Поиск по сайту

Отзывы учеников "Новая Автошкола"

3.85

на основе 71 отзыва

31
20
8
9
3

Отзывы об автошколе

Обучалась в Новой автошколе на Пароменской.Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза.Большое спасибо преподавателю Александру Владимировичу и огромная благодарность инструктору Элхану, спасибо за терпение и поддержку!!!.

Александр

Ольга

20 июня 2014

Огромное спасибо самой лучшей Автошколе, благодаря которой экзамен в ГИБДД сдала сама профессионализм и веру в своих учеников!

Еще раз СПАСИБО АВТОШКОЛЕ!!! с первого раза! Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. С уверенностью можно сказать, что ни одна другая автошкола не дает такую подготовку, которую получают ученики Новой Автошколы на Пароменской. Большое СПАСИБО всему персоналу автошколы! Особенно хочется поблагодарить моего инструктора Муху Евгения Ивановича, который научил уверенно чувствовать себя за рулем, не бояться поворотов, разворотов и перестроений. Большое спасибо за терпение, настойчивость,

Ольга

Ольга

29 мая 2014

Всем привет! Хочу записаться в группу выходного дня (Новая Автошкола), что на Рокоссовского находится, отзывов много и много негатива, если Вам не сложно напишите мне на эл.почту: 1olga26@mail.ru я очень сомневаюсь в какую школу пойти и прошу совета у тех кто это уже прошел, боюсь ошибиться и долго мучится потом. Надеюсь на Вашу помощь!

Евгений

Евгений

14 мая 2014

Обучение проходили в «Новой автошколе» на Пароменской. Преподаватель Хрулёв отвратительно проводит учёбу, без объяснения основных положений ПДД. На вождении инструкторы не объясняют основных навыков вождения с сокращением времени вождения (часы невыкатываются до 50%)!

В итоге обучения зима-весна 2014 года из 17 человек группы в ГИБДД здало 3 человека!

Павлина

Павлина

04 декабря 2013

Училась на Пароменской в период с сентября по ноябрь 2013. Выбор основывался на выгодном для меня месторасположении и наличии группы выходного дня. Стоимость — 14 000, как в договоре, никаких дополнительных затрат. Знаю, что в других, помимо оплаты, отдельно сдают на бензин и литературу. Оплачивать можно в течение учёбы частями, что тоже удобно. Теорию преподавал Александр Владимирович — всё доступно и понятно, за что ему большое спасибо! Несмотря на мои нулевые знания, с которыми я сюда пришла, проблем с теорией не было. Единственно, что меня напугало во время обучения — это маленький период, за который я должна была наездить практику. 5.11 я первый раз в жизни села за руль, а 21.11 уже был экзамен в ГАИ. За 2 с лишним недели отъездить около 50 часов — для меня тяжело. С чем это было связано — не знаю. Как я поняла — это было исключение из правил, обычно времени выделяется больше. И вообщем-то я даже не надеялась сдать с первого раза. Но благодаря самому обаятельному инструктору — ДМИТРИЕВУ АЛЕКСАНДРУ — произошло чудо. Огромнейшее ему спасибо за подготовку и терпение. Он не только подготовил меня к экзамену, но и помог мне побороть свой страх и неуверенность, что для меня было основной проблемой. С удовольствием бы отучилась ещё раз у такого замечательного преподавателя. Время занятий согласовывали с инструктором, проблем не было. Вообщем большое спасибо всем сотрудникам, все необходимые знания и навыки мне даны, теперь буду набираться практики сама.

Татьяна

Татьяна

17 сентября 2013

Обучалась в Новой автошколе Автохолл.Школа просто СУПЕР. ОГРОМНОЕ СПАСИБО преподавателю Сергею Евгеньевичу и отдельно благодарность инструктору Сергею, спасибо за терпение и поддержку!!! Сдала с первого раза. Всем рекомендую Автохолл на Труда, 79, не пожалеете))))

Евгения

Евгения

28 августа 2013

Обучалась в ТК Сфера. Отличные преподаватели- объясняли все доступно и просто, а самое главное все дорожные ситуации разъяснялись на примерах из реальной жизни! Поэтому с теорией никаких проблем не было))) Спасибо большое и низкий поклон за это Антону Владимировичу и Гульнаре!

С практикой тоже все было отлично! Дмитрий Николаевич- очень талантливый и грамотный преподаватель. После его уроков не страшно сесть за руль после сдачи экзамена! Спасибо Вам за терпение и отличное чувство юмора!)))

Сдала теорию и автодром с первого раза, а город со второго… но это исключительно в виду личных причин.

Поэтому всем желающим поскорее сесть за руль настоятельно рекомендую эту школу!

Еще раз спасибо!

Анастасия

Анастасия

23 июля 2013

Я училась на Пароменской. Сегодня с первого раза сдала на права. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Александру на чудесной машинке Matiz, который просто и доступно объяснил все практические занятия и с терпением относился к моему обучению. Он отлично подготовил меня к практическому экзамену. Теорию у меня вёл Александр Владимирович за что ему отдельное СПАСИБО — сдала без проблем. Мне никто не хамил и время вождения всегда согласовывалось.

Любовь

Любовь

23 июля 2013

Ура сегодня с первого раза прошла все испытания и получила права!!!

Просто изумительная автошкола. Все преподаватели и инструктора — мастера своего дела. Ни разу не усомнилась в своем выборе.

Если хотите научиться вождению то, только сюда!!!

Огромнейшее вам спасибо!!!

саша

саша

10 июля 2013

всем привет, соискаателям лучших автошкол))

Выучился в НОВОЙ АВТОШКОЛЕ на ТРУДА 79, друзья, скажу чесно не пожалел.Отличное обучение, профессиональние преподаватели и инструкторы!!!

Заплатит за все 14 000 р. и ни копейке больше!!! Сдал с первого раза, и на следующий день сел за руль(без страха) проехал домой за 180 км))

Хочу еще раз сказать спасибо этой школе за терпение, за понимание, отдельное СПАВИБО хотел бы выразить инструктору Вадиму)))было весело и круто обучаться под твоим руководством!!!

P.S.записывайтесь, АВТОХОЛЛ труда 79, не пожалеете))Всем удачи на дорогах!!!!!))))

Игорь

Игорь

01 июля 2013

Учился в другой автошколе (не буду упоминать ее названия). За три месяца обучения так и не смог понять практически ничего из основ вождения, не получалось сдать автодром. Думал дело во мне. Решил попробовать попрактиковаться в другой автошколе, попалась именно эта. Я не знаю как, но за два часа и за смешную сумму, мне объяснили и показали абсолютно все, не садясь за руль около двух месяцев, я самостоятельно выполнял все упражнения, и у меня это действительно получалось. Понял что очень много зависит от преподавания (оно здесь на высшем уровне) и дело было далеко не во мне или не только во мне. Спасибо вам.

Christie

Christie

25 июня 2013

Во-первых, хотелось бы сначала ответить на отзыв Игоря. По моему крайнему разумению, молодой человек, соблюдение ПДД и знание их — это одна из мощных потенциальных гарантий того, что Вы сами останетесь живы, и не пострадают люди, за жизнь которых Вы автоматически принимаете ответственность на себя, когда везёте их в машине. Хотя в глобальном смысле, конечно, случиться может всё, что угодно. И всё-таки полагаю, что автошкола права: каждая Ваша теоретическая ошибка может стоить человеческой жизни. Раз ошиблись — раз покалечили или убили человека, а может быть и не одного, так что две ошибки дорогого стоят. И следуя далее по тексту, не кажется ли Вам, что это как минимум странно: за год Вы не выучили всего лишь 40 билетов по 20 вопросов, представленных в тестовой форме с множественным выбором, большинство из которых имеют всего лишь 1-2 дистрактора?.. А теперь собственно отзыв: большое спасибо всем тем, кто работал с нашей группой выходного дня в течение этих трёх месяцев. ПДД буквально разжёвывались, досконально объяснялись все неясности, множество конкретных жизненных примеров, а главное будучи абсолютным чайником ты себя не чувствуешь таковым, так как умные опытные люди просто-напросто хотят вам помочь и умеют уважительно относиться к людям, которые пришли учиться. Для меня это было тоже очень важно. На внутренних экзаменах, конечно, всё было очень строго. Но когда Вы выбираете автошколу, Вы ведь изучаете договор (или так просто русским авоськой пользуетесь? ;)), и ставя свою подпись, соглашаетесь со всеми условиями, так что если вдруг что-то Вас не устраивает в договоре, лучше обратитесь сразу в другую автошколу. И помните — тяжело в учении, легко в бою. желаю всем удачи!

Кристина

Кристина

02 июня 2013

Всем привет. Известно, что в г.Пскове автошкол большое количество. Я, т.к. студентка, выбирала самую оптимальную по оплате и не прогадала. Несколько дней назад сдала на права с первого раза!!! восторгу моему не было предела! Огромное спасибо моим преподавателям, которые смогли вложить всё, что требуется для сдачи экзамена. Конечно, нужно приложить не мало и своих усилий, без этого никак. Очень меня радовало то, что теория подкреплялась живыми примерами(так намного проще запоминать). С вождением проблем не было никаких, график всегда согласовывался с моим расписанием. Сдавала экзамен на той же машине, на которой и училась, никто не требовал пересаживаться на другую. В общем всё было классно! я буду скучать по времени, проведённому в «Новой автошколе».

Игорь

Игорь

02 мая 2013

незнаю куда делся мой предыдущий отзыв, но я повторюсь. благодаря данной автошколе я получал права почти год. в гаи вы должны решить 20 вопросов допустив не более 2х ошибок. но в этой автошколе есть внутренний экзамен, без него вас не пустят в гаи. нужно решить 60 вопросов без единой ошибки. на кажую ошибку выдаётся ещё 20 вопросов. это очень сложно. я бесплатно учусь в лучшем учебном заведении города (Политех.) на лучшем факультете и всё равно стабильно допускал ошибки. это нормально, это предусмотрено гаи. но в гаи меня автошкола не пускала. с вождением же всё было нормально. так вот, я должен был ходить на всевозможные пересдачи, просить директора пустить меня на сдачу, терять своё время. в итоге меня пустили, но сдавать как бы отдельно на незнакомой машине, на незнакомом автодроме. в итоге я сдал на парва с 8-го раза. это были полгода мучений. сдать на машине, в которую садишься впервые очень сложно. а самое главное, что теорию я сдал нормально, с первого раза, допустив свои 1-2 ошибки в пределах нормы. вот так. «спасибо» новой автошколе. кстати вот отрывок из разговора с директором «ну пустите меня на экзамен, 2 ошибки в гаи же допустимы», на что получил ответ «будете так разговаривать выйдете вон. договор читали?» вот так. делайте выводы сами

Наталия

Наталия Снигур

16 марта 2013

Я училась на Пароменской. Выбирала автошколу не столько по стоимости (справедливости ради стоит отметить, что цена была у Новой Автошколы самая низкая) и не столько по автопарку (хотя, опять же, были в наличии и семерка, для тех, кто обладает железными нервами и хочет сразу получить все удовольствия, включая адреналин; и ауди и матисс, для тех, кто морально еще не готов к подвигам), даже отзывы и рекомендации про разные автошколы города не стали решающим фактором. Я выбирала школу по удобству расположения. В моем случае, это соседний с работой дом и это определило мой выбор. Надо понимать, что на два месяца это место становится почти твоим вторым домом и время на дорогу я предпочла оптимизировать. Что касается обучения. Теорию преподавал Виктор Павлович Тращенков, можно долго говорить, но преподавателя лучше у меня не было. Я — человек абсолютно далекий от вождения вся поняла и никаких проблем с теорией у меня никогда не возникало. Здесь нереально выучить 800 вопросов, да и смысл, их надо понять. Виктор Павлович преподаватель от бога, то есть и объяснять умеет и относится с душой, у нас были ежедневные(!) домашние задания, контрольные каждый четверг и масса материалов для изучения. Приходишь домой после двух часов теории, в почте — домашнее задание, итог его (время, затраченное на решение и кол-во ошибок) улетает в почту ппреподавателя. Имеется в виду, что с таким подходом научится даже самый неспособный человек. Отдельное спасибо за неравнодушие! Виктор Павлович относится со всей душой, это видно и чувствуется и очень помогает! Виктор Павлович, спасибо Вам большое и огромное! Что касается вождения, меня обучал Александр Дмитриев. Отдать должное, в принципе, это профессия не для всех… нервы железные и многое другое… могу представить, что этим людям приходится ежедневно переживать) В общем, спасибо Александру за терпение и нервы, стоическое перенесение ежедневных кошмаров… у него есть качества, я считаю, очень важные для инструктора-терпение, железные нервы, чувство юмора и подход, то есть он не старается сделать все за тебя, прекрасно по понимая, что потом ты окажешься на дороге одна, дает возможность разобраться самой, при этом ты всегда знаешь, что он рядом. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ВЧЕРА ПОЛУЧИЛА ПРАВА! С ПЕРВОГО РАЗА!=)

Елизавета

Елизавета

18 декабря 2012

Я закончила автошколу на Пароменской в сентябре. Теорию преподавал Александр Владимирович-хороший преподаватель, все доступно объясняет, отвечает на все вопросы, приводит примеры из жизни.

Практические занятия у меня вел Вячеслав Викторович. Это, пожалуй, самый замечательный преподаватель, было грустно расставаться после окончания обучения!!! Всегда все доступно объясняет, готов ответить на любые вопросы. Если что-то не понятно, то объясняет до тех пор, пока ты все не поймешь. Это человек-с железными нервами, очень тактичный, никогда не повышал голос, не сквернословил, за что ему-огромное спасибо!!! С ним никогда не было скучно, от этого занятия всегда проходили быстро, весело, не напряжно))

Ездила я на разваливающейся семерке, но в этом, как мне кажется, был огромный плюс, потому что сейчас, сев в нормальную машину, я начала её беречь и ценить. Да и после такой машины Вы уже сможете ездить на любой машине без проблем))

Вывод: идите учиться в «новую автошколу», к Вячеславу Викторовичу, и учитесь ездить на «ведрах»!)))) потому что, только после этого Вы сможете по-настоящему оценить все прелести вождения, и, достоинства собственной машины)

СПАСИБО Вам, Вячеслав Викторович!!) Вы самый клевый!) Благодаря Вам, уже второй месяц получаю огромное удовольствие от вождения по СПб) (от рыжей-кудрявой=))

Училась на Пароменской 8а, КЛАСНАЯ ШКОЛА!!! Спосибо большое Александру Владимировичю хорошо и грамотно припадаёт теорию, узнала много нового и интересного, на занятиях скучно не бывало… Особенно спасибо моему мастеру по вождению Сергею Якушину отличный инструктор с железными нервами, все очень хорошо объясняет, подсказывает как лучше сделать тот или иной маневр!!! Спасибо вам вы лучшие!!:)

надежда

надежда

23 ноября 2012

училась в филиале на красноармейской\\люди бегите оттуда\\там работают аферисты\\банда мошенников!!!

Сегодня получила права, училась в Сфере.Замечательная школа и преподаватели.Огромное спасибо Антону Владимировичу за теорию, преподаёт что хочешь не хочешь а поймёшь).Инструктор Дмитрий Николаевич оочень хорошо преподал вождение всё доходчиво).А Гульнара всегда спрашивала когда удобней ставить вождение.Поэтому ни одно не пропало, В общем очень рекомендую.

Николае

Николае

16 ноября 2012

Здание «Автохолл», по ул. Труда, 79. Именно здесь мне выпало счастье поучавствовать в лохотроне на право получения прав категории В. Школа выходного дня, называется. 10 полуторачасовых занятий в течении месяца, по мнению учителей, вполне достаточно чтобы выучить билеты. (ПДД учить не надо!) Потом, со второго месяца, началось вождение (теория закончилась). Отмена и перенос занятий по вождению — обычная практика. Два часа практики в неделю — можно ли научиться? (Плати и занимайся дополнительно).

В общем — обходите школу стороной!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет