Поиск по сайту

Отзывы учеников ТРИУМФ-АВТО

4.67

на основе 61 отзыва

46
15
0
0
0

Отзывы об автошколе

Александр

Александр

11 апреля 2016

Очень рад, что остановил свой выбор именно на автошколе " Триумф-Авто" и хочу поблагодарить весь коллектив за добросовестное отношение к делу и профессионализм. Живу на левом берегу — очень удобно было посещать класс (Мира,24), вождение проходило также в Нефтах автодром, а город и в центре были и домой довозил себя, с удовольствием посещал занятия, с Юрием Александровичем (моим инструктором) было интересно.

ГИБДД экзамен город прошел со второго раза, пересек стоп линию, ничуть не расстроился, т.к ждать пересдачи долго не пришлось, берут всех и всегда. Делаю акцент потому что знакомый столкнулся с проблемой пересдачи. Рекомендую учиться именно здесь!

Кристинка

Кристинка

01 апреля 2016

Самая лучшая автошкола!!! ПДД всё доступно, инструктор Юрий всегда поднимает настроение, я в восторге!!! Не сомневайтесь по поводу выбора автошколы. Триумф-Авто имеет в собственности огромный шикарный автодром ( в городе такого, скорей всего, больше нет) с приходом весны занимались на нём, до этого на рабочей учебной площадке. Я редко бываю довольна чем-то полностью, но здесь не тот случай. Огромное спасибо за Ваше терпение и труд. Кстати, такие бурные эмоции еще и потому, что сегодня я получила водительское удостоверение. УРА!

Елена

Елена Яковлевна

29 марта 2016

На днях сдала экзамен ГИБДД с первого раза. Завтра получаю водительское удостоверение.

Спасибо всему коллективу «Триумф-Авто» за поддержку на всем протяжение обучения и на самом экзамене. Обучение мое проходило в филиале на Мира, 24. Мой преподаватель по теории Владимир Максимович очень грамотный, опытный человек, умеет найти подход к каждому, обучает по методике преподаватель-ученик. Надоевшие ролики и фильмы не признает, лишь необходимые темы разъясняет с помощью проектора и специальной программы. Я действительно все поняла, а не зазубрила. Вождение больших усилий не отняло.

P.S. Учиться пошла уже за 30, муж в свое время дал некоторые навыки, но это не в какое сравнение не идет, когда стажирует профессионал. Упражнения на автодроме быстро освоила, в основном катались по маршрутам.

Виталий

Виталий группа № 169

22 марта 2016

Советую!

Если Вы действительно желаете научиться быстро и хорошо водить машину.

Теория далась мне очень легко решаю без ошибок, иногда даже на время.

Практические занятия проходили и по снежному заносу и сейчас по супер экстремальным дорогам.

Мой инструктор Юрий Александрович Ефимов(всегда удивляюсь его выдержки). С его легкого слова я теперь умею и объезжать колдобины и заранее выбирать путь, что так же важно как и механические навыки «мы в Омске». В автомобиле Гранта всегда было чисто, никаких запахов. Всё обучение прошло на высшем уровне.

P.S Девушки менеджеры приветливые в Триумф-Авто, информация по организационным вопросам всегда вовремя.

Анастасия

Анастасия

16 марта 2016

Автошкола хорошая Всем, кто еще только собирается пойти учиться, рекомендую записаться именно в эту школу. Обучение мое прошло на одном дыхании, экзамен сдала в один день всё (теорию, упражнения, вождение в городе).Инструктор-Александр, терпеливый, тактичный человек, очень благодарна за тот опыт который он мне передал.

Обстановка на занятиях и экзаменах спокойная, никакой суеты и неудобств не испытывали.Благодарю весь коллектив " ТРИУМФ-АВТО" за качественно предоставленные услуги!

Маргарита

Маргарита

03 марта 2016

Мой первый период обучения проходил здесь 4 года назад. По семейным обстоятельствам я не вышла на экзамен ГИБДД (все закончила, а прав нет). Очень боялась подойти сейчас и напомнить о себе. И как я была ПРИЯТНО УДИВЛЕНА, что меня встретили с улыбкой и пониманием. Любезно пригласили на занятия по теории, освежить память, да и сдают сейчас на компьютерах. P.S. в 2012 году письменный экзамен на бумажках писали. Никаких доплат не пришлось платить (в свое время у меня была полная оплата).Возьму сейчас дополнительное вождение по цене «для своих» и пойду уже в конце марта на экзамен. Уверена у меня все получится. очень довольна что тогда в свои непонятные 18 лет сделала правильный выбор.

Валерия

Валерия

29 февраля 2016

Автошколу выбирала из принципа: ближе к работе или к дому. Облазила много ресурсов, почитала отзывы и остановилась на Триумф -Авто. Сейчас понимаю что не прогадала с выбором.

Хочу сказать спасибо секретарю Наталье за её доброе отношение к людям приходящим к ним на учёбу в данный филиал за всегда своевременное оповещение об каких либо изменениях в графиках занятий по вождению и запись на них и просто поддержку.Качественная и требовательная подготовка теории и практики(вождения).

Инструктором по вождению был Вадим.Грамотный преподаватель своего дела, ни одного плохого слова не услышала в свой адрес на протяжении всей учебы, уравновешен, грамотно объясняет, терпелив. Научил всему, как правильно водить, как реагировать на ту или иную ситуацию на дороге, что при этом делать! Очень выдержанный инструктор!

Спасибо составу автошколы, которые идут на встречу и стараются помочь и поддержать тебя.

Алексей

Алексей

29 февраля 2016

Не могу сказать, что автошкола превосходная, но также не могу сказать, что она плохая. Качество преподавания теории — ниже среднего (я конечно понимаю, что слушать весёлые истории про то, как преподаватель в детстве на тракторе гонял — весело, но всё же ему уже пора на пенсию). Лично мне ещё не понравилось освещение в аудитории. Можно сделать вывод: если пошёл учиться в Триумф — самое время задуматься о теоретическом самообучении (но от вечеров, проведённых за изучением билетов и ПДД всё равно никуда не деться).

Но всё же основная цель любой автошколы — научить вождению; и именно с этой целью инструкторы Триумфа справляются на ура. Даже если «не срослось» с назначенным инструктором — переведут к другому. Автопарк достойный: 3 Лады Гранта.

Стоит отметить один нюанс — оставшиеся (уже оплаченные) вождения сгорают после того, как выходишь на экзамен ГИБДД. Так что даже если вас уговаривают идти на экзамен, а вождения у вас ещё остались — всё ещё можно продолжать учиться(кататься), экзамен никуда от вас не убежит.

Скорее всего, мой отзыв из всех вышеперечисленных — самый негативный. Но это не означает, что автошкола плохая, о её плюсах написаны десятки других отзывов, с которыми я не могу не согласиться.

PS: проходил обучение на Малунцева, 15.

Искал где подешевле! Со всевозможными скидками не

повелся, все это развод. Вариантов много.

Выбрал автошколу правильную. Как и должно быть в

организации всё слажено, штат не раздут, 2 филиала на Мира, 24 и на

Малунцева,15. Автодром рядом, никаких неудобств не испытывал, теория вечером, практика

по сменам индивидуально. Срок обучения составил 2 месяца с небольшим.

Машины, новые расписные Гранты подъезжали к классу, где занимался, посидел на диване, попили кофе и поехали.

Неделю назад сдал экзамены, завтра поеду за в/у, помешал праздник, так бы раньше. Рекомендую!

Наталья

Наталья

05 ноября 2015

Самый сложный выбор, с которым мы сталкиваемся, выбирая автошколу, куда лучше пойти! Не секрет, что на сегодняшний день в Омске существует множество количество автошкол, и ты конечно хочешь найти ту, которая будет качественной и не обманет. Я узнала об этой школе от своего друга, который сказал: «Иди и не пожалеешь»! На самом деле слова оправдались, за два с половиной месяца у меня остались только положительные эмоции) Качественная и требовательная подготовка теории и практики(вождения). Моим инструктором по вождению был Вадим^^. Человек, который успокоит всё объяснит и направит в нужное русло, со словами у тебя всё получиться, просто верь в себя!) Радует своим особым подходом к ученикам. Огромное спасибо составу автошколы, которые идут на встречу и стараются помочь и поддержать тебя. Внутренний и экзамен с инспектором сдала с первого раза, советую именно эту автошколу, спасибо вам!

Никита

Никита

28 октября 2015

Превосходная автошкола, остался всем доволен, выбирал по сайту и не ошибся. Хотел б отметить особенно инструктора, которая меня учил по имени Вадим, работает не считаясь со своими нервами) но зато сейчас сразу сел на личный авто — поехал уверенно! Часы вождения не сокращает, как рассказывали мне друзья, которые учились где-т непонятно где… Живу в центре, учусь в нефтяниках, также часто нужно ездить на левый берег. Именно по этому маршруту меня и учил Вадим первоначальному вождению. Всегда боялся, что не смогу ездить за рулем с нынешнем движением на дорогах, но это было зря… Сейчас счастлив, что управляю авто и не боюсь ничего… На теорию я ходил в класс у ДК Малунцева, кстати внутренний и экзамен с гаишником был там же! мне это очень понравилось, я думал будет в ГАИ это всё сдаваться… В классе в автошколе новые компьютеры, на которых учатся и сдают все экзамены. Внутренни я сдал со второго раза.., но зато потом экзамен при гаишнике с первого раза и легко! Работники автошколы нормальные и как я понял уважаемые, т.к. директор, как мне сказали работал ещё с 90-го года в этой системе начиная с инструктора. Гибко, быстро и четко решают вопросы, связанные с организацией обучения. Вообще всем советовал б пойти учиться туда!.. Сказать честно был удивлен, когда увидел на данном сайте столько мало отзывов про автошколу. Судя по всему автошкола не пиарится и им этого не нужно…

В конце августа сдавала экзамен ГИБДД, теорию сдала без ошибок, вождение автодром и город с первого раза. Этого и стоило ожидать. Училась в проверенной автошколе, все мои одноклассники и знакомые обучались в ТРИУМФ-АВТО. Здесь людей не педалят, все происходит профессионально, быстро, качественно.ОЧЕНЬ довольна. Только не могу понять, почему так мало отзывов, ну и здесь есть объяснение (сами не пишут). Всему коллективу ТРИУМФ-АВТО огромное спасибо.

Александр

Александр

03 сентября 2015

Всем советую! Привел учиться отец, в свое время он открывал категорию «С» (грузовик) в этой автошколе, остался как и я доволен профессионализмом инструкторов, преподавателей и организационными моментами (которые также очень ВАЖНЫ). Экзамен ГАИ сдавали в срок как и обещала администрация. В пятницу получаю права, администратор Ольга зарегистрировала на портале Гос.услуг, помогла выбрать время для посещения ГИБДД. ВСЕМ СПАСИБО! Отдельная благодарность директору Сергею Семеновичу.

Полина

Полина

06 августа 2015

Замечательная автошкола! Преподаватели хорошие, все понятно объясняют, качественно готовят к экзамену! Профессиональные инструктора. Инструктор объясняет все доходчиво и понятливо, поддерживает на экзамене. Весь персонал приветливый и дружелюбный) Все знакомым и друзьям рекомендую автошколу ТРИУМФ-АВТО! Спасибо большое за знания и навыки!

Азат

Азат

30 июня 2015

Выбирал автошколу поближе к дому и работе(филиал на пр. Мира,24) не пожалел. Прекрасный коллектив! Хорошая материально-техническая база.Высокий профессионализм инструкторов по вождению и преподавания теоретической части сделал процесс обучения интересным и приятным.Сопровождение курсанта не только до экзаменов но и до самого получения вод.удостоверений (подготовка всех документов). Всем рекомендую автошколу«Триумф-АВТО»!

Прошел обучение еще в сентябре 2013, сдавать экзамен же решил по достижении совершеннолетия. Про меня не забыли, что радует, и уже осенью 2014 взял несколько дополнительных часов вождения, чтобы закрепить память. Тем не менее, сдал только с третьего раза (первый завалил теорию, второй — площадку)

Хочется выразить благодарность персоналу за что, что пеклись обо мне больше меня самого. Меня провели, фактически, до кабинета выдачи прав. Спасибо.

Александр

Александр

25 апреля 2015

Хорошая школа, занятия в удобное время, все доступно объясняют, помогли зарегистрироваться на госпортале )

Отличная автошкола. Спасибо за обучение. Отдельное спасибо инструктору по вождению Юрию Александровичу за доброжелательность, терпение и профессионализм.Сдала с первого раза без каких-либо проблем. Рекомендую именно эту автошколу!!!))))

Большое спасибо автошколе за хорошее обучение и терпение инструкторов. Если бы не преподаватели и мой инструктор Сергей Станиславович, я никогда не получил бы права. Самая хорошая автошкола в Омске. Всем советую учится здесь.

Анастасия

Анастасия

12 февраля 2015

Спасибо большое автошколе за обучение на хорошем уровне, очень удобный график, обстановка доброжелательная, коллектив относится с понимаем. Все было замечательно!!! Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Владимиру Александровичу за его терпение, профессионализм в обучении, а так же за то, что научил ездить по городу и вообще!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет