Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Профессионал

3.92

на основе 419 отзывов

Отзывы об автошколе

Доброго времени суток! Вот и я, наконец-то, могу написать отзыв со спокойной душой.Сегодня сдала на права, правда, получилось со второго раза.В первый раз перегорела, переволновалась-теория, площадка… на город меня уже не хватило.Хотя, были только мелкие нарушения.Ну, да ладно.Школа-хорошая, если ходить-учиться-внимать.Гаишники совсем не звери, но, если, вы, пардон, не пропустили пешехода или пересекли сплошную-кто в этом виноват? Теперь об инструкторах.Училась я в Олимпе на пр.Строителей-инструктор Татьков Евгений(машина 10-ка).Очень огромное ему человеческое спасибо!!! Не только научил с «нуля», но и помог преодолеть психологический барьер страха.Очень все спокойно, в то же время уверенно и надежно.Было комфортно, что для меня очень важно! Спасибо огромное! Пересдавала на Калине, инструктор Михальцов Алексей.Тоже большой умничка! Перед сдачей я покаталась-почувствовала другую машину, что и рекомендую делать, кто идет сдавать второй раз.Все мне рассказал про машину, проехали по маршруту, в день сдачи чувствовала себя с ним уверенно! Спасибо всем, кто вкладывал в меня знания и умения! Спасибо,«Профессионал»!

Добрый вечер всем! Спешу поделиться своей радостью, наконец то осуществила свою мечту. Я купила автомобиль. А ведь всего лишь несколько месяцев назад, даже думать не могла, что кроме мужа в нашей семье кто то может управлять машиной. Но все по порядку. Моя дочь, которой уже 22 года, начала меня стыдить, что она имеет «права», а я нет. И тут я начала поиск автошкол, которые соответствовали бы моим требованиям. 1- отзывы в Инете, а лучше знакомых; 2- цена обучения, 3- близость к дому. Все это меня привело к автошколе Профессионал на ул. Воронова. И я не прогадала. Теория: Настолько меня, (а надеюсь и всю нашу группу) тут же просветили, как важно знать ПДД и уважать друг друга на дороге (и знать правило трёх Д). И это, благодаря конечно урокам нашего преподавателя Максима Викторовича, за что ему огромное спасибо… Практика: Выбор инструкторов был большой. По началу училась у Умнова Сергея Кузмича. Большая умничка, но к сожалению уволился. Пришлось записываться к любому, у кого хоть местечко есть. И тут счастье привалило мне. Я оказалась в руках опытнейшего инструктора Потапова Алексея. Уухх, как я с ним «намучилась», а он со мной. Так правильно, корректно, и в то же время настойчиво и строго, никто еще меня не учил управлять автомобилем. Потапов настолько уверенно преподает, что перестаешь бояться дороги с первого вождения. И ты точно знаешь, что будешь после таких занятий водить машину. И он добивается этого. Это инструктор от Бога. Вождение я сдала с первого раза. И это все благодаря ему, лучшему инструктору Потапову Алексею… PS: Мой муж доволен, как я управляю машинкой своей. Хвалит моего инструктора. (Плохо водила бы, не видать мне машинки). Привет нашей группе № 36. Девчонки, ну как? Рулите?

Гюзель

Гюзель Р.

09 августа 2014

Всем привет!!! наконец-то в отпуске и появилось время поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе «Профессионал» на Воронова.

Огромное СПАСИБО преподавателям и инструкторам школы! Очень понравилась подача теоретического материала Максимом Викторовичем, который на экзамене переживал и поддерживал добрым словом каждого. Первоначальные навыки вождения я получила от Умнова Сергея Кузьмича, очень терпеливый вежливый инструктор с большим опытом.Потом он немного приболел и, чтобы не терять время, я записалась на другие машины.Сравнив инструкторов и машины я выбрала для себя лучшего -Потапова Алексея Валерьевича.Мне понравилось все: и машина, и подача практических навыков вождения и сам человек.Если что-то у меня не получалось, отрабатывалось до пока не получится, учитывая, что я блондинка, не всегда быстро.В результате экзамен сдала с первого раза и без ошибок, езжу по городу сразу, правда, с мужем, т.к. машина одна на двоих.Очень благодарна Алексею Валерьевичу за то, что внушил уверенность в свои знания, силы и за понимание всех наших девчачьих страхов!!! Инструктор по призванию, настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!

Нашей 36 группе большой привет и зеленого света на дорогах!

Лузина

Лузина Александра

08 августа 2014

Сдала на права с 1 раза!

Училась в автошколе «Профессионал» на Кронштадской.

Огромная благодарность самому лучшему инструктору — Гришечкину Николаю Владимировичу. Научил меня с нуля, никогда раньше за руль не садилась! Объясняет все просто и понятно. Исколесили с ним почти весь город. Каждую практику открывала что-то новое для себя в вождении. Помогал и переживал за меня до самого конца!

Так же спасибо преподавателю по теории, Батынову Дмитрию Васильевичу, за интересные лекции и помощь в подготовке к экзамену.

Так же хотелось бы сказать пару слов всем тем, кто пишет отрицательные отзывы. Обучение вождению — непростое занятие, которому должны посвящать себя полностью не только наши инструктора и преподаватели, но и мы сами. В моей 48 группе 30 человек, до экзамена в ГАИ допустили только 12! Остальные не смогли сдать внутренний экзамен по теории, но в этом виноваты лишь они сами, ведь они не подучили ее дома и наделали кучу ошибок. Так же и с практикой. После пары занятий нельзя стать супер водителем, придти и просто сдать экзамен. Нужно накатывать часы, а инструктор не может вас заставить это делать, вы сами выбираете себе расписание. Так что многое зависит еще от самих нас, учеников! Те, кто поставил себе цель — добьется ее в любом случае. А «Профессионал» в этом поможет!

Урааааа! В мае получила права! Экзамены сдала с первого раза и хочу сказать, что «Профессионал» — лучшая автошкола! И теорию и вождение преподавал Кошелев Ярослав Викторович, которому ОГРОМНОЕ спасибо! Замечательный человек и замечательный преподаватель! Очень вежливый, тактичный, добрый, умный, вообщем, инструктор от бога! О таких говорят — человек на своем месте. Объясняет все очень доходчиво, отвечает на все, порой даже глупые, вопросы без раздражения. Постоянно был с нами на одной волне, всегда создавал в группе очень дружелюбную атмосферу. Занятия по вождению приносили огромное удовольствие. Я уже езжу на своем автомобиле без каких-либо проблем. Тем, кто только определяется с выбором автошколы и инструктора по вождению, очень советую идти именно в «Профессионал».

Гуля

Гуля

30 июля 2014

Буквально вчера сдала экзамен на отлично, заслуга в моем инструкторе Демин В.И., ну и в собственном желании и мозгах ))); но если кто то спросит совета, то буду отговаривать, минусов больше чем плюсов )))

Ужасная автошкола, у инстрокторов свинское отношение к ученикам, думаю только как бабла побольше срубить, качество обучения вождению нулевое!!! Подумайте прежде чем идти в данную школу!!! Единственное кому благодарность, так это преподавателю Копрянцеву!!!

Дина

Дина К

26 мая 2014

Всем доброго вечера!!! В четверг получила права, сдала, Слава Богу, с первого раза!!! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу автошколы ПРОФЕССИОНАЛ на ул.Дружбы, особенно: инструкторам по вождению — КОЛЕСНИКОВУ АЛЕКСЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ, СЯРКИНУ ОЛЕГУ СЕРГЕЕВИЧУ и ЗАМАХИНУ СЕРГЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ, а также преподавателю теории — ЮДИНУ МИХАИЛУ МИХАЙЛОВИЧУ!!! СПАСИБО! СПАСИБО!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за очень доходчивое и точное объяснение теории, за замечательное обучение практическим навыкам вождения на дорогах!!! Дай Вам Бог почаще встречать только хороших людей в вашей жизни!!! В моей памяти надолго еще останутся исключительно светлые воспоминания от обучения в данной автошколе!!!

Также спешу передать БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ 18 группе!!! Ребят, уже очень по вам всем скучаю и желаю побольше зеленого света на дорогах!!!

Юлия

Юлия

15 мая 2014

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, автошколе «Профессионал» на Воронова, сегодня сдала экзамены (сказать что волновалась, ничего не сказать, меня просто трясло), но рядом с нами весь день находились инструктора (переживали вместе с нами, к каждому подходили, поддерживали, успокаивали, короче приводили в чувства), весь день с нами рядом был наш преподаватель теории Максим Викторович, как переживал он за нас я передать не могу, человек с нами пережил весь день, весь экзамен, все наше волнение передавалось ему, каждого поддержал и успокоил. Максим Викторович замечательный преподаватель, теорию нам давал и разжевывал так доходчиво и понятно, объясняет он реально так как надо, «тупой» поймет. Спасибо Вам Максим Викторович!!! Большое спасибо моим инструкторам Николаю Александровичу и Владимиру Андреевичу!!! Сначала я попала к Николаю он мне дал азы вождения, все показывал, разжевывал, объяснял, жаль машина наша сломалась, и я осталась без моего инструктора, т.к. реально записи у всех на месяц вперед (хоть и инструкторов там хватает), потом записалась к Владимиру Андреевичу добрейшей души человек, АСС своего дела, с ним и доучивалась, с ним сегодня сдавала экзамен, СПАСИБО ВАМ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Никогда не думала, что люди могут так переживать за других «чужих» людей, поддержка моральная сегодня была для всей нашей группы колоссальная.

Действительно ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!!! Да хочу сказать еще теория и вождение я сдала с первого раза, без ошибок. Отличный коллектив, замечательное преподавание теории и профессиональные инструктора!!!

Юдина

Юдина Наталья (Дворецкая)

02 мая 2014

Проходила обучение на водителя в школе Профессионал на ул.Дружба, хочу сказать неплохие инструктора и преподаватель, но когда я пересдавала город, тренировалась с водителем Петровым Валерием ваз.14,№148, инструктор от бога, моему инструктору Колесникову Алексею Николаевичу, у него стоило бы поучиться, как нужно преподавать вождение.Хочу Валерию выразить свою благодарность, и пожелать здоровья, счастья и успеха в работе! Спасибо.

Евгения

Евгения

01 мая 2014

Хочу обратиться к Татьяне, написавшей отзыв 7 апреля 2014 года. Николай Александрович (что на зеленом Фольксвагнене учит вождению) самый добрый/белый/пушистый инструктор из подразделения на Воронова. Я была в восторге от его манеры общения и навыков вождения, что он мне успел дать за 3 академических часа. То, что вы написали — считаю либо клеветой, либо умышленным умалчиванием вашего скандального/неверного поведения.

Очень я была расстроена, когда поняла, что в его журнал просто некуда записаться на вождение (это было в первые пару недель моего обучения, и я еще не знала, что записываться стоит в тот день, когда появляются новые листы в журналах) Наверно если бы его манера обучения вождению была ужасна, курсанты ушли бы к другим инструкторам, у которых есть по 3-5 свободных академических часов ежедневно.

Сергей

Алексей

24 апреля 2014

Школа понравилась. Преподаватель по теории Соловьев Олег Евгеньевич. Преподавание на уровне. На практических занятиях ездил с Олегом Шкуриным на Калине. Вообще все просто замечательно прошло. Советую. Экзамен сдали все. В гаи нас было 25, сдали 23, двое город будут досдавать. Впечатление в целом положительное, в гаи нас везде сопровождали, водили.

Низкое качество обучения, инструктор брал деньги как за два занятия, а ездил один. Внутренний экзамен сдать не удалось, данная школа говорит мы дали Вам шанс, а вы упустили, больше ничем помочь не можем. Документы сами не отдают, пересдача на площадке только первая и третья пятница месяца, грядут изменения с 7 мая, в плане сдачи экзамена, а эти пятницы выпадают на майские праздники, до ГИБДД не допустят после окончания обучения спустя месяц. И совет всем кто собирается идти в данную школу учиться, подумайте сто раз прежде идти в «Профессионал», они допускают на экзамен в МРЭО в среднем из группы с 30 человеками, только около 10, и эти 10 в свою очередь сдают с утра и до вечера, поэтому больше допустить не могут!!!

Дмитрий

Дмитрий

08 апреля 2014

Отличная автошкола!!! Сегодня получил права и я очень рад что не клюнул на отрицательные отзывы и все таки пошел учиться в ПРОФЕССИОНАЛ! Все просто на высшем уровне!!! А что по поводу отрицательных отзывов то это все неправда те кто учат те всегда сдадут!!! Отдельное спасибо преподавателю теории Колесникову Алексею Николаевичу и инструктору по вождению Замахину Сергею Васильевичу!!! Всем советую!!!

Татьяна

Татьяна

07 апреля 2014

Хочу поделиться незабываемом уроке вождения в 2010 году. В то жаркое лето с «автоинструктором» (в ковычках хамло, если не сказать больше) Коля на зеленом Фольксвагене, который довел меня до слез и содрал за эти два чеса деньги, хочу узнать у руководства такие безобразия продолжаются, или я могла бы не оплачивать два часа унижения? Спрашивала у других девушек, вел он себя также по свински.

Сергей

Александр

24 марта 2014

При сдаче экзамена приятно был поражен отличнейшим отношением к Профессионалу, так как слышал до этого что к этой школе неравнодушно дышали, а именно нехорошо, начальник МРЭО и начальник экзаменационного отделения МРЭО. Такого радушного и доброго приёма очень не ожидал! Тем более все мы привыкли к тому что чиновники довольно прохладно относятся к населению. Но то что я ощутил на экзаменан — это реальная помощь от гибддшников в отношении курсантов начиная от приёма документов для экзамена и заканчивая самой выдачей прав. Огромное спасибо всему коллективу автошколы и отдельно за радушный прием гибддшникам. Если все чиновники будут вести себя так приветливо то несомненно и отношение населения тоже к ним изменится. А объяснилось всё довольно просто — оказывается что этих начальников мрэо всех поувольняли, а кто то даже и под следствием оказался. Всем удачи на дорогах!)))

маргарита

маргарита

06 марта 2014

Летом получила права, сдала с первого раза! За что хочу выразить благодарность преподавателю теории — Алексею Владимировичу, и своему инструктору по вождению Александру Викторовичу! Замечательные педагоги! Уччилась в Рембытехниике! Каталась на двенашке. Все прекрассно мне объясняли и везде катались. С таким колективом стыдно не сдать сразу. Профессионалы что еще скажешь. Еще раз спасибо!

норкина

норкина елена

26 февраля 2014

Я училась в автошколе профессионал на улице воронова(олимпиада) в группе 108 с 5 ноября 2013 и права получила 28 января 2014(с учетом праздников) ., хочу сказать все что пишут в интернете про гадости, типа заваливают и так далее, все это ерунда.Ребята надо учить, посещать занятие, задавать вопросы если не понятно, все сдала с первого раза, волнений было много.Хочу сказать большое спасибо за преподавание теории Максиму Викторовичу, все разжевывал, даже где-, то с юмором проходили занятие, без напряжения.За практические занятие отдельное спасибо Владимиру Андреевичу, говорит доходчиво, каждый раз повторяя по несколько раз, то\есть не просто часы накатывая, а действительно учит.Рекомендую всем учится в ПРОФЕССИОНАЛЕ… Всем большое спасибо и удачи.

Наталья

Наталья

19 февраля 2014

Вчера (18.02.2014г) я получила ПРАВ!!!.. Училась в автошколе «Профессионал» в ТЦ «Олимп» (гр. 115). Хочу выразить огромную благодарность Белоусову Артёму Владимировичу за превосходное объяснение ПДД с примерами по темам. Было очень приятно посещать Ваши лекции. Также огромное спасибо инструктору Татькову Евгению, который тактично обучал меня вождению, умению ориентироваться на дороге, соблюдать правила безопасного вождения. СПАСИБО Вам за полученные знания и поддержку при сдаче экзамена! Отдельное спасибо моему первому инструктору Ермолаеву Михаилу. Дай Бог Вам всем крепкого здоровья, счастья в жизни, удачи и успехов.

Всем рекомендую автошколу «Профессионал»! Все слухи про трудности сдачи экзамена в ГИБДД и прочее-полный бред! ШКОЛА ПРОСТО СУПЕР!!!

Геннадий

Геннадий

31 января 2014

Сегодня утром(8.00-8.15) ехал за автомобилем из этой автошколы по

улице Пушкина. Гос. номер а/м М758ОР 58 рус, темнозеленая Ваз 2110.

При перестроении поворотник не включает, пешеходов на нерегулируемом

перекрестке не пропускает.

Отсюда вопрос: какой водитель выйдет из этой автошколы?

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет