Поиск по сайту

Отзывы учеников НОЧУ "Авто Лига"

4.18

на основе 37 отзывов

24
8
3
0
2

Отзывы об автошколе

Ксения

Ксения

26 мая 2012

Спасибо огромное, Александру Михайловичу самый лучший инструктор, благодаря ему я за рулем)

И конечно огромное спасибо Ларисе Ивановне и Алексею Александровичу! За их терпение, труд, и веру в учеников)))

Вы все ещё думаете куда идти учиться, не сомневайтесь идите в Авто Лигу!

Ольга

Ольга

24 мая 2012

Спасибо большое преподавательскому составу: Алексею Александровичу (теория), Ларисе Ивановне (перфокарты) и Дмитрию Борисовичу (вождение). Отличная автошкола с индивидуальным подходом. Высокий уровень сдачи экзамена, высокий профессионализм инструкторов. Понравилось искреннее отношение Ларисы Ивановны к каждому конкретному ученику. Спасибо вам всем за права!

Татьяна

Татьяна

29 апреля 2012

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Авто Лиги!!! Вы все проффесионалы своего дела. Алексей Александрович, Лариса Ивановна спасибо вам за доходчивое объяснение теоретической части, подготовки и реализации учебного процесса. Это надо было видеть как Лариса Ивановна переживала за всех нас на экзамене и все наши перподаватели были с нами от начала и до конца, они переживали за нас, держали кулачки и надеюсь наша 44 группа не подвела вас показав отличные результаты. Дмитрий Борисович, ну вам отдельное огромаднейшее спасибо, благодаря вам, я села и поехала на 3й день после сдачи экзамена и уверенно чувствую себя на дорогах города. Спасибо вам за отрабатывание навыков на автодроме, бладоря этому я без проблем паркуюсь около дома))))), пригодилось.

Всем желающим научиться водить автомобиль я буду советовать именно вашу автошколу. Еще раз огромнейшее спасибо Вам и низкий поклон!!!

«Авто Лига» Отличная автошкола. Мне нравиться))). Я еще правда не сдала экзамен, он у меня будет 12 апреля, но я думаю сдам. Здесь доброжелательные и высоко квалифицированные преподаватели: Алексей Александрович и Лариса Ивановна, и инструктор Дмитрий Борисович, добрый, милый, тактичный преподаватель, грамотно подходящий не только к обучению в вождении автомобиля, но и умеющий все это, так сказать, разложить «по полочкам». еще один плюс это цена, по сравнению с др. автошколами недорого.

Хотите по настоящему научиться водить? Тогда вам точно в АвтоЛигу.Хочу отдельно поблагодарить своего инструктора Александра Михайловича. Благодаря его терпению я сегодня за рулём.

ученица

ученица

24 ноября 2011

Инструктор Дмитрий Владимирович не понравился. Где берут такие кадры? Постоянно ездим по его делам. Сидит молчит, ничему не учит. Проводил занятия с перегаром, особенно перед экзаменами. Машина отвратительная все плевались, как на таких машинах можно учить.Кто хочет учиться нормально ездить не советую идти в его группу.

ЕГО УЧЕНИКИ

забыл

забыл как зовут

08 ноября 2011

очень плохие инструктора!!!

Прекрасные инструктора, замечательные машины, гениальный руководящий состав: доброжелательный Алексей Александрович и обоятельная Лариса Ивановна, и это не все достоинства данной автошколы. Теплая непренужденная обстановка и всегда понимание к пробелам в практике и теории своих учеников.

О-О-О А Дмитрий Владимирович, инструктор высшего пилотажа, замечательный, добрый, милый, тактичный преподаватель, граммотно подходящий не только к обучению в вождении автомобиля, но и умеющий все это, так сказать, разложить «по полочкам».

Так что обязательно приходите учиться в АвтоЛигу )))))))))))

Светлана

Светлана

15 октября 2011

Только начала занятия, но мне уже определенно нравится! Отличный инструктор — Дмитрий Владимирович! Спасибо! Приходите в школу «Авто Лига»

«Авто Лига» супер! В автошколе все замечательно. Обучение проходит с огромным удовольствием. А Дмитрий Владимирович лучший инструктор, которого можно было бы только пожелать)))

Школа супер!!!!

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Особенно Дмитрию Владимировичу…

Екатерина

Екатерина

17 марта 2011

Школа хорошая. Очень понравился подход к каждому ученику.Столько терпения и внимания к нам. Инструктора молодцы. Отдельное спасибо Дмитрию Борисовичу (проситесь к нему-100% сдача вождения)!!!

Ура!!! Я получаю водительское удостоверение! Я сдала экзамены! Эта школа супер! Это профессионалы + доброжелательная атмосфера + личностный подход.Алексей Александрович, Лариса Ивановна, инструкторы Александр, Дмитрий, Сергей — люди, которые легко, с юмором, добрым отношением и профессионализмом помогали осваивать этот труд — вождение автомобиля.От первых шагов( сдачи документов) до последних( сдачи экзаменов) они были с нами… поддерживали, переживали, давали мудрые советы… Спасибо им за это!

Хотите научиться водить автомобиль — приходите в школу " Авто Лига"!

Татьяна

Татьяна

19 апреля 2010

Не знаю как у остальных групп, но нам теорию преподавал Андрей Александрович, вождение Дмитрий Борисович. Огромный респект преподавательскому составу. Легко, с юмором, без напряжения проходили занятия. Знания по максимуму. 100% сдача в нашей группе. И, что очень важно, все это удовольствие недорого!!!

Катерина

Катерина

12 апреля 2010

Автошкола просто класс! Инстрктора и все работники автошколы профессионалы своего дела! Недорого, качественно! Просто реомендую всем!!!

Николай

Николай

27 января 2010

доволен результатом!!! качественно, недорого, в общем-советую!!! мастера по вождению с юмором=))приятно учиться!

Лариса

НАташа

27 января 2010

очень понравились мастера и подход к работе, преподаватель доходчиво объясняет правила, в общем положительное впечатление!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет