Поиск по сайту

Отзывы учеников АвтоСтиль, АНО

4.69

на основе 82 отзывов

69
10
1
0
2

Отзывы об автошколе

Тима

Тима

15 июля 2013

Автошколанавышшемуровне, полноеоснащение, вежливые, грамотныеитерпеливыепреподователи, чуствуетсячтоучителянасамомделехотяттебянаучитьвсему, чтосамизнают, анеоткататсястобойопределенноевремяисброситьссебягрузпроблем.Объяснениянаурокахпонятноезапоминающеесяинтиресное, такчтоэкзаменысдаватьпослетакойпомощистановитсянамногопроще.Сампроходилучебу2012зимойупреподователяправилдорожногодвиженияВячеславНиколаевичаиуучителявожденияАнтона, медецина, такжепредставленавполномобъеме, оченьимблагодарензаприятноепровождениевремястолком.Ценаоправданаполностью.Спасибо!

Кирилл

Кирилл

14 июля 2013

Давно искал хорошую автошколу… Смотрел в интернете, звонил по газетным обьявлениям почти везде натыкался на то, что работают не профессионалы своего дела… Уже опустил руки… Друг подсказал вашу автошколу… Всё отлично обучался зимой что ещё более сложнее. Преподаватели просто высшие всё обьясняют никакого негатива всё чётко и доходчиво… Вождение здал без проблем спасибо Андрею…

Дмитрий

Дмитрий

14 июля 2013

Весь период обучения в автошколе «АвтоСтиль» и сдачи экзаменов в ГАИ меня не покидало чувство, что я нахожусь в замечательном коллективе, дружной семье. Директор автошколы Дмитрий Викторович создал прекрасную атмосферу чуткого, внимательного отношения к нам, авто школьникам разных поколений, характеров и уровня знаний. Директор Дмитрий Викторович всегда отстаивал интересы своих воспитанников в спорных вопросах и всегда добивался правды. Очень хочется пожелать неутомимому Никите Сергеевичу и впредь всегда выходить победителем.

Моим преподавателем по теории в автошколе был Вячеслав Николаевич, хороший психолог и замечательный человек, ас-водитель, который может научить всем теоретическим правилам правильного вождения автомобиля самого «тяжелого» ученика. Вячеслав Николаевич всегда приходил на помощь, учил и добивался своего. То, что я стал водителем – это наша общая победа с Вячеславом Николаевичем.

Спасибо большое и другим инструкторам автошколы: Андрею, Александру, Юрию и т.д, которые охотно помогали освоить различные типы автомобилей!

Хочу повторить мнение бывалого водителя, к которому и присоединяюсь: «Выпускникам автошколы АвтоСтиль надо выдавать права с именной формулировкой «Автошкола АвтоСтиль».

Дмитрий

Дмитрий

14 июля 2013

Весь период обучения в автошколе «Зеленый Свет» и сдачи экзаменов в ГАИ меня не покидало чувство, что я нахожусь в замечательном коллективе, дружной семье. Директор автошколы создал прекрасную атмосферу чуткого, внимательного отношения к нам, автошкольникам разных поколений, характеров и уровня знаний. Директор всегда отстаивал интересы своих воспитанников в спорных вопросах и всегда добивался правды. Очень хочется пожелать неутомимому Никите Сергеевичу и впредь всегда выходить победителем.

Моим инструктором в автошколе был Вячеслав Николаевич, хороший психолог и замечательный человек, ас-водитель, который может научить вождению автомобиля самого «тяжелого» ученика. Вячеслав Николаевич всегда приходил на помощь, учил и добивался своего. То, что я стал водителем – это наша общая победа с Вячеславом Николаевичем.

Спасибо большое и другим инструкторам автошколы: Андрею, Александру, Юрию и т.д, которые охотно помогали освоить различные типы автомобилей!

Хочу повторить мнение бывалого водителя, к которому и присоединяюсь: «Выпускникам автошколы АвтоСтиль надо выдавать права с именной формулировкой «Автошкола АвтоСтиль».

Виолетта

Виолетта

13 июля 2013

Всем привет! давно хотела получит водительские права, и вот наконец получила! Правда это было весной в 2011 году, но все же надеюсь что ничего не изменилось. А так все просто отлично. и цена приемлемая и преподавание очень хорошее. Хочу сказать спасибо Вячеславу Николаевичу. Страшного в этом ничего нет, даже наооборот, очень много приимуществ с машиной. Скажу сразу, сама боялась сесть за руль, ведь такая ответственность, но теперь я водитель и мне не страшно. Делайте свой выбор. Учитесь. Все в ваших руках.

Проходил обучение зимой 2012 года. Спасибо Автошколе Автостиль за полученную возможность быть в рядах автомобилистов! Огромное спасибо преподавателю Вячеславу Николаевичу за теорию. Благодаря ему правила дорожного движения знаю «назубок». Отдельную благодарность и признательность хочу выразить инструктору Андрею за его терпение, понимание, доброту и требовательность! Очень хорошая автошкола всем советую.

Спасибо Вам большое!!!

Всех приветствую! Получал права в АвтоСтиль в 2011 году. Получал зимой. Автошкола-ну просто супер, одни положительные эмоции.Не думал, что с моей боязнью дорог, да и вообще трусливостью смогу сдать, но у меня все получилось, конечно же благодаря грамотным и профессиональным инструкторам.Сразу дают понять, что нужен серьезный настрой, но и юмором не обделены.Также спасибо инструкторам за огромное терпение, ибо я почти ничего в машинах не понимал, и на мою глупость очень легко было сорваться.

Выбирал школу по отзывам в интернете, и выбрал эту. Я не прогадал.

Сдал с первого раза.

Кирилл

Кирилл

11 июля 2013

Учился в автошколе весной-летом 2012 года. Очень хорошее оснащение, хорошие и исправные автомобили. Правила дорожного движения очень сложные. Однако, когда их объясняет такой преподаватель как Александр Олегович, то они запоминаются очень быстро и легко! Основы первой медицинской помощи давал Сергей Николаевич. Под его руководством я научился впервые делать непрямой массаж сердца и искусственное дыхание! Вождению меня обучал Саша. При первой посадке за руль — успокоят, сделают такую атмосферу что волноваться не будешь. Обучают теории хорошо, если что-то не понимаешь обязательно объяснят! Это очень хорошая автошкола! Лучшая!

Виктор

Виктор

09 июля 2013

автошкола АвтоСтиль в Омске просто шикарна, я как только поступил на обучение — сразу был приятно удивлён, машины новенькие, инструктора прекрасные (в особенности Андрей, а по ПДД — Вячеслав Николаевич )

Сам поступил с лета 2011 года и не жалею, Обучение прошло гладко, преподаватели вежливы, а что самое главное понятливые(всё понимаешь с первого раза) После сдачи получил наивысшие балы, за что отец подарил мне Шевроле крузер)) И снова спасибо этой школе, я и не думал что смогу сдать на отлично, но с вашими преподавателями это легко))) Огромное вам спасибо, в будущем пошлю и своего ребёнка к вам учиться!)) Удачи в развитии автошколы!)

Наталья

Наталья

04 июля 2013

Честно говоря автошколу выбирала по близости к работе, чтобы после работы посещать вечерние занятия. Выбрала АвтоСтиль и ничуть не пожалела об этом, хотя боялась наслушавшись от подруг об инструкторах матершинниках в других школах. Здесь ничего подобного, все на уровне, все предельно вежливы и спокойны. Особая благодарность инструктору Антону ( лето 2012 ) за его терпение и способность спокойно объяснить все ошибки, мне как новичку очень важно было преодолеть именно страх перед вождением по городу. Ведь у нас в Омске в часы пик никаких нервов не хватит проехать в центре города.

Андрей

Андрей

02 июля 2013

Сам являюсь водителем уже лет 10-ть. А вот жена у меня увы без прав. Поэтому было принято решение пойти учиться. Автошколу выбирали достаточно долго, но решили выбор остановить именно на АвтоСтиле и ничуть не пожалели. Сейчас моя ненаглядная катается пачти как я за что огромное спасибо инструктору по вождению Антону. Автошкола суперр.!!!

Анастасия

Анастасия

11 июня 2013

Задалась выбором автошколы, начала обзванивать, задавать интересующие меня вопросы. Именно звонок в автошколу АвтоСтиль поверг меня в шок. Молодой человек, ответивший на звонок, поначалу отвечал на мои вопросы, но потом просто взорвался, начал хамить, орать. Было очень неприятно. Спросила как могу поговорить с руководителем, так он ещё больше закипел. Что за нервные сотрудники? Откуда столько гнева к потенциальным клиентам? Фу! Лечите головы, а потом уже с людьми работайте!!!

Эльмира

Эльмира

28 мая 2013

Всем привет! Получала права в АвтоСтиль в 2012 году, зимой.Автошкола-ну просто супер, одни положительные эмоции.Не думала, что с моей боязнью дорог, да и вообще трусливостью смогу сдать, но у меня все получилось, конечно же благодаря грамотным и профессиональным инструкторам.Сразу дают понять, что нужен серьезный настрой, но и юмором не обделены.Также спасибо инструкторам за огромное терпение, ибо я почти ничего в машинах не понимала, и на мою тупость очень легко было сорваться:)Я просмотрела очень много сайтов автошкол, прочитала тысячи комментариев и вот результат-права у меня, за доступную стоимость обучения.Всем советую, уверена, что никто не пожалеет.Всем удачи!

Ольга

Ольга

28 мая 2013

Давно хотела получить права. Наконец-то решилась. Почитала отзывы о разных автошколах. После этого решила записаться в АвтоСтиль. Осталась очень довольна обучением. И теория и практика просто на высшем уровни. Обучение проходила зимой, бумала будет много трудностей. До этого ничего не знала о машинах. Инструкторы были очень терпиливые, все очень хорошо объясняли. Спасибо им за это.

Жанна

Жанна

27 мая 2013

Очень классная автошкола! Училась с удовольствием, теорию сдала на ура и гаи и внутренний, очень хороший преподаватесьский состав, доброжелательные инструктора (во время сдачи экзамена пообщалась со всеми), уже пол года езжу с правами, довольна, что училась у них!

Спасибо большое автошколе и всем её сотрудникам!!!

Дмитрий

Дмитрий

27 мая 2013

Добрый день!

Проходил обучение зимой 2012 года. И хочу выразить благодарность инструкторам. Учился в удовольствие, грамотные и спокойные инструктора дают в себе уверенность. Благодаря таким учителям все сдал с первого раза. Особо хочу отметить цену обучения, чуть ниже средней по городу, что особо радует!

Выбирал школу по отзывам, и остановился на этой.

Спасибо большое, за терпение!

Виола

Виола

22 мая 2013

Наконец-то я получила права!!! С первого раза все сдала!!! Ура!!! Хочу поблагодарить сотрудников АНО Автостиль за отличную работу!!! Коллектив очень грамотный и теория и вождение на высшем уровне! Приемлемая стоимость и терпеливые инструкторы, а что еще надо для продуктивного обучения? А главное, нет страха после получения прав, я села и поехала. Спасибо Вам! Буду рекомендовать друзьям!

Таня

Таня

20 мая 2013

Давно мечтала получить права и наконец мечты стали реальностью. Никогда не думала, что смогу сдать с первого раза, очень страшно было что не получится. Этой зимой все таки решилась и пошла учиться. Не знаю как мое обучение проходило бы в другой автошколе, да и не хочу знать. Рада, что остановила свой выбор на АВТОСТИЛЕ. Спасибо за прекрасную подготовку, потраченные нервы ( помню как я чуть не угробила машину на повороте, но инструктор вовремя сориентировался. ) Такими опытными инструкторами не каждая школа может похвастаться.

Андрей

Андрей

17 мая 2013

Отличная автошкола! Учился в августе-сентябре, 11.10 сдал экзамен 18.10 получил права. Преподаватель Вячеслав Николаевич (в прошлом преподавал в УЦ УВД) объясняет доступно и грамотно, инструктора молодые парни (около 30) объясняют доступно, не нервничают, объездил на занятиях пол города. Машины новые, ухоженные. Недавно сам закончил там обучение. Инструкторы и преподователи поразили своим профессионализмом и чуткостью. Благодоря им сложные ситуации на дороге оказались не такими уж сложныими, да и стоимость обучения доступная. Советую всем кто думает получить права и ищет автошколу, звоните в АвтоСтиль не пожалеете!!!

зимнее обучение просто супер

Выбирала автошколу исключительно по месту расположения, никаких отзывов предварительно не читала. После первого же занятия стало понятно, что жалеть о своем выборе я не буду.

Занятия пролетали мгновенно, не только я, но и все мои одногруппники слушали теорию с открытими ртами, было очень интересно. Информация легко воспринималась и запоминалась!

На первом же занятии мы выехали в город. Учились в очень сложных погодных условиях (гололед, метель, дождь, снег), что придавало занятиям экстремальный окрас! На площадке учились только заезжать в гараж. Не смотря на то, что я допускала много ошибок, была достаточно невнимательной, слишком быстрой — никаких повышенных тонов — все спокойно, доступно объяснял, очень многому меня научил. Занятия проходили интересно, позитивно и весело!

И вот, когда экзамены уже позади и права на руках, я хочу поблагодарить вас, мои учителя, за то, что вы такие настоящие, добрые люди, которые действительно дают знания, учат, искренне переживают, помогают, если что-то не так! Настоящие МАГИ-ВОЛШЕБНИКИ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет