского удостоверения)) всем!!! Огромное!!! Человеческое СПА-СИ-БО !!!) обязательно буду рекомендовать ИМЕННО вашу школу

Отличная автошкола! Грамотный подход к каждому. Компетентные инструкторы и преподаватели, прекрасно обучают всем необходимым навыкам начинающих автолюбителей. Состояние автомобилей порадовало, не возникло никаких проблем и нареканий. Обязательно порекомендую всем знакомым! Качество на высоте!

Благодарю за полученные знания, грамотность преподавателей, и терпеливость инструкторов.Рад что мне посоветовали именно вас!

Очень хорошая автошкола. Остались довольны. Хорошие инструктора. Большое спасибо. Удобный график. Всем удачи

Дмитрий

Дмитрий

15 декабря 2015

Автошколой полностью доволен! Самое главное, что меня научили водить. Автомобили в хорошем состоянии, преподаватели грамотно и доходчиво объясняют теорию, отвечают на все возникающие вопросы, а инструкторы терпеливо и спокойно обучают навыкам вождения, контролируя при этом весь процесс. Спасибо автошколе «Асс»!

Отличная автошкола! Прекрасные преподаватели, грамотные инструктора, удобный график. Все доступно и понятно!!!

Маргарита

Маргарита

15 декабря 2015

Супер автошкола!!! рекамендую) хорошие преподаватели! Грамотные инструктора! С таким коллективом легко и приятно учиться, а главное продуктивно)

Андрей

Андрей

15 декабря 2015

Замечательная автошкола! Учат и объясняют доступным языком. Учился в удовольствие, огромное спасибо преподавателям и инструкторам!

Большое спасибо автошколе за качественное обучение и хорошее отношение!!! Стоимость обучения выходит не большая.Все понравилось! Всем советую!

Прекрасный преподаватель ПДД, Ирина Николаевна! Спасибо за доступное и понятное изложение материала.

Отличный инструктор Азамат.С учениками проявляет безграничное терпение.

Спасибо всему персоналу автошколы!

Успехов в работе!

Светлана

Светлана

13 мая 2015

Школа отличная, преподаватели классные рассказывают очень интересно и понятно, инструктора молодцы большое спасибо Александру за его терпение и спокойствие!!!

Саша

Саша

12 мая 2015

Легко усвоил всю что необходимо, всегда адекватная критика и понимание к курсантам в любой ситуации.

Илья

Илья

12 мая 2015

Автошкола просто супер. Обучение прошло очень быстро и легко, так как теорию объясняют очень подробно и доступно для всех. Что касается вождения так здесь самые лучшее инструктора. Спасибо Александру Стройнову за его терпение и хорошее настроение!!!

Великолепная школа! К каждому ищут свой подход, в зависимости от характера. Занятия по теории длятся 2 часа с перерывом, очень удобный график… инструктора научили всему)) теперь дело осталось за малым- сдать экзамены!) и в путь)))

Марина

Марина

12 мая 2015

Хочу ответить девушке Кате, которая оставила свой отзыв… Учусь в этой школе уже почти 2 месяца, скоро экзамены, и на 90 % уверена, что сдам с первого раза. Инструктора если и стоят на площадке, то всегда наблюдают за нами и с улицы контролируют выполнение заданий. А вы что хотели- чтобы инструктора и на площадке в машине сидели??? А сдавать потом как? тоже с инструктором??? И машины исправны. Сидела за рулем 3 машин, никаких претензий! А девушка Катя скорее всего в нашей школе не училась, потому что не знает истинное положение. И теория преподается на высшем уровне! Скоро моему брату исполнится 17 лет, и он пойдет учиться именно сюда!!! Знакомая учится в Ермаке уже 5 месяцев, а когда на экзамен пойдет- не известно, у нас же экзамены 3-4 раза в месяц, и на 2-3 из них точно можно попасть в случае пересдачи! Так что всем советую эту школу, не пожалеете!!!

Мы с подругой записались в автошколу

АСС, которая находится по адресу ул.Ленина 20, и ни разу не пожалели

об этом. Очень довольна этой автошколой,

теория на высшем уровне… Преподает Виктория Юрьевна, всё обьясняет подробно, доступно и понятно,

приводит много примеров из жизни. Инструктор Азамат Каиржанович, отличный инструктор,

замечательный человек, все занятия

проходят спокойно, продуктивно, он

действительно учит, благодарна ему за

приобретенный опыт и навык в вождении, так что эмоции и отзывы только

положительные. В автошколе АСС хороший, отзывчивый директор Астраханцев Юрий Геннадьевич, который всегда

пойдет Вам на встречу!

Еще раз спасибо, буду вас

рекомендовать своим друзьям!

Анастасия

Анастасия

20 февраля 2015

Школа на Ленина Супер! Большое спасибо преподавателю по теории Виктории всё доступно объясняет. Спасибо инструктору Василию Ивановичу помогает теорию применить на практике.

Учусь в автошколе на Ленина. До обучения элементарно не знала где какие педали и как заводится машина и уж тем более за рулем и не сидела. Но это не составило труда, Виктория объясняет все доходчиво, даже дуб поймет. Отдельно хотелось бы отметить заслугу инструктора Азамата, с ним невозможно не знать. Инструкторы тут на любой вкус

Валерия

Валерия

20 февраля 2015

Училась на Ленина 20! Огромное спасибо преподавателю по теории Виктории и моему инструктора Александру Стройнову.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет