Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Ермак"

5

на основе 533 отзывов

Отзывы об автошколе

Евгений

Евгений

06 апреля 2018

Самые грубые инструктора. После его занятий становишься сам нервный. Такое ощущение, что всю свою злость он на курсантах и вымещает. За свои же деньги еще многое о себе узнаешь. Никому не рекомендую.

Добрый день, Евгений! Если Вы укажите ФИО инструктора, работой которого остались недовольны, то мы обязательно примем меры, если подобный случай имел место быть, а это легко проверить, ведь все занятия записываются.

Автошкола

Автошкола

Директор

Дмитрий

Дмитрий

06 апреля 2018

Ваша заветная мечта о счастливом обладании водительским удостоверением может обернуться в ад! Работа менеджеров в данном заведении и заключается в том чтобы Вас заманить, тем более навязать ВИП-пакет обучения, скорее всего от этого зависит их зарплата. На этом все хорошее впечатление об этом учреждении и заканчивается, ну еще занятия по теории проходят вполне сносно. Гоните "в три шеи" того знакомого или друга через которого Вы приходите в автошколу "Ермак" - он просто на Вас хочет заработать денег! Если конечно через знакомых Вы договорились купить права, а обучение в автошколе это всего лишь формальность, то это все не про Вас. Самое паршивое это обучение здесь практики, а потом сдача экзаменов, даже если у Вас хорошие навыки вождения экзамены можно провалить и сдавать их "до посинения", а это все время и деньги. Сдача экзаменов по теории зависит чисто от Вас, просто все надо знать "на зубок". Если Вам выше написанное кажется голословным, тогда поищите негативные отзывы о данном учреждении - они самые честные!

Уважаемый Дмитрий! "Знать на зубок" нужно правила везде и всегда, и в этом нет ничего плохого - на дороге от этого зависят здоровье и жизни окружающих и близких. Что касается вождения, то конкретной жалобы в Вашем отзыве нет, на что бы мы могли ответить. Акция "Приведи друга" действительно существует, и "заработать денег" на знакомых может любой ученик и не просто удешевить свое обучение, но и полностью сделать его бесплатным. Выгоду получает не только тот, кто привел друга, но и друг, получая скидку от этого. Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ирина

Андрей

29 января 2018

Теперь, когда долгожданное водительское удостоверение в кармане, а волнения и переживания стихли, можно объективно посмотреть на процесс обучения и профессионализм преподавателей))))Хочу выразить огромную благодарность Сергею Петровичу, он просто гениальный преподаватель! Материал дает доступно, легко, на промерах и с юмором, всегда объяснит, если что-то не понятно. На занятия ходил с удовольствием! А вот с практикой у меня возникли проблемы. Т.к., я боялся ездить по городу Валентину Владимировичу пришлось со мной помучиться. Но ни разу он не повысил на меня голос, терпеливо и методично помогал мне избавиться от своих страхов, указывал на ошибки. За это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Также выражаю огромную благодарность Андрею Алексеевичу за его терпение и профессионализм. Сдал все без проблем и с первого раза!!! Желаю вам процветания и хороших учеников!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Доброго времени суток !!! Я училась в автошколе "Ермак". Там по честному. Теория сдала на пять с плюсом. А вот вождение- это особый период в моей жизни. Потому как все близкие утверждали что меня обучит этому не возможно. Инструктор Иван Викторович - Просто чудо, а не инструктор. Его наверное многие знают. Попала к нему через знакомых.Надо быть особым гением в бытовой психологии и в понимании женской сущности, что б так учить. Все экзамены сдала с первого раза. Я счастлива. Так что без сомнений девчонки в эту школу. Удачи и везения всем.

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Николай

Николай

04 декабря 2017

Очень хорошая автошкола, всё понятно объясняют и рассказывают, добросовестно относятся к обучению и всегда идут навстречу, помогут, подскажут и действительно научат ездить !

Спасибо за ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Спасибо большое автошкола Ермак!!! А особенно моему инструктору Дмитрию за его индивидуальный, чуткий и профессиональный подход, даже жаль, что обучение закончилось! Теперь буду стараться не подводить своего учителя!!! Хочу пожелать вам много учеников, сил и терпения сделать из них хороших водителей))) Ещё раз спасибо! И урааааа!!!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Анатолий

анатолий

10 октября 2017

" О своем выборе ни разу не пожалела. Преподавание теории проходит на таком уровне, что все эти правила понял бы даже маленький ребенок=) Всё очень доходчиво, ясно и понятно. Огромное, спасибо за это Татьяне Витальевне=) в итоге на экзамене в ГАИ теорию сдала по нулям. Все инструкторы замечательные люди: мобильны, тактичны, деликатны. Особенно, хотелось бы отметить Горелова Владимира Николаевича. Спасибо всем большое=) (получила права 5 сентября с первого раза=)

Спасибо за Ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Анжела

Анжела

10 октября 2017

"Добрый день))получила права!!!урааа!!! огромное спасибо автошколе Ермак!!! обучение очень понравилось, рекомендую, очень доходчиво объясняется теория. Отдельное большое спасибо моему инструктору по вождению Владимиру. Спасибо за то что научил меня водить машину.....Обучение очень качественное. "

Спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

"Счастлива, что выбрала именно автошколу «Ермак""! Хочу выразить благодарность за грамотное обучение и комфортные условия! С огромным удовольствием посещала все теоретические занятия! Всё было понятно и доступно! И огромное — преогромное СПАСИБО инструктору Александру за терпеливое обучение. Замечательный инструктор, который научил не только хорошо водить автомобиль, но и не бояться! Александр, спасибо Вам за Ваш труд,терпение, доброжелательность и индивидуальный подход! Переживает за каждого своего курсанта и гордиться за них! Эта автошкола позволит вам не только получить прекрасные теоретические знания и приобрести отличные навыки управления автомобилем, но и сделать это в спокойной, дружелюбной и уютной атмосфере. """

Спасибо за Ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Выбирая автошколу, руководствовался местонахождением самой школы и площадки для практических занятий(хотелось поближе к дому), рейтингом автошколы. В итоге ни капельки не пожалел! Теорию преподавала приятная девушка Анна Алексеевна, которая не смотря на свой молодой возраст, в идеале знает свой предмет и приводит примеры из настоящей жизни. Конечно, когда мы сдавали внутренний экзамен (5 билетов, без единой ошибки) мы с группой немножко поворчали на неё, но в итоге все сдали теорию в ГАИ без ошибок. Это полностью её заслуга. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Сергею. По моему мнению, это самый терпеливый человек из всех, которых я знаю. Именно он научил меня всему, что я сейчас умею. Ходил на его занятия с большим удовольствием, приобрел в его лице не только старшего наставника, но и приятного собеседника, с которым можно поговорить абсолютно на любые темы. У меня проблем в общении и нахождении общего языка не возникло. Экзамен в ГАИ сдал с первого раза, абсолютно без проблем. Надеюсь мой отзыв поможет Вам при выборе автошколы. Удачи!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

екатерина

екатерина

09 октября 2017

Собственно говоря, школа крутая! Преподавательский состав замечательный!Благодаря им экзамен в ГАИ был сдан с первого раза как теория, так площадка и так и ГОРОД! !И школе огромное спасибо за лояльность и строгость в тоже время! Если у Вас есть реальное желание научиться ездить и получить права, то эта именно та школа, которая поможет Вам в этом!

Спасибо Вам!

Автошкола

Автошкола

Директор

Про автошколы в нашем городе говорят разное, и разные мои знакомые учились в разных автошколах, выбирать было сложно, потому что заманух конечно огромное количество в разных школах. Но остановился именно на этой автошколе, так как большинство положительных отзывов от моих друзей я получил именно об этой автошколе! Спасибо всей администрации школы, и всей автошколе в целом, за достойнейшее обучение!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Самраев

Самраев

31 мая 2017

Я обучался для того, что бы работать в такси, очень нужные навыки подучил от своего инструктора. Пока все отлично, но боюсь зимы: как вести себя на льду совершенно не уверен в себе. Мне сказали, что можно поискать курсы где зимой тренируют поведение на льду. Жду зимы со страхом и интересом. Посмотрим.

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Антон

Антон

23 мая 2017

У меня не сложились отношения с одной из школ в Омске (не будем называть имен, а то отзыв удаляют), отношения не сложились с самого начала, еще на моменте подписания договора. Расторгнул его после первого посещения теории. Потому что не может сказать препод: "Почитайте это сами или Посмотрите это в интернете". Есть задание - изволь объяснить. Отказался платить за то , что полезу сам в интернет и буду самообучаться. Пришел в Ермак, ни разу подобного не встречал , все толково и все по факту. Знаю, что плачу за реальные знания. Учиться одно удовольствие. Спасибо что остались профессионалы еще в нашем городе, а не одна бутафория!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Дина

Дина К.

23 мая 2017

Отличный Ермак! Самые крутые инструктора! В школе учиться - одно удовольствие! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!

Спасибо за Ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Виталий

Виталий

17 мая 2017

Отзывом может это и не назовешь, но слова благодарности всей автошколе, начиная от преподавателей и заканчивая администрацией, выражаю с огромным удовольствием! Вся автошкола - это профессионалы и очень приятные люди, каждый знает свое дело, каждый помогает стать достойным водителем и каждый ответственно подходит к обучению! Спасибо!

Спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Екатерина

Екатерина

16 мая 2017

Спасибо Ермак за прекрасную возможность стать водителем и получить основные знания за приемлемую цену и в очень доброжелательной компании! Огромный привет и преподавателю, и инструктору, без вас конечно же ничего не поняла бы ) Каждый день на дроме или в классе - помню как сегодня, много полезной информации, много интересных примеров, огромное спасибо вам! Оцениваю компанию на пять звезд из пяти!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Сергей

Сергей

04 мая 2017

Автошкола "Ермак". Здравствуйте. Хочу вам поведать начало чудной эпопеи с командой врунов под эгидой сей "автошколы". В начале марта ваш покорный слуга решил оседлать железного коня, в связи с этим, пошел в автошколу и заключил договор на обучение по категории "А". Менеджеры были очень милы, заверили меня что практика по вождению начнется в середине апреля, а выпускные экзамены - в конце мая, итого чуть менее трех месяцев. Я, как человек занятой по работе, сделал акцент на времени занятий, на что получил ответ - "ОК!! Теория с 20 до 21.30, практика в вечернее время без проблем, расписание согласуете с инструктором". Месяц занятий пролетел быстро. Вот что наверное, единственное хорошего об этой шараге могу сказать - это преподаватель теории - Садреев Ренат Мидхатович, золотой мужик, ну. Дока в ПДД, всегда вежлив, корректен, подскажет в любой момент. Я бы сказал хорошая овца в паршивом стаде (в хорошем смысле этого слова). Примерно в десятых числах апреля мои четырехколесные товарищи по группе уже вовсю начали осваивать азы практического вождения, в двадцатых числах я сдал зачет по теории. И на этом все. Просто все, тишина. Раза три звонил в офис, на вопрос "Когда начнется вождение?" милые девушки только и делали что бормотали в трубку "мы с вами свяжемся". И снова тишина. На третий раз я уже слегка наехал на них, упомянул визит к директору. И, О ЧУДО!!!!! мне позвонил сам его королевское величество ИНСТРУКТОР. Который с ходу мне сказал что у него рабочий день до пяти по будням, он мне вообще ничего не должен, а я (пес паршивый, между строк) должен решать вопрос на работе чтобы меня отпускали. И тут я простите, просто офигел. Я плачу деньги за обучение, с оговоренными сроками, а мне заявляют что автошкола (в лице инструктора) ничего не должна. Пришлось снова разговаривать (в который раз) с офисом. Дня через три ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО снизошло и назначило мне одно занятие длительностью полтора часа на вечер. Ладно думаю, не будем горячится. Приехал. Инструктор в реальном общении был более вменяем, не знаю что на него повлияло, мой разговор с директором или просто живое общение. И тут ВЖУХ я узнаю, что программа вождения в этой шараге составляет не 18, а 14 часов, а учебный час - нифига не час, а 45 минут. В итоге автошкола выдает 7 х 90 = 630 минут, или десять с половиной часов практики вместо положенных 18!!!!!! Я признаться, был слегка в шоке от такой наглости. Обратился с письменно претензией с требованием вернуть мне оплату за обучение, плюс накладные расходы, связаные с поездками на учебу и решением всех этих проблем это еще две тысячи. Разговор с директором школы напомнил мне разговор с человеком под наркотиками. Отдельные цитаты:

Я -Вы до сих пор не ознакомили меня с графиком занятий!!! Д. - Все на информационном стенде. Я - Тут ничего нет!!! Д. - У нас еще один стенд в учебном классе висит, наверху (на котором тоже ничего нет). Я - Вы обещали закончить обучение к концу мая!!!! Д. - нуу.. погодные условия не позволяли начать вождение. (автомобилистам катать погодные условия видимо не помешали с начала апреля) Я - По закону программа включает в себя 18 часов по 60 минут, у вас почему то 14 по 45!!!! Д. - четыре часа на экзамены (вранье, по закону на экзамены время отдельно выделяется), а 15 минут с каждого часа идет на оформление документов (лол, и снова вранье)

В итоге попрепиравшись с ним минут десять понял что это бесполезно. Завтра поеду к адвокату готовить пакет документов для передачи в суд. Ну а так же параллельно обращений в Департамент образования (отвечает за выдачу лицензии на обучение), в Роспотребнадзор (явное нарушение прав потребителя), в прокуратуру (у них есть куча нарушений, очень долго все расписывать, Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 г. N 1408, там все есть), и в ОВД с требованием проверки на состав преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ "Мошенничество". Ждите продолжения через десять дней (как только письменный ответ придет от "Арбуза", он же "Ермак" , спасибо что дочитали

Сергей

Сергей

26 апреля 2017

Простота всегда одобрительна, если простота отработана на профессиональном уровне! Эта школа меня очень порадовала своей проф.подготовкой, школа очень хорошая, не обнаружил никаких подводных камней! Огромная благодарность!!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Руслан

Руслан Кучаев

19 апреля 2017

Не стал ждать лета, решил уже зимой поступить на обучение, расчитывал, что зимой будет теория, а когда потеплеет и все растает , то начнется практика.. но, оказалось как-то, что теория пролетела быстро, я даже не заметил как умчался месяц, на практику вышел все-равно в холод, тем не менее все сдал!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет