Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автореал"

3.66

на основе 35 отзывов

18
5
5
2
5

Отзывы об автошколе

людмила

людмила

24 ноября 2010

господа вы о чём?!.. тысяча и одна автошкол в перми… я училась давно… мой инструктор и ругалась и доводила я её ох она и намаялась… но валентине большое спасибо выехав сама на дорогу понела о чём она говорил… они ж бедненькие всеми методами нас пытаются научить, чтоб дошло… каждому по возможностям… они столько нервов на нас тратят… с салаватом не училась но слышала что инструктор мировой… но мой инструктор самая лучшая идите к ней валентина чепуштанова…

А не подскажете, можно ли начинать обучение в 17 лет, и допустят ли до практики в городе, при таком возрасте? И можно ли сдать на права в 17, чтобы выдали к 18ти летию?

Заранее спасибо)

Наталья

Наталья

03 октября 2010

… когда кроме традиционных женских форм нет мозгов, а еще и способностей…, Ты представляешь собой проблему!!!

Анна, задумайся!!! меняй себя, а не Инструкторов в автошколе!!!

Салават!!! Ты Супер Инструктор Перми, да и пожалуй всей России!!!

Анна! А вы не думали, что если человек опаздывает на 40 минут, то на это может быть какая то серъёзная причина??? и вместо того, чтобы бежать жаловаться администратору нужно просто спросить в чём дело… Человек работает на машине!!! она бывает ломается… бывает колёса спускает… на то чтобы устранить неполадки и провести занятие нужно время… и если Салават и позволяет себе задержаться то это бывает всего лишь раз и по уважительной причине… на то время на которо он задержался ваше занятие бы продлилось… просто человеческие качества и понимание в вас отсутсвует… пусть вам по жизни встречаются такие же ябеды как вы!!! и с такими успехами права вам придётся только покупать… удачи на дорогах!!!

Уважаемая, Наталья. Благодарю Вас за обнадеживающее пожелание об отсутствии способностей к езде в любой автошколе. А еще желаю ни разу и ни от кого пережить таких унижений. Кстати и такого, когда после опоздания на 40 минут и недоступа по телефону, не было ни извинений, а было наглое разбирательство как же это я посмела позвонить администратору и поинтересоваться когда же Салават все же появится?

Не понимаю, как можно отозваться о Салавате Мурашеве, как о грубияне и хаме! Он очень чуткий, спокойный, отзывчивый инструктор и человек. Учиться у него- удовольствие! Все кто выходят у него на экзамен в ГИБДД сдают с первого раза и я еще ни одного слова нарекания не слышала в его адрес, кроме слов благодарности!!!

Наталья

Наталья

29 сентября 2010

Анна, у филиала на Кирова действительно замечательный администратор Наталья Александровна, равно как и преподаватель теории Юрий Викторович, и ЗВЕЗДА есть: Супер Инструктор Салават Мурашов!!!

Проездила с ним пятьдесят часов, и даже на грани риска…

Качусь по дорогам, а у самой слезы радости близко!!!

Салават!!! если б не Толерантность твоя, Юмор, Задор веселый…

Вряд ли б сложилось все так у меня, с другим, и в другой автошколе!!!

Только толковых учеников в дальнейшем тебе желаю, ну а Анна с машинкой дружить не сможет в любой автошколе!!!

У филиала на Кирова замечательный и отзывчивый администратор Наталья, хороший преподаватель по теории. А вот с инструкторами как-то туго. Есть там «звезда» — Салават Мурашев. На занятиях хамит, орет, даже несколько раз чуть не сорвалось матерное слово. На одно из занятий он опоздал на 40 минут. Я перезвонила администратору узнать в чем дело, а как потом оказалось со слов Салавата этого делать нельзя. И вообще курсант и инструктор должны дружить, и вообще я во всем и оказалась виновата.

Михаил

Михаил

16 июля 2010

Толковый преподаватель и инструктора, которые действительно учат ездить.(учился на Гагарина 30/б) Выбирал школу по отзывам. У них, пожалуй, лучшие рекомендации, о чем в последствии и сам убедился, не последнюю роль сыграла и группа в контакте. Сдал с первого раза. Вообщем, рекомендую!

Автошкола Бурлуцкой

Светлана

04 мая 2010

Ну-у-у, можно учиться… Но, с первого раза сдать не получилось. Сдала со второго. В принципе сейчас уже езжу на своей машине.

Татьяна

Татьяна Бородина

12 апреля 2010

Замечательная автошкола на ул. Б.Гагарина 30/б. Инструкторы вежливые, все понятно объясняют. Администратор Соловьева Ольга Сергеевна очень душевный и отзывчивый человек, всегда объяснит все как надо, поможет… да и переживает за всех, как за собственных детей. В общем автошкола вызывает только положительные эмоции.

Училась с апреля по июль. Понравилось. Инструктор (Сергей X.) научил ездить «с нуля». Спасибо всем, кто там работает.

Учусь на Ленина. Школа замечательная. Инструкторы хорошие. Объясняют все доходчиво и понятно. Научат «с нуля».

Настя

Настя

09 июля 2009

Очень хорошая школа. Отличные инструктора! Доброжелательные, отзывчивые и очень спокойные! Научат ездить «с нуля»!

Школа супер!!! Инструкторы и преподаватели — Класс!!!))))))))))))))))))))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет