Поиск по сайту

Автоинлайн

3 отзыва

    • B

от 2,5 мес.

Автоинлайн

Дистанционная форма обучения (теория онлайн) Лучшие инструкторы города на выбор Индивидуальный график вождения Самый быстрый срок обучения - 2,5 месяца Первоначальный взнос всего 1000 руб. Рассрочка на 6 месяцев ПЕРВЫЙ УРОК БЕСПЛАТНО ПРЯМО СЕЙЧАС НА НАШЕМ САЙТЕ Начните обучение уже сегодня

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

г Пермь, ул Ленина

+7 (342) 247-12-77

3.75

на основе 3 отзывов

3
0
0
0
0

Автоинлайн: Отзывы учеников

Закончил пермскую автошколу Автоинлайн Всем рекомендую учиться здесь. Теорию здесь изучаешь онлайн. На лекции ездить не надо, что большой плюс, т.к. не надо тратить время на транспорт и на лекции в автошколе (мой друг закончил обычную автошколу, так сидел на лекциях по вечерам по 3 часа). Я учился дома. В свободное время через интернет смотрел видеоуроки. Очень интересно и доступно все объясняется. Можно смотреть один урок много раз. Там же решал билеты. Так что теорию запоминаешь очень легко. На вождение тоже записывался через интернет на удобное для меня время. Инструктор Александр мне понравился. На автодроме научил делать все элементы: и гараж и эстакаду... Потом ездили с ним на Садовом. Очень толково все объяснял. Так что сдавать экзамен в ГИБДД я уже не боялся. Сейчас я с правами и говорю спасибо Александру и автошколе Автоинлайн.

Елена@elena

Елена@elena

14 ноября 2016

Автоинлайн в Перми -отличная школа. Я обучилась сама и теперь могу рекомендовать ее студентам, семейным людям, тем у кого есть дети, тем у кого нет лишнего времени и нестандартный график работы, и всем, всем, потому что не нужно бежать на уроки в назначенные дни, отпрашиваться, переживать, что опоздаешь и т.д Ты приходишь домой и обучаешься перед компьютером столько, сколько у тебя есть времени. Все понятно, доступно, интересно, а если есть вопросы, то тут же можно задать его. Очень удобно. Теперь всем друзьям буду рекомендовать только эту школу и инструктора Илью!

Евгений

Евгений

12 ноября 2016

Учился в автошколе Автоинлайн в Перми. Действительно, самая современная автошкола в Перми. Я давно хотел получить права, но из-за частых командировок посещать лекции лично не было возможности. Поэтому, когда узнал что в Автоинлайн можно учиться онлайн, сразу записался. Понравилось все. Видеоуроки понятные, тесты составлены грамотно. Теория усваивается очень легко и запоминается. Инструктор Андрей "на высоте". Отдельное ему спасибо! Всем рекомендую учиться здесь!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет