Поиск по сайту

Автошкола Бурлуцкой

39 отзывов

    • B

от 1,5 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

1,5 мес.

Адреса автошколы

Пермь, ул. Швецова, 37 (около парка Горького)

(342) 243-13-85

Пермь, ул. Кирова, 226

( 342) 243-13-85

4.05

на основе 39 отзывов

17
16
3
1
2

Автошкола Бурлуцкой: Отзывы учеников

Наталья

Наталья

18 ноября 2014

Пришла заниматься в автошколу «чистой» от каких-либо знаний и навыков, но переполненная страхами и сомнениями в собственных силах. От занятия к занятию страхов становилось меньше, уверенности и навыков — больше, За что Дмитрию огромная благодарность. Он проводит занятия очень эффективно, грамотно, профессионально и, что немаловажно, ОЧЕНЬ терпеливо.С чистой совестью могу рекомендовать его всем начинающим, продолжающим и совершенствующимся!

Наталья

Наталья

04 сентября 2014

Автошколу Бурлуцкой выбрала по отзывам в интернете и ни сколько не пожалела. преподаватель теории, Сергей Анатольевич, объясняет всё доступно и понятно (прорешивая билеты вспоминаются все его слова). Инструктора я также выбрала по отзывам в интернете и опять таки не ошиблась, инструктором у меня был Андрейко Дмитрий — инструктор от Бога. Дмитрий настолько спокойный и уравновешенный, что с ним ездить не страшно, конечно он очень много сил и нервов потратил, но это всё не зря — экзамен в ГАИ сдала с первого раза. После получения прав и покупки машины (через неделю) я спокойно села за руль и поехала на работу. Спасибо огромное Дмитрию за его терпение, Сергею Анатольевичу за его познавательные занятия и конечно же Олегу Александровичу — директору автошколы!!!

Кристина

Кристина

04 июля 2014

Очень хороший коллектив педагогов и инструкторов. Преподаватель по теории Сергей Анатольевич рассказывал все подробно, приводил примеры из жизни, слушать интересно, чувство юмора присутствует. Прорабатывали ситуации, которые могут возникнуть на дороге и как с ними справляться. На каждом занятии проводился тест по предыдущей теме, затем разбирали ответы. Очень помогает закреплять знания. Особую благодарность хочется выразить инструктору Дмитрию Андрейко. Я очень рада, что училась именно у него. Дмитрий, профессионал своего дела, интеллигентный, приятный человек, эрудированный интересный собеседник, старался преподнести материал так, чтобы все было ясно и понятно.

Машина, на которой мы занимались всегда чистая, приятно садиться за руль. В дороге, на площадке в любую минуту, он готов прийти на помощь, подскажет, что и как лучше сделать, следит за каждым движением. Спасибо за Ваше терпение и старание!

Ирина

Ирина С.

11 июня 2014

Хочу тоже присоединиться к предыдущим хвалебным отзывам об автошколе Бурлуцкой. Перед тем как пойти учиться в эту автошколу — я очень много читала отзывов обо всех автошколах города. И выбор я сделала в пользу автошколы Бурлуцкой (о чем, кстати, нисколько не пожалела). Сергей Анатольевич, действительно, преподает теорию очень доступно и понятно. На все вопросы, которые возникали относительно теории, он всегда развернуто отвечал. Инструктор по вождению у меня был Дмитрий Андрейко (на логане). Очень много для курсантов значит поведение инструктора. Дмитрий всегда спокойный и уравновешанный. Если что-то не получалось — доступно, без нервов, объяснял мои ошибки. Учил на дороге внимательности, а также оценивать ситуацию заранее. Учит очень оснавательно (я умею даже змейку задним ходом выполнять))) Спасибо, Дима за обучение. Директор Олег Александрович всегда решает возникшие вопросы.

P.S. Спасибо всему составу автошколы Бурлуцкой за положительные эмоции в ходе обучения.

P.S.S. Естественно, после такого качественного обучения я с правами!!! УРА!!!

Моя подруга учится в этой автошколе и очень хочу поделиться ее впечатлениями.Прекрасное преподавание теории.Честно говоря не ожидал такой глубокой и доступной подачи материала.На этом положительные эмоции утихают.Все дело в том, что эту школу выбрали по совету знакомой, которая училась здесь и посоветовала попасть к инструктору Дмитрию Андрейко.Но жене, почему-то, начали настойчиво предлагать других инструкторов.Пообщавшись с другими учениками, позанимавшись с этими, типа инструкторами, наконец-то, она записалась к Дмитрию.Кстати, он сейчас учит на Логане, а не на Нексии.Так вот, после нескольких занятий с ним она была просто в восторге, площадка ровная, никаких очередей по сравнению с площадкой в Мотовилихе.В Мотовилихе большую часть занятия она стояла в очереди на упражнения.Вскоре выехала в город и опять она в восторге от инструктора, все подробно объясняет, не кричит, в машине не курит.Недавно посадил за руль своей машины и удивлен-жена ЕДЕТ.Уверенно, спокойно.Пока ей не хватает опыта, но результат не за горами.Спасибо тебе, Дмитрий.Так что советую будущим курсантам-выбирайте лучшего.Не тратьте время и деньги на других инструкторов, идите к Дмитрию и не пожалеете.

Дмитрий А.сейчас учит не на Нексии.Он преподает на Логане, номер 049, советую попасть к нему.Машина безумно удобная, отношение к курсантам прекрасное и учит божественно.Даже змейку задним ходом прошли.

Я тоже ездила с Дмитрием на «Логане» — инструктор высший пилотаж. Именно спокойствие и уважительное отношение к курсантам, его отличительная черта в работе. Спасибо ему огромное за профессионализм!!! Дмитрий всё объясняет подробно (заранее не дожидаясь пока курсант сделает ошибку), но если я допускала ошибки, он снова и снова мне объяснял все также спокойно. Его спокойствие помогает сосредоточиться и побороть страх перед городом, я очень довольна и считаю, что Дмитрию нужно открывать преподавательские курсы для инструкторов.

Ольга

Ольга Мустаева-Ставских

06 августа 2013

Занималась в автошколе Бурлуцкой весной 2013, права получила 30 мая 2013, все очень понравилось, хочу выразить особенную благодарность инструктору Дмитрию Андрейко, очень классный преподаватель, объясняет все очень доступно, занятия проходили в спокойной и комфортной обстановке, всем рекомендую, если хотите научиться правильно, уверенно и без страха водить авто — прямая дорога к инструктору Диме Андрейко!!!

елена

елена

23 июля 2013

если все учить и хорошо вникать то пересдавать ничего не придется, в вато школе сдала экзамен с первого раза. Дмитрий на нексии очень классный инструктор, у него тоже сдала все с первого раза.

не смотря на то что я пришла в авто школу с нуля, села в авто и поехала первый раз с таким визгом, его сдержанности нужно только завидовать.Спасибо вам Дмитрий за все.в 2010году заплатила 16500, но моя подруга училась в авто школе луч и отъездила 10часов.площадка была далеко от города и половину времени занимала только дорога до площадки, а у автошколы бурлуцкой 3 площадки, пусть и не шикарные, но находящиеся близко от точек где садишься в =машину

виктория

виктория

23 июля 2013

Отличная авто школа, очень хороший инструктор Дима и Алиса на калине, очень грамотные, училась в 2010 году и очень рада что пошла именно в нее, а мама училась в авто реале и забрала документы из этой автошколы потому, что инструктор говорила многим вы не сдадите, в ГАИ я не поеду с вами.забирайте документы и идите сами сдавать, в авто реале да и вообще во многих школах где платят за обучение и вождение сразу вместо положенных часов откатывают одну треть и их не волнует что ты не можешь в 8утра или в 10 по кататься.суют свои тренажеры за которые ты платишь как за машину.в этой авто школе машины инструкторов и они за ними следят, все работает и даже на удивление ручник держит.а калина у Алисы была вообще новая.записываешься на удобный тебе день и время и платишь деньги за столько часов на сколько ты записался.в чем плюс этой автошколы так это то что я от катала все часы как положено и даже брала дополнительные что бы просто по кататься.что мне не очень понравилось так это то что набор постоянно идет у них и я пришла с 4ой темы уже но эти темы мы все равно прошли

,

Колыбина

Колыбина Наталья Алексеевна

21 июня 2013

Училась в автошколе Бурлуцкой с 1 апреля по 21 июня 2013г. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО трем людям: Дмитрию Андрейко (инструктор), Сергею Анатольевичу (преподаватель теории) и директору Олегу Александровичу. Начну с теории. Сергей Анатольевич — замечательный и интересный преподаватель, компетентный во всех вопросах, связанных с правилами дорожного движения, рассказывал ВСЕГДА очень понятно и просто, с яркими живыми примерами, так, что я практически все ответы в билетах, правильно отвечала с первого раза. В итоге теорию на экзамене в ГИБДД сдала за 4 минуты без единой ошибки 20 правильных ответов из 20. СПАСИБО, Сергей Анатольевич! Теперь руководство. В последние недели моей учебы в автошколе сменился директор — теперь ко всем вопросам можно обращаться к Олегу Александровичу. И это здорово! Порядок, четкая организация, ответы на вопросы (в т.ч. по телефону) — без проблем. Спасибо Олег Александрович за организацию и Вашу поддержку на экзамене! Ну и, конечно, Дмитрий Андрейко!!! Инструктор с Большой буквы! Профессионал своего дела, он учил меня не только управлять автомобилем и выполнять элементы, но и культуре поведения на дороге, быть внимательной и осторожной (а этого мне поначалу ой как не хватало!). Учил заблаговременно оценивать ситуацию. У меня всегда была возможность подумать САМОЙ, а не полагаться на инструктора. Это очень здорово! Но дело не только в профессионализме Димы, а еще в том, какой он человек. Умный, с потрясающим чувством юмора, добрый, тактичный. Всегда вежливый и пунктуальный. Да можно много перечислять :) Просто замечательный человек. Время на занятиях с ним всегда летело быстро и незаметно :) Ну и, конечно, 21 июня 2013 я СДАЛА ЭКЗАМЕН В ГИБДД С ПЕРВОГО РАЗА. ДИМОЧКА, ТЫ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР НА СВЕТЕ! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! ТВОИ УРОКИ СПАСУТ МОЁ ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ.

александр

александр

21 мая 2013

сдается мне что все кто тут написал хвалебные речи про эту автошколу — это либо подставные лица либо сама директор и писала. если хотите испытать чувство лоха из 90х годов тогда вам прямо сюда. жалею что не послушал свою интуицию когда подписывал договор с бурлуцкой е.в. а ведь сигналы были!!! но видимо в отличном настроении я их проигнорировал. так как водить машину я умею и теорию выучил сам дома перед компьютером я обратился в эту школу с просьбой что бы меня просто зачислили в группу и довели до экзамена в гаи. в этот день евгения владимировна была сама любезность и обещала помочь. даже дала свой личный номер в кавычках для связи лично с ней. только эти телефоны перестали отвечать уже на следующий день. вот тут то я уже и почуял неладное всем своим нутром. дозвонившись до нее к вечеру и после непродолжительных объяснений кто я такой бурлуцкая успокоила меня и заверила что все идет по намеченому. через три дня я решил позвонить ей и попросить какого нибудь инструктора по вождению хотел потренироваться немного парковаться задом и заезд в гараж. к вечеру дозвонившись уже только номера моего приятеля, с моего она почему то трубку не брала. она сказала что конечно у нее такие люди есть и дала мне номер телефона некоего рената. только номер этот постоянно не в абоненте почемуто вот уже вторые сутки. сейчас сижу и нервничаю она так же тупо весь день не берет трубку ни стого ни с другого номера. ехать ловить ее и бить морду нет никакого желания. знаю что эти деньги не принесут ей счастья 100%. возможно только в одном случае!!! если она запихает себе эти два с половиной рубля плашмя в свое ненасытное оч… о!!!

Для успешного обучения и сдачи экзаменов достаточно грамотного, на высшем уровне преподавания. В " Автошколе Бурлуцкой" работает Гулидов Сергей Анатольевич, преподаватель теории, обладающий высокими профессиональными качествами. Он смог, нам девушкам, доступным языком объяснить внутреннее устройство машины и как по ее состоянию понять о тех или иных неполадках, «не выходя из машины». Ну и, конечно, всеми нами любимый инструктор Андрейко Дмитрий. Ни один раз слышала в его сторону слов восхищения уже после первого занятия. Он обладает всеми необходимыми качествами для обучения курсантов. Дмитрий с легкостью находит подход к каждому курсанту, ставя акцент на его слабых и сильных сторонах. Обучение проходит с ним проходит в спокойной, даже порой веселой, обстановке. Он с особой заботой относится к своим ученикам, «натягивая» их перед экзаменом. ЕГО КУРСАНТЫ ВСЕГДА СДАЮТ ЭКЗАМЕНЫ В ГИБДД С ПЕРВОГО РАЗА! Спасибо тебе, Дима, не только за достойной, но и приятное обучение. И еще пару советов для новичков. Выбирая автошколу, не надо зацикливаться на ее оснащении и наличии площадки в центре города. Из оснащения необходима только доска с маркером для педагога по теории, а остальное за его профессионализмом, и автомобиль инструктора. А площадка в центре города говорит только о том, что народу на ней будет столько, что на машинах вы там не разъедитесь.

Ирина

Ирина

05 июля 2012

В автошколу Бурлуцкой пошла по рекомендации своей дочери. Впечатления остались самые лучшие, преподователь теории (Гулидов Сергей Николаевич) очень грамотно и профессионально подходит к своей работе! Курсы вождения проходила на автомобиле Daewoo Nexia, инструктор просто золото, с хорошим интелектом, умеющий объяснить одну и ту же ошибку много раз в разных вариантах, не повышая голоса. Удивительно спокойный и разносторонний человек!!! Грамотно объясняет ситуации на дороге. Отличная поддержка на экзамене!!! Советую брать уроки вождения у инструктора Дмитрия Андрейко. Директор автошколы Бурлуцкая Евгения Владимировна своевременно и качественно подготовила все надлежащие документы на сдачу в ГАИ!!! Желаем успехов и процветания!!!

Курсант

Курсант

02 июля 2012

Очень Вам рекомендую инструктора по вождению Андрейко Дмитрия на нексии, очень спокойный, добрый, интересный, с ним легко и комфортно учиться водить. Сдала в ГАИ с первого раза экзамен. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Алена

Алена

22 мая 2012

Я тоже шла в эту школу по отзывам и… пожалела!

Не советую обращаться в данную автошколу!!! Чистый развод на деньги! Инструктора (я обучалась у двоих) абсолютно не в состоянии обучать, не умеют обучать или не хотят… У них все бездари и не в состоянии сдавать экзамен, как они говорят. При мне несколько человек забирали документы из этой школы и шли сдавать самостоятельно. Знаю, что одна женщина подавала на них в суд даже. Директор этой школы абсолютно неконтактен, дозвониться Крайне сложно… она вообще телефонную трубку не берет, это случается оооочень редко. Поэтому, если что-то Вам понадобиться от нее Вы ее не найдете!

У меня была такая ситуация: Изначально я пошла на занятия к одному инструктору (т.к. меня уверяли мол он самый опытный, все к нему рвуться), в итоге я потратила на него 2 месяца(с января). при этом он ничему меня не обучил, не показал как двигаться на дороге, как манипулировать педалями и вообще он ни разу не вывез меня на площадку!) Затем я пошла к другому инструктору на нексии, они тянули-тянули с меня деньги, постоянно стопорив на внутреннем экзамене, при этом поездки все осуществляются только лишь по одному маршруту, не обучая как маневрировать в разных ситуациях… При этом они пугают всех, что пересдачи в гибдд не бывает и, если Вы какой-то из экзаменов не сдали, то нужно по-новой платить и сдавать. ВРАНЬЕ! Пересдача возможна! И говорит это все директор только для того, чтобы Вы дольше у них занимались! В итоге я начала спрашивать почему возникает такая ситуация???

Видимо я им надоела и (май месяц) они посоветовали мне идти сдавать уже экзамен в гибдд, назначили дату, когда подойти и уверяли, что сто процентов на какой-то там машине, с которой они якобы договорились, я сдам, на ней все сдают… Подошла в назначенное время… но НИКОГО из моей школы не было (ни директора, ни водителя) Правда директор позвонила мне и сказала к какой из машин подойти, с водителем которой у нее я кобы была договренность и которому мне пришлось заплатить сверху 1000руб. А в результате — не сдала. В общей сложности я потратила на школу около 50 тыс.

В итоге, после всего этого я пошла самостоятельно сдавать и… СДАЛА!!!

Знаете, У меня сложилось впечатление, что школа сия как камуфляж. Здесь нет задачи научить, а есть задача вытянуть денежные средства. И, если уж Вы обратились туда, не верьте никому, решайте сами, что Вам делать!

Мария

Мария Никитекнова

23 апреля 2012

Обучалась в данной школе два года назад.Все очень понравилось.Теорию объясняют просто великолепно.Отличные преподаватели по вождению, тактичные и терпеливые, никогда не ругают, объясняют, как выходить из сложных ситуаций, как вести себя на дороге.Удобное расположение в центре городе.Удобное время практических занятий, без отрыва на работе(утром, днем и вечером).Очень хорошие машины, в отличном состоянии.

Если хотите с первого раза сдать экзамен, то идите только к Дмитрию А. на нексии, тогда все с первого раза и уложитесь в 20 000(примерно). А так есть возможность пересдачи внутренних экзаменов по 2,3, 4 раза ( а это платное удовольствие). Жалоб куча и не от того, что озлобились, а по факту (не могут выйти в ГАИ)Ообщалась со многими как учениками так и с инструкторами из других школ (все в курсе про данное). Теория идет на ура, если учите дома после каждого урока. С практикой у многих проблеммы (внутренний). Не сдаешь один из внутренних, потом перездаешь опять все по новой. И так можно до бесконечности)))))) Ездила с разными интсрукторами, это помогло. В ГАИ все сдала с первого раза.

Чазова

Чазова Александра

16 апреля 2012

Обучалась в этой автошколе, все очень понравилось. Получила права с первого раза, благодаря инструктору Диме А. Дима очень хороший, опытный и понимающий инструктор. С ним вождение дается легко. Он научит не только рулить, но и разбираться в сложных дорожных ситуациях, ямки объезжать ( хотя это у меня не очень получалось, ну все равно он даже не ругался!!!). Во время обучения не испытываешь никакого неудобства и стеснения. И будьте уверены, если будете учится у него, то экзамен в гаи покажется вам проще простого. Вообщем, Дима молодец! Спасибо большое тебе

Иван

Иван Андреевич

20 марта 2012

Прекрасная автошкола!)Искал подходящую школу для себя около 2 месяцев. Везде отношение к подросткам решившим научится водить абсолютно одинаковое. Разговаривают неохотно, серьёзно не воспринимают. Нашёл наконец-то Автошколу Бурлуцкой! Подивился тёплому приёму, а то совсем хотел завязывать с поиском автошколы. Поступил я в автошколу, а там всё ещё лучше чем я ожидал! Занятия в городе проводятся на высшем уровне, в классе все подробно объясняют. Советую всем, ведь помимо профессионализма учителей в Автошколе Бурлуцкой тёплая и как бы домашняя атмосфера!)

P.S. класс прямо в центре города! очень удобно)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет