Поиск по сайту

Триумф-авто

2 отзыва

    • A
    • B
    • C
    • D
Триумф-авто

Автошкола «ТРИУМФ-АВТО» оказывает услуги по обучению водителей категории: A B C D E.Готовит и выдаёт свидетельства мастеров производственного обучения вождению (инструктор), а также тех. минимумы для организаций с выдачей свидетельства.

Цены на обучение

A

мотоциклы

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

D

автобусы, имеющие более 8 сидячих мест

Адреса автошколы

Омск, Проспект Мира, д. 24

+7 3812 65-19-04

Омск, ул. Малунцева, д. 15

+7 3812 67-22-56

Омск, Пр. Мира, 187А

+7 3812 67-22-56, +7 3812 65-19-04

2.77

на основе 2 отзывов

0
1
0
1
0

Триумф-авто: Отзывы учеников

Большое Спасибо автошколе, учиться в ней одно удовольствие!!! Качество обучения на высшем уровне!!! Сдала экзамен с первого раза!!! Коллектив замечательный, чувствуется высокий профессионализм, доброжелательность! Обстановка тепла и уюта! Спасибо Вам, дорогие, за то, что вы всегда были готовы ответить на любой вопрос, помочь советом, за Вашу доброжелательность!!! Общение с Вами приносит одно удовольствие! Процветание Вам и всяческих Земных благ!!!

Александр

Александр

06 сентября 2014

Занимался в автошколе на категорию B, теорию преподавали очень хорошо, грамотный преподователь, хорошо все объяснял, а вождение и вспоминать не хочется, занимался у инструктора Архипова Сергея Станиславовича откровенно говоря преподавать он вовсе не умеет, не говоря уже о том: маты, ладно еще, но эти постоянные истерики и психозы, что не мешало бы и у психиатра проверится, вообщем теорию сдал, а с вождением возникли серьезные проблемы, не рекомендую эту автошколу

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет