Поиск по сайту

Автошкола "Автомобилист"

6 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 7 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

7 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Пенза, ул. Пушкина, 29Б

(8412) 68-73-50, (8412) 25-68-55

Пенза, ул. пр-т Строителей, 70Г

25-43-99

2.63

на основе 6 отзывов

2
1
0
0
3

Автошкола "Автомобилист": Отзывы учеников

Местоположение пользователя: Россия, Пенза Инструкторы там ничему не учат только хамят на вождении. Ничего нельзя спросить даже. Постоянные пересдатчики подготовка просто нулевая. Чтобы записаться на вождение месяц ждёшь пока всех пересдатчиков прогонят как коз. Занимаешься самоподготовкой тупо. Училась там на занятиях в группе выходного дня занимаются не три часа как обещали а всего полтора ни о чём и в 2-х словах. Постоянно отменяли занятия из-за пересдатчиков и никто их не заменял занятия просто пропадали. Один сбор денег!!! Из группы город не сдал никто!!! А площадку пару человек и это подготовка???? Люди не идите туда. Будете год права получать! И не факт что сдадите с такой подготовкой!!! Инструкторам от вас Тупо нужны деньги за всё, а обучения и практики полный ноль!!!

Большое спасибо сотрудникам автошколы "Автомобилист" за качественное обучение! Здесь работают люди, которые знают свою работу и отлично ее выполняют! Пришла учиться по рекомендации и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу. На теоретических занятиях материал объясняли доступно, рассматривали много реальных ситуаций.Так что к вождению мы были готовы. Занятия проходили легко и интересно. А инструктору по вождению, Юрию Николаевичу, вообще отдельное СПАСИБО! Благодаря его большому опыту вождения и методике обучения занятия были очень практичные. До сих пор на дороге вспоминаю его полезные советы!) Да и это просто хороший человек с железными нервами))) Всегда поддерживал нас и на занятиях, и на экзаменах. В общем во всем процессе обучения ни одной неприятной ситуации. Благодаря "Автомобилисту" у меня теперь есть права, а не только обязанности) Спасибо!!! Всему коллективу желаю успехов и талантливых курсантов.

Александр

Александр

29 декабря 2017

Жуткая автошкола, инструктора по вождению неадекват, толком не объясняют ничего. Теорию объясняют через одно место и их объяснения далеки от реальных дорожных ситуаций. Плата за обучение оказывается далеко не низкая в реальности, поборы на каждом шагу пока обучаешься, на все дополнительно сдавать приходится. Экзамены у вас будут принимать долго и упорно ибо еще денег хотят ибо чем дольше учишься тем дольше платишь. Свои поборы объясняют заботой о качественном обучении. Документы об окончании не отдают пока не насытятся, деньги тоже отказываются возвращать когда в другую автошколу хочешь перейти из этого идиотизма.

Екатерина

Екатерина

03 ноября 2011

Хорошего сказать об этой автошколе мне нечего… Вместо 3 месяцев учились только 2 месяца, теорию начитавали очень быстро, не разбирая на примерах, оснащенность в автошколе средняя. Могу сказать только спасибо преподавателю по вождению, который все объяснял и наглядно показывал.Стоимость обучения маленькая, изначально даже пугает, думаешь где подвох.

Автошкола недорогая, но инструктора… особенно на 015.обучал только на этом дурацком полигоне и строго по экзаменнационному кругу-экономил наши деньги, постоянно запах перегара! А полигон, очень далеко от автошколы, в рабочем районе, добираешься туда сам и обратно тоже.В общем устроила только цена и все, до сих пор боюсь ездить по городу.

Наталья

Наталья

05 ноября 2010

Чуткие преподователи, отличные терпеливые инструкторы...

Я благодарна знакомым что те мне порекомендовали эту автошколу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет