Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Клаксон"

3.93

на основе 57 отзывов

32
11
2
5
7

Отзывы об автошколе

Екатерина

Екатерина

30 августа 2013

Огромное спасибо коллективу автошколы Клаксон за достойное обучение и отличную организацию учебного процесса. Преподавателю по теории Станиславу Асльяновичу за понятное и доступное объяснение основ вождения. Но особую благодарность хочу выразить своему инструктору Казакову Владимиру Петровичу. За все время обучения он продемонстрировал высокий уровень проффесионализма и огромный педагогический талант. Спасибо вам большое за то, что научили меня отлично водить автомобиль, всегда объясняли мне мои ошибки. Спасибо за внимание, выдержку, доброжелательность, а главное за терпение, которое нередко приходилось проявлять во время занятий. Спасибо за ту уверенность, которую внушили мне с первого вождения, уверенность в том, что я обязательно сдам экзамен.

Очень рада, что пошла учиться именно в эту автошколу. Желаю автошколе Клаксон удачи и дальнейшего процветания!!!

Ольга

Ольга

31 июля 2013

Оснащение автошколы — оооочень плохое!!! Преподы так себе, единственное — есть пара нормальных инструкторов — это Алексей и Владимир Алексеевич. Плюс вымогательство. В других автошколах меньше плата и больше внимания к вам, и не вымогают денег. Не рекомендую!!!

Сулейманова

Сулейманова

02 июня 2013

Автошкола СУПЕР!!! Всем советую. Объясняют доступно, помоему даже обязьяна поймет как ездить))). Инструктора отличные. А особенно Владимир Алексеевич. Это самый при самый профессиональный инструктор, хороший, весёлый человек. Ни разу не пожалела что попала к нему. Сдала с первого раза))). Теперь разезжаюсь по Москве))). СПАСИБО Клаксон))).

Дмитрий

Дмитрий

17 мая 2013

Обучался в Коломенском «Клаксоне» на категорию «а». Отличные инструкторы, прекрасная площадка, удобный и послушный мотоцикл ямаха. После обучения без труда открыл себе заветную категорию сдав экзамен в своём городе. После ребята из автошколы помогли выбрать мотоцикл, всегда помогали и подсказывали.

Отдельное спасибо инструктору-ночному волку Диме «Фруктологу».

Кристина

Кристина

25 апреля 2013

Читаю здесь возмущённые отзывы некоторых не довольных курсантов- кому не доходчиво объясняют, кому деньги пришлось платить за вождение дополнительное, с кем не занимались или время якобы не докатывали и т.д. и прибываю в шоке, ребят, с вами занимаются, занимались опытные инструктора, которые потратили уйму нервов и терпения и которым нужно в первую очередь СПАСИБО сказать… а по поводу денег за вождение, так это абсолютно в каждой школе, если у вас ума не хватает, платите и тут никто не виноват…

Я сама отучилась в Клаксоне и получила права, уже год как, хотя пришла с 0 знаниями, сейчас вожу и всё хорошо. Это прекрасная автошкола, инструктора с огромной выдержкой и «железными» нервами, объясняют спокойно, не крича и знают к каждому свой подход, в общем, приходите и не сомневайтесь, в свою очередь выражаю огромную благодарность своему инструктору Тумайкину Александру Владимировичу, благодаря которому машину больше не боюсь и за рулём чувствую себя уверенно, спасибо Александр, Вам за терпение!!!

Наталья

Наталья Копылова

05 апреля 2013

Очень довольна преподавателем теории Станиславом Асльяновичем! Он обладает редкостным умением доступно и очень понятно излагать сложные вещи простым языком и подтверждать их наглядным примером.От теоретических занятий только положительные впечатления.Занятия были интересными, надеюсь успешно сдать экзамены!!!

Андрей

Андрей

25 января 2013

Плохо. Потратил 20к на обучение и +деньги на проезд+такси+доп.занятия еще 5к если не больше. не сдал и хочешь пересдать? бери доп занятия по 600р 1-2-3-4-5 каждый раз больше занятий и тогда пересдавать или иди в другое место. Инструкторы хорошие, общительные, рассказывают много нюансов, но когда я брал доп. занятия и мне ставили разных инструкторов, оказалось, что каждый что-то да не договаривал, каждый какие-то нюансы упускал, от каждого что-то новое узнавал… плохо + думал 50ч вождения будет а тут только 36 и то у них фишка есть у инструкторов опоздать на 5-10 минут и не до ездить 5-10 минут(если вы любитель поскандалить то, думаю, вы добьетесь что вас так не будут обманывать). Теорию не плохо обучали но многое не понятно было(спорные ситуации) но в принципе не плохо. (в г.Новокузнецке обучался). Очень пожалел, что пошел именно в эту автошколу.

Я сейчас там учусь, автошкола просто класс!!! Я в восторге. Учусь в степном на МЖК 14, теорию объясняют на ура, все понятно с первого раза. А инструктор по вождению, просто находка Томин Юрий Владимирович, спокойный, уравновешенный педагог!!! Всем советую выбирать эту автошколу!!!

ОКСАНА

ОКСАНА

28 ноября 2012

Спасибо преподавателям автошколы Клаксон и отдельно инструктору по вождению Виктору Сергеевичу Резяпкину! Очень рада, что остановила выбор именно на Вашей школе, я работаю до 18.00 и мне было очень важно без ущерба для работы пройти обучение, получить знания и навыки. Благодаря четкой организации учебного процесса и качеству обучения сдала экзамен в ГИБДД (с первого раза) и получила права!

Вероника

Вероника

23 ноября 2012

Мне школа не понравилась вообще! Никому не советую! Теория проходит НАИСКУЧНЕЙШИМ образом! Преподаватель не умеет заинтересовать, хотя к сдаче итоговых тестов готовит хорошо! Инструктора отвратительные! Катают по городу мало, в основном на автодроме дают ездить, а сами в это время собираются вместе и обсуждают какие-то глобальные проблемы! Если автомобиль ломается, то чинить его будут в часы вашего вождения! Если нужно заправиться, то ехать нужно в колхоз им. Ленина, потратив на это половину вашего занятия! Мой инструктор вообще всё занятие по телефону трепался с девушкой своей и со мной совершенно не занимался( Экзамен — СПЛОШНОЕ вытягивание денег! Сдают единицы! Приходится брать дополнительные занятия!!! Если не сдаешь только город — пересдавать придется всё заново, включая тесты! Выбирайте школу с умом, а в эту не ходите!

Очень хорошая школа. Права я получила в июле 2011 г. Отзывчивые преподаватели, все доступно объясняют. Большое спасибо Елене Геннадьевне и моему инструктору КРЕЙДИНУ АЛЕКСЕЮ. Его спокойствию можно только позавидовать. Всем советую эту автошколу.

Елена

Елена

23 июля 2012

Отличная автошкола! Настоятельно всем рекомендую! Преподователь по теории Елена Геннадьевна просто супер! Все четко и понятно с первого раза. Инструктор Шевченко Владимир Алексеевич большой молодец, понимающий и очень терпеливый педагог! С ним все легко и просто, и совсем не страшно!)))

Владимир

Владимир

09 июня 2012

Самая ужасная автошкола, все начиная от внутреннего экзамена платное, самое отвратительное обращение, все преподаватели и инструктора тупые… Все очень неорганизованно… Учились на одном автодроме, а сдавали на другом, теоретические и практические занятия проводятся не компетентными специалистами!!! Люди, мой Вам совет, не ходите в эту автошколу… Идите в ДОСААФ, будет больше толку!!!

Елена

Елена

02 июня 2012

обучение не самое дорогое, но есть некоторые нюансы, здесь нужно подробнее читать договор, а так в общем-то неплохо, удачи вам на дорогах

Олеся

Олеся

29 мая 2012

Уже на первой лекции я в шоке… В хорошем смысле этого слова. Преподаватель Елена Геннадьевна — умничка, молодая, энергичная, очень хорошо доносит все сложности. В субботу началось вождение — инструктор Владимир Алексеевич большой молодчина и очень терпеливый, я бы на его месте давно бы наорала или подзатыльников отвесила))) Посмотрим, как всё пройдёт дальше, но сейчас я очень довольна и почти не боюсь светофоров и автомобилей…

Татьяна.

Татьяна.

05 апреля 2012

Мое обучение в Автошколе началось в ноябре 2011г.

На первом теоретическом занятии мне сразу стало понятно, что это – то, к чему я еще не прикасалась в своей жизни. Эти необычные термины, эти дорожные знаки, эти ситуации на дорогах – все новое.

Первое, что я сделала, я нарисовала основные дорожные знаки и таблицу со скоростным режимом и развесила по комнатам.

Постепенно посещая лекции, решая билеты и сдавая зачеты по пройденным темам, мозги начали работать по- новому.

Первое вождение, первая машина в моей жизни, за рулем которой я сидела. Трудно соединить знания и практику в одно целое, чтобы получилось правильное движение автомобиля. Автодром. Постепенно от упражнения к упражнению приобретаю навыки вождения. Необходимо научиться видеть в зеркала заднего вида и уметь пользоваться этим. Из 5 упражнений трудности в 2-х это горка и змейка.

Второе мое действие к обучению, после вождения дома мысленно решала движения и маневры машины, мне это очень помогло в освоении упражнений на Автодроме.

Выезд по объездной дороге в город, радость не сказанная. Сама еду!

Третье мое действие, чтобы не повторять ошибки, допущенные в решении билетов, я выписывала их и решала дома. Некоторые просто зазубривала.

Четвертое мое действие, чтобы запомнить жесты регулировщика, я его жесты рисовала на бумаге и проговаривала.

Инструктор выдержанный спокойный молодой человек. Много времени уделял вождению по городу. Уже не боюсь! Уже не боюсь встречных несущихся машин. Уже умею переключать скорость. Уже вижу знаки и пешеходов. А пешеходам так и хочется сказать, переходите улицу только по пешеходным переходам!

Пятое мое действие, решала билеты вначале по темам, например билет №17 в каждом, а затем с 1 -5, 5 -10, 10 -15, 15-20.

Все чему меня научили преподаватели Автошколы «Клаксон» я постаралась применить на экзамене. Без ошибок теоретический блок и упражнения в автодроме. Сложнее с движением по городу, потому что это требует опыта и стажа вождения. До финиша я дошла. Я сдала успешно экзамены на Водительское удостоверение по вождению автомобиля.

Большое спасибо преподавательскому составу школы, которые смогли шаг за шагом, подвести меня к экзаменам. Инструкторам, Ильшату и Александру, спасибо за выдержку, понимание и обучение навыкам вождения автомобиля.

Татьяна. 05.04.2012.

аноним

аноним

16 марта 2012

Инструктора хорошие, учат хорошо, но руководство ужасное.Сдать с первого раза очень сложно. Вымогают деньги. Не ходите сюда.

Танюша

Танюша

29 октября 2011

Отличная школа!!! Спасибо всем преподавателям!!! Особая благодарность ШЕВЧЕНКО ВЛАДИМИРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ!!! Вы САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР в мире!!!

Татьянка

Татьянка

27 октября 2011

Спасибо большое!!!

ШКОЛА — КЛАСС!!! В школе хорошее отношение к своим курсантам!

Особенно огромная благодарность ШЕВЧЕНКО ВЛАДИМИРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ!!!

Прекрасный инструктор, психолог!!!

Ксения

Ксения

23 октября 2011

Сдала на права 4,5 месяца назад с первого раза)) Отличная школа!!!!!!!=) И инструктор очень хороший)))) Спасибо тебе Алексей Геннадьевич...!)))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет