Поиск по сайту

Автошкола Макс

0 отзывов

    • A
    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

Автошкола Макс

Автономная некоммерческая организация «Автошкола»МАКС-Н" (далее Автошкола Макс) образована 09 августа 2007 года. Деятельность Автошкола Макс осуществляет с ноября 2007 года. За годы продуктивной работы, подготовлено большое количество водителей и накоплен колоссальный опыт работы в данной сфере.

На сегодняшний день школа имеет учебные классы в различных районах города, которые оборудованы современными мультимедийными средствами, светофорами и материальной базой для изучения устройства автомобиля, а так-же автотренажёр. Для обучения практическому вождению, имеется индивидуальная учебная площадка с асфальтовым покрытием и эстакадой, а так-же широкий парк оборудованных автомобилей отечественного и иностранного производства. Срок обучения в Автошколе Макс, составляет примерно 2 месяца. За этот период, опытные преподаватели и мастера производственного обучения, помогут Вам освоить Правила Дорожного Движения, оказание первой медицинской помощи и основы управления транспортным средством, в соответствии с примерной программой подготовки водителей категории «В».

Теоретические занятия проводятся в утренние и вечерние часы. Имеется возможность проходить обучение в группе выходного дня. На сайте компании, для удобства слушателей, имеется видеоматериал для самостоятельной подготовки по ПДД и возможность проверить свои знания ПДД on-line. Так-же предусмотрена дистанционная подготовка, посредством проведения вебирнаров.

Цели компании:

Наша основная цель-подготовка настоящих водителей, которым после окончания обучения в нашей автошколе, по плечу любые дороги! К сожалению, даже отведенных программой часов бывает не всегда достаточно для успешной сдачи экзамена с первого раза. Ведь люди все разные, а требования экзаменаторов очень высоки. Это и не удивительно. Ведь безопасность превыше всего!

Всех Вам благ! Ни гвоздя, ни жезла!

Цены на обучение

A

мотоциклы

2 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Пермь, бульвар Гагарина 77-303

8(342)278-55-78

Пермь, улица Тургенева 21-406

8(342)278-55-78

0

на основе

0
0
0
0
0

Автошкола Макс: Отзывы учеников

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет