Поиск по сайту

Отзывы учеников "Новая Автошкола"

3.85

на основе 71 отзыва

31
20
8
9
3

Отзывы об автошколе

Наталья

Наталья

08 ноября 2012

Училась на Пароменской. Получила огромное удовольствие! В первый раз в жизни сдавала экзамены, не боясь абсолютно ничего. Теорию давали отлично. Спасибо Виктору Павловичу за это! Было и серьезно, и с юмором. Отдельная благодарность инструктору по вождению Дмитрию Васильченко за не зря потраченное время!!!

В ветер, в дождь или экзамен снежный,

Утром, вечером иль днем

Обнимала audi так нежно

Безопасности ремнем!

Валерия

Валерия

07 ноября 2012

Сегодня сдала на права, и все благодаря моим преподавателям. Билеты Виктор Павлович, изложил так, что не сдать было просто невозможно, либо нужно было бы быть полным идиотом. Это лучший педагог!!! Он объяснял так, что понять его мог любой человек, с примерами, с видео билетами, со всеми возможными происшествиями, которые могут произойти на дороге. А инструктора-это слов нет. Не школа, а сказка, мой совет ЛУЧШЕЙ АВТОШКОЛЫ НЕТ!!! Спасибо огромное, особенно Александру Викторовичу)))))))

Светлана

Светлана

31 октября 2012

Училась на Пароменской. Осталась очень довольна.Экзамен сдала с первого раза.Александр Владимирович лучший преподаватель по теории, все очень доходчиво объясняет, приводит примеры, на вопросы отвечает, поэтому теория с таким преподавателем дается просто и легко.Юрий Филиппович отличный инструктор с ангельским терпением, все очень хорошо объясняет, подсказывает как лучше сделать тот или иной маневр.Светлана прекрасный организатор, поэтому ни каких проблем с вождениями не возникает.За время учебы в этой автошколе получила только положительные эмоции.Спасибо всем!!! Советую всем идти в «Новую автошколу» на Пароменской. Она лучшая!!!

Я училась в Автошколе в ГМ «Сфера», теорию преподавала Гульнара, очень понятно, на личных жизненных примерах, на все вопросы полный ответ, если в чем — то сомневалась, то на следующем занятии отвечала обязательно и разбирала все ситуации. Когда пропускала занятия, могла прийти в другое время и мне все объяснялась в подробностях, чуть ли не полное занятие.Инструктор Дмитрий Николаевич, очень терпеливый и понимающий человек, всегда все объяснял спокойно и не по одному разу, на автодроме все отрабатывал, показывал до состояния пока не скажу что поняла, и в городе был очень терпелив со всеми.Ещё они всегда подстраивались на то время вождения, когда я свободна.

Поэтому желаю, хороших учеников, дорог, и чтобы машины не ломались!!! МОЙ ВЫБОР НОВАЯ АВТОШКОЛА!!!

Людмила

Людмила

23 октября 2012

Училась в ТЦ «Сфера». Хочу сказать большое спасибо преподавателям!!! Теорию очень хорошо и доступно объясняла Гульнара, талантливый преподаватель!!! Отдельное спасибо мастеру Сидаренко Дмитрию за терпение и выдержку, научил меня всему с нуля!!! Всем очень благодарна, экзамены сдала с первого раза!!! Очень жалко было заканчивать автошколу, так как все сдружились и стали большой семьей!!! Советую идти учиться именно в «Сферу»!!! Еще раз всем огромное спасибо!!!

Проходила обучение в филиале на Пароменской!!! Только положительные впечатления: дружный, сплоченный, вежливый и всегда, готовый придти на помощь, коллектив!!!!!

Теоретическую часть преподавал Александр Владимирович! Преподаватель, который, знает все и дальше больше, не просто расскажет тему занятия, но и ответит на все интересующие вас вопросы, которые возникаю в процессе всего срока обучения!!! Профессиональный педагог, умеющий заинтересовать аудиторию, примерами дорожных ситуаций из жизни!!! Главное – посещать все занятия!!! Большое спасибо!!!

Отдельно спасибо Светлане, всегда приветлива, доброжелательна, а это немаловажно в работе с людьми!!! Объяснит все, что непонятно, причем будет это делать до тех пор, пока ты действительно не начнешь понимать!!! Терпеливая, понимающая, всегда идущая тебе навстречу!!! Спасибо, тебе, Светлана, всегда оставайся такой!!!

Инструктору по вождению, Александру, отдельно огромное Спасибо!!! На плечи инструктора ложится самое главное –научить «начинающего водителя» правильно вести себя на дороге, совмещать теорию с практикой в одном!!!

Человек с большим терпением, вниманием, всегда все объяснит, покажет, расскажет, подскажет. Всем бы таких инструкторов!!! Большое Спасибо!!!

Всем советую проходить обучение в «Новой Автошколе»!!!

Александр

Александр

30 августа 2012

Для Стаси… Готовы проплатить учёбу в Областной школе.Отзыв потом, только честный Машины не все отечественные — просто Вам не повезло.

Александр

Александр

29 августа 2012

ПРОСТО СУПЕР! Экзамен здал с первого раза, теорию знаю на отлично — спасибо Гульнаре и Антону… вождение — просто тащюсь и за это отдельное спасибо Валере! Жаль что уже права есть и ходить туда не обязательно( Всем советую — «Новая автошкола» ТЦ «СФЕРА» )))

Странно видеть плохие отзывы про филиал на пароменской, так как у меня только самые лучшие впечатления от учебы! Особенно удивил последний комментарий про Светлану, сколько к ней обращалась — всегда очень улыбчива и вежлива. Объясняла билеты всегда и если нужно, то шла навстречу, чтобы перенести вождение! Про автопарк согласна, не радует… но если научиться на таком, то потом ничего уже не страшно! у меня тоже был молодой инструктор, но ничего плохого я даже подумать про него не могу, доходчиво объяснял и помогал!!! Всем советую туда идти!)

Прошу прощение за непопулярное мнение (вижу, что многие довольны, особенно инструкторами), но мне очень тяжело далось обучение. Не хотелось бы выглядеть скандальной или неблагодарной, но отношение со стороны персонала оставляет желать лучшего. Отдельно хочется «поблагодарить» за неудобства Светлану. Очень невежливая особа. Мне всегда казалось, что тактичность — первое правило для сотрудников любой фирмы, но, как оказалось, не для нее. Попросила у нее дополнительную информацию и получила ответ «что-то не нравится? жалуйтесь директору!». К директору я не пошла, постеснялась. С автомобилем мне тоже не повезло, техническое состояние поначалу пугало. Страшно было даже внутрь садиться, но потом привыкла. Выбирать-то не приходится. Надеюсь только, что если «прошла боевое крещение огнем», в будущем любая машина покажется сказкой. Еще раз извиняюсь за прямоту.

Андрей

25 августа 2012

Конечно, машины у них — тот еще Ад, согласен на все 100%. А вот по поводу инструктора полностью согласен с Михаилом и Андреем. Все советую — идите только к Вячеславу Викторовичу! Препод — золото! Из других инструкторов, судя по разговорам, мало кого хвалят… Так что, Аннет, вам просто не повезло с учителем!

Студентка

Студентка Аннет

25 августа 2012

Совершенно согласна с теми, кто в шоке от преподавания в «Новой автошколе» на Пароменской, 8 «а»! Теоретические занятия — ниже среднего, много словоблудия, мало информации. Все учащиеся из моей группы недовольны, особенно лекциями Александра. Отношение хамское, наплевательское. Занятия то отменяются, то откладываются — об изменениях не сообщают. Автопарк — груда металлолома. Их словно после автокатастроф подобрали, с пометкой «восстановлению не подлежат». Такие машины — неуважение к учащимся, заплатившим деньги. Половина приборов не работает, стекла в трещинах, внутри — грязь, поворотник отломан, днище прогнило так, что впору провалиться… Ведро, в которое меня посадили, на первом занятие вообще не завелось, учебу отменили. На следующем — пришлось его толкать вместе с инструктором… Я в шоке! Кстати, мой инструктор (молодой, неопытный, как будто сам только что получил права) вместо принципов вождения всю дорогу выговаривал мне, какое тут у них скотское отношение со стороны руководства, какая бешеная текучесть кадров, что ни один нормальный инструктор и двух месяцев проработать не может — увольняется… Судя по тому, с чем я столкнулась, не удивительно. Беспредел! От всей души вам советую — не обращайтесь в эту школу. Все обещания оказались нарушены! Обидно до слез!

Кристюшка

Кристюшка

21 августа 2012

Хочу выразить слова благодарности работникам АНО «Новая автошкола» на Пароменской 8а, атмосфера в школе дружелюбная. Особенно хочу выделить Александра Владимировича ( инструктор по теории), с одной стороны очень веселый человечек, а с другой стороны очень ответственно относится к своей работе, все рассказывает и объясняет в красках, на собственном жизненном опыте.Так же хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению Вячеславу Викторовичу, умеет найти подход к любой личности со всеми учениками нашел общий язык, рекомендую идти учиться именно к нему, на экзамен мы вышли полностью подготовленными и были уверены что сдадим. Экзамены все сдала с первого раза и без трудностей!!! Всем огромное спасибо!!!

Михаил

Михаил

17 августа 2012

Очень хорошая автошкола! Учился на Пароменской! преподаватель хороший а особенный респект Вячеславу Викторовичу!!! самый лучший инструктор которого я знаю!!! обучил всему что он знает! советую идти к нему сами просите не пожалеете! Мы ездили на несамой хорошей семерке и ездили на ней как боги! я бы еще раз у него выучился))))

а я буду краток!!! очень хорошая автошкола!!! все кто нас учил… научили многому!!! особенно большое спасибо инструктору по вождению Вячеславу Викторовичу! вообще классный мужик!!! научил всему!!!))))

Михаил

Михаил

17 августа 2012

Я учился на пароменской 8а! отличная автошкола особенно преподаватель и инструктор по вождению! инструктор был Вячеслав Викторович самы хороший инструктор обучил всему что знает хоть и ездили на неочень хорошей семерке но сдали с первого раза! ПРИБОЛЬШУШИЙ РЕСПЕКТ ИНСТРУКТОРУ! спасибо за обучение!

Марго

Марго

16 мая 2012

Супер!!! Очень нравится!!! В сфере учусь в группе выходного дня!!! Преподают хорошо и отношение очень дружелюбное))Рада что выбрала именно эту автошколу!!!

Училась на Пароменской, 8а! Всё очень понравилось! Особенно коллектив, дружный и всегда готов помочь. Теорию преподавали хорошо, тем более что и перед каждым вождение мы решали билеты и разбирали ошибки. С вождением тоже не было проблем, даже если машина и ломалась, то ей или находили замену или вождения переносили на выходные, поэтому все свои часы я откатала! С легкостью сдала экзамен в ГИБДД и получила свои заветные права! Ура! Спасибо «Новой Автошколе»!=)

Училась на Красноармейской,26.Наплевательски относятся к своей работе, большое кол-во несдающих, а это-показатель.В машине, на которой меня обучали, сорван ручник и раздолбана коробка передач, инструктор хамил постоянно.Советую автошколу в УЧ Псков или областную, сама жалею, что не поша именно туда.И кстати, вместо положенных 1.20-1.30, ездили когда 1 час, а когда и 35 мин.Инструктор мог в последний момент отменить занятия, и эта ситуация могла продолжаться на протяжении 2 недель.В общем, не стоит туда идти учиться!

Николай

Николай

26 апреля 2012

Учился на Пароменской, экзамен сдал с первого раза, теорию преподают очень хорошо, с примерами и видео уроками. Не понравилось состояние автопарка по сравнению с другими автошколами, машины все отечественные. Но если вы сдали на этих машинах экзамены по вождению, то вы точно научились ездить.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет