Поиск по сайту

Автошкола "Автореал"

35 отзывов

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

3.66

на основе 35 отзывов

18
5
5
2
5

Автошкола "Автореал": Отзывы учеников

Ирина

Ирина З.

15 сентября 2021

Доброго времени суток! Хотелось бы сказать пару слов об автошколе «Автореал». Когда появилось желание получить права и колесить по городу не в общественном транспорте, а на своем авто, очень долго и скрупулёзно выбирала автошколу. Обращала внимание на всевозможные нюансы, касаемые прохождения медицинского осмотра, записи на вождение и экзамена в ГАИ. Автошкола «Автореал» оказалась самым лучшим и удобным вариантом. Было удобно то, что для получения справки не пришлось стоять кучу очередей в больницах и тратить свои нервы и время. Кроме того, удобно, что по всему городу расположено несколько классов и была возможность выбрать тот, который находится ближе к дому. Помимо этих плюсов меня привлек способ записи на вождение: очень удобно, что школа работает с сайтом и всегда есть возможность посмотреть запись к своему инструктору. Записываться через сайт намного удобнее, чем постоянно ждать ответа от инструктора + всегда знаешь, что занятие начнется именно в то время, в какое тебе было удобно, никто не позвонит и не перенесет занятие за пару часов до его начала, как это бывает в других автошколах. На данный момент теория уже пройдена и впереди внутренние экзамены, а потом и экзамены в ГАИ. Я нисколько не сомневаюсь в своем успехе, поскольку автошкола предоставила мне все возможности для успешной сдачи всех экзаменов!

Анастасия

Анастасия

15 июля 2020

Хочу немного рассказать об учебе в Автореал. Как только мы с мужем решили выучится на права мы стали искать автошколу, ползать по сайтам, звонить друзьям и знакомым и тут я нашла сайт АВТОРЕАЛ сразу я отметила для нас выгодную цену, удобное расположение офисов и площадок и сразу же позвонила в автошколу АВТОРЕАЛ на ул.Крупской 22. Мы тут же договорились о встрече, на удобное для нас время. Прийдя нас проконсультировали и нам было предложено сразу две группы, мы выбрали нам более подходящую это по субботам, для нас просто идеально по времени. Немного о теории: Каждый урок Теории проходит на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Так же мы с мужем смотрим онлайн уроки, очень удобно вечерком посмотреть, да в любое удобное время, все очень четко объясняют и сразу после просмотра видео можно решить билет. О практике: когда я только пошла в автошколу, я очень боялась, что пойдет что-то не так, что я не смогу, так как в голове было только представление об управлении ТС. Сама ни разу не садилась за руль. И вот начались первые уроки на площадке Инструктор просто класс, все объясняет буквально, рисует все на листочке. Выезд первый в город просто чувствуется мощная поддержка, что если, что он всегда готов помочь. Так как я не садилась за руль, то очень было страшно ездить в городе, но потихонечку дело пошло в нужном для меня направлении. Всем рекомендую. Записывайтесь в группу. Отличная автошкола.

Среди всех автошкол города Перми, я сделала свой выбор в пользу автошколы «Автореал», по следующим именно для меня важным критериям: большое наличие положительных отзывов в интернете, удобное для меня расположение автошколы, приемлемая стоимость обучения, а также подходящая дата начала занятий. Отдельно хочется выразить благодарность своему инструктору Максиму Гладких за профессиональный подход к процессу обучения. Наши занятия проходили довольно информативно. Время занятий летело незаметно, меня переполняли эмоции, что я не только обретаю новые навыки, но и вижу их практическое применение. После окончания занятий не было чувства разбитости и хотелось снова сесть за руль. Во всех затруднительных моментах я чувствовала поддержку инструктора и знала, что в нужным момент он всегда мне поможет. По поводу смены инструктора во время обучения я не могу ничего сказать, так как я не видела в этом необходимости. В процессе обучения очень помогает программа Автоинлайн, это удобство пользования, доступность материала и при необходимости всегда можно найти ответы на все интересующие вопросы. Для тех, кто стоит перед выбором автошколы я рекомендую автошколу «Автореал» за качественную подготовку и полноту знаний. Хочется отметить особое отношение администратора Альбины к курсантам за отзывчивость и помощь в решении проблем. В данной автошколе работают профессионалы своего дела

Учился на Советской 54, отличная автошкола! Руководство берёт всю бумажку волокиту на себя, курсанту не нужно думать об этом совсем! Все члены команды приятные и ответственные люди, всегда стремятся найти компромисс и помочь достичь общей цели - водительских прав. Всегда очень доброжелательно настроенные и готовые найти выход из затруднительных ситуаций люди. Преподаватели и инструктора объясняют всё грамотно и доходчиво. В автошколе проходят занятия узких специалистов: психолог (учит как нужно действовать в стрессовых ситуациях), медик (научит первой помощи на дороге) и юрист (общие положения + выдают личную КАРТУ ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ на дороге! (очень порадовало)). Экзамены сдал с первого раза!!!! Всем советую :)

С уважением,

Анастасия

Анастасия

03 февраля 2016

Лучшая автошкола Перми! Я училась на Нагорном, все очень понравилось. Теорию преподнесла нам женщина по имени Анна, очень доброжелательный человек, который знает толк в своем деле. Она каждое правило разбирала детально, при этом приводя примеры из личного опыта, что помогло мне запомнить некоторые трудные моменты. На вождение я начала ходить спустя месяц начала теории. Запись осуществляется в электронном виде, что огромный плюс (необязательно выходить из дома и можно всегда перезаписаться или отменить занятие). Всего в автошколе на Нагорном три машины, я училась на Skoda Fabia у Антона Пупырева. Ни разу я не пожалела, что пошла учиться у него. Профессионал в своем деле, Антон не только научил меня вождению, но помог почувствовать уверенность, и благодаря ему я сдала с первого раза!!! Рекомендую эту автошколу. Никаких денег они не выманивают, вы сами можете взять дополнительные часы, если чувствуете неуверенность в себе.

сергей

сергей

20 марта 2015

Ребята если читаете этот комент не вздумайте идти в эту школу если вы не можер, тупо разводят на деньги заявлена одна цена говорят одну а в итоге всё выходить в 2 раза дороже просто не дают аттестацию принуждают откатывать дополнительные часы, живой пример нерничаешь за рулём,, а нерничает каждый второй даже после сдачи опыт годами приходит, и явно дополнительные 30 часов за которые они в среднем пытаются поиметь денег не чего не дадут ишют лохов и выманивают как можно больше денег и заявленая попадающая в глаза сумма в 16 тысяч выдет вам в 25-30 если не больше… лично я переплатил 10 тысяч, а выхода у меня небыло если бы мне сразу сказали что так может быть я бы и не пошел а так я откатал положенное а мне говорят нет дорогой ты не готов ты должен откатать как минимум 76 часов потом говорят посмотрим это как кридит… поменял инструктора договорился мне короче повезло я переплатил не так много… а вы думайте сразу решайте чтобы как я не переплачивать

Мне автошкола понравилась, все сдала с первого раза, единственное, внутренний экзамен пересдавала 6 раз, зато не было проблем в ГИБДД. Инструктор замечательный: Илья Рочев, очень ему благодарна, так как когда шла учиться, опыта вождения совершенно не было!

Инкогнито

Инкогнито

22 декабря 2014

Самая ИДИОТСКАЯ автошкола, пишу так не потому что не могу сдать экзамен, а потому что весь коллектив имеет цель наживиться на курсантах, училась на Ленина 34, до сих пор не могу получить сертификат о прохождении курсов, однако сначала мне дали сертификат старого образца, сами прекрасно знают, что вышел новый закон (ещё в СЕНТЯБРЕ, а учиться я закончила в конце НОЯБРЯ!!!). Придумали какой-то никчемный и ниочемный внутренний экзамен по вождению, а его сдать просто невозможно, потому что инструктор умышленно тебя валит, дабы ты снова и снова брала дополнительные часы. Да, инструктор был СМЫШЛЯЕВ (самый ужасный педагог в моей жизни, ни одного слова внятно сказать не может, а когда спрашиваю как и что делать, с ухмылкой говорит «и ты это у меня спрашиваешь?» Нет, бл*ть, сама всё знаю, имею уже 300 водительских удостоверений и пришла за 301. Дак вот знай Андрей Валерьевич, ты НЕ УМЕЕШЬ УЧИТЬ, а самоучением я и без ВАС могу заняться. Спасибо, Господа, у меня всё, и ещё разок, не ходите в эту автошколу, кроме минуса 15 тыс. рублей (а в моем случае и все 20) ничего не получите!

Наталья

Наталья

19 ноября 2014

Никому не советую эту школу! Кроме вежливого администратора ничего хорошего больше нет! Инструктора не нацелены на обучение, у одних цель выманить доп занятия принижая человека, у другого просто отправить на экзамен наплевав как готов человек!!! Ужасная автошкола! Что училась что нет!

Обучалась в «Автореале» 3 года назад. На лекциях, в основном, решали тесты ( чтобы сдать теорию ), на практике оттачивали Садовый ( хотя с инструктором Сергеем ( 10-ка ) было интересно ездить ). Поэтому экзамен я сдала с 1 раза, что неудивительно.

Однако, после получения прав у меня появился страх езды по городу, поскольку кроме Мира-Чкалова-Садовый и обратно мы больше никуда не выезжали. Сейчас Муж хочет идти учиться на права — ни за что не посоветую ему эту автошколу!

Елена

Елена

23 июня 2014

Совсем не ожидала, что автошкола у которой очень много рекламы и столько классов, будет на столько отвратительной, постоянно какие-то проблемы, теорию прошли за 2 месяца а вождение только 10 занятий прошло. Обучение затянулось на долго, подумывала даже поменять автошколу дак деньги жалко.

Гость

Гость

12 июня 2013

Замечательная автошкола) По крайней мере на Ленина 34 всё отлично. Роман Петрович (теоретическая часть) очень доступно объясняет, с яркими примерами из жизни, так что его лекции запоминаются очень хорошо. Администратор — Альбина — прекрасный человек, очень приятна в общении. Насчёт всех инструкторов не в курсе, но тот, у кого я учусь (Сергей Владимирович — 14), замечательный — подробно объясняет, практически детально, всегда корректен, да и терпение у него железное (это очень важно)!

Засекречено

Засекречено

22 декабря 2012

Сразу по делу. Единственное, что в этой автошколе хорошее, это инструктора, они правда мастера и замечательные люди. Но иди в эту школу никому НЕ СОВЕТУЮ. Это ужас какой-то, одна нервотрепка с ними. То инструкторов увольняют, то ещё что нибудь. Недавно в классе на Ленина уволили Марину, администратора. На ровном месте!!! А она между прочим замечательнейший, всегда помогающий человек!!! А новенькая Наталья вечно лезет не в своё дело, задает кучу ненужных вопросов! Лезет в личные темы!!! Это ужас какой-то Держала бы язык за зубами! УЖАСНАЯ ШКОЛА. И хороших инструкторов зря увольняют!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! И на деньги тоже обманывают, говорят гораздо меньше, чем потом отдадите!!!

Автореал действительно приличная школа. Хороший автопарк, много новых иномарок — рено логан, и другие машины все актуальных моделей и годов выпуска :) Автокласс хорошо оборудован, всегда на месте администратор, можно позвонить или зайти и получить ответ на любой оргвопрос. Вообще, чувствуется, что это учебное заведение, а не вечерний кружок по интересам (каким, как мне кажется, остаются многие другие школы). Очень строгий внутренний допуск к экзаменау ГИБДД (хе-хе, внутреннюю теорию сдала со 2 раза — 60 вопросов без ошибок надо, хотя на госнике 20 вопросов с двумя ошибками: ) Но это хорошо — зато в самом ГИБДД меньше нервничаешь. Понравилось, что инструктора «в городе» показывают экзаменнационные маршруты, т.е. для меня не новость была ехать на Юбилейный на экзамене, а для мальчика из другой школы да, он, бедняга, дальше Паркового не катался. Понравилось, что если занятие переносилось, администратор заранее звонила и предлагала запись на удобное время в другой день. Из минусов — вождение по записи, минус в том, что запись у нас выкладывалась в 3 часа дня в будни — если не успел и пришел вечером, то записаться на вечернее время не получалось. В итоге приходилось кататься по разу или два в неделю, что очень редко и в итоге получилось дольше 2,5 месяцев, ну и дороже, т.к. ездишь редко, учишься медленнее. Инструктора нормальные, терпеливые, но тут от школы мало что зависит, главное, личные качества :) В общем и целом, хорошая школа, я бы рекомендовала.

Добрый день!

Возмутило низкое качество обслуживания при заключении договоров с юридическими лицами. Заместитель директора Казанцев Андрей Вячеславович отказался оформлять и корректировать договор с юридическим лицом: «Здравствуйте, мне некогда заниматься подготовкой договора, поищите пожалуйста другую автошколу.»

Сергей Анатольевич! Некачественная работа Ваших сотрудников по отношению к своим клиентам ведет к развитию Ваших конкурентов! Если в Вашей автошколе руководство имеет такое отношение к своим обязанностям, что говорить об остальных сотрудниках?

Марина

Марина

06 мая 2012

Спасибо большое Юрию Волкову очень приятно было с ним познакомиться и заниматься. Очень спокойный, уравновешенный. Даже если делаешь что-то не так, то голос не повышает, а наоборот, все спокойно объяснит, по полочкам разложит, что и как надо делать.Спасибо ему огромное за его непростую работу.Хочется пожелать Юрию всего самого хорошего, а школе дальнейшего процветания. Спасибо большое!

Отличная автошкола! Училась на Ленина,34.Доброжелательная, внимательная администратор Альбина; прекрасный преподаватель теории Роман Петрович; классный инструктор Василий Безукладников(очень жаль, что он сменил работу).Море положительных эмоций от процесса обучения! Экзамен сдала с первого раза!

нормальная школа(автореал) И ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ИНСТРУКОТРА ХОРОШИЕ. Кстати салавата знаю с 2006 года, хороший инструктор я с ним работал ещё на фонтанной!

Сергей

Сергей

19 января 2011

Елена, вам вообще с таким подходом противопоказано учится. Школа это не модный клуб, который выбирают по вывеске, здесь учится люди приходят, а не как в музей на экспонаты глядеть.

Школа отличная.Владимир Павлович — опытный и толковый преподаватель, объясняет понятным языком, а инструктора действительно учат ездить. Сдал с первого раз.

В доказательство моих слов можете заглянуть сюда: http://vkontakte.ru/club9854476

Уже более 800 человек!!!

Филиал на Б. Гагарина,30б — дыра-дырой! Один кабинет на первом этаже в зачуханной общаге! Привлек демократичный первый взнос — 500 рублей (общая стоимость 15000), но заключать договор не стала. Хочу за свои деньги учиться красиво.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет