Поиск по сайту

Автошкола "Леди Моторс"

15 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 12 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

12 500 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Пермь, ул. Большевистская, 163 (ТД Новинка)

(8342) 276-03-50

3.31

на основе 15 отзывов

6
3
2
2
2

Автошкола "Леди Моторс": Отзывы учеников

Вероника

Вероника

30 августа 2020

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом сдачи теории и вождения в гаи с первого раза, закончив обучение в автошколе Леди Моторс. Теорию ведёт Руслана Рафаэльевна ( директор автошколы)- реально крутой педагог, объясняется все доходчиво и четко, если не понятно объяснит пока в вашей голове окончательно не произойдёт полная ясность и понимание той или иной ситуации. Компетентный администратор Анна всегда на связи , если у вас возникают какие либо вопросы. Инструктор - Лопатин Евгений , отдельное спасибо за терпение и профессионализм, только благодаря инструктору сдала вождение с первого раза,ошибки разбирали и срази зарисовывали, !что не мало важно! Огромное спасибо, Леди Моторс у вас реально работает настоящая команда, так держать

Елена

Елена

03 июля 2015

Училась в автошколе «Леди&Моторс» хорошая школа, рекомендую! Хочу выразить благодарность преподавателю теории, директору школы Пешковой Руслане Рафаэлевне! Все уроки проходили легко и очень интересно! Руслана Рафаелевна объясняет все очень интересно и доступно, вся информация сразу откладывается))). Отдельное спасибо инструктору по вождению Пешкову Егору Сергеевичу! Он молодец! Всегда находит правильный подход, доступно объясняет, советует! С записью на вождения не было никаких проблем. Теорию и площадку сдала с первого раза, а вот город со второго, но тут сама допустила в первый раз глупую ошибку. Спасибо Вашей команде за обучение! Теперь я с правами! Успехов и процветания Вашей-нашей школе! Очень не хочется с Вами расставаться!

Анжелика

Анжелика

27 февраля 2014

Привет! Я училась в декабре-январе. Огромное спасибо Руслане Рафаэльевне за уроки по теории. В новогодние праздники учиться было лень, но она так хорошо преподает, что остается только повторить! Педагог от бога! На вождение ходила к Радику на 14ку, хоть и сдала с третьего раза, но не в обиде-мои косяки.Муж говорит, что езжу не хуже его, а у него стаж 5лет.Вобщем школа хорошая! Спасибо, что обучили!

я училась в анваре-феврале и ни какой Валерии у нас в группе не было.Инструктор Николай Анатольевич очень спокойный и вежливый человек в возвасте.А инструктор Анечка ему в дочери годится. но уже очень опытная и объесняет хорошо и машина 9ка- отличная. Валерия вы врете, они не могут быть мужем и женой. Кто сомнивается, звоните мне я и вся наша группа подтвердят, что школа «ЛЕДИ МОТОРС» СУПЕР!!! Обидно за так классных преподавателей и инструкторов! НЕ думали, что бывает такая грязная конкуренция! 89824719415

Валерия

Валерия

16 февраля 2013

Никому никогда не посоветую эту автошколу!!!

Одна машина, два инструктора муж и жена!!! Оба хамят, матерят, унижают!!! Считают всех тупыми курицами, во время вождения даже могут ударить по ногам, орут, считают себя самыми умными, а все остальные — ничтожество… Хотите унижений? тогда вам сюда…

Ура! Сегодня получила права! Муж разрешил мне ехать самой от ГАИ. СУПЕР!!! Даже похвалил! Огромное спасибо «Леди Моторс», хотя женской школу не назовешь.У нас в группе парней училось больше чем девчонок и женщин.Я училась у Сергея, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Какие должны быть железные нервы и терпение.Я до сих пор не умею на велосипеде ездить, а на машине смогла! Конечно заслуга инструктора.Да и на теории интересно было.Дома решаешь-не понятно, а после урока все легко.Всем успехов!

Я поражена, откуда такие отзывы? Это не правда! Преподаватель действительно женщина, но она так классно объесняет, что я дома почти не готовилась.Всегда была вежлива, аккуратна и с юмором.Инструкто Николай на 12 ке очень терпеливый, добродушный, а на Калине работает Александра. Я ездила на обеих машинах.Мне понривились и та и другая.А инструктора просто супер! Огромное всем спасибо! Я сдала теорию и площадку сразу, а город на второй раз.Учитесь в «Леди моторс » не пожалеете.

Я сейчас учусь в школе Леди Моторс и очень довольна! Преподавалель теории женщина. Обьесняет очень подробно, как нужно нам девочкам! Урок пролетает как одна минута! Некоторые задают тупые вопросы, но преподаватель (к своему стыду -пока не запомнила имя) спокойно и даже с юмором, повторяет, обьесняет все, что было не понятно! На вождение хожу к Николаю Анатольевичу на10 ку, классный инструктор -спокойный, вежливый, не курит, а для меня это важно! Площадку уже освоила (кстати площадка большая и рядом с млассом-удобно), начали выезжать в район. Скоро поедем на Садовый! Экзамены в январе, потом напишу, как все прошло! Пишу сейчас потому что увидела предыдущие отзывы и стало обидно за школу, как будто они учились не здесь.Но время покажет, а пока мне и остальным все нравится!

александр

александр

22 августа 2012

ЗВОНИЛ В ЭТУ С ПОЗВАЛЕНИЯ НАЗВАТЬ ШКОЛУ СТОИЛО ПЕРЕСПРОСИТЬ О ЦЕНЕ ЗА ОБУЧЕНИЕ НАЗВАЛИ ТУПЫМ НАХАМИЛИ НА МОЕ ЗАМЕЧАНИЕ О ТАКОМ ПОВЕДЕНИИ СКАЗАЛА ЧТО ЕЙ ПОФИГ ОНА ДИРЕКТОР!!!

Оксана

Оксана

01 июня 2012

Ужасная автошкола!!! Работает два человека: муж и жена на одной машине. Больше инструкторов нет. Записи на ближайшие 2-3 недели нет.На занятиях сплошной мат! Ни за какие деньги не посоветую учиться здесь!!!

Марина

Марина

11 февраля 2012

Отличная школа! Советую! сдала все с 1го раза! Спасибо огромное Марине Валерьевне и Роману Александровичу! Читаю коммент выше (цитата: «преподаватели ведут себя не педагогично — повышают голос, нецензурно выражаются, оскорбляют — видно не дано общаться с людьми и преподавать») видимо у девушки куча омбиций! это не детский сад и по головке там не погладят!!! Педагоги нас готовят не тупить на дороге, а сооброжать свежо))))

Лично я довольна школой «Леди Моторс»

Позвонила в автошколу «Леди Моторс», что б узнать когда набирается группа, сколько стоит обучение, меня просто послали, оскорбили. ничего не понимаю зачем давать объявление если не хотите разговаривать. нет клиентов ну и совсем не будет. Хамство. сплошное.

Выпустилась из этой школы и слава богу это закончилось: преподаватели ведут себя не педагогично — повышают голос, нецензурно выражаются, оскорбляют — видно не дано общаться с людьми и преподавать. Нет контроля над качеством обучения, единственная цель — это получение выгоды.

P.S. Не советую тратить свои деньги, время и нервы!!!

вадим

вадим

08 июня 2010

Пришел по рекомендации друга.Сначала думал, что женская автошкола, но мужчин в группе было больше, чем женщин и понял почему… Требования очень высокие.Инструктор Марина Валерьевна- терпелива и в тоже время требовательна. Сдал с 1-го раза.СПАСИБО!!!

маргарита

маргарита

08 июня 2010

Очень грамотные инструктора и преподаватели. Спасибо за Ваше терпение. Особая благодарность Зелениной Марине Валерьевне.Без аварий 3 года!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет