Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Ермак"

5

на основе 533 отзывов

Отзывы об автошколе

конечно я как и многие боялась сдавать экзамены, думала что мне не хватит сил и нервов доехать даже до ближайшего поворота. но удивительно как открывается второе дыхание даже в случае если не помнишь что-то. а тут раз, и даже теория в голове всплывает вовремя, и все вспоминается. спасибо большое!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Константин

Константин

05 октября 2016

В самой автошколе поразила организация экзаменов, как внутренних, так и в гаи. у меня девушка сдавала в другой школе и там был постоянный хаос, то бланков каких-то нет, то очередь не по фамилиям, то машин не хватало. В Ермаке же — все органиовано замечательно! Спасибо вам за такую заботу об учениках! Конечно я рекомендую эту школу, тем более что знаю как бывает ужасно в других

Мы рады, что не разочаровали Вас! Спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ульяна

Ульяна С.К.

09 сентября 2016

Очень хорошее преподавание, очень хорошая стоимость, да и вообще сама школа — очень хорошая. Но вот эти два критерия, которые я указала в самом начале — самые важные! И всем, кому так же они важны — советую эту автошколу! Большое спасибо и всего самого прекрасного вам!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Очень ждал этого лета, чтобы пойти обучаться в автошколу, и получив права хочу сказать только одно — СПАСИБООООО! я впервые учился в учебном заведении на легке и с таким огромным интересом! спаисбо вам, вы сделали мою жизнь ярче!

Спасибо и Вам! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Галя

Галя Капклунова

11 августа 2016

В Ермаке не нашла никаких изъянов: обучают, помогают с экзаменами, и конечно удобно учиться в рассрочку. Это все безусловно огромные плюсы, которые перекрывают все возможные минусы, которые я так толком и не обнаружила… Единственное, что я бы добавила в эту автошколу — это заниматься в самое раннее время, например, с 6 до 8 утра… перед работой — это было бы идеально! Но, я уже права получила)) Спасибо большое вам!

Водите с удовольствием, и спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Марагилева

Марагилева Тоня

27 июля 2016

Черезвычайно срочно нужно было найти школу, что бы приступить к обучению незамедлительно. Такие условия поставила моя компания. В этой школе был как раз набор в группу и я на той же неделе, когда заключила договор — сразу приступила к занятиям. С теорией проблем никаких не было, а вот с практикой посложнее, так как я долгое время не могла привыкнуть к автомобилю. Мне он оказался большим, и я намерена купить себе маленького жучка)) Так и парковаться и обгонять удобнее)) Школа прекрасно преподает материал и готовит к экзаменам! Спасибо!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше.

Автошкола

Автошкола

Директор

Алиева

Алиева Анна

26 июля 2016

Фух! Ну вот и я сдала экзамены и могу ко всем вам присоединиться, как уже полноценный водитель! Первым делом — спасибо моему инструктору, если читаете этот комментарий, знайте — ВЫ лучший! Не помню и дня — без позитива и улыбки от вас. спасибо за невероятнейший позитив! Ну и конечно благодарность ко всей автошколе! Вы все — огромные молодцы! Спасибо!

Мы обязательно передадим ему Ваши слова. Спасибо за них и удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ладонский

Ладонский

19 июля 2016

Цена — это не мало важный фактор при выборе автошколы, ориентировался на самую дешевую по городу, и выбрал эту школу. Изначально теория была немного скучна, но когда настало время практики — то было невероятно интересно, и не думал, что так могут завлечь занятия на дроме. Спасибо за профессионализм! Экзамены с такой школой совершенно не страшны! Советую!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Никольская

Никольская

16 июля 2016

Правильно здесь написано: водителями не рождаются. А девочки — так тем более. Училась в этой школе, полностью отдавая себе отчет, что возможно никогда и не стану водителем, и что могу и не сдать экзамен! НО, к моему счастью у меня был великолепнейший преподаватель! который сделал из меня отличного водителя, а не просто хорошего! спасибо вам огроменное!

желаем Вам ровных дорог! Спасибо!

Автошкола

Автошкола

Директор

Люда

Люда Мальковская

13 июля 2016

Вероятно эта автошкола на моем пути встретилась мне не просто так, я очень рада была со всеми познакомиться, найти новых товарищей и новых друзей! очень увлеклась вождением авто, с удовольствием в дальнешем закончу специальные автокурсы для экстремального вождения, и вообще — все настолько увлекательно, что никогда не забуду. желаю автошколе процветания и успехов! спасибо за все!

Спасибо за Ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Федурович

Федурович

13 июля 2016

Мой опыт закончился тем, что я прям с гаи после получения прав поехал на своем авто. И это непередаваемые чувства, когда владеешь своим автомобилем. Спасибо большое всей автошколе за достойное отношение к ученикам и за прекрасное преподавание.

Спасибо Вам! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Алена

Алена Семицкая

06 июля 2016

В чем радость обучения на права, я так и не поняла. Радость пришла когда я уже получила свою корочку со своей фотографией. А все обучение я была как на иголках, потому что не хотела ошибаться и хотела сдать с 1 раза. Спасибо большое за все обучение и за веселые дни в вашей школе!

Водите с удовольствием! Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

анна

анна

06 июля 2016

Ужасная автошкола!!! Ни кому не посоветую!!! Если с первого раза не сдал вождение в ГАИ устанешь ждать, у них говориться первые три раза сдают по истечению 7 дней, не обольщайтесь раньше чем через месяц Вам не назначат. А все положительные отзывы пишут менеджеры, потому что пообщалась с др учиниками данной школы, впечатление у всех одно ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!!! Если интерессно зайдите к ним в группу в ВК, там тоже много найдете интересного. А «профессиональные инструктора», оскорбляют учиников и в принципе проявляют полное безразличие. Может если была бы материальная мотивация для инструкторов, пр.не сдал твой «подопечный» штраф или наоборот сдал то премия, тогда и работу свою выполняли бы с большей отдачей, а так получается набирают себе кучу учеников, а научить не могут ( 3 офиса и 1 автодром). И не ведитесь на стоимость они с Вас все равно, не дополученые деньги выкачают каждая переслача 500р+200р автобус, а если у вас эконом пакет, так будете еще палить по 500р и за пересдачу внутренних экзаменов

Уважаемая Анна! Как Вы могли заметить в офисе, у менеджеров совершенно нет времени на написание отзывов) А чтобы убедиться, что многие ученики действительно довольны обучением и благодарны, можете сами посмотреть это в нашей официальной группе в ВК, как рекомендуете читающим, странно, что этого Вы не увидели. Если имеется претензия к недобросовестной работе кого-либо из инструкторов, то жалобы принимаются менеджерами и руководством, и разрешается любая ситуация, к тому же в процессе обучения ученикам звонят для уточнения, все ли устраивает их в обучении и есть ли какие-либо замечания и пожелания, при этом жалобы на инструкторов поступают крайне редко, учителя по практике замотивированы достаточно, чтобы обучать всех в равной степени, согласно утвержденной программе.

Что касается автобуса, то он арендуется нами, и мы не обязываем учеников пользоваться этой услугой. Все доп. оплаты рассказываются менеджерами в офисе при записи на обучение и заключении договора. Подписывая договор, ученик соглашается со всеми оглашенными условиями, секретов у нас нет.

Автошкола

Автошкола

Директор

Лавренков

Лавренков

05 июля 2016

преимущества: дешевая цена, профессиональные инструктора, понятное и доходчивое само обучение, удобное расположение и офиса и автодрома, время занятий. недостатки: не совсем новые авто в автопарке, не увидел авто 2010-2015 годов, может они и есть, но мне не попались, к сожалению. общее мнение — положительное и школу могу рекомендовать!

Спасибо за Вашу рекомендацию! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Надежда

Надежда

05 июля 2016

сдавать экзамен пришлось со второго раза, потому что в первый раз я завалила в гаи теорию, все-таки на меня плохо повлияла вся эта обстановка с компьютерами, так как когда я сдавала на простых бумажках — ни разу не растерялась. а компьтер ввел меня в ступор какой-то и я наделала кучу ошибок. так что пришлось пересдавать, со второй попытки все пошло намного лучше. советую всем быть очен внимательными особенно при сдаче экзамена в гаи. вроде бы ничего сложного, но страх самого слова «экзамен» вводит в панику)))

Многим приходится идти на пересдачу из-за волнения, к сожалению. Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Арина

Арина

05 июля 2016

в моем понимаении «автошкола» — это очень серьезное заведение, в котором подгатавливают людей, для того что бы они потом самостоятельно водили авто и не создавали помех на дорогах друг другу! и я очень долго выбирала автошколу, потому что мне очень страшно было представить себя за рулем. поступив сюда, первым делом, я приобрела уверенность в себе, а потом уже все знания, которые нужны ля безопасного вождения! очень впечатлена автошколой! понравилось все! спасибо огромнейшее!

Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Антон

Антон Савченко

05 июля 2016

Хочу сказать, что от школы я ожидал совсем не то, что получил. читала разные отзывы, думал, что придется учиться полностью отодвинув все дела, но оказалось все намного легче. доволен и тем, как подготавливали непосредственно к экзаменами: показывали все упражнения на примерах и возможные варианты их исполнения. так что сдать возможно всем, и бояться нечего. спасибо большое, буду рекомендовать вас!

Спасибо за Ваш отзыв! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Василий

Василий

28 июня 2016

вся моя семья верна этой автошколе) сначала отучилась жена, теперь отучилась и дочка! благодарим всей семьей вас за ваш труд! конечно, я как отец семейства, благодарю вас и за низкие цены! в условиях экономики в настоящее время вы остались единственное школой с адекватными ценами! спасибо большое!

Мы стараемся быть доступными! Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Анна

Анна

26 июня 2016

Самая главная ошибка которую я совершила — это обучение в данной автошколе. Начитавшись «хороших» отзывов купила VIP пакет обучения. ДА именной VIP который по факту дает бонус обучение на тренажере и посещение пропущенных лекций на которых (медицина психология) как правило до конца никто не досиживает. Спросите почему? Все элементарно — такого нудного чтения достаточно важных вещей вы нигде не найдете. Теория по ПДД читается просто отлично преподавателем Виктором Альбиновичем как не печально но это единственный плюс данной автошколы. Вождение: практические занятия прошли нормально до того момента пока не села на «докатку» перед экзаменом в Гибдд к другому инструктору. И что вы думаете — оказывается все потраченные мною часы меня обучали совершено не правильно. И хотелось бы спросить у Директора автошколы как вы набираете обучающий персонал если ваш инструктор на Ладе Калина если не ошибаюсь Ирина не знает элементарный пункт ПДД 12.4. И по своей безграмотности заставляет его нарушать. И мало того при сдаче экзамена в ГИБДД провоцирует аварийные ситуации в присутствии сотрудника ГИБДД. И создает условия для не сдачи нажимая в неподходящие моменты сцепление и тормоз. И это даже не на дороге, а при трогании с места парковки, т.к очень хотела чтобы сел ее «любимчик» (родственник) первым в этот день. Общаясь с коллегами по несчастью (учениками данной автошколы) сложилось понимание что процент сдачи 1 из 20.

Анна, помимо указанных Вами двух преимуществ вип-пакет имеет и другие, которыми просто нужно пользоваться. Что касается инструкторов, то все они прошли проф. подготовку и имеют соответствующие сертификаты, а способ преподнесения информации у каждого из них может быть свой. До сих пор не было ни одного нарекания в адрес Ирины, поэтому мы непременно обратим внимание на Ваше замечание, однако, любые претензии важно озвучивать в офисе или напрямую руководству, чтобы была возможность своевременно и оперативно решать вопросы. Относительно аварийных ситуаций, Вы всегда можете обратиться в ГИБДД для проверки и оспаривания результатов экзамена, т.к. там имеются видеозаписи сдач. Процент сдачи иной, не сдавшие с первого раза, безусловно, есть, и это нормально, но зачастую злую шутку с экзаменуемыми играет обыкновенное волнение.

Автошкола

Автошкола

Директор

Римма

Римма

23 июня 2016

Хотелось бы выразить благодарность автошколе «Ермак» и всем, кто в ней работает! Теорию преподавали в доступной форме, акцентировали внимание на важные вещи. Особую благодарность хотелось бы выразить Максиму Александровичу за доброжелательный настрой и поддержку, а так же самому лучшему инструктору — Макрушину Александру Олеговичу, за весь период вождения был позитивный настрой, если возникали какие-нибудь вопросы, они сразу были решены! Спасибо за качественное обучение!)))

Водите с удовольствием! Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет