Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Клаксон"

3.93

на основе 57 отзывов

32
11
2
5
7

Отзывы об автошколе

Вчера получила права!!! Огромное СПАСИБО преподавателю Елене Геннадьевне и инструктору Владимиру Алексеевичу!!! Очень хорошая автошкола, все понятно и четко объясняют, внимательно относятся к каждому курсанту.

Ура получила права, очень осталась довольна автошколой. Теорию преподавала Елена Геннадьевна просто отлично, с инструктором тоже очень повезло, если пойдёте, то я бы рекомендовала Шевченко Владимира Алексеевича просто очень хороший человек, который действительно научит всему, всегда на позитиве, никогда не кричит, что не получается всегда поможет исправить!!! Спасибо ему за все чему он меня научил!!!

Дмитрий

Дмитрий

15 апреля 2011

УРА! Водительское удостоверение на руках!

Школа- Супер!

Теория — 5++++++ Я такие вещи узнал, которые выпускники других школ не знают до сих пор, да и бывалые водилы тоже.Отдельное спасибо инструктору Сергею Геннадьевичу

Никаких поборов и намеков о том что не плохо бы подстраховаться за $$$ (у меня такое супруге в «экстреме» предлагали )

Всем рекомендую только эту автошколу!!!

Владимир

Владимир

07 апреля 2011

Спасибо вам, Едена за отзыв по этой школе.Как раз выбираю автошколу в степном и желательно поблие к дому, чтоб пешком ходить а не добираться на автобусе.Будем искать, теперь, другую автошколу.

Башкатова

Башкатова Елена

23 декабря 2010

Отличная автошкола, теория откадывается в памяти просто мгновенно, а с практикой вообще проблем не было, одно наслаждение ходить на занятия! Большое спасибо Шевченко Владимиру Алексеевичу за терпение, понимание, позитивное настроение на занятиях и конечно же за навыки которые он прередал! Рекомендую эту автошколу и этого замечательного инструктора! :)

Автошкола просто супер! Находится в степном, в удобном месте))мне рекомендовали и я всем рекомендую!!**

Инструктор

Инструктор

04 августа 2010

Иногда попадаються очень одаренные курсанты с маргарином в голове, учишь месяцами тратишь нервы, а вы плюете в спину. Немного надо быть проше. Что касаеться вас Ломухина Елена, что же вы в Форсаже завалили экзамен.

Елена

Елена

17 июля 2010

Очень не понравилось!!! Теорию ПДД преподавали отлично! Спасибо большое Елене Геннадьевне. А вот с практикой — ужас. Во-первых, инструктор практически постоянно орал на меня, объяснял только таким способом. Во-вторых учебные машины оставляют желать лучшего. В моем случае с самого начала и до конца были проблемы с тормозными колодками и ручным тормозом. Соответственно упражнение «горка» на автодроме выполнить хорошо было невозможно. Сильно растянула мышцы спины, нагибаться вообще не могла. Экзамен в ГАИ с первого раза сдать не получилось. Поэтому забрала документы и попытаюсь сделать это по рекомендации друзей в автошколе «Форсаж».

Елена

Елена

14 июля 2010

Очень плохая школа. Сначала теорию тянут а потом с практикой опаздывают. Обучение в основном проводится на автодроме. А в город выезжаешь очень мало. И на внутришкольном экзамене валят для дополнительных занятий за отдельную плату. Отношение не очень хорошее. Все показное

Наталья

Наталья

12 июля 2010

Очень не понравилось!!! Теорию ПДД преподают отлично! Спасибо большое Елене Геннадьевне. А вот с инструктором не повезло — орет и только. Каждый раз хотелось сменить инструктора, но говорят, что все они орут. Так, что выбирайте другую автошколу.

Елембаева

Елембаева Жанна

14 мая 2010

Замечательная атошкола. Компитентные инструктора, все те кто обучает и обслуживает курсантов. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Шевченко Владимиру Алексеевичу, за отличное обучение, понимание и главное, терпение. А так же преподавателю теории Елене Генадьевне, за её труд. Хочу также поблагодарить администратора автошколы Антонину Ивановну, она самая добрая и красивая женщина, и просто Очень хороший человек. Желаю всем вам успеха в работе, здоровья и терпения.

Галина

Галина

13 мая 2010

Самый лучший Владимир Алексеевич, сила воля, выдержка, терпение умение держать себя в руках при любых ситуациях, которые создавались при обучение водить автомобиль. Научил низкий ему поклон за его труд.Идите, учитесь добросовесно подходите к обучению, тогда будет легко, радостно, когда у тебя получилась горка, змейка и все упражнения, Спасибо огромное Елене Геннадьевне! Прекрасный преподаватель Галина 2010 г май

Марина

Марина

18 апреля 2010

Самая лучшая автошкола в Оренбурге! Все на высшем уровне! Хорошие инструктора! Огромное спасибо самому лучшему инструктору Филимонову Олегу Николаевичу(Матиз)! Все сдала с первого раза, и не капли не жалею что пошла учиться именно в эту автошколу!!!

Герасимова

Герасимова Наталья

25 декабря 2009

Удобное расположение, самые лучшие инструктора — Виноходов Николай Николаевич и Шевченко Владимир Алексеевич!!!

Сардушкина

Сардушкина Марина

22 мая 2009

Очень хорошая автошкола, всем рекомендую!!! Самый лучший инструктор — Виноходов Николай Николаевич!!!!

Спасибо за обучение!!!

Извините, но очень не понравилось… Отношение — хуже некуда :(

Левина Елена

30 июля 2008

Лучшая, по-моему, автошкола в г.Оренбурге.

Милая секретарша, добрый преподаватель теории Борис Васильевич, терпеливый Владимир Алексеевич.

Спасибо большое вам за обучение.

Мне у вас очень понравилось.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет