Поиск по сайту

Отзывы учеников "Учебный центр АСС", ЧОУДО

4.62

на основе 824 отзывов

Отзывы об автошколе

ЛЕНА

ЛЕНА

21 июля 2014

Всем привет) не могу не поделиться впечатлениями об автошколе АСС… когда я решила пойти учиться на права, передо мной встал выбор — куда? ведь обучение в автошколе это серьезный шаг, не хотелось бы потратить впустую время и деньги… я перерыла форумы в инете об автошколах нашего города, советовалась с друзьями… в конце концов мой выбор пал на АСС. И поверьте, теперь ничуть не жалею, что выбрала именно эту школу. Т.к. здесь не только удовлетворяющее соотношение стоимости и качества обучения, но и офигенные сотрудники!!!)))))после каждого занятия я шла домой с хорошим настроением)

Миша

Миша

21 июля 2014

Весьма хорошая автошкола! Пошел учиться именно туда по рекомендации своих друзей.Весьма был впечатлен уровнем обучения в этой автошколе за свои деньги.Грамотно и вполне ясно подается материал, чуткие преподователи способные найти личный подход, как показалось, к каждому.Неплохая учебная и практическая база.Было приятно учиться на права именно в автошколе АСС, отдельное спасибо преподователю Олегу викторовичу и директору школы Юрию Генадьевичу. Ребята школа супер, так держать!

Павел

Павел

21 июля 2014

А Я СОВСЕМ НЕ СОГЛАСЕН!!! ТЕ, КТО НАПИСАЛ ПРОШЛОЕ СООБЩЕНИЕ- НЕ УЧИЛИСЬ ЗДЕСЬ. СКОРЕЕ ВСЕГО КОНКУРЕНТЫ ))) ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА! И ОБУЧАЮТ ХОРОШО! Я ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН! И С-КАТЕГОРИЮ ЗДЕСЬ ОТКРЫВАТЬ БУДУ!!!

Танюшка

Танюшка

21 июля 2014

Добрый день!!!

Выбирая автошколу, даже не сомневайтесь — Асс — самая лучшая!!!

Училась на Маркса, 18. у Сергей Вячеславовича.

Замечательный преподаватель, очень понятно и доступно воспринимается теория, даже самые сложные темы от зубков отскакивают))) Инструктора тоже прекрасные, терпеливые (как же им от нас достается, и машинкам), всё равно научили водить!!!

Приходите учиться именно в эту школу, будете Ассами на дороге)

P.S. По поводу отзыва от 11 июля… всегда найдется один…

Если они не сдали — так учить лучше надо правила и билеты, ребята… Вам рассказали, показали, но самим же тоже нужно стараться, преподаватели же не будут за вас ездить… руль в ваших руках.

ДОПЛАТ НЕТ НИКАКИХ!!! Оплачиваются дополнительно только часы, которые вы хотите взять сверх нормы дополнительно, это только ваша инициатива.

НАС

НАС КИНУЛИ!!!

11 июля 2014

ПОЛ группы не может сдать уже два месяца!!! Постоянно какие то ДОПЛАТЫ и сборы. ЗАПАРИЛИ! школа ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Все что сдесь написано — ОБМАН!!! не верьте!!! в ГАИ сказали что лицензии у школы скоро не будет а они продолжают ВРАТЬ что все у них нормально! ЛОХОТРОН! с одногрупниками готовим материала в СУД!!! и ВАС КИНУТ!!!!1 не ходите!!!

Виктория

Виктория

09 июля 2014

Зайдя в автошколу АСС (14-я Чередовая, 2), узнать про условия обучения, я была приятно удивлена… буквально через несколько дней должно было состояться первое занятие новой группы, я не раздумывая заключила договор и пошла учиться… Преподаватель доступно преподносит материал, со своими примерами, НЕ читая все по книжке (как это мне рассказывали знакомые, обучающиеся в других автошколах)… Инструктор не кричит, доходчиво объясняет что куда нажимать, не хамит… Всё началось получаться с самого первого занятия (вождения)… В общем, я не пожалела, что выбрала именно эту автошколу :)

Михаил

Михаил

01 июля 2014

Учился на Ленина 20 у Азамата очень грамотный инструктор, машины все в порядке, отличный автодром преподователь по теории супер!!! Большое спасибо за ваш труд и терпение. Всем советую автошколу «АСС»!!!

Александр

Александр

27 июня 2014

Долго не мог подобрать характеризующее слово для школы, в итоге нашел — ПРАВИЛЬНАЯ ШКОЛА!!!

Грамотно организованный процесс обучения, обучение именно ПРАВИЛЬНОМУ поведению на дороге, а не тупое зазубривание билетов!

Хорошая база для вождения — оборудованные площадки, хорошие машины!

Поэтапный выход на экзамены по принципу — тяжело в учении, ЛЕГКО на экзамене!!!

Отдельное СПАСИБО Оксане Александровне — за отличную подготовку и позитивную атмосферу!!!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Андрейка

Гриша

22 июня 2014

АСС ты лучшая школа!!! Я получил большое удовольствие от обучения, всё по высшему классу, доброжелательная атмосфера, хорошие люди, позитивные эмоции!!! Сергей Вячеславович лучший преподаватель по теории, инструктор Денис профессионал! Меня здесь действительно научили водительскому мастерству, знаю ПДД и теперь с гордостью говорю своим друзьям и советую именно эту школу!

Андрейка

Андрейка

22 июня 2014

За время обучения я ни разу не пожалел, что пришел, именно, в автошколу «АСС».

Выражаю благодарность своему преподавателю Сергею Вячеславовичу, инструктору Денису.

Приду скоро опять к вам учиться, хочу открыть категорию «С»))))))))))))))

Оленька

Сергей

21 июня 2014

Я остался доволен, что пошел именно суда.Группа подобралась просто отличная, преподы класные, инструктора реальные пацаны, объясняют все грамотно и без пафоса.Автошколе АСС Огромное Спасибо, успехов Вам и процветания=)

Оленька

Оленька

21 июня 2014

Всем привет!!! Хочу выразить большую благодарность автошколе АСС, особенно филиалу на Маркса, Вы меня научили водить машину, научили Правилам дорожного движения, очень приятная атмосфера, всегда и чаем и конфетами угостят=))) Инстуктора хорошие, главное терпеливые и добрые, машины тоже хорошие, я полюбила свой матиз на котором училась! Всем советую приходить только сюда!

Максим

Максим

21 июня 2014

Привет всем!

хочу вам написать про полезность этой школы!

После нее выходишь реально осознанным в вождении человеком! Тебя научат всему необходимому и за это ты дашь минимальную сумму!

В общем, эта школа объединяет в себе качество обучения, понимание, хорошее отношение и много незабываемого и интересного!

Спасибо Астраханцеву Сергею Вячаславовичу!!!

Татьяна

Татьяна

21 июня 2014

Учебный центр АСС», ЧОУДО — Преподователи очень отзывчивые. У меня с такими преподавателями учеба далась на все 100, очень все понятно и доходчиво объясняют.Очень доступные цены, всем начинающим советую выбрать именно «Учебный центр АСС», ЧОУДО. Мне очень понравилось — ПРОСТО СУПЕР!!!

Василиса

Василиса

21 июня 2014

Самая лучшая автошкола города Омска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия

Юлия

21 июня 2014

Я училась на телевизионке в автошколе АСС, хочу сказать большое спасибо Своему Инструктору и преподавателю по теории, научили всему, когда села первый раз за руль очень боялась, но потом моя боязнь вся прошла, так как со мной был опытный человек который понимал меня, если что то не получалась помогал и объяснял в этом я ему очень сильно благодарна!!! В данный момент я получила как месяц права и сейчас езжу уже на машине и не чего не боюсь!!!

Ольга

Ольга

21 июня 2014

автошкола «АСС» САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Отличные преподаватели и мастера по вождению!!! Здесь действительно учат=))) Я в восторге, всем советую и рекомендую именно эту автошколу и в этом вы убедитесь сами!!!

Маша

Маша

21 июня 2014

Школа супер! Отучилась в самой первой группе почти год назад. Езжу без проблем! Преподы и мастера супер!!!

Катерина

Алёна

21 июня 2014

Недавно выпустилась! получила права — очень довольна и рада, что попала именно в эту автошколу. понравилось именно то, что могу выбрать то количество часов, которое мне нужно, а понадобилось мне около 50)))) зато научилась ездить не только на площадке, но и по городу без страха! так что спасибо всем, кто меня учил и директору тоже за мою новую колёсную жизнь!!!

Леонид

Леонид

21 июня 2014

Автошкола асс))) занятия проходят в абсолютно комфортной обстановке и понятной для всех))) можете задавать любые вопросы, на все получите ответы))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет