Поиск по сайту

Автоледи

9 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 1,5 мес.

от 13 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

13 500 ₽
1,5 мес.

Адреса автошколы

Пермь, г. Пермь, ул. Монастырская, 12а, офис 318

(342) 278-39-45

4.29

на основе 9 отзывов

8
1
0
0
0

Автоледи: Отзывы учеников

Я очень рада что выбрала именно эту автошколу, «Авто Леди» отличная школа, дело в том что свободного времени у меня не много и свободна только в вечернее время, но мне подобрали прекрасное время и место обучения в том числе класс теории так как мне удобно!!! Совершенно не думала что за такое короткое время я обучусь вождению, с первого раза сдала экзамены, благодаря этой автошколе я обрела уверенность в своих силах и теперь прекрасно управляю автомобилем!!! Всем рекомендую теперь только автошколу «Авто Леди»!!!

Анастасия

Анастасия Андреевна

01 декабря 2012

Очень понравилось учиться в этой автошколе! Инструктор попался замечательный, объясняет хорошо и понятно! Сдала с первого раза! Рекомендую именно эту автошколу! И инструктора Романа!

Наташа

Наташа

27 ноября 2012

все классно! школа отличная, хорошие инструкторы все понятно обьясняют, преподаватель теории тоже много всего полезного рассказал, много примеров приводил из жизни. приходите и учитесь, не пожалеете!

Марина

Марина

27 ноября 2012

Я в восторге! Такого хорошего отношения я нигде не встречала. Чувствуется, что здесь уважают клиентов и дорожат ими! Особенно хочется отметить работу администратора — с него начинается знакомство с автошколой, и важно, чтобы первый разговор не оказался последним. В Автоледи администратор максимально входит в положение ученика, рассказывает об автошколе, знакомит с расписанием, подбирает удобный график. А с инструктором вообще проблем не возникло! Такой хороший мужчина! Спокойный, без нервов. Спасибо огромное вам за работу!

Достойная автошкола! Несколько классов по городу, вежливые инструкторы, удобный график и нормальная цена! Всем советую! Сама учусь в этой школе, все нравится! В январе экзамен!

Я впервые села за руль на площадке автошколы, и после четырех занятий уже не боюсь никакого экзамена в Гаи!!! Инструктора просто супермены с железным терпением, я бы уже давно сама на себя наорала!!! Всё нравится, и мужу с большим стажем вождения нравится как меня обучают. Советую.

Николай

Николай

12 ноября 2012

Хорошая автошкола, объясняют доступно и понятно. Сдал с первого раза.

Подстраивались под меня, подбирали удобный график

Рекомендую!

Отличная школа, очень быстро научили водить! теорию понятно обьясняют, все доступно.Привел друзей, оба сдали с первого раза. Советую!

Училась в «Автоледи» в прошлом году! Очень понравилось.Инструктора замечательные! Ездить по городу совсем не страшно, быстро научилась.Всем рекомендую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет