Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола №33

3.92

на основе 31 отзыва

11
16
1
2
1

Отзывы об автошколе

Училась в в автошколе 33 на ул.Калинина.Права получила 23 августа 2012.Мне очень, очень понравилось там учиться! Всем советую!!! Жаль, что быстро пролетело время… Юлия Владимировна(наша преподаватель)самая грамотная, тактичная, веселая и вообще супер женщина! Сергей Николаевич-самый лучший инструктор! Конечно, по-началу, он ругался на меня, но иначе нельзя было со мной.Туда послал меня учиться муж, у самой желания не было.Благодаря Сергею Николаевичу я не только научилась ездить, но и полюбила это.Сейчас мне хочется ездить и ездить… И даже совсем не страшно ездить по городу в час пик! Спасибо, Вам, огромное, наши любимые преподаватели! Хороших, Вам учеников!!!

Сегодня получила права!!! Учиться в автошколе №33 на Рахманинова 1, очень понравилось!!! Алексей Вячеславович-отличный преподаватель, объясняет все очень понятно и доступно. Миллион раз спросит, кому что не ясно, и только убедившись, что до всех все дошло, начнет другую тему. Инструктор по вождению- Шабнов Сергей Анатольевич- профессионал своего дела, всегда терпеливо объяснял, и все показывал. Ну иногда мог и накричать конечно, но с нами по другому нельзя… Зато действительно, учит вождению, и уверенно чувствовать себя на дороге!!! Большое спасибо автошколе №33 за обучение!!! Всем советую!!!

Татьяна

Татьяна

15 августа 2012

Училась в автошколе №33 на Рахманинова 1. Учебным процессом осталась очень довольна. Теорию преподавал Абрамов Алексей Вячеславович – всё доступно и понятно, очень спокойный и уравновешенный. Инструктор по вождению – Иванчев Игорь Владимирович – профессионал своего дела, действительно обучает вождению, все расскажет, все объяснит и покажет, ему огромное спасибо за знания и терпение. Сегодня вся группа сдала с первого раза. Всех поздравляю! Автошкола очень достойная! Даже грустно что все закончилось. Всем преподавателям большое спасибо!

Училась на Рахманиновой,1.Замечательные инструктора.Огромное спасибо преподавателю Алексею Вячеславовичу.Отдельное спасибо инструктору по вождению Сергею Николаевичу Казанцеву.Экзамены сдала с первого раза без проблем, без денежных средств.Рекомендую именно эту школу при выборе автошкол.

Галина

Галина

31 мая 2012

Автошколу №33 на Лермонтова 36а выбрала спонтанно — близко к дому, но ни на миг я не пожалела об этом!!! Теорию вела прекраснейший педагог и просто замечательная девушка, Голубева Лидия Львовна. Благодаря ей в ГАИ я сдала экзамен без единой ошибки! Так же отлично сдала вся наша группа. На занятия всегда все ходили с удовольствием и никогда не пропускали! Отдельное спасибо моему инструктору — Серебрякову Ивану Ивановичу, за его терпение, выдержку и профессионализм! Занятия по вождению прошли с удовольствием и главное, я теперь хорошо и с уверенностью вожу автомобиль!.. Даже жаль было расставаться с такими замечательными людьми! Огромное Вам спасибо!!! А всем кто только собирается пойти учиться и еще не выбрал школу, рекомендую Автошколу №33, тем более, что филиалы есть в разных районах города! Права получила 29 мая.

Екатерина

Екатерина

29 марта 2012

Автошкола № 33 — ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА!!! я училась на ул.калинина, несколько дней назад получила права!)сдала все с первого раза без «дополнительных» вложений! Юлия Владимировна — отличный преподаватель! занятия по теории пролетали незаметно! Олег Владимирович — отличный инструктор! Мастер своего дела!!! В общем, замечательная школа и отличные преподаватели! Пойдете учиться — не пожалеете! Также как и не пожалела я!!))

Замечательная школа на Рахманинова!!! Спасибо Алексею Вячеславовичу и Юрию Николаевичу!!! Всем советую!!!

Я очень долго сомневалась в какую школу идти учится т.к. хотела получить права, что бы в дальнейшем ездить, а не за пивом с ними ходить. Сначала я облазила весь интернет, затем отзывы знакомых. Вообщем все вело к автошколе № 33.

Недавно получила права, очень довольна качеством обучения. Теория просто завораживала на занятиях присутствовать у Татьяны Викторовны одно удовольствие (доступно и понятно, после её занятий самой учить даже не нужно, главное все делать так, как она говорит, и вы сдадите с первого раза 100%). Практикой все наши курсанты были довольны. Своих инструкторов хвалили все и рассказывали забавные случаи. От себя лично могу сказать, что сначала смутила машина «шестерка», даже подходила к Татьяне Викторовне просила другую машинку, но уж очень ей хотелось, что бы я попробовала на шестерке -инструктор очень хороший))) После двух занятий с Сергеем Владимировичем все мысли заменить машину исчезли))) Сергей Владимирович, очень хороший инструктор, голос даже ни разу не повышал. Все ошибки объяснял, рисовал, вообщем рассказал все хитрости и тонкости.

Если хотите получить права и научится хорошо ездить вам в автошколу № 33, на Терновского))) Всем советую))) Только не забывайте, что самим нужно тоже иметь помимо сильного желания, еще стремление, упорство и забыть про лень))) Кстати все сдала с первого раза без ошибок и без денег )))

Училась на Терновского, 207 (закончила в октябре 2011). Все инструкторы замечательные! Профессионалы — преданные своему делу, и водить научат, и все что нужно объяснят. (ездила на шестерке с Яценко Сергеев Владимировичем) Отдельное спасибо преподавателю теории Щегловой Татьяне Викторовне! Замечательный педагог и отличный человек! Объясняет простым доступным языком, понятным и студенту и пенсионеру. Экзамены в МРЭО ГИБДД сдала с первого раза и без проблем и денежных вложений. У кого сомнения при выборе школы — рекомендую именно эту!

Обучалась в автошколе на ул.Рахманинова 1. Абрамов Алексей Вячеславович теория молодец ну просто умница очень всё доходчиво понятно объяснял я старалась не пропускать ни одного занятия, вся группа сдала без единой ошибки, на экзамене в ГАИ переживал за всех и это было видно не вооружённым глазом.Большое Вам спасибо.Вас как отличного теоретика я буду рекомендовать Всем.Директор Фаюстов хороший руководитель своего подразделения-молодец.Женечка секретарь-длинные ноги куринные мозги одним словом ПТЭУШНИЦА.Ну и коротко об инструкторе Иванчев Игорь Владимирович любимые его выражения мне всё по баробану ну и жизнь вас научит, у этого человека элементарно отсутствуют педагогические навыки, как инструктор он ну просто дрянь, я не советую к нему записываться. Есть там прекрасные инструктора ГУСЕВ, ЗУБКОВ и другие.Кто предупреждён, тот вооружен, не делайте моей ошибки.ИВАНЧЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ НЕ ИНСТРУКТОР, А ХОРОШИЙ РВАЧ

Елена

Елена

16 марта 2011

Обучалась на ул.Лермонтова 36а. Удобное расположение, новый класс, приятная обстановка. Знакомство началось с секретаря Анечки, очень приятная девушка мило пообщалась и разъяснила какие документы нужно собрать, если какие то изменения в расписании заблаговременно звонила и предупреждала. Елена Ивановна просто умничка, объяснят теорию так, что и блондинке не сложно разобраться :-) все билеты знали наизусть!!! Инструкторам Олегу и Николаю низкий поклон за терпение, терпение и еще раз терпение! Никогда не повышали голос, очень спокойно объясняли ошибки и мы пытались заново разобраться и понять. Замечательная автошкола!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет