Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Профессионал

3.92

на основе 419 отзывов

Отзывы об автошколе

наивная

наивная

22 апреля 2013

во-первых, мои преподаватель и инструктор очень красивые.да.

хочу сказать огромнейшее спасибо ЯРОСЛАВУ КОШЕЛЕВУ. какой он молодец!!! просто нет слов, правда.даже не только как преподаватель, но и как человек. думаю, что он очень добрый)) он очень круто объясняет. понятно, четко. повторяет и спрашивает, кому что не понятно… а мне говорили, что профессионал-не очень. не слушайте никого! не знаю как в других филиалах этой автошколы, но на суворова 225-просто мега круто! сдала сразу. и, кстати, даже расстроена, что курсы такие короткие. жалко расставаться с инструктором и преподавателем.инструктор РОМАН КОРЧАГИН(он веселый и хороший)) общий язык найти можно без проблем) я всем про него рассказывала каждый день, хорошо очень объясняет во время вождения.

вообщем, идите туда и не пожалеете! спасибо вам, профессионалы)

Екатерина

Екатерина

19 апреля 2013

18 апреля был экзамен. Сдала теорию и площадку. Провалила город по своей вине. Не справилась с волнением, тупизм полный был. Переживаю. в пятницу вновь пойду. Училась на суворова. Есть такие кто сдал со второго раза?

Колобов

Колобов

10 апреля 2013

9 апреля сдал с первого раза. Не сдали всего двое вроде. И то по своей глупости. На экзамене помогают как могут. Группе 160 большой привет).

Валерий

Валерий

29 марта 2013

На днях(28.03.13г) получил права. Спасибо огромное преподавателю Копрянцеву Михаилу Николаевичу и инструктору Денису Мясникову. СПАСИБО!

Сдала экзамен в ГАИ с первого раза! УРААААААААА

Всем добрый день.Наконец то закончила обучение в автошколе «Профессионал», училась на Антонова 16. Кто пишет плохие отзовы об этой школе, не могу их понять.Могу только сказать, что значит так учились. Ну ладно теперь к хорошему.Теорию преподовал Дмитрий Васильевич, рассказывал все доступно, к нему даже интересно было ходить на теорию, кто постоянно посещал теорию у того не было проблем со сдачей экзамена, как внутреннего, так и в ГАИ. Начинала я вождение с 0.Большое спасибо инструктуру Щербакову Илье Игоревичу. Без его помощи не знаю бы что у меня получилось.Так что я все сдала с первого и теперь с правами.

Доброго всем времени суток! Вот и у меня наконец-то дошли руки написать то, что давно хотелось после чтения отзывов на этом форуме. Начну с самого начала и очень надеюсь, что изложенная мной информация будет полезна выбирающим автошколу новичкам и, возможно, заставит задуматься истеричных критикующих всех и вся за исключением себя любимого людей… хотя последнее вряд ли удастся. Начнем по порядку. Права можно купить. Это известно всем. Стоит это удовольствие от 15 до 25 тысяч — все зависит от знакомых и количества посредников. Узнав сию правду жизни, я решила — пусть лучше уж я заплачу и при этом не только получу в итоге права, но и откатаю 50 часов практики. Рядом с домом филиал автошколы «Профессионал» Антонова 16. Иду в школу! Теория. Теорию преподавал Дмитрий Васильевич. Рассказывал все четко, по делу, качественно и доходчиво, тупым натаскиванием билетов мы с ним не занимались никогда. Практика вождения. Очень рада, что достался по вождению Аляпкин Алексей Александрович! Объяснял столько раз, сколько бы я не просила. Ни разу не повысил голос, объяснял очень грамотно и доступно! Иметь с ним дело — очень здорово, если он видит в тебе стремление — все будет супер. Он научит всему, чему нужно — четко, уверено, правильно — так как оно и должно быть. Я ему очень благодарна, получала от занятий массу положительных эмоций и нужных навыков. Экзамены. На теории никто не отсеялся. На автодроме все сдали. Дальше город, который осилить смогли не все, хотя в городе все было просто — никаких подковырок и нереальных заданий гаишник не давал! Вот такое обучение! теперь я с правами, полученными с первого раза без помощи знакомых, денег и связей. Всем новичкам желаю успехов, удачи и уверенности в себе. Главное захотеть и приложить усилия.

Екатерина

Екатерина

07 марта 2013

Я училась в филиале на Гагарина 11а. 5.03.2013 получила права! Сдала с первого раза все экзамены!!!.. Выражаю огромную благодарность преподавателю по теории: Капрянцеву Михаилу Николаевичу- талантливый педагог, опытный, с чувством юмора, объясняет ОЧЕНЬ доступно, что дома практически ничего учить не нужно! Брыкин Дмитрий Петрович( ВАЗ 2115 н 237 мс)-инструктор от Бога!!! Спокойный, терпеливый, вежливый, добрый, ответит на все интересующие вопросы, объяснит, если что-то непонятно, переживает за всех курсантов, профессионал в своем деле и просто хороший человек!+Высшее педагогическое образование -не каждый инструктор может похвастаться.

Еще раз огромное спасибо за те знания, которые вы нам дали, за вашу поддержку! Никогда вас не забуду! Уже скучаю!)

Всем рекомендую автошколу «Профессионал»! Все слухи про трудности сдачи экзамена в ГАИ и прочее-полный бред! Посещайте лекции, регулярно ходите на вождение, решайте билеты пдд- и все получится! Всем удачи!

Александра

Александра

18 февраля 2013

читая отрицательные отзывы, решила написать, сама училась в этой школе, начинала с 0, боялась водить… но, благодаря моим инструкторам и преподавателям, научилась, сдала с первого раза, не возникло проблем, из группы у нас не сдали три человека, двоих мы вообще не видели на занятиях, один переволновался, и завалил город.Знаете, я уверенна, кто хочет учиться и научиться, тот научится, а кто бездельничает и надеется на авось, тот потом пишет мерзкие отзывы, ребят, ищите причину неудач в себе, или пишите конкретно, а то просто какие то сплетни… ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА КОЛЛЕКТИВУ ШКОЛЫ, СПАСИБО ВАМ

Ребят, кто сдает с 5 и 10 раза, нужно теорию учить и на занятия с вождением ходить, а не надеяться на авось, а потом здесь комментарии оставлять!!!

А я получила права. Сдала все с первого раза. Теория без единой ошибки, на автодроме тоже без сучка, без задоринки. А вот когда сдавали город, немного растерялась, экзамен начали прямо от трассы(пьяная дорога), но все получилось. Спасибо моим учителям.

Человек

Человек Получивший права

24 января 2013

В автошколе мне назначили просто неадекватного инструктора — человек меня совершенно ничему не обучил, отчего пришлось попросить другого! Новый инструктор разочаровал еще больше, после занятий с ним я вообще ничего не сдал на экзамене! Ушел в другую автошколу, а в эту никому не советую обращаться!»

Прежде, чем делать какие-либо выводы из отзыва, следует разобраться, все ли работающие в данной автошколе специалисты — настолько уж грамотные «профи»?

Мария

Мария Ок

14 января 2013

Всем привет! Я училась в автошколе Профессионал в филиале на Ул. Антонова, 16 в группе выходного дня. Мне очень понравился подход к обучению, грамотно и четко! Огромная благодарность преподавателю Копрянцеву Михаилу Николаевичу и инструктору Аляпкину Алексею! Спасибо большое Вам за терпение и понимание!!! обучение я начала с ноля, экзамен в ГАИ сдала с первого раза и теперь с удовольствием езжу по улицам нашего города:) всем удачи и что бы обучение не оказалось мучительным нужно обращаться только к настоящим профессионалам своего дела, к таким как в в школе Провессионал!

Кристина

Кристина

13 января 2013

Отучилась в автошколе «Профессионал» на Антонова 16. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям, особенно моему инструктору по вождению Изранову Владимиру за терпение, понимание и за то, что научил уверенно водить машину. Училась с ноля и со мной нужны были железные нервы… Сдала экзамен в ГАИ с первого раза!

Екатерина

Екатерина

11 января 2013

Закончила, обучение в «Профессионале».Училась с нуля, занятия были в группе выходного дня, экзамен сдала с первого раза. Я училась в филиале на Антонова,16. Теорию преподавал Капрянцев Михаил Николаевич, спасибо ему за то, что не жалел времени на нас, за индивидуальные объяснения. Приятно было общаться с секретарем Верой: всегда ответит на вопросы, заранее сообщит, какие документы необходимы, обязательно позвонит, чтобы что-то уточнить или о чем-то напомнить.

Хочется отдельно поблагодарить за терпение, поддержку и профессионализм инструктора по вождению Аляпкина Алексея — больше него в меня, пожалуй, никто не верил.

Вообще, в этом филиале очень хорошее отношение к курсантам.

А тем, кто жалуется на «плохое отношени, поборы и пр.», хочется сказать: если вы пропускаете занятия, не ходите на вождение, считаете, что вам все чем-то обязаны, а вы сами можете ничего не делать, а потом не сдаете даже внутренний экзамен — это уже ваши проблемы. Тот, кто хочет научиться — научится.

Еще раз спасибо тем, кто учил нашу группу!

Ольга

Ольга Т.

11 января 2013

Ну вот и закончилось моё обучение в автошколе на Антонова,16. Теперь можно оставить полноценный отзыв). Хочется выразить огромную благодарность преподавателю теории — Капрянцеву Михаилу Николаевичу, который за нас переживал на экзаменах, секретарю Вере — за понимание, поддержку, которую она нам давала перед экзаменами. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению — Аляпкину Алексею. Огромное ему спасибо за терпение, доступное объяснение, он может конечно и прикрикнуть, но только за дело). Теория преподаётся доступным языком, с примерами и картинками, так что только ленивый не поймёт. Главное — не пренебрегать занятиями и серьёзно отнестись к этому этапу обучения. Экзамен был сдан с первого раза!!! СПАСИБО ВАМ!!! Отличный коллектив, замечательное преподавание теории и профессиональные инструктора!

Татьяна

Татьяна Т.

09 ноября 2012

Училась в автошколе на Антонова 16. Вчера сдавали вождение в ГАИ, все было ужасно. Нас про мучили весь день. Но ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРАМ. Особенно моему инструктору Изранову Володе. БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ОН искренне за нас переживал и очень помог.

Наталья

Наталья

26 октября 2012

Училась в филиале на Антонова-16. Теорию преподавал Батынов Дмитрий Васильевич, объяснял всё понятно и интересно, так, что билеты зазубривать не приходилось. Инструктор -Сызранов Владимир, научил ездить совершенно с нуля, большущее ему спасибо. Все экзамены сдала с первого раза, очень довольна. Совершенно понятно, если учить правила и достаточно практиковаться в вождении, проблем в сдаче экзаменов не будет.

Анастасия

Анастасия

26 октября 2012

В августе этого года впервые пришла учиться на права, не верила что я смогу поехать САМА! Благодаря ИНСТРУКТОРУ от Брыкину Д.П.(на ул.Байдукова), все получилось!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Отдельное спасибо хочется выразить преподавателю теории Копрянцеву М.Н., хороший преподаватель, объясняет всё ясно и понятно, человек с чувством юмора! Интересно посещать занятия!!! сдала всё с первого раза! сЕКРЕТАРЬ Юля-очень вежливая и приятная девушка, к которой можно обратиться по любому вопросу.еЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ НАМ ДАЛИ!!! И сама езжу!

соломина

соломина

26 октября 2012

Всем привет! Вчера получила права(ура).Училась в школе на Байдукова, хочу выразить благодарность своим преподавателям Копрянцеву М.Н и инструктору по вождению Брыкину Д.П.а также нашему секретарю Юлии! Все экзамены сдала с первого раза, ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!!!

Смирнова

Смирнова Ольга

25 октября 2012

Автошколой очень довольна!!! Замечательный инструктор — Брыкин Дмитрий Петрович; вежливый, добрый, обьясняет доступно, без криков. Теорию преподают превосходно — все понятно, не скучно, адаптированно к реальной жизни ( огромное спасибо Михаилу Николаевичу — прекрасный преподаватель, с чувством юмора и знанием своего дела!!!) Очень вежливый и обаятельный секретарь — Юлия!!!

Это по настоящему специализированная автошкола! Где действительно вкладывают много усилий в обучение будующих водителей!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет