Поиск по сайту

Отзывы учеников "Учебный центр АСС", ЧОУДО

4.62

на основе 824 отзывов

Отзывы об автошколе

Анастасия

Анастасия

19 августа 2014

Лучшая автошкола в Омске! Здесь можно и нужно учиться. Всё что казалось трудным стало простым и понятным. Управлять автомобилем это действительно легко. И это благодарая замечательному коллективу: инструкторам, преподавателям и администрации. Отдельное спасибо Астраханцеву Сергею Вячеславовичу.

Александра

Александра

18 августа 2014

Обучаюсь в этой автошколе не так давно, но с уверенностью могу сказать, что работают тут профессионалы, которые знают как и что нужно преподносить ученикам. Все темы ясны, наш инструктор по ПДД Виктория доносит понятным языком правила. Своим друзьям и знакомым я буду рекомендовать Автошколу Асс с полной уверенностью в том, что здесь научат правильному управлению автомобилем.

Марина

Марина

16 августа 2014

Отличная автошкола))) училась на Маркса, замечательный коллектив, отдельное спасибо Астраханцеву Сергею Вячеславовичу!!! супер преподаватель!!! объясняет более чем доступно, на занятия ходила с удовольствием!!! Самая лучшая автошкола)))) спасибо Вам))

Виталий

Виталий

16 августа 2014

А я доволен школой! И оборудование нормальное, и отношение человеческое, и в проблемы вникнут, и всегда пытаются помочь))))) Спасибо Вам!!!

Спасибо автошколе АСС — получила права, сдала сама с первого раза!!! Отношение ко всем индивидуально!!! Спасибо вам за терпение!!!

Кристина

Кристина

16 августа 2014

Спасибо огромное автошколе АСС за уверенность на дорогах! Училась я в филиале на 14 Чередовой.

Хочу поблагодарить отличного преподавателя по теории Лидию Владимировну, за доступное объяснение ПДД, а в частности — регулировщика! :))) Замечательному инструктору Геннадию Викторовичу за огромной труд, терпение в работе и комфортные условия на практических занятиях.Успехов Вам в работе! Нисколько не жалею, что прошла обучение именно в данной автошколе. Всем советую!

Дмитрий

Дмитрий

11 августа 2014

Отличная автошкола, преподаватель супер… Доступно и понятно объясняет всё что требуется, автомобили в хорошем состоянии, инструктора хорошие. Экзамен после этой автошколы сдал без проблем!!!

Автошколу выбирала долго, и считаю что с выбором не ошиблась) Прохожу обучение на Ленина 20 отличная обстановка, отличный преподаватель Виктория! Азамат( инструктор) просто замечательный! Шла на курсы с паническим чувством страха машин и руля- всё как рукой сняло благодаря инструктору!!! Скоро экзамены чувствую себя уверенно благодаря хорошей подготовке и не безразличия инструктора и преподавателя. Всем рекомендую!!! Как сдам экзамен отпишусь.

Ксения

Ксения

11 августа 2014

Отличная автошкола! Высокий уровень подготовки как в теории так и в практике по вождению.Спасибо за полученные знания, за ваше терпение, за труд!!!

андрей

андрей

11 августа 2014

Не давно получил права, и теперь езжу с удовольствием, побольше бы таких людей, которым не все равно на вас, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в том, чтобы вы научились правильно вести себя на дороге.

огромное спасибо всем инструкторам и преподавателям, всему коллективу автошколы.

теперь буду ее рекомендовать всем друзьям))

Дмитрий

Дмитрий

11 августа 2014

Автошкола АСС оставила у меня только хорошее впечатление, очень хороший приём, отличные преподаватели, самый лучший директор, дружный коллектив.

замечательная школа!!! пришел учиться по отзывам, и ничуть не пожалел! многие пишут, что кинули, деньги сдирают… не правда! ни за что дополнительно не платил, как оплатил 21 000, так эта сумма и осталась! приходите, не пожалеете!!!

Виталий

Виталий

10 августа 2014

Здравствуйте! хотел бы поделиться впечатлениями о данной автошколе.

1) удобное расположение в городе, плюс, имеется несколько филиалов, что облегчает доступность.

2) что качается доступности. плата за обучение на средне уровне, что позволяет пройти обучение среднему жителю города. возможен вариант рассрочки.

3) доступное и понятное изложение материала. запоминается и усваивается достаточно легко и быстро.

4) отношение преподавателей и инструкторов доброжелательное, что благоприятствует обучению.

5) техническая оснащенность на хорошем уровне

Автошкола «АСС» лучшая, теорию объясняют очень хорошо, все понятно с первого раза, инструктора тоже очень хорошие, с первого вождения выехала в город, было очень страшно, но у меня все получилось благодаря инструктору. Экзамен сдала с первого раза. Теперь я уверенный в себе водитель.

Евгения

Евгения 101

04 августа 2014

Училась на Ленина 20, так как удобное расположение по отношению к работе. 17 июля наша группа сдавала экзамен. Теорию и автодром сдала с первого раза, а вот город «завалила», зато 31 июля была пересдача, на которой мы вдвоем с одногруппнецей успешно пересдали город (на этой пересдаче из нашей группы были только мы вдвоем). А госпошлину за пересдачу платить нужно каждый раз, таковы требования нашего законодательства, никаких дополнительных денежных средств не вносила. Большое спасибо Виктории Юрьевне, Азамату и Василию Ивановичу!!!

Полина

Полина

04 августа 2014

Замечательная автошкола!!! училась на Ленина 20. Превосходный преподаватель теории Виктория Юрьевна всегда объяснит еще раз если что то не понятно. Отличный инструктор Азамат спасибо ему за все! Всё что я умею научил меня именно он ))) Атмосфера в группе дружелюбная.

анонимно

анонимно

31 июля 2014

Огромное спасибо Олегу Викторовичу, Наталье, и инструктору Варюхичеву Александру! Вы все очень хорошие))

Сергей

Сергей

21 июля 2014

я тоже из-за расположения школу выбирал. Сейчас пока обучаюсь, но билеты почти без проблем, вождение вообще отдельная история- первое время дороги боялся как огня, сейчас на перекрестках разворачиваюсь без проблем))) школа просто супер!!!

Оксана

Оксана

21 июля 2014

Сейчас большой выбор автошкол, и цена у всех разная. долго решала куда пойти. Выбрала АСС из-за удобного расположения. ничуть не пожалела!!! Теорию пыталась изучить сама, не получалась, но как только пришла на занятия- все как на блюдечке)))) теорию и допуск и экзамен сдала с первого раза, допуск по вождению тоже с первого раза получила, а вот на экзамене не сдала((( но на второй пересдаче ( которая была через 9 дней!!! а не так, как пишут 2-3 месяца!!!!!) сдала!!! спасибо всем!!!

АНАСТАСИЯ

АНАСТАСИЯ

21 июля 2014

Всем привет! училась на Ленина 20, отличное впечатление!!! 17 июля сдавала экзамен в ГИБДД, атмосфера теплая, уютная)))) сдала с первого раза, хотя жутко волновалась!!! приходите, не пожалеете!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет