Поиск по сайту

Отзывы учеников "Новая Автошкола"

3.85

на основе 71 отзыва

31
20
8
9
3

Отзывы об автошколе

Училась на Рокоссовского в «Сфере», в группе выходного дня у преподавателя Гульнары и инструктора Валеры. Рекомендовала бы всем, мне очень понравилось! Гульнара превосходно дала нам теорию, Валера отличный инструктор, ни одного нарекания в их адрес, все вождение проходило в приятной, спокойной и дружелюбной атмосфере! Сдала экзамены и уже скучаю, поучилась бы еще с удовольствием!)

Катерина

Катерина

02 апреля 2012

Я с Андреем полностью согласна, я обучалась в Автохоле, теория вроде была ничего(и то препод любил над нами поиздеваться, и на наши вопросы неохотно отвечал), а с вождением был полный крах… мало того, что инструктор до нас всего работал там 2 мес., ему самому было 22года(т.е. он сам был без всякого опыта вождения)машина постоянно ломалась, на вождении инструктор либо спал, либо орал как потерпевший, экономил бензин, а к экзамену он даже неудасужился отремонтировать машину и нам пришлось с 10-ки пересаживаться на Део Матиз прямо во время экзамена т.к. не держал ручник(представляете какой для нас это был шок!!!!)Спасибо двум другим инструкторам, которые в считанные минуты надавали нам ценных указаний и у нас получилась сдать экзамен.ЕСЛИ У ВАС БУДУТ ЗВАТЬ ИНСТРУКТОРЫ ПАША, ТО НЕПРЕМЕННО ПРОСИТЕСЬ К ДРУГОМУ ИНСТРУКТОРУ(другие инструктора там очень хорошие)

Мария

Мария

13 марта 2012

Я училась на Пароменской в группе выходного дня. 25 января с первого раза сдала на права без проблем. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору АЛЕКСЕЮ, который с понимание и терпением относился к моему обучению. Он подготовил меня к экзамену идеально. Все было сдано без единой ошибки.

То, что написал Андрей и nn, вполне объяснимо:

1)вождения отменяются, потому что есть ученики, которые ломают машину, а чтобы вы смогли сдать экзамен на «своей» машине, ее нужно ремонтировать.

2)на первых вождениях выкидывают в город.Вы ДОЛЖНЫ УЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ ПО ГОРОДУ, а не по Корытову, вы только в деревне ездить собрались?

3)Вождения на автодроме обязательны, поэтому это вранье насчет их отсутствия. Инструктору виднее, как вы ездите, потому что сидя за рулем меньше месяца, как вы вообще можете что-то судить о своей езде?

Насчет тренаржеров, это только ваш косяк. Это не инструктор и лектор должны за вами бегать и говорить об этом. Вы сами могли придти на Пароменскую и учиться на тренажерах.

Тем более, вы сдали с первого раза, на что вы жалуетесь? Вас научили ездить- они свои обязанности выполнили.Вы думаете, что от полностью выкатанных с вами вождений что-либо изменилось? Если дано-значит дано, и вы будете ездить.

И очень некрасиво с вашей стороны: кулаками после драки не машут.

Я всем советую идти учиться в эту автошколу! Вас научат ездить и понимать свои действия на дороге.

Мария

Мария

12 марта 2012

Я училась в группе выходного дня. Права получила 25 января и сдала все с первого раза.

Андрей и nn, что вы плачетесь? Я сама училась у инструктора Алексея, и уж поверьте, ему виднее, как вы ездите! Как вы можете судить о своей езде, просидев за рулем месяц? Вы думаете, что если бы вас выкатали по 25 вождений, что-то изменилось? Тем более, какие у вас могут быть претензии? Вы же сдали с первого раза, а ЗАДАЧА инструктора- НАУЧИТЬ вас ЕЗДИТЬ, а не кататься 24 часа в сутки!!! Машина сломана, поэтому не было вождений? А вы сами подумайте, что помимо вас учится еще куча учеников, которые ломают эту машину, а ее нужно делать. И как вы себе это представляете?

Меня тоже сразу выкинули по городу кататься, это пошло только на пользу, потому что нужно учить маршрут и привыкать ЕЗДИТЬ ПО ГОРОДУ, а не на автодроме круги наматывать.

В общем, всем советую идти учиться в «Новую автошколу». Инструкторы там молодцы, лекторы тоже. Всем советую именно туда идти учиться! Там работают серьезные люди, которые научат вас не только ездить, но и понимать свое значение в ДД! Спасибо вам большое!

АЛЕКСАНДР

александр

02 марта 2012

Хорошая автошкола.Учился на Пароменской.Препод замечательный, точнее два — Александр Владимирович и Виктор Павлович.Оба знают много, лекции — сплошные примеры из собственной автомобильной жизни наложенные на ПДД.В этой школе учат Думать и Понимать.С вождением тоже всё почти гладко.Права получил с первого раза — не мудрено, экзамен в школе раз в 10 жёстче, чем в ГИБДД.Спасибо всем, кто работает в этой школе и удачи…

О ужас! поберегите свои деньги и нервы!!! НЕ рекомендую!!! Отзыв Андрея абсолютно достоверный. Даже забавно читать, всё было в точности как у Вас, Андрей!!! Не видитесь на их рекламу, обещанного нет и половины! не пожалейте 2 тысячи рублей разницы в цене и идите в НОРМАЛЬНУЮ автошколу! поверьте, здесь всем на Вас будет фиолетово. Просто бепредел творится… 100 раз подумайте, прежде чем свзяваться с этой автошколой!!!

Закончила группу выходного дня. Экзамен сдала с первого раза, но осталась неуверенным водителем, т.к. практики было очень мало, толи инструктор достался ленивым, толи на бензине экономили :) но из положенных часов вождения я откатала примерно половину. Машина постоянно ломалась, почти каждое занятие катались (инструктор за рулем) то в магазин запчастей, то по делам инструктора… Короче в этой школе никакой организованности… Машины, на которых практикуются, не подлежат эксплуатации по ПДД.

Закончила группу выходного дня. Лекции были интересными, с примерами и видеороликами. Доступно всем и все объяснялись. С практикой проблем тоже особо не было! Инструктор попался очень хороший. Логично все объяснял, помогал справиться с неуверенностью на дорогах, лично переживал за каждого из нас! Хвалил и ругал как полагается!!! Экзамены сдала с первого раза! Огромное спасибо моему инструктору Зайцеву Михаилу Владимировичу за отлично проведенную работу! Увидимся на дорогах!!!

Андрей

Андрей

18 декабря 2011

Обучался в одном из филиалов. Теорию преподавали хорошо, с примерами: быстро запоминалось, мне понравилось. А вот с вождением хуже:

1. Занятий на тренажёре не было! На мой вопрос «почему», ответили -да нафига тебе это надо, потом сядешь в настоящую машину — тяжелей будет.

2. Вождения на автодроме не было, сразу поехали по улицам города! Огромный стресс! Позже, когда немного успокоился, я спросил про автодром, ответ был: -да нафига тебе этот автодром, ты ведь уже по городу ездил (типа, уже почти водитель).

3. Из положенных ПО ЗАКОНУ и ПРЕДОПЛАЧЕННЫХ МНОЙ часов вождения, я получил только ОДНУ ТРЕТЬ! То у инструктора АЛЕКСЕЯ часов свободных в расписании не было, то машина ломалась, а там и вовсе «экзамен на носу, есть менее способные ученики — не до тебя!»

О возвращении части денег за вождение, естественно, и речи быть не могло: «ты ведь уже расписался (заранее, вот идиот — поверил!) за ВСЕ ЗАНЯТИЯ!!!

На автодром я всё-таки попал (НА 20 МИНУТ!) накануне экзамена в ГИБДД — выяснилось, что инспектор будет принимать вождение и на площадке тоже.

В общем, экзамен я сдал, но можете себе представить, сколько седых волос у меня прибавилось!!!

Закончила группу выходного дня. Экзамены сдала с первого раза. Сразу после получения прав села за руль своей машины. Хочу выразить огромную признательность всему преподавательскому составу. Самое главное, нас научили не просто «рулить», нас научили ПОНИМАТЬ что ты должен делать на дороге. А это дорогого стоит. Еще раз СПАСИБО!!!

Эдуард

Эдуард

05 августа 2011

Учился в филиале на 4-х углах. Цена оказалась почти самая низкая в Пскове. Теоретические лекции читал Тращенков Виктор Павлович — чуть не уснул, говорит нудно, без примеров, читает из книжки «Правила ДД», я бы и дома мог почитать.

Практика: лучше уметь водить, не умеешь будут нудеть над ушами: «потренеруйся еще где-нибудь» Что значит где-нибудь? А сюда я зачем пришел? Хотя машинки хорошие есть.

ИТОГ: учил меня ездить друг, дома на компьютере поднатаскался с билетами. СДАЛ!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет