Поиск по сайту

Автошкола "ШтУрман"

19 отзывов

    • B
Автошкола "ШтУрман"

ПОДАРОЧНАЯ КАРТА — лучший подарок на любой праздник! В продаже имеются подарочные карты номиналом 1000, 2000 и 3000 рублей. Срок действия карты не ограничен.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Оренбург, ул. Туркестанская, 2А

(3532) 25-25-30, 90-91-31

Оренбург, ул.Конституции,13

922-700

4.02

на основе 19 отзывов

13
3
0
0
3

Автошкола "ШтУрман": Отзывы учеников

Царан

Царан Настя

28 октября 2023

Автошкола Штурман - супер школа! Спасибо огромное преподавателю теории Юлии Сергеевне, объясняла все очень легко ,доступно и понятно , отдельная благодарность инструктору по вождению Андрею Игоревичу, за его бесконечное терпение, сдержанность, доброту, научил водить правильно,без страха,спасибо Вам огромное!

Отличная автошкола!!! Сегодня я сдал экзамен!! Все благодаря моим наставникам в ШТУРМАН!! Теория прошла быстро, все зачеты с первого раза. Вождение вообще на высшем уровне.

Выражаю огромную благодарность администрации автошколы за такое качественное и комфортное обучение.

Очень благодарна автошколе Штурман! Спасибо большое преподавателю Елене Сергеевне и инструктору Сергею, который со мной помучался))) Обучение прошло на одном дыхании, всего 3,5 месяца и я уже ВОДИТЕЛЬ!!!

Очень благодарна автошколе Штурман! Спасибо огромное преподавателю Елене Сергеевне и моему инструктору Сергею, который со мной помучался

Не рекомендовала бы автошколу штурман. Низкое качество обучения. Внутренний первый вы естественно не сдадите с первого раза . И вы конечно же будете брать дополнительные вождения , но толку ноль. Вы будете сдавать еще несколько раз и проверьте найдется причина , чтоб вы не сдали.Реклама у них научат за 3 месяца , нет потребуется год или больше,короче на сколько у вас хватит сил,денег и терпения. Но если вы выбрали автошколу , то лучше сразу найдите дополнительного инструктора вне школы ,который вас действительно научит ездить.

Мирьям

Мирьям

16 декабря 2020

Спасибо Штурман! Обучение прошло на отлично, позитивно, легко и продуктивно. Получила водительское удостоверение и уже купила машину! Вы самые клевые!

Евгений

Евгений

05 ноября 2020

Отличная Автошкола с лучшими мастерами, преподавателями и руководством! С инструктором нашли общий язык с первого занятия. Преподаватель по теории вообще огонь. И к теоретической подготовке, и к практической подходят очень ответственно, так что на экзамен выходишь уже уверенно) Отдельное спасибо моему преподавателю по теории Елене и моему инструктору Владимиру.

Владимир

Владимир Владимирович

04 ноября 2020

Не рекомендую автошколу "Штурман" в Оренбурге. Обучение проходят формально, чтобы закрыть часы по договору. А потом начинается самое интересное на внутреннем экзамене. Естественно с первого раза внутренний экзамен сдать Вам не дают и приходится дополнительно помимо основного договора оплачивать занятия с инструктором и бесконечную пересдачу внутреннего экзамена. Если не желаете, чтобы Вас разводили на деньги и расшатывали Вашу нервную систему, то рекомендую не обращаться за обучением в автошколу "Штурман" в Оренбурге.

Ольга

Ольга П

06 ноября 2019

Отличная автошкола.спасибо преподавателю по теории Юлии Сергеевне за интересные занятия и чувство юмора .а также инструктору Дмитрию. рада ,что училась и научилась у вас.видно,что вы переживали вместе с нами на экзаменах,поддерживали,шутили,объясняли все тонкости.да и с остальными сотрудниками автошколы,с кем приходилось общаться никогда не возникало конфликтов. все вежливы,готовы помочь.

Я очень очень долго мечтала о водительских правах и сбыться моей мечте помогла автошкола «Штурман» !Спасибо большое моим преподавателям по теории Елене Сергеевне и Елене Семеновне (сначала училась в офисе на Гагарина, потом переехала в степной и перевелась на Гаранькина) , мировые преподаватели))) занятия проходили в легкой и непринуждённой обстановке, все понятно и доходчиво. Также спасибо огромное моему инструктору Алексею за его терпение, за то что научил ездить и не боятся нашей дорожной обстановки! Я не пожалела, что выбрала именно автошколу «Штурман» и всем ее советую!!!

Учился в Штурмане, филиал на Гаранькина. Впечатление от обучения негативное. Преподаватель Елена Семеновна груба, высокомерна. Получает удовольствие от неудач курсантов. Пришлось самому осваивать и разбирать большую часть вопросов. Школа не оборудована компьютерами, после этого было сложно сдавать экзамен в ГАИ. Инструктор (Алексей) большей частью во время практических занятий был занят общением с телефоном, неубедителен и не уверен  в обучении, недисциплинирован. Многие из моей группы сдали внутренний экзамен с 5-6 раза (мне помогло то, что вождению научил меня отец).  Не советую учиться в этой школе. Пожалейте свое время и деньги.

Екатерина

Екатерина Клунная

26 июля 2013

• Хочу сказать огромнейшее спасибо автошколе Штурман!!! Отличный коллектив, отличные преподаватели по теории и вождению, Спасибо большое преподавателям по теории Ирине Сергеевне, а так же самому лучшему инструктору Реутову Дмитрию. ШТУРМАН ВЫ ЛУЧШИЕ!!! всего вам самого наилучшего!!!

Анонимус

Анонимус

25 января 2013

Взяток не вымогают, внутренний экзамен строже чем в ГИБДД, хвалебных отзывов сами себе не пишут. Годная школа.

Юльчик***

Юльчик***

07 декабря 2012

Самая потрясающая автошкола г.Оренбурга!!! лучший набор инструкторов и преподавателей… Сдала всё с первого раза...**** ходила на все занятия с большим удовольствием*****

Чернышова

Чернышова Альбина Витальевна

13 ноября 2012

Классная автошкола! Спасибо Фёдору Николаевичу, я не знаю может ли кто-нибудь объяснять теорию более доступно чем он! Теория объяснялась доступным и понятным языком, и именно поэтому её легко применять на дороге! Спасибо)))

Марина

Марина

17 октября 2012

САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА!!! Грамотно объясняют и спокойно реагируют на ошибки. Преподавателям и инструкторам большое спасибо, катаюсь с удовольствием!!!

все очень понравилось!!! большое спасибо преподавателю по теории, за правильный подход. а так же моему инструктору МАКСИМУ ЮРЬЕВИЧУ)))

Екатерина

Екатерина

17 мая 2012

огромное спасибо Федору Николаевичу!!! ПРекрасный педагог и просто замечательный человек! его советы очень помогают!!!

Успехов Вам во всем!!!

Валентина

Валентина

07 декабря 2011

Автошкола СУПЕР! Экзамен сдала с первого раза! Огромное спасибо преподавателю Федору Николаевичу и инструктору Сергею Федоровичу!!! Все доступно и понятно, настоящие профессионалы! Здоровья Вам и процветания!!! СПАСИБО

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет