Поиск по сайту

Отзывы учеников "Учебный центр АСС", ЧОУДО

4.62

на основе 824 отзывов

Отзывы об автошколе

Училась на 3 Молодежной. Хочу сказать всем огромное спасибо.

Преподавателю по теории Олегу Викторовичу за доступное и интересное изложение материала.

Инструктору Варюхичеву Александру за безграничное терпение и хорошее настроение.

Теперь я уверенный водитель ))))))))))))

не советую автошколу АСС!!! часы вождения урезают, инструктора всё время стоят курят и пьют кофе, а твоё, и без того, короткое время вождения, просто проходит впустую сидя в машине и затем они тебе предлагают вождение уже за отдельную цену…

пересдачи платные, машины старые, заводятся проводками… много обмана

Большое спасибо автошколе АСС, училась на 3 Молодежной. Теорию объясняют очень интересно и подробно каждую тему, и огромное спасибо инструкторам за их терпение.

Большое спасибо автошколе «АСС»!

Здесь действительно вкладывают много усилий в обучение будущих водителей.

Олег Викторович доступно и не скучно преподает теорию. Всегда находит способ как донести информацию до каждого ученика.

Отдельное спасибо инструктору Александру за его безграничное терпение и нескончаемый оптимизм)

Спасибо большое автошколе АСС, которая находится на ул. Ленина 20. ОГРОМНОЕ СПАСИБО преподавателю теории — Виктории. Все объяснялось понятно и доходчиво( если что-то было не понятно, Виктория могла объяснять по 1000 раз, пока до нас не дойдет). Благодарю НАШИХ ЛЮБИМЫХ инструкторов ( Александр, Василий Иванович и Азамат) — за то, что научили управлять автомобилем и за поддержку, которую они оказывали в трудные минутки. Спасибо Михаилу, за то, что поддерживал и объяснял, некоторые непонятные моментики. Вообщем все супер, коллектив отличный.Всем рекомендую автошколу АСС, здесь Вас точно всему научат!!!

Стереотип озлобленных и невменяемых, бесцеремонных и матерящихся преподавателей вдребезги разбился, исчез и испарился уже на первом занятии как по теории, так и по практике — волшебный коллектив, прекрасное отношение, все очень разные и очень интересные, настоящие профи своего дела с многолетним стажем! Теория — чудо-Виктория, добрая и весёлая, настоящий оратор, славные инструкторы по вождению: колоритный Василий Иванович и яркий Азамат, строгие и приветливые, очень чуткие! Счастлива, что попала именно в эту автошколу.

Юлия

Юлия Фадеева

13 октября 2014

Училась год назад, в филиале на Маркса 18/1, инструктор у меня был Михаил Каретников, а теорию преподавал Астраханцев Сергей Вячеславович.

Есть много знакомых людей, которые отучились недавно, но в других школах… бывает не знают самых элементарных вещей, говорят их этому не учили. Я очень благодарна Мише за то, как он научил меня рулить) и Сергею Вячеславовичу, все доходчиво и четко объясняли. Сейчас я единственная, кто из своего отдела (на работе) гоняю на механике и автомат даже не хочется. Я ни капельки не пожалела, что пошла именно туда, т. к. варианты были. Под конец обучения было очень грустно, хотелось учиться еще и еще. А этот день экзамена не забуду никогда. Такой мандраж, потом как оказалось приятный) Еще раз хочу выразить благодарность Мише и Сергею Вячеславовичу, а также всему коллективу автошколы АСС СПАСИБО!!!

Эти «отзывы» полная фигня по моему мнению, каждый божий день по более 50ти отзывов! фейковые имена выпускников, и о боже дублирующиеся отзывы, а именно стр. 70 Андрей от 29 марта 2009 и стр. 11 от 31 мая 2014 года!!! фейк и надувательство! и таких дубликатов великое множество тут, рукожопые, тьфу)

АЛЕВТИНА

АЛЕВТИНА

06 сентября 2014

Вчера сдала экзамен в «ГАИ»!!! С первого раза! И все благодаря ему — инструктору от Бога!

Юрий Николаевич, огромнейшее вам спасибо за профессионализм, терпение и заботу. Полного бака! Ровных дорог! Талантливых курсантов!

Также хочется отметить Сергея Вячеславовича Астраханцева и Олега Викторовича (к сожалению, не знаю фамилии), которые нас поддерживали в течение всего экзаменационного дня, и с неподдельной искренностью болели за каждого.

Прекрасный преподавательский состав! Долголетия и процветания вашей школе!

Эдуард

Эдуард

28 августа 2014

Автошкола «АСС» супер, я обучался на Ленина, хочу сказать спасибо преподавателю по теории Виктории, за то что она все понятно и доходчиво объясняла, если вдруг есть какие-нибудь не понятные моменты, она объяснить еще раз. А так же я хочу сказать спасибо инструкторам(Азамату и Василию Ивановичу), за то что они научили ловко обращаться с автомобилем, всегда помогут и подсказывают! Рекомендую всем кто хочет обучаться на права, вы не пожалеете, если пойдете в эту автошколу!!!

Лучшая автошкола, с хорошим преподавателем по теории Виктории! Буду рекомендовать всем знакомым! удобное расположение в самом центре города!

Спасибо преподавателям, за то, что научили меня обращаться с «железным конем»!

Теперь — ни дня, без моей «ласточки». Я думал, что в моем возрасте уже бесполезно учиться. А оказалось, что очень даже нужно!!!

А преподаватели и мастера — спецы своего дела!

Приходите в автошколу «АСС», не пожалеете!!!

Анастасия

Анастасия

19 августа 2014

Отличная школа, удобное расположение.Преподавательский состав-супер, объясняют на доступном для всех языке, все просто и понятно.На занятиях интересно и весело. С уверенностью буду рекомендовать автошколу АСС всем знакомым.

Виктор

Виктор

19 августа 2014

Учиться очень интересно и весело! Спасибо преподавательскому составу! не думал, что обучение в автошколе может быть такого высокого уровня, автомобили — класс!

Снежанна

Снежанна

19 августа 2014

отличная школа, обучили на отлично, у меня муж не верил что меня вообще можно научить, сдала экзамены теорию и площадку с первого раза, а город со второго, но сама виновата очень сильно нервничала.всем спасибо кто работает в этой автошколе, инструктора, преподаватель все молодцы обучают на 100%…

Сергей

Сергей

19 августа 2014

Не знаю как кому, а мне учиться понравилось )))Все было просто суперрррррррррр!!! Спасибо большое коллективу автошколы

Марина

Марина

19 августа 2014

Я училась на телевизионке в автошколе АСС, хочу сказать большое спасибо Своему Инструктору и преподавателю по теории, научили всему, когда села первый раз за руль очень боялась, но потом моя боязнь вся прошла, так как со мной был опытный человек который понимал меня, если что то не получалась помогал и объяснял в этом я ему очень сильно благодарна!!! В данный момент я получила как месяц права и сейчас езжу уже на машине и не чего не боюсь!!!

автошкола «АСС» САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Отличные преподаватели и мастера по вождению!!! Здесь действительно учат=))) Я в восторге, всем советую и рекомендую именно эту автошколу и в этом вы убедитесь сами!!!

Даниил

Даниил

19 августа 2014

Считаю что это Автошкола лучшая в Омске.Т.к учителя тут очень хорошо объясняют и учат.

Теперь буду смело рекомендовать школу АСС

Екатерина

Екатерина

19 августа 2014

Ваще классная школа, преподаватели — супер, все доходчиво и понятно! Спасибочки!!! Инструктора молодцы все, особенно Дима и Олег!!! Всем огромное спасибо, а тем кто еще не имеет прав — советую, идите сюда!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет