Поиск по сайту

"Автопилот & Автоинлайн"

3 отзыва

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2 мес.

от 16 000 ₽

"Автопилот & Автоинлайн"

Автоинлайн - федеральная сеть онлайн автошкол №1 в России. Филиалы есть уже в 30 городах. Мы предлагаем комфортное обучение: теория изучается в специально разработанной программе в удобное время. Система обязательных тренировок и зачетов гарантирует освоение программы теории без пропусков и успешное прохождение экзамена. Время и дату занятий по вождению учащиеся выбирают самостоятельно. Пересдачи всех экзаменов у нас бесплатны! Адекватная прозрачная цена и гибкая система скидок порадуют желающих заключить договор.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

16 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

г Омск, ул Арктическая, д 47

+7(3812)27-20-20, +7(913)631-14-59

3.75

на основе 3 отзывов

3
0
0
0
0

"Автопилот & Автоинлайн": Отзывы учеников

Сергей

Сергей

24 ноября 2017

Здравствуйте всем, я являюсь учеником в автошколе AUTO IN LINE, хочу рассказать вам об обучении здесь: ¦во первых здесь очень дружный коллектив, отзывчивый, понимающий. ¦огромное спасибо моему инструктору Роману , вложил в меня много сил, относится к этому делу серьёзно, умеет убедить, настоять, может объяснить в любой момент всё что не понятно. ¦программа обучения понравилась, можно учить билеты в любое свободное время, если вы учитесь или работаете, то AUTO IN LINE для вас. ¦в видео уроках всё очень подробно объясняют. Хочу вам всем посоветовать автошколу AUTO IN LINE Приходите, записывайтесь, учитесь, сдавайте всё с первого раза и ездите на вашем автомобиле с удовольствием и в безопасности. Всем добра)

Очень понравилась автошкола. Особенно оценила теорию онлайн. Экономит время и все понятно. Грамотный инструктор. Буду советовать друзьям эту автошколу

Сдала все экзамены с первого раза, сама не ожидала! Очень удобно изучать теорию, все понятно, объясняется, если неправильно ответил, консультация преподавателя тут же сразу. Занималась по ночам, мне это удобнее всего, днем времени нет. Эта автошкола подойдет любому человеку, который хочет сесть за машину.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет