Поиск по сайту

НОЧУ "Авто Лига"

37 отзывов

    • B

от 1,5 мес.

от 13 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

13 000 ₽
1,5 мес.

Адреса автошколы

Псков, ул. Яна Фабрициуса, 3, офис 6

8 (911) 882-99-90, 8 (911) 882-99-93

4.18

на основе 37 отзывов

24
8
3
0
2

НОЧУ "Авто Лига": Отзывы учеников

Марина

Марина

14 апреля 2016

13.04.16 с первого раза сдала экзамен. Огромное спасибо Оксане за грамотное и доступное объяснение теории и самое большое спасибо моему инструктору Александру. Научил меня всему. Объяснял все спокойно и терпеливо. Переживал до последнего. Если кто хочет научиться водить, то только в Авто-Лигу.

Единственное, знайте, что самому надо тоже прикладывать усилия, чтобы выучить теорию.

Я нисколько не пожалела, что пошла туда учиться. Вы молодцы!!!

Надежда

Надежда М.

09 июля 2015

Мне школа очень понравилось, сдала всё с первого раза. Благодарю весь коллектив преподавателей (доходчиво объясняют, а если и не понятно что-то, то ещё раз всё разжуют). Большущая благодарность моему инструктору Артуру Равшановичу за науку, терпение и доброжелательность!!! Очень рада, что попала именно к нему!

Алексей

Алексей

13 мая 2015

Лучшая автошкола?! Низкая цена обучения?! Скупой платит дважды! Да они вообще не учат! К теории вопросов нет, а вот вождение… Экономят на всем, не дают всех часов! Площадка на которой мы учились просто ужас! Нет разметки, только оранжевые колпачки от которых рябит в глазах. В городе мы только ездили вокруг ГАИ, видно в городе больше дорог нет. А по поводу сдачи в этом ГАИ… по 300 рубчиков с человека, на то, чтоб гаишник улыбался, а если хотите сдать экзамен вообще без проблем… то это вообще другой тариф…

Валентина

Валентина

10 апреля 2015

Безусловно, это самая лучшая автошкола, самая низкая стоимость обучения, сейчас с 18.000 упала до 16000, самый замечательный инструктор Дмитрий Борисович, справедливый, спокойный, без криков и нервов у него вы научитесь отлично водить машину, не только по маршруту. С нашей группы сдали все кто учился у него, спасибо нашему преподавателю Екатерине, замечательный человечек, к каждому свой подход, так же без нервов и криков, ну и конечно замечательные директора, очень хорошая поддержка на экзаменах. Очень советую вам эту автошколу, всем удачи !!)

Надежда

Надежда

15 августа 2014

Cпасибо автошколе «АВТОЛИГА» за хорошее обучение!!! Все преподаватели хорошие, всё доходчиво объясняют а что не понятно ещё пять раз разжевывают, спасибо моему инструктору Артуру Равшановичу за то что научил меня ездить не когда не ругался и доходчиво всё объяснял, спасибо директору Ларисе Ивановне которая на сдаче экзамена переживала больше чем ученики, подходила к каждому и по пять раз проговаривала что как делать, спасибо преподавателям Оксане Владимировне и Анастасии. Без всех вас я бы не за что не сдала. Все идите в эту автошколу не за что не пожалеете что выбрали именно эту автошколу.

Оксана

Оксана Макарова

27 октября 2013

Огромное спасибо Дмитрию Борисовичу и Вадиму Юрьевичу, самые классные, понимающие, терпеливые и справедливые преподаватели!)

Полуянова

Полуянова Оксана

01 октября 2013

Хочется сказать большое спасибо АвтоЛиге за то, что у меня есть права. Огромное спасибо Вадиму Юрьевичу за данные нам правила по ППД, за отзывчивость и терпение, за прекрасные лекции, также огромное спасибо Дмитрию Борисовичу за его терпение во время наших вождений, за то, что научил меня ездить. Спасибо большое Ларисе Ивановне за то, что всё время нас поддерживала и верила в нас до последнего.

АвтоЛига-лучшая автошкола во Пскове. Там лучшие преподаватели и инструкторы!!! Дай Бог Вам терпения и здоровья, чтобы продолжать также прекрасно учить людей вождению.

Андрей

Андрей

01 августа 2013

Сдал на право управения транспортным средством 31.07.2013 с первого раза во многом благодаря каждодневным разгромам Дмитрия Борисовича (Дима спасибо тебе огромное)

СПАСИБО!!! Училась в другой автошколе, но неудачно, а всего три дополнительных вождения и я с правами!!! Доходчивое и тактичное, доброжелательное и чуткое отношение, высокий профессионализм инструкторов! А еще хочется сказать, что автопарк — это наглядные гарантии автошколы! Выбирайте эту автошколу, если хотите результативного обучения и человеческого отношения. Отличная автошкола с индивидуальным подходом. Искренне — ВАМ СПАСИБО!!!

СПАСИБО!!! Училась в другой автошколе, но неудачно, а всего два дополнительных вождения с Алексеем Александровичем и вот я уже за рулем своей машины!!! Доходчивое, тактичное, а самое главное ПРАВИЛЬНОЕ преподавание! О доброжелательности и чутком отношении уже было неоднократно упомянуто! И еще хочется сказать, что автопарк-это наглядные гарантии автошколы! Выбирайте эту автошколу, если хотите результативного обучения и человеческого отношения.

Елена

Елена Сидоренкова

24 декабря 2012

Получила права 20 декабря, очень волновалась, но уже все позади. Хочется выразить огромную благодарность преподавателям: Алексею Александровичу и Ларисе Ивановне, очень хорошие и чуткие люди. Отдельное огромное спасибо моему строгому, но справедливому инструктору Эдуарду Олеговичу, благодаря ему я научилась водить. СПАСИБО!!!

Надежда

Надежда

26 ноября 2012

Хочу выразить от всего сердца благодарность самому лучшему преподавателю и инструктору Алексею Александровичу и сногсшибательной Ларисе Ивановне!!! 21 ноября сдавала экзамен в ГИБДД! За теорию и автодром нисколечко не волновалась, уверена была на 100%! А вот на вождении по городу коленки дрожали, боялась, что инспектор будет придираться к любой мелочи, но как только я стронулась с места, за рулём Лады 2110, появилась уверенность в себе!!! Я вспомнила слова Алексея Александровича, уже на восемнадцатом(из 24-х) учебном вождении он сказал: «Я уверен, что ты сдашь экзамен!!!»Лариса Ивановна около ГИБДД всячески пыталась отвлечь нас от дурных мыслей!!! И Я СДАЛА ЭКЗАМЕН!!! УРА!!! Наконец-то я сяду за руль своей Шевроле Лачетти!!! Автошкола «Авто-Лига» — ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА В ГОРОДЕ ПСКОВЕ!!!

4 сентября сдавала экзамены в ГАИ.Мандражировала по полной программе.Хочу выразить свою Благодарность преподавателю АЛЕКСЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, преподавателю ЛАРИСЕ ИВАНОВНЕ.На экзамене переживали за нас и поддерживали любыми способами.Особую Благодарность выражаю Инструктору ПАВЛУ ЮРЬЕВИЧУ, без ругани и крика, доходчиво объяснял, бывало и по несколько раз подряд, все нюансы вождения.Народ!!! Желаете научиться водить автомобиль и на отлично знать все правила ПДД, идите только НОЧУ «Авто Лига».Алексей Александрович все доходчиво объяснит по теории, и не только по книге.но из жизненных ситуациях.Лариса Ивановна, объяснит всю медицинскую теорию.Главное внимательно слушать и по возможности не пропускать их замечания мимо ушей, теперь знаю это на своем опыте!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.Я не пожалела, что выбрала эту Школу!!!

Анна

Анна Шпер

19 августа 2012

Благодаря Алексею Александровичу и Ларисе Ивановне я за рулём с мая этого года! Алексей Александрович! Я БЛАГОДАРНА Вам за ВАШУ методику обучения.Я вспоминала не раз моё с Вами боевое крещение, помните??? Все Ваши муки со мной не прошли зря!)))Ваши советы не раз мне помогали на наших дорогах! Низкий Вам поклон с Ларисой Ивановной!!! Долгих и радостных Вам лет жизни!!! Послушных учеников и Всего самого доброго, светлого!!! Анна Шпер(47 гр)

Я еще только учусь в автошколе «Авто Лига», экзамены через 3 недели, но уже на этой стадии хочу выразить благодарность Алексею Александровичу и Ларисе Ивановне, преподы-супер!!! А инструктору по вождению, Павлу Юрьевичу, большое спасибо за его терпение и спокойствие.Вы Супер!!!

Света

Света

18 июня 2012

Отличная авто-школа!!! всем советую.Отдельно огромное спасибо самому квалифицированному инструктору этой школы-Николаю Николаевичу Павлову. Благодаря ему у меня получилось то, что очень долго не получалось, а именно уверенно чувствовать себя на дорогах города. Человек с такой выдержкой и терпением действительно заслуживает похвалы, а так же огромное ему спасибо за его профессионализм и понимание!

МАРИЯ

МАРИЯ ИВАНОВНА

15 июня 2012

прекрасная школа, отличные преподаватели, отдельное спасибо инструктору по вождению Николаю Николаевичу, профессионал своего дела, его терпению можно только позавидовать, хотите научиться вождению, тогда вам точно в АвтоЛигу.

Светлана

Светлана

05 июня 2012

Отличная автошкола, мне очень нравится! Преподаватели замечательные, Алексей Александрович и Лариса Ивановна, милейшие люди, огромное спасибо моему инструктору, Николаю Николаевичу, очень тактичный и терпеливый, никогда не позволяет себе повысить голос, для многих учеников это очень важно, по себе знаю))

Ольга

Ольга

26 мая 2012

Вчера получила права, очень довольна))))))))Осталось хорошее впечатление об автошколе.Рекомендую.Супер инструктор Фролов Александр Михайлович просто мастер своего дела.Очень рада что попала к нему!!! Лариса Ивановна милая женщина, стремящяяся помочь каждому.В общем приятная атмосфера!!! Приходите, не пожалеете!

Алена

Алена

26 мая 2012

Всем советую выбрать автошколу НОЧУ АВТО ЛИГА. Хорошее преподавание, инструктора замечательные. У меня инструктор был Александр Михайлович… лучше его по-моему никого быть не может. Понятно объясняет, спокойный, ни разу не повысил голос.Это не просто инструктор, который обучал меня вождению, это человек с котором можно было поговорить на любые темы, занятия всегда проходили с радостью, всегда хотелось приходить на вождение.Выражаю ему огромную благодарность за то что он научил меня вождению, первоначальным навыкам, т.к. водить можно сказать не умела( ездила раза 4 до этого)Благодаря его преподаванию сдала с первого раза! Инструктор Дмитрий Борисович, он у меня не преподавал, но часто занятия проходили в одно время с ним на автодроме.Это настолько веселый человек, что если было плохое настроение, то он обязательно своими шутками его поднимал за все время сколько его знаю, он всегда на позитиве)) Ребята, которые с ним занимались говорили, что отлично преподает! Спасибо огромное Алексею Александровичу и Ларисе Ивановне за то, что они создали такую хорошую автошколу и набрали самых лучших мастеров своего дела! Так держать, буду всем рекомендовать свою автошколу!!!!))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет