Поиск по сайту

Автошкола "Авто Лайф"

10 отзывов

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Оренбург, ул. Родимцева, д. 9А * ул.Чкалова 24/1

телю: 8 (3532) 94-14-12 * 63-59-33 * 97-57-30* avtolife56.ru

2.58

на основе 10 отзывов

1
2
1
3
3

Автошкола "Авто Лайф": Отзывы учеников

Владислав

Владислав Шарагин

02 октября 2021

Здравствуйте, уважаемые искатели автошколы. Я настоятельно прошу вас не обращаться в данную автошколу, в связи с тем, что условия этой школы не соответствуют реальности(никакого индивидуального графика), ужасный сервис(все документы сдаёшь сам, хотя это обязана делать автошкола). Последней каплей было то, что сотрудники данной автошколы не знают нововвенненых законов в сфере сдачи экзамена ГАИ( Это вышло боком на экзамене, меня не допустили, на что автошкола сказала, что она не знала про нововведенный закон(с 1 апреля 2021)). Стали разбираться, Директор отказался с нами разговаривать и искать компромисс(хотя вина была полностью на Автошколе).

Да нормальная автошкола.Конечно есть танцоры которым яйца мешают танцевать,так им везде плохо. Меня устроила вполне

владимир

владимир

11 сентября 2015

Детский сад а не школа врут, поборы денег за все, не учат экзамен не сдашь с первого раза, придешь опять оплатишь и опять не сдашь, ругаться будешь сдашь но заплатишь. Забрал документы и с другой школой сдал в гаи с первого раза. Руководству нет дела до курсантов, обещали выучить за 2 месяца проучился 8, брат у них на мотоцикл учился все детство на самом старом мотоцикле, в этой школе на их старом коне с первого раза никто ни когда не сдавал. Честно надо лишать лицензии такие школы где бардак,

Жалею что пошли с женой в данную автошколу. Из всего периуда обучения могу отметить следующие приятные впечатления оставили только инструктор по вождению Рафик Мирикешович и Глеб Иванович преподававший теорию. Однако администрация автошколы не уделяет ни какого внимания организации обучения. Начнем с того что документы курсантов не подготавливаются и не проверяются перед тем как идти на экзамен в ГАИ. Что указывает на некомпетентность сотрудников данной автошколы. Так, выйдя на экзамен, приехав в 8:00 в ГАИ прождав экзамена есче 2 часа. Вышел директор и отдал мне медицинскую справку со словами «сегодня у вас экзамена не будет, нету 2 х печатей.» На вопрос " а как вы меня выпустили на вождение и на экзамены?" Ответил: «сейчас экзамен давай потом» мол не до тебя сейчас. 2)Пришло время жены выходить на вождение. (Ранее не могла в связи с работой) теперь ей ставят вместо положенных 2 х занятий в неделю по 1 вождению в месяц мотивируя это тем что все машины заняты, говоря со следующего месяца все будет нормально. Если у вас не хватает времени, ресурсов и средств на подготовку такого количества курсантов то зачем набирать столько? Ради выгоды это понятно…

Наталья

Наталья

22 июля 2014

Автошкола очень хорошая! Я всё обучение ходила туда с чувством восторга! Преподаватели квалифицированные, человечные, никогда не ругаются) Лекции вел Чугунов Глеб Иванович — доступно, понятно объяснял и всегда шел навстречу, всячески поддерживал инициативу. Спасибо ему огромное! Отдельная большущая благодарность моему инструктору Котову Леониду Васильевичу — он прирожденный инструктор! Он так преподносил мне информацию, что все быстро запоминалось. Отличный человек! Внутренний и в ГАИ сдала с первого раза. А теперь по прошествии времени хожу мимо автошколы и настальгия… Еще хочу…

Анна

Анна

05 июля 2012

Машины в автошколе старые! Все раздолбанные! Инструктора грубо общаются, говорят надо было учиться до того как пришли в школу, чтобы не мотать нервы инструктору! Зачем тогда нужна автошкола!!! Идешь на вождение каждый раз с содроганием, что сейчас тебя опять унижать будут!

Аноним

Аноним

12 апреля 2011

Инструктор который обучал просто молодечка! Больше никаких плюсов об этой автошколе. Обучение стоит дороже чем в других, но это пол беды! Обучают до вождения на тренажере(езда с рулем за компьютером, т.е. ездишь в мониторе)и затем из вождения из 50 положенных часов минусуют 6часов за тренажер!!! Это просто нереально! Еще два часа забирают за экзамены! один час за внутренний экзамен, один час за ГАИ! но по договору ты откатываешь якобы 50 часов! Ах да и еще! На экзаменах и внутр. и на внешнем заказывают автобус чтобы возить курсантов, и мы курсанты оплачиваем этот автобус сами! примерно 160-200 рублей с человека за один экзамен. Никакой лояльности к курсантам, даже находясь на индивидуальном обучении это нам приходится подстраиваться под них, а не им под нас. В общем постоянно какие то неразберихи и сложности. НЕ советую туда идти обучаться!

отличные преподаватели и инструктора, удобный график обучения! буду рекомендовать всем! отличная школа1

Никита

Никита

29 августа 2009

Отличная автошкола.Умные преподы, дружный коллектив и отличные машины! Ухоженые кабинеты хороший тренажор 2 шт

Марина

Марина

27 апреля 2009

Хуже этой школы нет! Бесполезная трата денег и времени. Учить там вас не кто не собирается. Очень плохо

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет