Поиск по сайту

Автошкола "Лидeр Авто"

63 отзыва

    • B
  • Фотограф

от 1,5 мес.

от 13 900 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

13 900 ₽
1,5 мес.

Адреса автошколы

Оренбург, ул. Чeлюскинцeв, 14\ 8 Марта 8

(3532) 72-44-71

Оренбург, 70 Лет ВЛКСМ 12\1 (Родимцева\Бресткая)

61-69-51 60-20-79

4.46

на основе 63 отзывов

52
4
1
2
4

Автошкола "Лидeр Авто": Отзывы учеников

Александр

Александр

31 января 2017

Очень и ОЧЕНЬ плохо! Сначала терпишь со стороны инструктора хамское отношение! Не можешь сдать с первого раза, а потом вообще фиг попадешь на повторную пересдачу! Пошел сдавать с другой автошколой, и наконец получил права. А так еще бы пол года мурыжался в Лидере. Не советую!

Ольг­а

Ольг­а Жук

20 октября 2015

Выражаю безграничную благодарность всему коллективу автошколы «В движении»! Здесь, действительно, работают профессионалы и мастера своего дела, грамотно выполняющие свою работу, добрые, отзывчивые, понимающие люди с отменным чувством юмора :) Я очень рада, что пришла учиться именно к Вам!

Спасибо Николаю Петровичу за теоретический курс, все было ясно и понятно. особенно мне понравилось контрольное занятие, на котором решали билеты на компьютерах на скорость, такой позитив и адреналин. После этого билет в ГИБДД я решила за 8 минут без единой ошибки.

Спасибо Валентине Владимировне, душевной женщине, которая заботится о всех, создает теплую, уютную атмосферу в школе. А так же Наташе и Маше.

Спасибо Владимиру Юрьевичу за советы и поддержку на экзамене, они помогли)))

И, конечно же, отдельное, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему самому лучшему и замечательному инструктору и человеку- это Паринову Александру Александровичу! Мне очень повезло, что моим инструктором были именно Вы!) Спасибо Вам за подробное, грамотное, понятное объяснение, за внимательную работу, спасибо за терпение, которое Вы проявляли на протяжении всего курса вождения. Именно благодаря Вам я научилась управлять автомобилем и сдала экзамен с первого раза, это полностью Ваша заслуга!!!(Хотя, если честно, до сих пор в это не верится:))))) )

Желаю «Автошколе В движении» всего самого доброго и светлого, дальнейшего процветания и старательных курсантов)) Вы- самые лучшие, и это правда! ;)

P.S. Я никогда не забуду этих счастливых 2,5 месяца своей жизни, проведенных в вашей автошколе «В движении»!!!

Станислав

Станислав

09 июня 2014

Одну из многих, я рассматривал и эту автошколу. Предварительно подготовил около 7-8 вопросов по теме: где автодром, сколько часов теории и вождения, сроки обучения, сколько раз в неделю, когда набирается группа, какие машины и т.д. Позвонил по номеру 72-44-71, ответила женщина. Я полагал, в моих вопросах нет ничего удивительного. Но мои вопросы её утомили и в процессе моих распросов, она тяжело вздохнула и кому-то шепнула: «Вот дебиииил». Это было неожиданностью))) Слышал я четко, т.к. находился в тихом помещении. И поверьте мне, расстроить её я никак не хотел, только лишь узнать информацию. С такой дикостью я еще не встречался)))

Татьяна

Татьяна Кузнецова

23 апреля 2014

Лучше поздно, чем никогда! Выражаю огромную благодарность добрым людям и профессионалам своего дела! Антонина Фёдоровна- добрейшей души человек, спасибо за организацию и добрые слова! Денис Фёдорович, спасибо за умные и грамотные теоретические занятия, за понимание! Да, и улыбайтесь чаще- Вам к лицу улыбка!!! И конечно, огромнейшее спасибо моему инструктору, Виктору! Золото-человек, терпеливый, тактичный, мудрый! Спасибо за первые знания, навыки и умения, за общение! Всем очень благодарна! Успехов!

Стукалова

Стукалова Елена

27 сентября 2013

Училась в другой школе, но хочу передать огромный привет и спасибо Антонине Федоровне. Знание которые она пыталась привить понадобились, сейчас очень выручают.На общественном транспорте опаснее ездить, чем на собственном авто.

Антонина Федоровна — огромного успеха в вашей работе, процветания школе. Возвращайте старую гвардию (Данчу, Рафика, Жарикова и т.д — отличные инструктора были) и идиотов на дорогах будет поменьше.

Ал

Курсант

07 сентября 2013

Люди не верьте всем этим отзывам!!! Плохая автошкола, работает там одно Хамло, инструктора в основном не учат а арут как потерпевшие, на теории вообще преподаватель непонятный читал все с книги и толком ни чего не объясняя а потом из одного часа занятия теории мы мин по сорок просто решали билеты, которые должны использовать для самоподготовки дома. Во общем не автошкола а г… но. Сначала пока ты не до конца все оплатил с тобой вроде нормально и звонят за день, напоминают про вождение и все такое, а как только ты оплатил все начинается… Грубят хамят. Единственный адекватный там человек это Антонина Федоровна! Хорошая женщина, всегда пойдет на встречу. Инструктор Дмитрий Позолотин не способен обучать качественному вождению, так по прямой покататься и по его делам. Во общем я очень пожалел что обратился именно в эту автошколу. Не верьте этим отзывам. И да с перездачей в ГАИ у них вечно нет места, чтобы попасть на перездачу нужно столько пройти, короче жесть. Не ходите туда

Наташа

Наташа Рожкова

29 июля 2013

Благодарю сердечно, безусловно, лучшую автошколу города — «Лидер Авто» за кусочек счастья, который она мне подарила!

В первую очередь, огромное спасибо моему инструктору, Зайнуллину Руслану, благодаря его терпению и мастерству, я благополучно с первой попытки получила заветное «водительское удостоверение»; спасибо за особую атмосферу обучения, за ценные советы, за юмор и, конечно же за змейку задним ходом!)

Спасибо Денису Федоровичу за блестящую подачу теории. Все легко, доступно, понятно, с юмором). Отдельное спасибо Есипову Виктору за моральную поддержку на экзамене.

Также благодарю весь персонал автошколы, с вами приятно было работать! Жаль, что время пролетело так быстро!

Елена

Елена Денисова

15 июля 2013

Выражаю безграничную благодарность всему коллективу автошколы «Лидер Авто»! Здесь, действительно, работают профессионалы и мастера своего дела, грамотно выполняющие свою работу, добрые, отзывчивые, понимающие люди с отменным чувством юмора :) Я очень рада, что пришла учиться именно к Вам!

Спасибо Дамиру за теоретический курс, все было ясно и понятно.

Спасибо Антонине Федоровне, душевной женщине, которая заботится о всех, создает теплую, уютную атмосферу в школе. А так же Насте и Лене.

Спасибо Виктору Есипову за советы и поддержку на экзамене, они помогли)))

И, конечно же, отдельное, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему самому лучшему и замечательному инструктору и человеку- это Тактаеву Денису Федоровичу! Мне очень повезло, что моим инструктором были именно Вы!) Спасибо Вам за подробное, грамотное, понятное объяснение, за внимательную работу, спасибо за терпение, которое Вы проявляли на протяжении всего курса вождения. Именно благодаря Вам я научилась управлять автомобилем и сдала экзамен с первого раза, это полностью Ваша заслуга!!!(Хотя, если честно, до сих пор в это не верится:))))) )

Желаю «Лидеру Авто» всего самого доброго и светлого, дальнейшего процветания и старательных курсантов)) Вы- самые лучшие, и это правда! ;)

P.S. Я никогда не забуду этих счастливых 2,5 месяца своей жизни, проведенных в вашей автошколе «ЛИДЕР АВТО»!!!

Вадим

Вадим

11 июля 2013

Огромное спасибо этой автро школе! Благодаря ей сдал с 1 раза! Спасибо инструктору Виктору! а так же Дмитрию Викторовичу, Антонине Фёдоровне, Денис Фёдоровичу и всему персоналу! Очень у вас понравилось…

Виктория

Виктория

11 июля 2013

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы ''Лидер Авто''! Здесь работают замечательные, добрые и понимающие люди! Спасибо нашему преподавателю теории Дамиру, девочкам-администраторам во главе с Антониной Федоровной!!! Спасибо за полезные советы, которые пригодились мне на экзамене, Анатолию Михайловичу и Виктору Ивановичу!!! Отдельное спасибо самому лучшему инструктору и замечательному человеку — Тактаеву Денису Федоровичу!!! Именно благодаря Вам я научилась водить автомобиль.

Елена

Елена Волкова

11 июля 2013

Хочу сказать большое спасибо автошколе ''Лидер Авто''! Получила права с первого раза! Спасибо за терпение, тактичность в обучении и профессионализм всех сотрудников школы! Отдельная благодарность Тактаеву Денису Федоровичу и Редину Анатолию Михайловичу за ценные советы и индивидуальный подход при обучении! Желаю вам дальнейших успехов и развития!

Страмилова

Страмилова Юлия

13 мая 2013

13 апреля 2013 года сбылась моя мечта — я получила права!!! За это я безгранично благодарна всему коллективу автошколы ''Лидер Авто''!!! Действительно, там трудятся самые лучшие мастера своего дела: внимательные, отзывчивые, доброжелательные… Список качеств этих людей можно продолжать бесконечно! Отдельное спасибо моему инструктору Редину Анатолию Михайловичу! Я очень рада, что моим учителем были именно вы! Вы — инструктор от Бога: благодаря вам, я познала все азы поведения на дороге! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ

Сергей

Сергей Щербаков

02 апреля 2013

Искренние слова благодарности выражаю моему инструктору по вождению Руслану Зайнуллину за его внимание, чуткое руководство и умение щедро делиться своим опытом.

Автошкола «Лидер Авто» — коллектив профессионалов, лидеров!!! Пусть знамя «Лидер Авто» гордо развивается на протяжении долгих лет. Процветания вам!

Никифорова

Никифорова Елена

01 апреля 2013

Выражаю огромную благодарность школе ''Лидер Авто'' за отличную работу! В особенности инструктору с большой буквы Назбаеву Р.М. и преподавателю теории Тактаеву Д.Ф. Доступно, грамотно, индивидуальный подход к каждому. Приветливые и вежливые девочки — секретари во главе с Антониной Федоровной-Вы СУПЕР!!! Желаю Вам дальнейших успехов и процветания! Огромное СПАСИБО!!!

Мария

Мария Басова

01 марта 2013

Большое спасибо автошколе ''Лидер Авто'' за прекрасное обучение теории и практике. Вы научили нас уверенности на дорогах. Отдельное спасибо инструктору Есипову В.И. и преподавателю теории, а так же руководителю Тактаеву Д.Ф.

Это самая лучшая автошкола нашего города.

Желаю Вам успехов и развития

Григорий

Григорий Сапожников

26 февраля 2013

я считаю что это лучшая автошкола города спасибо за обучение!!!

Екатерина

Екатерина

26 февраля 2013

Советую всем! Очень хорошая автошкола. Опытные инструктора за короткий срок научат качественному вождению. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Рада, что выбрала именно эту автошколу. Спасибо, «Лидер авто»!

Филатова

Филатова Екатерина

26 февраля 2013

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам автошколы ''Лидер авто'', в особенности моему инструктору Зайнуллину Руслану. Спасибо Вам! Я рада, что выбрала именно эту автошколу! Было очень приятно с Вами работать!

Александра

Александра Страхова

18 февраля 2013

Спасибо огромное всему коллективу автошколы ''Лидер''Вы замечательные, добрые! По больше бы таких как Вы! Я получила огромное удовольствие учась у Вас! Большое, человеческое спасибо!

Ирина

Ирина Плахотнюк

18 февраля 2013

Вчера сдала экзамен с первого раза. Хотелось поблагодарить весь коллектив школы ЛИДЕР АВТО Спасобо вам большое за вашу заботу и понимание. Также хотелось поблагодарить своего инструктора Позолотин Д.В. с ним занятия пролетали как одно мгновение. Спасибо всем!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет