Поиск по сайту

"Новая Автошкола"

71 отзыв

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2 мес.

от 12 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

12 500 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Псков, ул. Пароменская, 8а плюс филиалы по всему городу

(8112) 60-46-83

3.85

на основе 71 отзыва

31
20
8
9
3

"Новая Автошкола": Отзывы учеников

В данной школе начала обучение до нововведений , первый раз площадку сдать не получилось( волнение) . После дополнительных занятий с Вадимом Юрьевичем по новым требованиям , сдала город успешно ! Большое спасибо Вадим Юрьевич!!!

Елизавета

Елизавета

30 марта 2021

Сегодня сдала с первого раза, до этого никогда за рулём не сидела. Огромное спасибо инструктору Николаю Ивановичу, за его профессиональное обучение вождению и железное терпение! Вадим Юрьевич спасибо вам за теорию, которую вы донесли настолько просто и понятно! Я очень рада что пришла именно к вам учиться. Всем рекомендую вашу автошколу, вы профессионалы своего дела. Обучение проходила на Красноармейской 26

Игорян

Игорян

17 марта 2021

Сегодня получил права. Лучшая автошкола , соотношение цены и качества гарантированно. Инструктор - Вадим Юрьевич, максимально понятно объясняет,учит и делает из вас профессиональных водителей. Всем советую .

p.s. учился с нуля

Андрей

Андрей

14 декабря 2020

Учился в пандемию. Инструктор Вадим Юрьевич-супер. Сдал с 3 раза (волнение). Все коротко и по делу, без лишних соплей.

Екатерина

Екатерина

09 января 2019

Прошла обучение в «Новой школе», учителем был Хрулёв Александр Владимирович. Он отличный инструктор и преподаватель! Профессионал своего дела! Знает подход к каждому ученику. Его наставления все время звучали у меня в голове, пока я сдавала экзамен. К слову, сдала его с первого раза! Хотя я совсем в себя не верила в начале... Спасибо ему за терпение во время обучения!

Училась в этой автошколе с октября по декабрь этого года на Труда. Автодром супер сразу за ГИБДД. Теорию понятно преподавал Александр Владимирович. Вождения тоже он. В результате хоть и не с первого раза , но "права" в кармане. Спасибо автошколе за вождения по 2 часа,за терпение и профессионализм. С наступающим Новым Годом.

Марина

Марина Жернакова

08 сентября 2018

Учредитель школы Хрулев А.В. обманщик. Обманул многодетную семью и совесть видимо не загрызла. Продал утилизационную машину и рад. Прошу не верить мошенникам...

женя

женя

01 июня 2015

В 5+, нет никаких турбин авто в отличном состоянии, 102 л.с. мини борт компьютер, ц\з, г\у, серво руль, эл.стекла 4 шт, эл.зеркала с обогревом, блокировка дверей,AIRBAG, ABS, ESP, климат контроль, диски R — 15, зимняя резина… Кузов, ходовая часть, коробка передач и двигатель- без нареканий. Все вопросы по телефону.Срочно нужны деньги за срочность за 310 отдам сразу хороший номер в подарок 89113532928

Настя

Настя

05 марта 2015

Училась в новой автошколе с сентября, но не обещанные 3 месяца а почти пол года. Начнем по порядку. Пошла в эту школу из-за низкой стоимости. За что потом переплатила и как говорится, скупой платит дважды. Теорию преподавали на ура и ничего не предвещало беды, рассказывали все идеально, показывали видео, писали тесты, вообщем было интересно, что не запомнить ПДД было невозможно. Теория закончилась, прошел так называемый внутренний экзамен по теории. Дальше начиналась практика. Сказали, что позвонят, когда можно приходить на экзамен. Было где то начало октября. Ждем звонка, но никто не звонит. В итоге назначали вождение после ноябрьских праздников, т.е половину месяца я просто просидела в неизвестности. Прошла на вождение, дали старую огромную машину, которая до этого стояла и не работала целый год. Что в итоге: машина не заводится, первые 3 занятия были провалены и неоткатаны. Инструктор пытался что- то ремонтировать, причем все это было на его деньги, т.к автошкола задерживала зарплату и деньги на бензин. В итоге кое как машина стала ездить. На автодроме, котором мы учились в итоге мы не сдавали, а за день до экзамена нас повезли на автодром учебного цента за 400 руб/ час и мы сделали там пару кружков. И на след. день пошли на экзамен. В итоге, автодром провален тупо из-за незнания ориентиров, где и как останавливаться. Ладно, добились этой же машины на вторую пересдачу. Платили и за дополнительное вождение после откатанных часов+ все тот же автодром за 400+ со своего кармана доплачивали за бензин! Вышло не мало. Итог: автодром сдан, город провален ( в городе вышла ошибка и по моей вине и по вине моего инструктора, т.к мне совершенно не объяснили этот нюанс, который стоял мне сразу 5 штрафных балов на экзамене.) На этом приключения с этой автошколой у меня закончились, да и к этому времени там был уже такой бардак. Пришлось брать машину из другой автошколы, нормальную, которая предназначина для спокойного и комфортного обучения учеников. С инструктором, который рассказал мне все.!!! Итог: экзамен сдан в МАРТЕ! Я не говорю, что инструктора в новой автошколе плохие- НЕТ!!! но мне именно попался инструктор не очень. Не буду оглашать имена. Вообщем, если вы не хотите никаких проблем, никаких слез и траты денег, которые как бы не лишние, то идите в нормальную автошколу. И не парьтесь! НО не идите в эту. Хочу заметить, что когда я пошла на вторую пересдачу, половина людей из моей группы не пошли даже не первую сдачу, т.к у них много занятий было не откатано. Машины ломаются, не заводятся, а инструктора не хотят работать без зарплаты. Но в этом нет их вины! Идите в школу с нормальным автопарком. Всем удачи!!! Лучше заплатить на 5 тыс. больше за обучение, чем потом переплатить 10 тыс. что собственно у меня и вышло.… и потрачено столько нервов.

Светлна

Светлна

24 января 2015

Здравствуйте. я училась на Пароменской 4 месяца, теорию нам преподавал Виктор Павлович, очень хороший преподаватель, объяснял все понятно, доходчиво, если было что то не понятно объяснял по пару раз, так что с теорией на экзамене никаких проблем не было!) Огромное спасибо инструктору Мустафаеву Элхану, который обучал меня вождению. Я очень рада, что именно он учил меня. Такого доброго инструктора я не встречала. Автодром каталась без проблем, и знала что сдам наверняка. В городе после первого вождения волнение ушло, если что то не получалось, объяснял ошибки, и объяснял как делается. Идя на экзамен хотелось не подвести своего инструктора, потому что он вложил в нас не только знания, но и душу. Экзамен сдавала в конце декабря, сдала с первого раза, и этому очень рада. Полученные права это это результат хорошего обучения Элхана и мои старания. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭЛХАНУ.

Надежда

Надежда

21 декабря 2014

Обучалась в «Новой автошколе» на Пароменской 8а. Живу не в самом городе, и единственная причина по которой я выбрала эту автошколу — это организованная доставка нашей группы до места обучения и обратно. По-началу были накладки с практикой, и машины периодически ломались, — но эти поломки были только на пользу, как мне кажется. В результате чего — я освоила 3 модели машины.

Теорию преподавал директор автошколы- Хрулёв Александр Владимирович. Занятия были очень доходчивые, с разборами множеств ситуаций. Очень понравилось, и за сдачу теории я не беспокоилась.

Практику вёл по большей части Элхан. Почему по большей — потому что меньшая часть — это накладки, о которых я упомянула вначале. Элхан — это по истине человек слова и дела, ему особая благодарность. Он всегда поддерживал в любых ситуациях, придавал уверенности в себе.Всегда был вежлив и отзывчив. До сих пор, садясь в свою машину, я ощущаю его поддержку, и невольно вспоминаю в разные моменты маневрирования его слова напутствия.Он остался моим ангелом хранителем за рулём.

Несмотря на хорошее овладение машиной, я сдала не с первого раза. Но в этом целиком и полностью моя вина, а не вина инструктора. Мне было обидно не за себя, а за инструктора, который вложил в меня всю душу… Я надеялась что сдам, но виною всему — нервы… Когда мне в очередной раз сдачи была нужна помощь, я вновь обратилась к Элхану, зная, что он не откажет. Не отказал, и более того,4 часа своего времени потратил на меня, хотя и не обязан был… Благодаря Элхану всё-таки осуществилась моя мечта, никогда не забуду этого доброго, честного, и отзывчивого человека…

Время проведённое в «Новой автошколе» прошло не зря. Вновь и вновь я с радостью спешила попасть и на теорию, и на вождение.Люди, работающие там, с которыми мне довелось общаться — настоящие профессионалы своего дела.

Учился в автошколе на Пароменской, учился меньше 3 месяца, теорию преподавал Виктор Павлович, очень хороший преподаватель, если было не что то не понятно объяснял по пару раз!) Большое спасибо инструктору Мустафаеву Элхану, все объясняет хорошо и понятливо, научил хорошо ездить и придал уверенности в себе!!! Сдал экзамен с первого раз!)) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭТОЙ АВТОШКОЛУ!!!

Марина

Марина

09 декабря 2014

Здравствуйте. Сегодня 9 декабря я получила права. УРА. Училась я на Пароменской. Теорию нам преподавал Виктор Павлович, объяснял всё подробно и с видио примерами. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Муха Евгению. Огромное ему спасибо за терпение и понимание. Своей учебой в «НОВОЙ АВТОШКОЛЕ» осталась довольна. Огромное спасибо коллективу автошколы.

Пошла в эту автошколу из-за близости к дому.Вместо обещанных 2,5-3 месяцев обучения училась 4!!! И то мне ещё повезло! После того как закончилась теория пришлось месяц ждать, чтоб началось вождение! Единственное, за что хочется сказать спасибо-это за инструктора Дмитрия! Благодаря ему сдала автодром и вождение с первого раза! Инструктора изо всех сил стараются помочь! Но организация всего процесса со стороны директора оставляет желать лучшего! У некоторых из моей группы, которые начали учиться 4 августа, было ещё только 3 вождения!!! Если уже вы пошли туда учиться, то будьте готовы ко всему! Водить то вы научитесь, но сколько это займёт времени....????

сергей

сергей

30 ноября 2014

новая школа- дерьмо. на рокоссовского. не знают когда обучение. записывают по телефону потом оказывается что не записали.обещают позвонить сообщить когда обучение и тишина даже не предупреждают. не ходите туда учиться -дерьмооооо.

Здравствуйте. Училась я в этой автошколе-ада. Единственный плюс данной автошколы это её инструктора, которые несмотря на убитые машины сохраняют терпение и обучают нас. Директора данной автошколы волнует только вовремя перечисленные деньги, а на остальное совершенно наплевать. В день экзамена запросто могут вас подставить, не предоставить автомобиль на котором вы проходили обучение, а предоставят совершенно другой автомобиль состояние которого желает оставлять лучшего. Инструктора ходят и пытаются договориться и решить проблемы учащихся, а Хрулёв даже этого не ценит ему на всё плевать.Не идите в эту школу, дешёвое обучение не стоит потраченных нервов и пересдавать вы будите по несколько раз.

Пожалела сто раз, что пошла в «Новую автошколу». Как все началось с того, что не предупредили, что занятия начнутся на неделю раньше, так и пошло дальше. Подбиралась автошкола в том числе по принципу удобства времени занятий, в итоге теорию перенесли на более позднее время (как раз на том первом занятии, о переносе которого никто не предупредил), так и на вождение приходилось постоянно с работы отпрашиваться, т.к. у инструктора рабочее время стандартное.

Дальше была веселая практика с инструктором, который руль почти не отпускает и трясется за машину. За автодром платить надо отдельно, причем занятие на Антонова-Овсеенко были, где и асфальта-то толком нету. На Свободу (где сдавать) съездили один раз, на Кирова (где пересдавать) — ни разу. Ситуация, когда стоишь на автодроме с утра пораньше, предупредив на работе, что опоздаешь, замерзнув звонишь инструктору, а он говорит, что не придет — норма.

Ситуация, что ни один человек из этой автошколы не сдал автодром — тоже норма.

В итоге, откатав практику и сдав зачет в школе, тебя записывают на сдачу через 1,5 месяца, пересдача — также (у меня было через 2). За это время даже беря доп. занятия забываешь напрочь, что такое руль.

А с зачетом в школе мне оказывается повезло, у нас каждая вторая пересдача была 500р, сейчас — каждая пересдача теории 1000р, ошибок допускать нельзя + за «представительство» в гаи на первой сдаче — еще 1300р.

В итоге, низкая стоимость обучения не принесла никакой экономии, да еще и отняла кучу нервов

Татьяна

Татьяна

25 октября 2014

Поступила в автошколу в мае 2014, занятия начались с 4 июня. Вождение началось с середины августа, хотя обещали через месяц после начала обучения. Откатала свои часы за 2,5 недели.К инструктору никаких претензий, очень спокойно и грамотно все объяснял, за это ему ОГРОМНОЕ спасибо! Но на этом все плюсы закончились. Внутренний экзамен по теории сдается один раз в неделю. Не сдав его с первого раза, мне пришлось ждать 3 недели т.к. директор уехал в командировку, а без него экзамены не принимаются по каким-то там причинам. В итоге, сдала сдала внутренний 19 сентября (пт) и для того чтобы записаться на экзамен в ГАИ надо придти через 4 дня, т.е во вторник 23.09, Экзамен назначили на 21.10.14!!! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ! Не сдала город, для того чтобы перезаписаться надо снова зачем то ехать в автошколу через 4 дня, т.к. перезапись у них только по сб. Зачем я ехала мне вообще не понятно! Приехав в автошколу и назвав мою фамилию, молодой человек переложил мои документы из одной коробки в другую со словами «я вас записал», почему нельзя записаться по телефону???? В итоге записали меня на 09.12.14, а это через 1.5 месяца!!! Якобы у них очередь! Почему то только в «новой автошколе».Не знаю когда такими темпами вообще получу права, т.к. учусь уже 5 месяцев! ЭТО ЖЕСТЬ! Я за это время ездить разучусь! Никому не советую эту автошколу. Если бы я прочитала отзывы до поступления туда, 100 % выбрала бы другую!!! Обещания директора отучиться за 3 мес наглая ложь! И кстати, про НЕОБЯЗАТЕЛЬНУЮ 1000 р никто ничего не сказал, поставив меня перед фактом!

андрей

андрей

10 августа 2014

сердечно благодарю персонал «Новой автошколы» за отличную подготовку моей жены. Я очень боялся выпускать ее одну на дорогу, но когда я увидел, как ее подготовили — бояться перестал. Инструктор Элхан — это настоящий мастер своего дела и очень хороший талантливый педагог!!! рекомендую всем

07.08.2014- это еще один мой праздник)) После обучения в «Новой автошколе» сдала с первого раза! УРА!!! Миллион благодарностей тебе, САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА!!! Сразу хочу сказать, что нашу группу набирали в Палкино, была организована доставка на занятия в Псков, вождения по городу, автодром в Палкино (спасибо Элхану). Александр Владимирович, после теоретических занятий с Вами скучная книжица ПДД ожила и заговорила, а знаки, разметка, светофоры, регулировщики (а за регулировщика вообще отдельное спасибо) из страшных кошмаров превратились в помощников)) Ваша поддержка на автодроме здорово помогла снять ОЧЕНЬ сильное нервное напряжение))) Спасибо!!! Дорогой наш Элхан! Вот где мне взять слова, чтобы выразить всю свою огромную благодарность-даже не знаю)) Вашему титаническому терпению надо поставить огромный памятник на вокзале, чтобы все, кто приезжает в наш город, знали, кто самый лучший инструктор на свете)) Я не подарок и здорово помотала Вам нервы, но Вы же самый добрый, и простите меня?)) Я вот честно не знаю, кто бы еще смог меня научить?? Первый раз в жизни я села за руль во время обучения, падала духом и переставала верить в свои силы, лила слёзы и расстраивалась, искренне не верила, что смогу победить страшного зверя по имени ГАРАЖ))) Но Вы всегда находили для меня слова поддержки, помогли поверить в свои силы, настроиться на победу, и -сдать))) Так страшно было не сдать с первого раза и расстроить своего учителя) Но я справилась с нервами, и вот уже 2 дня езжу на машинке совершенно законно, с ПРАВАМИ!!! ОГРОМНОЕ- ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШЕМУ ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ, ПОДДЕРЖКЕ, ТЕРПЕНИЮ, ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПОДХОДУ!!! Наверное, слишком много эмоций, но для меня это такая огромная победа и такая большая радость, что я, наверное, никогда не устану говорить- Спасибо тебе, «Новая автошкола»)))))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет