Поиск по сайту

КлаксонАвто

5 отзывов

    • A
    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

Цены на обучение

A

мотоциклы

2 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Пермь, ул. Докучаева, 24

(342) 213-80-09

Пермь, ул. Семченко, 6

(342) 204-72-73

Пермь, 8-912-98-10-111

ул. Ласьвинская, 64 "А"

4.06

на основе 5 отзывов

5
0
0
0
0

КлаксонАвто: Отзывы учеников

Надежда

Надежда

31 октября 2013

Все кто еще думают, какую школу выбрать, терять не только время, деньги и нервы, но и уверенность в вождение завтрашнего дня… Школа «Клаксон» индивидуально подходит к каждому будущему водителю, либо профессионалу.(хоть ты девушка, хоть ты пацан). Инструктор Владимир Николаевич, имеет огромный талант терпения, подскажет правильность поведения на дорогах. Наш учитель по теории Михаил Николаевич Оглезнев, проводил уроки на самом высшем уровне, уроки проводились во время, в оговоренное время. С ними ты не забудешь правила дорожного движения, написанные кровью. Школа находится на Семченко 6

Екатерина

Екатерина

18 ноября 2012

Очень рада что выбрала именно эту автошколу!!! Права получила, УРА!!! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Михаилу и инструктору Владимиру Николаевичу за внимание и терпение к нам ) Получила все необходимые знания и навыки ) Рекомендую теперь КлаксонАвто всем своим друзьям и знакомым )

Здравствуйте! Хочу рассказать вам об автошколе«КлаксонАвто».Все мы работаем и учимся, поэтому времени катастрофически не хватает.В этой автошколе все создано для комфорта очень удобное время теоретических занятий и уроков вождения, первоклассные инструктора — тактичные. доброжелательные, настоящие мастера своего дела, понравилось изучать теорию с юмором и учиться управлять машиной с инструктором с самыми железными нервами и ангельским терпением.(Огромное спасибо Михаилу и Владимиру Николаевичу)Если Вы хотите права обязательно идите в «КлаксонАвто»Это самая замечательная школа)))

САМАЯ ПРИ САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА!!! Сдала на права с первого раза!!! Теорию преподает отличный преподаватель! Индивидуальный подход к каждому курсанту, отвечает на все вопросы, девушкам объясняют не один раз если что то не понятно ))) А инструктор высший пилотаж!!! Спокойно все объясняет, так же индивидуальный подход и может повеселить в то же время )))) ИДИТЕ УЧИТЬСЯ ИМЕННО СЮДА И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИ КОГДА!!! )))))

Сергей

Сергей Берестов

07 ноября 2012

Отличный, сработавшийся коллектив, грамотное преподавание, профессионалы своего дела. Сдал с первого раза =)))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет