Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Заря"

3.76

на основе 43 отзывов

28
2
3
3
7

Отзывы об автошколе

Дарья

Дарья Александровна

01 октября 2009

Автошкола самая стремная, туда идти не рекомендую, теорию преподают нормально, но это вы и в книжке можете прочитать и выучить, а вот с практикой у вас будут проблемы, инструктор на голову больной орет и материться, ниче толком не объясняет, у нас группа 6 человек не сдали, до этого группа была из 10 сдали ток 5.

Автошкола классная, и люди там учаться нормальные =) Препод теорию объясняет доходчиво. Инструктор по вождению попался немного суроватый, но конкретный, нормальный мужик.В целом мне понравилось там учиться…

Оксана

Оксана Донова

05 сентября 2009

Я вообще не любитель писать отзывы. Но мне очень понравилось все. Теория ведется так, что все понятно и правила запоминаются сами собой. Преподаватель теории включает еще в свои лекции элементы юридической зпщиты. Это очень интересно и полезно, чтобы на дороге «лохом» не быть. Занятия проходят с опорными картинками. ПДД превращаются в простые прописные истины. Усвоит их даже тупица. Вождение у меня быдо на Хендай с Андреем. Инструктор строгий, но сначала все пытается объяснить, рассказать, потом спрашивает. Учит двигаться по дороге по правилам, но исходя из принципа отбора полезной и нужной информации. Ни разу не видела его пьяным или после кутежа, помятым. Он реально учит. а не время отбывает. как некоторые.

Вся наша группа 14 человек все сдали с первого раза и теорию, и практику и получили права.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет