Поиск по сайту

АНО УЦ "Респект-Авто"

6 отзывов

    • B

от 3,5 мес.

от 25 000 ₽

АНО УЦ "Респект-Авто"

Профессиональный преподавательский состав, инструктора с многолетним опытом помогут вам стать уверенным водителем. Полный курс теоретической и практической подготовки водителей все это — омская автошкола «Респект-Авто».

ВЫ ВЫБИРАЕТЕ — МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

Профессиональный подход;

Доступность изложения учебной программы;

Поэтапное обучение вождению:

1 ЭТАП — занятия на автотренажере «FORWARD»;

2 ЭТАП — занятия на автодроме;

3 ЭТАП – приобретение и отработка навыков управления транспортным средством в реальных дорожных условиях;

Неограниченное количество часов вождения;

Рассрочка платежа! Скидки!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

25 000 ₽
3,5 мес.

Адреса автошколы

Омск, ул. 70 лет Октября, 16/1 (2 этаж)

(3812) 70-33-30, 8-950-797-79-60, 499-559, 499-821

3.61

на основе 6 отзывов

1
4
1
0
0

АНО УЦ "Респект-Авто": Отзывы учеников

А мне очень даже все понравилось!!! Огромное спасибо инструктору Петру Давыдовичу профессионал своего дела, но и у меня было огромное желание учиться!!! Стаж вождения уже 3 года но всегда вспоминаю наставления инструктора!!! Правда незнаю работает он там сейчас или нет!!!

Валерий

Валерий

11 января 2015

Добрый день! Долго выбирал автошколу, в итоге остановился на Респект — Авто. Почему?

Очень удобно находится рядом с домом ( ул. 70 Л.Октября), можно было

платить в рассрочку. Экзамены сдал 19.11.14. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу (преподавателям и инструкторам по вождению) автошколы, за профессиональный подход к своей работе! Мастера своего дела. Я очень доволен теоретическими занятиями, педагог все очень доступно и понятно объяснял.

Развернуто отвечал на все мои вопросы. Все инструкторы переживают за своих учеников.

Вообще желаю Вам процветания, больших успехов в Вашем

деле!!! Вы большие молодцы ))).

Сергей

Сергей

09 января 2015

Всем Привет!

Недавно сдал экзамены. Cдал с первого раза Огромное спасибо этой автошколе за те знания и практику, что я получил. Удачи вам!!!

Николай

Николай

09 января 2015

Мне школа оставила только приятные впечатления. Очень хорошая материальная база. Все сделано наглядно: информационные плакаты, обучающие стенды. До обучения слабо представлял устройство автомобиля, там все это увидел наглядно. Экзамены сдал с первого раза, нужно просто серьезнее относится к занятиям. Особая благодарность преподавателю теории Покладу М.П. и директору автошколы Петько Е.Т.

Наталья

Наталья

10 октября 2013

Сразу даю совет идите в другие автошколы!!! После обучения в этой школе один негатив, сплошные нервы с пересдачей экзамена в гаи в итоге я дважды не сдала город(просто специально заваливали!) пересдачи дождаться не могла забрала документы и договаривалась на пересдачу с другой автошколой причём сама эта школа даже не почесалась собрали денежку за обучение и всё здорово, а дальше трава не расти, всё до лампочки!!! Действительно в Респект-Авто групп очень мало то пересдачи в ближайшие месяцы можно и не дождаться, отношения самого руководства на обучающихся наплевательское!!! А так же были и такие экземпляры которые заплатили за сдачу экзаменов и вот с этими курицами да именно курицами я бы не кому не желала встретиться на дороге которые не знают — не теорию, не автодром, а про город вообще молчу!!! Единственное выражаю свою благодарность преподавателю по теории Подрезу В.М и инструктору по вождению Кузнецову В.А (хотя инструктора попросили после обучения нашей группы уволиться, по поводу преподавателя теории тоже сомневаюсь, что он там ещё работает)

Игорь

Игорь

03 июля 2013

Учат хорошо, придраться не к чему, однако, на мой взляд, цена слишком завышена для такой мелкой школы (16500 было этой зимой). Инструкторы попались очень хорошие, все спокойные (правда есть там 1 нервный экземпляр, Вадим кажется зовут).

При всем этом дам всем совет: идите в крупные автошколы, где много учебных групп, так как, в случае не сдачи экзамена в гаи, ждать пересдачи придется не долго. Мне же пришлось ждать аж 2 месяца до следующей попытки, так как в моей школе группы заканчивают свое обучение и идут на экзамен именно с такой периодичностью.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет