Поиск по сайту

Автошкола "БЛОКПОСТ"

69 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 20 000 ₽

Автошкола "БЛОКПОСТ"

обучение вождению категории В; на новых иномарках Volkswagen Polo (АКПП и МКПП на выбор обучающегося), группы выходного дня, предоставляется беспроцентная рассрочка оплаты за обучение.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

20 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Омск, ул. Октябрьская, 102

(3812) 20-44-90

3.9

на основе 69 отзывов

46
4
4
2
13

Автошкола "БЛОКПОСТ": Отзывы учеников

Евгения

Евгений

07 марта 2015

Вчера записался в новую группу! Спасибо большое девочкам администраторам что сделали скидку, в итоге 23000 со всеми рассходами вышло!

Автошкола

Автошкола

19 ноября 2012

Конечно же вы можете пройти обучение, а экзамены есть возможность сдать после наступления 18 лет. Так же в Автошколе Блокпост действует гибкая система скидок и возможность рассрочки по оплате.

Ждем Вас!!!

Автошкола

Автошкола

15 ноября 2012

Конечно же, вы имеете право пройти обучение в нашей автошколе, а по достижению Вами 18 лет — пройти квалификационный экзамен в ГАИ. В нашей автошколе действует гибкая система скидок и предоставляется рассрочка на оплату за обучение!

Ждем Вас на обучение!!!

Автошкола Блокпост.

Здравствуйте!

Скажите, могу ли я пройти обучение, если мне 17 лет?? у меня день рождение в январе. Хочу получить права ко дню рождения! и еще, предоставляется ли рассрочка оплаты?

Спасибо заранее!!!

жесть просто. Этот Бондаренко еще в АССе когда работал, уже косячил не по-детски!.. а Блокпост просто щас под раздачу за него попадает. Автошкола тут не причем… это человек такой. Неудачник он. И других своей неудачей заразил. Просто ребятам не повезло с ним и все. Просто всем, кто с ним в одной упряжке не везет… спросите у его «друзей»… вон они на 20 линии на СТОшке сидят… вся компания… Он не только в АССе и в Блокпосте людей кидал. Он по жизни — кидала с БОЛЬШОЙ буквы!

А автошкола нормальная на самом деле. Люди там сейчас работают адекватные. Цены одни из самых низких. Я вот там жену выучил на права. Она довольна. А мне больше ни чего и не надо! Инструктора все новенькие, в ГАИ ни чего плохого, к стати, про них не говорят. А есть там же в ГАИ информационный стенд со статистикой, так вот большее количество аварий среди «молодых водителей» как раз таки из АССа, Перекрестка и Зеленой волны. Это информация к размышлению.

абитурьент

абитурьент

07 ноября 2012

почитал отзывы об автошколах. И как то странно выглядит все! у АССа, например, группы отзывов написаны в одно и то же число. Штук по 10… это как? и все положительные!.. смех да и только!.. Перекресток тоже почитать, так пора их канонизировать… а вот в Блокпосте честно открыто пишут в чем минусы. Почитал — все понятно, что творится у них...

Не имел счастья, к сожалению, опыта общения с Александром Бондаренко, но наслышан о нем. Что же это за человек то такой??? что за статус у него «неприкосновенности»? столько народу обманул, знают где он находится, уже давно бы взяли да поговорили с ним «по-душам» те, у кого он деньги обманом выманил.

Мало он видать в Блокпосте наворовал, раз люди так просто его простили!

В Блокпост пришел исключительно из-за машин. Хочу себе Фольца купить, а где еще у нас в городе учат на таких тачках?.. кроме матизов да нексий не припомню нормальных машин. Да и к тому же цена обучения порадовала.

Обращаюсь к тем, кто в раздумии — ЛЮДИ!!! не давайте себя обманывать и не будите обмануты! не нужно верить в «доброго парнишку», рассчитывать нужно только на себя и свои знания и навыки! ладно права купить! а потом то как с такими правами ездить?.. или в ГАИ должны придумать отметку в водительское удостоверение о том, что за рулем камикадзе!!!

Спасибо за внимание!

начинающий

начинающий водитель

07 ноября 2012

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОШКОЛЕ! 3 месяца, как я получила права, и тьфу-тьфу-тьфу, пока без ДТП! может быть и лучше, что с первого раза не сдала экзамен! ожидание для меня не прошло даром! за то правила вызубрила! ну и к тому же доп.часы вождения не прошли даром!

всем советую Автошколу Блокпост!!!

Отдельное СПАСИБО администратору Ольге Владимировне и команде инструкторов!

Блокпост

Блокпост

07 ноября 2012

Читаешь такие отзывы и просто сердце кровью обливается!!! Все кто хотел найти Юрия или Александра Бондаренко, нашли! А чего их искать??? они и не думали прятаться! на 20 линии по 10 лет Октября есть СТО, где эти люди, которые называли себя директорами и инструкторами, сейчас и прибывают в добром здравии… или вы думаете, что он с Вас, граждане обучающиеся, деньги на «коррупционные маневры» взял, права всем на халяву раздать пообещал, смылся со всем добром, а заявление за то что он не оправдал ваши ожидания в полицию МЫ должны подавать???

Между прочим, они еще в мае пропали с работы!.. Нашу компанию они тоже кинули!.. а что уж говорить об утраченной репутации!!!!!?

А на счет сдачи экзаменов — у нашей автошколы не менее 40 % сдачи. Пусть не с первой попытки, со второй, третьей… и вообще, подумайте КАК ТАКИХ ГОРЕ-ВОДИТЕЛЕЙ НА ДОРОГУ ВЫПУСКАТЬ???? если они на экзамене за 20 минут пребывания за рулем умудряются столько накосячить!!! и пешеходов мы не пропускали, и скорость мы превышали, и знаков то мы не знаем!.. а почему? да потому что отнеслись к обучению легкомысленно!

Почитал комментарии на сайте и не удержался. Давно хочу написать отзыв об этой школе. Автошкола Блокпост не плохая, а очень плохая! Отдельного отзыва заслуживают Александр Бондаренко и Юрий которые занимались обманом людей. Их нашли или они всё ещё в бегах? Как руководство могло принять таких людей в организацию? Часть отзывов точно липовая, тк при мне просили написать что нибудь хорошее про автошколу.

На сообщение КАТРИН хотелось бы ответить, что не ВСЕ ждут ЧУДА чтобы получить права в этой автошколе!!! я сама сдавала 3 раза. 2 раза заваливала теорию. Заваливала потому что реально не знала билеты. Думала — научусь водить — знание правил дорожного движения придет само!!! оказалось — не придет!!! надо учить!!! и сдала я сама!!! не с помощью каких-то там «волшебников» или еще кого-то! сначала теорию всю ночь учила — билеты штудировала, пока они мне сниться не стали. Площадка у меня и так получалась. Тем более сдавали на ДОСААФЕ, там сказка, а не площадка! всего то «горку», «змейку» и «параллельную парковку» нужно было сделать! ну а город — в городе кто что умеет и кто чему научился, так и сдают!

А вообще, я присутствовала почти на всех экзаменах нашей автошколы. Знаю кто на чем завалился. Согласитесь — не пропустить пешехода или проехать на «кирпич», или того хуже превышать скорость на учебной машине, на которой априори можно только до 40 км/ч развивать скорость — очень грубо!!!.. а все почему? да потому что на уроках вождения нужно заниматься вождением. Я откатала свои часы. Откатала столько же сколько и другие откатывали.

А на счет Юры и Вити — скажите им спасибо за то, что теперь не можете сдать!

Катрин

Катрин

24 октября 2012

Это чудо автошкола! 18 октября в очередной раз стопроцентная не сдача, однако 7 человек из этих ста процентов умудрились получить права, разве ли не ЧУДО? Если не прибегнуть к помощи «волшебника», то сдавать можно до посинения. Все принципы честной сдачи экзамена начинают меркнуть на фоне финансовых затрат: чтобы хорошо подготовиться к пересдаче, нужно дополнительно оплатить минимум 10 часов вождения, это 3 000 рублей, а учитывая ОСОБОЕ отношение к автошколе в ГАИ, то оплачивать придется снова и снова, снова и снова… В итоге без замолвленного «волшебного» слова и «магический действий» права обойдутся НАМНОГО дороже. Кроме пустого кошелька ещё и потраченное время, испорченные нервы. Очень неприятно читать, а тем более писать такие отзывы о любимой когда-то автошколе, ведь сначала все было просто замечательно: прекрасные машины, прекрасные инструктора Юра и Витя, прекрасное обучение. Очень жаль, что такие проблемы на экзамене все омрачили.

студент

студент

20 августа 2012

ничего в этой автошколе не налаживается, в гаи говорят, что это гиблое место и делать там нечего, к автошколе предвзятое отношение, поэтому к студентам автошколы особое внимание на экзамене у сотрудников гаи, сдать экзамен крайне сложно, практически невозможно.Руководство и персонал все неприятности сваливают на Бондаренко, хотя помимо него там есть руководящий персонал, ген.директор, зам.директора, которые не понятно куда смотрели, когда там творился такой беспредел.Никто не возместил занятия, которые вели наркоман, а затем алкоголик, которые НИЧЕМУ не научили, потратили наше время и деньги.Как можно сдать экзамен, когда практика закончилась больше месяца назад, а экзамен не известно когда, навыки, приобретенные на занятиях, быстро утрачиваются, а растягивать практические занятия на неопределенный срок 1 занятие в 2 недели бессмыслица, такими темпами не реально научится за 30 часов(хотя при поступлении обещали 50!)Персонал хамит в ответ на притензии и недовольство в отношении автошколы(когда деньги брали, так с улыбкой, а как дошло дело до выполнения обязательств, так недовольство.НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПРИНЕС СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА, всё в порядке вещей, видимо

Инструктор

Инструктор

03 августа 2012

Доброе время суток Всем!

Читаешь коментарии и волосы дыбом встают. Понятно, что бывшее руководство автошколы много чего наобещало и натворило. Но посмотрите сейчас, дело меняется в корне. Экзамены с запозданием, но начались. А то что с запозданием, то это действительно вина бывшего директора, который набил свой карман и свалил. Ну а теперь про инструкторов. Действительно, один нарик, плюс к тому же еще и вор. За неделю до того как его выгнали, умудрился украсть некоторое колличество справок (медкомисий). Школе же приходится теперь хоть и частично, но возмещать утрату. У второго инструкора почему то после получки спина постоянно болела. Если не получка, то после выходного. Вывод — уволен. Чему же могли научить эти ЛЮДИ???? Ответ виден сразу же, на экзамене. Ведь на них Вас ни кто не валит. Посмотрите сами, банальные ошибки. Знаки не смотрим, разметки не видим, пешеходы это вообще, что то из области фантастики, машина плавает по всей дороге (не можем мы ровненько ехать по одной полосе). Многим все подпортил и автомат (который когда-то обещали на экзамен), переключаться не умеем на механике.

Вывод один, автошкола в убытке, в большом убытке.

А те кто остался в ней работать, те действительно хотят Вам помочь, хотят чтоб ездили не хорошо, а отлично. Теорию знали то же на отлично. Можно же прийти в школу и обовсем спокойно поговорить, а не скандалить.

Уважаемые абитуриенты! Давайте собирем силы, откинем мандраж, перед сотрудником ГИБДД и сдадим экзамен. Что было, то прошло и теперь вся надежда только на Вас. А персонал автошколы Вам поможет.

Ощущение, будто предыдущий комментарий «не знаю… как по мне, так одна из лучших автошкол.» пишут либо иснтруктора, либо руководство! В каком месте она лучшая-то? Ну и что, что машины хорошие? Да я лучше свои часы на задрипанной ОКЕ откатаю, но зато получу свои права во время! Кстати, написали, что ГАИ само сдвигает сроки. Сроки на что? На экзамены? Чушь! Автошкола как правило регистрирует группу на экзамен практически с начала обучения. Моя подруга пошла в Апреле в автошколу Старт. В конце июня у нее был УЖЕ экзамен. Причем об этой дате ей сообщили в автошколе недели через 2 после начала обучения. В назначенное время пришли, сдавали. Завалила первый раз. Пришла ровно через неделю — все пересдала. Назначили точную дату выдачи прав — где-то недели через 2 после экзамена. Пришла в назначенный час, все забрала.Так получается, что со всеми автошколами нормально контактируют, а несчастный Блокпост динамят все время? Ай-ай-ай.

Mlada, 1 группа только 19 июля наконец была допущена до экзамена! Учиться начала с 1 марта! Так считайте, поди в сентябре будете сдавать. А деньги с них просто так не выцарапаешь. Только исковое в суд!

Любопытно другое, Саша Бонадренко объявился наконец или до сих пор в бегах?

гость

гость

30 июля 2012

Я не понимаю кто пишет положительные отзывы аферистам??!!! Эта школа лохотрон. Никто из данной автошколы не получил права!!! Ни один человек!!!

Creative.888

Creative.888

27 июля 2012

не знаю… как по мне, так одна из лучших автошкол..1)площадка-хорошая 2)инструкторы-ну не знаю просто с кем сравнивать, но притензий к ним точно нет, помогаютт все дела, в общем своё дело делают, плохого слова тоже про них не скажу! машины… ну машины-это гордость помойму этой автошколы, смотря на эти «Матизы», «ОДА», «Пятерки, Девятки» и т.д. то наши «W Поло» выглядят очень даже престижно, удобней и комфортней в общем здесь громадный плюс.единственный минус-это экзамен в ГАИ автошкола перед началом поступления называет одно число, а на самом деле само ГАИ выделяет намного позже.в общем я думаю эта одна из ЛУЧШИХ автошкол в г.Омске.

P.S.-записывайтесь всегда к инструктору Саше ^^

Ужасная автошкола!!! Никогда, никогда никогда даже не суйтесь туда!!! У нас в Омске более 100 автошкол, лучше выберете ту что друзья или знакомые посоветуют. Я туда пошла учиться с апреля ( 3 группа), на сегодняшний день 25 июля права еще не получены и даже сказать не могут когда будет экзамен. Теория уже давно закончилась, часы вождения откатаны. Секретарь постоянно врет и говорит разную информацию. Последний раз психанула и бросила трубку. Перезваниваю и говорю " нахрена так делаете? Вы и без того плохую репутацию автошколы подрываете. С таким отношением ее никому не посоветую" а мне в ответ " Ваше дело что хотите то и делайте" Даже нет ни тени оправдания. Вывод: СРАТЬ им на всех нас!!! Теперь думаю в суд идти. Надо наказывать таких уродов (руководство автошколы)!!! Деньги собрали и забили на всех. По поводу теории вообще никаких претензий. Преподаватель свою работу выполнил на отлично. По поводу инструкторов минус в том, что тусуют учеников как хотят. Записываешься к одному, приходишь и едешь совсем с другим. Так что дорогие омичи, не ведитесь на новенькие машинки и низкое обучение!!! Скупой дважды платит!!! Повторюсь что в Омске выбор автошкол большой.

ИТОГ: теория пройдена, часы вождения откатаны, обещаные права в конце июня- начале июля не получены и неизвестно когда даже намечаются!!! ЛОХОТРОН!!!

Большая часть отзывов положительных написаны по просьбе руководства автошколы или самим персоналом. Организация очень сомнительная!

Автошкола НИОЧЁМ

Неверите проверьте, люди до сих пор мучаются с этой дешманской шаражкой. Им у же по барабану на договора, они мол не действительны и деньги вернуть не сможем. Ну ни чего страшного — хорошо вас тряхонут соответствующие инстанции, тогда всё вернёте!!! Только остаётся не много подождать

николай

николай

28 июня 2012

по поводу романа говорю вам всем что данный человек в этой автошколе не работает по первому сигналу сразу и незамедлительно уволен, а медкомиссии у всех проверяются при приеме на работу.а по поводу маршрута и времени обучения вождению… мои хорошие всем было сказано и не один раз, говорить обо всем что делает инструктор и где проводит вождение, а вы все молчите и исходя из этого всех все устраивает полностью а потом ищете крайних.

P.S. у первой группы экзамен 19 июля 2012 проводится запись на доп.часы по вождению

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет