Поиск по сайту

Автошкола "Элита Авто"

5 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2 мес.

от 10 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

10 500 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Оренбург, ул. Терешкова, 10, 2-ой этаж

(3532) 28-04-22, 28-22-04

3.48

на основе 5 отзывов

1
3
1
0
0

Автошкола "Элита Авто": Отзывы учеников

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Школу выбирала долго. И вот решилась! Автошкола «Элита Авто» на Новой. Что мне в первую очередь понравилось, так это время для посещений лекций и вождения. Не во всех школах это возможность имеется. Индивидуальный подход к каждому ученику. Хочу выразить огромную благодарность автошколе " Элита Авто" за качество обучения и профессионализм сотрудников. Разжуют, пережуют останется только все проглотить. Прежде всего хочу поблагодарить моего инструктора по вождению, Сергея Архиповича. Огромное Вам спасибо за терпеливое и уважительное отношение, за тактичность и профессионализм! Выбор инструктора-это пальцем в небо, а попала в десяточку. Ну и на последок хочу пожелать всему коллективу автошколы. Стабильности, благополучия, чтобы ваша школа и дальше процветала и оставалась успешной! Спасибоооо!

Динара

Динара

25 февраля 2014

Спасибо большое Автошколе! Сдала на права с первого раза все испытания.Спасибо преподавателю по теории Лебедеву Сергею Константиновичу! Отдельное спасибо, Рустам Тальгатовичу-инструктору по вождению-мне с ним повезло! Научил всему, что нужно было сдавать и что не нужно, а пригодится в будущем(делали змейку задним ходом, параллельную парковку)Хороший человек-не скупится на знания! Рекомендую!)

Алишер

Алишер

22 января 2014

Отличная школа, советую всем кто хочеть учитсья на права.Внутреный егзамин и тиорию в гаи здал с первого раза.Толька вождения в городе здал со второго. Первый раз не сдал по своей невнимательностю.Вчера был егзамин все здал отлично, теперь я с правами.Спасибо Борису Александровичу, Викторие Юриевне.И огромное спасибо мастеру высшего класса Сергею Ивановичу.

Почитал отзывы об других автошколах. В большинстве, жалоб значительно больше чем положительных. Где-то инструктора плохие, где плохо учат теории, где организация обуч. плохая. Сам учусь в данной школе, и после прочтения всех этих отзывов рад что выбрал именно эту, и всем советую. Сдесь вы не будите спать на лекции из-за плохого преподователя, все волнующие вас вопросы с вами разбирут. На вождении не будите ездить «только по объездной» или по 40 минут из положеных 1.5 часа(за этим сдесь следят строго, инструктор может втык получить за не доезд по времени). Никто не грубит, не зависимо сразу вы всю сумму заплотили за обучение или нет. Инструктора хорошие, ребята знают свое дело, индивидуальный график, ни каких ожиданий целыми неделями когда там наконец дойдет очередь до вас. И самое главное хочется подчеркнуть (раз уж в большенстве других школах с этим проблемы) — отличная организация обучения. Единственный минус цена, есть школы и подешевле, но выбирать вам.

а на офицальном сайте автошколы цена указана от 16800 до 17800!!! а не 10500!!!

почему так пишите??

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет