Поиск по сайту

Автошкола "Клаксон"

57 отзывов

    • A
    • A1
    • B
    • B1
    • M
  • Медкомиссия
Автошкола "Клаксон"

Приглашаем Вас пройти курсы обучения вождению: "А","А1", "М» и категории "В", с последующей сдачей экзамена в ГИБДД!

Оплата в рассрочку; доступная цена; свободный график обучения; современный оборудованный класс; высокая квалификация преподавательского состава и инструкторов.

Цены на обучение

A

мотоциклы

A1

легкие мотоциклы

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

B1

трициклы и квадрициклы

M

мопеды и легкие квадрициклы

Адреса автошколы

Оренбург, ул. 70 лет ВЛКСМ (МЖК), 14

(3532) 22-83-91, 22-83-81

3.93

на основе 57 отзывов

32
11
2
5
7

Автошкола "Клаксон": Отзывы учеников

Давно мечтала получить права и автошкола Клаксон мне в этом помогла) Хочу передать большую благодарность преподавателям по теории, никогда не было простого заучивания тем. Преподаватель рассказывал интересные истории из жизни, проводя параллель с изучаемой темой, что намного упрощало восприятие материала) Когда пришло время практики очень волновалась, но зря) Занятия проходили легко, и я получала только удовольствие от вождения) Хочу сказать отдельное спасибо моим инструкторам Радищеву Сергею, Батретдинову Александру и Кривцову Евгению) Спасибо вам большое за то, что не ругали меня за мои промашки) Автошкола навсегда останется в моём сердце)

Выражаю огромную благодарность "Клаксону"!!!!! Очень хочу поблагодарить Станислава Асльяновича за уроки ПДД. Спасибо вам!!! Особенно хочется поблагодарить моего инструктора Сычёва Олега Александровича! Олег Александрович,, спасибо вам большое за терпение, за поддержку вы многому меня научили. Я знаю, как вам было со мной тяжело. Очень жалко с вами расставаться. Огромное вам всем человеческое спасибо!!! Очень рекомендую эту автошколу!!!!

Вот и сбылась моя мечта! Я получила права!) Огромное спасибо автошколе Клаксон за помощь в осуществлении этой мечты! В первую очередь спасибо моему Инструктору Сергею Викторовичу!!! Самому лучшему инструктору в Оренбурге!!)) За его терпение, за мудрость!! За то, что благодаря лишь ему я научилась водить машину! Спасибо Станиславу за четкое и отличное объяснение теоретического материала! Благодаря этому замечательному педагогу я освоила все ПДД за короткий срок. Спасибо этой прекрасной автошколе!!!

Валентина

Валентина

07 августа 2017

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе "Клаксон"! Огромное спасибо, Станислав Асльянович, за грамотное и доступное разъяснение теоретического материала. Также хочу поблагодарить Виктора Владимировича за практические занятия по вождению, за переданный им опыт и за поддержку на экзамене!!! Он самый лучший инструктор! И также выражаю общую благодарность всей автошколе, у вас самые лучшие и опытные сотрудники! Спасибо большое вашей Автошколе. Не пожалела ни на минуте, что обратился именно к вам. Успехов и процветания Вам!!! Спасибо!

Регина

Регина

03 мая 2017

Я уже 8 лет назад получила права, но за это время ни разу не садилась за руль, т.к. боялась, да и не было необходимости. Решила восстановить навыки езды по городу и обратилась в автошколу Клаксон. Позвонила ближе к концу рабочего дня. Думала шансов нет. Не ответят. Но мне перезвонил оператор и подробно расспросила и объяснила куда подойти и как все сделать. Мне составили удобное расписание и познакомили с инструктором. Вежливые, внимательные и переживающие за конечный результат профессионалы своего дела!!! Всему коллективу огромное СПАСИБО!!! Огромная благодарность моему инструктору Олегу Александровичу!!! Спасибо Вам за ваши наставления, которыми вы комментировали весь процесс обучения! Вы самый лучший инструктор!!!

Светлана

Светлана И.

20 апреля 2017

Автошколу "Клаксон" мне посоветовали мои одногруппники, поэтому вместе с еще одной моей подругой без всяких сомнений собрались и пошли туда. Приступили мы к обучению уже в тот же вечер, как только пришли! Преподаватель по теории - Станислав - просто супер! Преподаватель с большой буквы! Если бы везде были такие преподаватели, то учиться действительно было бы одно удовольствие!!! Понравилось очень, что благодаря индивидуальному графику не приходилось пропускать занятия, хотя я студентка, учусь то в первую, то во вторую смену. После приступили к самому долгожданному - к вождению! Учли все мои пожелания и отправили на Рено Логан к Виктору Владимировичу! Самый лучший инструктор! Очень многому меня научил, объяснял все очень доходчиво и понятно! Две недели назад сдала экзамен в ГИБДД, получила права на следующий день, ну а сегодня уже купили машину! Теперь езжу и никак не нарадуюсь! Большое спасибо коллективу автошколы "Клаксон"! Самые лучшие преподаватели и инструкторы!

Вот и закончилось мое обучение в Клаксоне... Грустно расставаться со своими инструкторами - Виктором Владимировичем и Олегом, буду очень скучать по нашим занятиям... Огромное им спасибо! Сегодня слала экзамен в ГИБДД, с первого раза!!! Одновременно радостно и грустно) Всем советую эту автошколу, не пожалеете в выборе!

Зарина

Зарина

24 февраля 2017

В первую очередь хочется выразить огромную благодарность директору автошколы "Клаксон" за безупречный подбор коллектива!!! Благодарность выражаю МИЛИГАЛИНУ СТАНИСЛАВУ АСЛЬЯНОВИЧУ – преподавателю ПДД, на Ваши занятия ходила с удовольствием, Вы объясняли так весь материал, что заучивать не было необходимости. В ходе объяснения очень нравились Ваши разнообразные подходы к объяснению нового материала. А так же выражаю огромную благодарность КОВРЕДОВУ ВИКТОРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ - инструктору по вождению. Виктор Владимирович самый терпеливый в мире человек, грамотно и понятно ставил задачу на занятиях, требовательный и опытный инструктор, который готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД, что впоследствии играет только на руку курсанту на экзамене (сдала с 1 раза;) Спасибо большое коллективу Клаксона, Вы лучшая автошкола в нашем городе! Всех кто спросит -буду отправлять к ВАМ учиться)!

Дмитрий

Дмитрий

14 февраля 2017

Сдал экзамен в ГАИ в субботу с первого раза, спасибо большое Автошколе "Клаксон", особенно моему инструктору - Владимиру! Очень классный инструктор!)) Так же спасибо автошколе за сопровождение, так сказать, до конца. Были проблемы с сайтом Госуслуг, никак не мог подать заявку, что то накосячили в Армаде...(( Работники Клаксона помогли разобраться в чем дело и отправить эту заявку сначала на экзамен, а потом и на получение прав)) Теорию в ГАИ тоже сдал без ошибок, все благодаря преподавателю по теории, он знаток своего дела! В общем еще раз всем спасибо, ближе к лету приду еще и за категорией А)

Анастасия

Анастасия

09 февраля 2017

Школа на 5+! Училась на МЖК. Преподаватель по теории Станислав Асельянович - просто супер! Теорию знаю на отлично! Огромное ему спасибо за теоретическую часть, на уроки шла с удовольствием и каждый раз ждала следующего с нетерпением!!! Огромная благодарность секретарям, всегда помогут, найдут выход из положения, подскажут! Инструктор Евгений просто САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР! Очень хорошо и понятно объясняет, дает отличные навыки вождения, да и просто хороший человек! Скучаю уже по нашим уроках вождения! Сдала в ГИБДД со второго раза! СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ "КЛАКСОН"! Кто только присматривает себе автошколу, идите сюда, не пожалеете!

Максим

Максим

01 февраля 2017

Выбрал эту автошколу потому что находится она недалеко от дома. Обучение проходило чуть больше 3-х месяцев. Очень порадовало то, что можно было самому регулировать свой график занятий. Преподаватель Станислав очень понятно всё объяснял. Большим плюсом для меня было то, что в случае, если какая-то тема оставалась для меня не до конца понятой ,можно было придти на нее еще раз совершенно бесплатно! Спустя где то месяц теории я побывал на тренажере и вышел на вождение. Моим инструктором стал Сергей (извините, фамилии не помню). Объяснял все очень хорошо. Параллельно еще и помогал не забывать ПДД, ловя меня на таких ошибках, которые часто совершают на экзаменах в ГАИ. Спасибо ему огромное за это! 29 декабря я успешно сдал экзамен в ГАИ! Спасибо всему коллективу "Клаксона", теперь всем родственникам и друзьям советую только эту автошколу! Теперь жену отправлю летом туда же!

Спасибо огромное преподавателям Клаксона!Объясняют учебный материал очень доходчиво! Но отдельная благодарность моему автоинструктору ЕВГЕНИЮ!!! СПАСИБО за Ваши уроки вождения! Они действительно заставляют по-другому взглянуть на движение в городе.Уже на первом занятии я поняла, что научусь водить автомобиль, хотя раньше очень боялась.Только благодаря вашему спокойствию и терпению, я выучилась!Всегда буду вспоминать Вас с теплом и благодарностью! Всем рассказываю, какой Вы спокойный и профессиональный инструктор и про Ваши интересные уроки вождения!

Екатерина

Екатерина

27 января 2017

Хочу выразить огромную благодарность самой ,на мой взгляд, лучшей автошколе «Клаксон»! Всё на самом высоком уровне! Качественное, профессиональное, грамотное и ,что не маловажно ,интересное обучение. Спасибо коллективу автошколы. Особую благодарность хотелось бы выразить преподавателю теории Станиславу Асльяновичу и самому крутому инструктору Виктору Владимировичу. Вообщем, если Вы хотите узнать тонкости ПДД, научиться водить с нуля, совмещая всё это с позитивным и доброжелательным общением и, в конце концов, получить права, то «Клаксон» - самый что ни на есть верный выбор! Круто, конечно, что я теперь с правами, но даже жалко как-то немножко, что обучение закончилось.))

Автошколу посоветовали коллеги, поэтому выбирать долго не пришлось, да и от дома не далеко. Теория прошла на ура, преподаватель всё очень понятно и интересно излагает, на уроках скучать не приходилось. Прошла теорию чуть меньше, чем за месяц, сдала все зачеты и пошла на вождение. Инструктор тоже оказался профессионалом, все очень доступно и понятно объяснял! Ходить на вождение было одним удовольствием! В итоге успешно сдала внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД!!! Огромное спасибо автошколе "Клаксон"! Всем советую!

Андрюха

Андрюха

11 января 2017

ООчень плохое впечатлнеие от данной автошколы. Все что вы не выберите, в конечном итоге заставят заплатить как за "все включено") в договоре есть лазейки, которые развязывают им руки. В начале обучения заплатил 22 000 в конечном итоге получилось около 35 000, типо за составление документации в ГИБДД, сопровождение на экзамене и т.д. О чем не предупреждают заранее, а всёёё договор подписан (расторгнешь договор потеряешь часть денежных средств которые заплатил, о чем узнал когда начал читать договор) И деньги с тебя будут тянуть до тех пор пока не закончишь обучение, потому что деваться тебе уже некуда))) Ну и очень большой вопрос возникает с самой сдачей города, сдавал 4 раза через автошколу, пока не забрал документы и самостоятельно не подал заявление в ГИБДД - сдал с 1 раза.

Моё обучение в автошколе «Клаксон» длилось три месяца. Теорию объясняли легко и доступно. Сдавали зачёты на компьютерах. Очень понравилось что был индивидуальный график. Затем пошла практика, предоставили выбор машин. Моим инструктором был Владимир Петрович, он все подробно объяснял и подбадривал. Сдала с первого раза и внутренний и в ГАИ. От вас требуется только желание

Классная автошкола, всему научили, экзамен сдала с первого раза!!! И директор там классный! Моим инструктором был Владимир Петрович. Вот вообще самый клевый он, и кстати мне его и посоветовали!!! Спасибо ему огромное!!!

да, Валерия обидели, но школа Московская а не Оренбургская. В автошколе Клаксон в Оренбурге никогда и не было женщины — инструктора. Клаксон отличная школа сам закончил, все было супер!

Валерий

Валерий

25 февраля 2015

Более дебильной автошколы не существует в природе! Ощущение такое, что в ней собрались отбросы кадрового корпуса инструкторов по вождению, во главе с хитросделанным Директором, который ни за что не отвечает. Девочка офис-менеджер — это вообще кладезь ума и сообразительности. Не удивлюсь, если у неё сзади есть хвост, а в голове космический вакуум. Справедливости ради, стоит сказать, что единственным нормальным инструктором по вождению в этой, с позволения сказать, школе является, как не странно, женщина, кажется зовут Альбина. Первые шаги в освоении автомобиля очень важны, и если эти шаги вас учат делать ушлые некомпетентные люди, то результат будет плачевный. Поэтому обходите стороной это кефирное заведение, ездить вас там не научат точно, а вот денег заплатить придется не мало.

Cергей

Cергей

12 января 2014

Предлагаю услуги по перевозке Ваших учеников на время экзамена — «Вождение по городу», на автомобиле Газель — 13 мест (комфортный, чистый салон, вежливый и понимающий водитель. Почасовая оплата. Цена договорная. Тел: 210-236 и 89033626236. С Уважением, Сергей.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет